Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:57:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Вопрос по кошельку блокчейн, странная сит  (Read 255 times)
Disonans (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 21, 2020, 07:40:30 PM
 #1

Добрый вечер, помогите пож-та разобраться в ситуации, возможно кто то сталкивался. Приложение блокчейн для айфона. Суть в следующем : на борту около  36 БТС, когда я захожу в меню отправить мне предлагает как опцию "использовать все доступное за вычетом комиссии 27,21 БТС" . Ранее когда на кошельке было около 34 бтс , предлагало отправить "использовать все доступное за вычетом комиссии 29 с копейками БТС" . На кошельке активно идут транзы, вдуг это важно. Саппорт ничем не помог, молчек в ответ на письмо со скринами Sad

Вопрос: где остальные бтс которые как я понимаю не могу отправить и почему эта дельта становится больше?  Huh
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2316
Merit: 2318


View Profile
April 21, 2020, 08:11:32 PM
 #2

На кошельке активно идут транзы, вдуг это важно.

Неподтверждённые транзакции влияют на доступную для отправки сумму.
Disonans (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 21, 2020, 08:13:08 PM
 #3

На кошельке активно идут транзы, вдуг это важно.

Неподтверждённые транзакции влияют на доступную для отправки сумму.

но на момент написания нет ни 1й таковой транзы, все подтверждены. а дельта между реальным кол-вом битка и тем что я могу отправить имеется
A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2316
Merit: 2318


View Profile
April 21, 2020, 08:30:36 PM
Merited by igor72 (1), Symmetrick (1)
 #4

все подтверждены. а дельта между реальным кол-вом битка и тем что я могу отправить имеется

Ещё есть вариант. Если биткойны на ваш кошелёк поступали в виде множества очень мелких транзакций (по 0.000001 BTC, например), то комиссия при последующей отправке всей этой пыли может съесть огромную сумму.

Если это не так, значит может быть какой-то глюк blockchain.com. У вас компьютер есть? На нём попробуйте зайти в кошелёк. Какую доступную сумму для отправки там покажет?
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2020


Crypto Swap Exchange


View Profile
April 23, 2020, 04:23:10 AM
 #5

Ещё есть вариант. Если биткойны на ваш кошелёк поступали в виде множества очень мелких транзакций (по 0.000001 BTC, например), то комиссия при последующей отправке всей этой пыли может съесть огромную сумму.
Скорее всего. А дельта скачет, потому что размер комиссии на автомате стоит.

Не страшно же людям на блокчейне такие суммы держать..

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 23, 2020, 10:44:14 PM
 #6

Ещё есть вариант. Если биткойны на ваш кошелёк поступали в виде множества очень мелких транзакций (по 0.000001 BTC, например), то комиссия при последующей отправке всей этой пыли может съесть огромную сумму.
Скорее всего. А дельта скачет, потому что размер комиссии на автомате стоит.

Не страшно же людям на блокчейне такие суммы держать..

Да ладно вам, слишком все равно большая комиссия. Притом, автор ведь пишет, что когда было 34, то комса была 5 биткоинов, сейчас стала уже 8.3. При цене около даже 100 сатоши/ байт (а сейчас это моментальная транзакция практически), получится что транзакция не влезет в блок (выйдет что то около 8 мегабайт).

Здесь какая то иная причина, и полагаю она кроется в самом сервисе blockchain.com

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2020


Crypto Swap Exchange


View Profile
April 24, 2020, 04:23:15 AM
 #7

Да ладно вам, слишком все равно большая комиссия. Притом, автор ведь пишет, что когда было 34, то комса была 5 биткоинов, сейчас стала уже 8.3. При цене около даже 100 сатоши/ байт (а сейчас это моментальная транзакция практически), получится что транзакция не влезет в блок (выйдет что то около 8 мегабайт).
Вы правы - она не влезет в блок и тем более не влезет в 100 кБ лимит стандартной транзакции. Вопрос только, проверяет ли это софт блокчейнинфо при формировании транзакции? Сомневаюсь, скорее всего он выдаст ошибку только при попытке отправки в сеть. А комиссия такая легко может быть, если там капает на кошелек по 1000 сатоши, а автомат при отправке ставит в среднем около 6 сат/байт.
Quote
Здесь какая то иная причина, и полагаю она кроется в самом сервисе blockchain.com
Всякое может быть. К сожалению, автор не появляется, так бы спросили его, какого порядка суммы приходят, и какой размер комиссии выставляется.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
April 24, 2020, 03:57:58 PM
 #8

Вы правы - она не влезет в блок и тем более не влезет в 100 кБ лимит стандартной транзакции. Вопрос только, проверяет ли это софт блокчейнинфо при формировании транзакции?

Полагаю что да, там просто софт стандартизированный, он не даст создать не стандартную транзакцию.

Есть кстати еще интересный вариант: в блокчейн.инфо можно также импортировать только адреса, и делать watch only кошелек. Есть вероятность, что автор когда то туда импортировал не ключи, а адреса, и их видимый "баланс" просто не доступен.

Также есть еще вариант: импортированные приваткеи и сам кошелек отличаются в блокчейн инфо. Адрес показывается общий, но вроде бы при отправке средств с кошелька импортированные ключи и их utxo не будут учитываться. Но здесь могу ошибаться.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Disonans (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 02, 2020, 04:09:37 PM
 #9

Да ладно вам, слишком все равно большая комиссия. Притом, автор ведь пишет, что когда было 34, то комса была 5 биткоинов, сейчас стала уже 8.3. При цене около даже 100 сатоши/ байт (а сейчас это моментальная транзакция практически), получится что транзакция не влезет в блок (выйдет что то около 8 мегабайт).
Вы правы - она не влезет в блок и тем более не влезет в 100 кБ лимит стандартной транзакции. Вопрос только, проверяет ли это софт блокчейнинфо при формировании транзакции? Сомневаюсь, скорее всего он выдаст ошибку только при попытке отправки в сеть. А комиссия такая легко может быть, если там капает на кошелек по 1000 сатоши, а автомат при отправке ставит в среднем около 6 сат/байт.
Quote
Здесь какая то иная причина, и полагаю она кроется в самом сервисе blockchain.com
Всякое может быть. К сожалению, автор не появляется, так бы спросили его, какого порядка суммы приходят, и какой размер комиссии выставляется.

Добрый день, не думал что тут еще кто то будет отписывать Smiley  суммы по кошельку ходили 100-4000$ о основе, некоторая часть 10-100$, но это малая часть. На сегодня на кошельке 36,18 бтс, за раз предлагает отправить максималку в 29,58 бтс. Сегодня буду переводиться полностью на леджер кош, вот и узнаю все ли смогу по итогу перевести или меня ждет очень не приятный сюрприз в недостаче. Спустя 2 недели ответил саппорт блокчейн, попросили дать им xPub, выслал , интересно что скажут конечно, хотя я уже скорей всего все перекину на леджер к этому моменту.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2020


Crypto Swap Exchange


View Profile
May 02, 2020, 04:25:07 PM
 #10

суммы по кошельку ходили 100-4000$ о основе, некоторая часть 10-100$, но это малая часть.
Если 10$ минимальная сумма, поступавшая на кошелек, то такая комиссия образоваться не должна была.
Quote
На сегодня на кошельке 36,18 бтс, за раз предлагает отправить максималку в 29,58 бтс.
То есть дельта уменьшилась с последнего раза, как я понимаю. А какую комиссию вы устанавливаете?
Quote
Сегодня буду переводиться полностью на леджер кош, вот и узнаю все ли смогу по итогу перевести или меня ждет очень не приятный сюрприз в недостаче.
Советую подождать до утра, проходная комиссия скорее всего упадет к тому времени в два раза. Но надо смотреть.
Quote
Спустя 2 недели ответил саппорт блокчейн, попросили дать им xPub, выслал , интересно что скажут конечно, хотя я уже скорей всего все перекину на леджер к этому моменту.
Да, интересно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Disonans (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 02, 2020, 05:24:05 PM
 #11

суммы по кошельку ходили 100-4000$ о основе, некоторая часть 10-100$, но это малая часть.
Если 10$ минимальная сумма, поступавшая на кошелек, то такая комиссия образоваться не должна была.
Quote
На сегодня на кошельке 36,18 бтс, за раз предлагает отправить максималку в 29,58 бтс.
То есть дельта уменьшилась с последнего раза, как я понимаю. А какую комиссию вы устанавливаете?
Quote
Сегодня буду переводиться полностью на леджер кош, вот и узнаю все ли смогу по итогу перевести или меня ждет очень не приятный сюрприз в недостаче.
Советую подождать до утра, проходная комиссия скорее всего упадет к тому времени в два раза. Но надо смотреть.
Quote
Спустя 2 недели ответил саппорт блокчейн, попросили дать им xPub, выслал , интересно что скажут конечно, хотя я уже скорей всего все перекину на леджер к этому моменту.
Да, интересно.

Да, дельта то меньше то больше постоянно, я уже не особо обращал внимание на это, минимум дельта была 3 бтс где то. Комиссию ставлю всегда стандартную когда шлю. Если Вы про попытку перевода большой суммы, типа максимальной то там комиссию светит копеечную совсем, точно не 3 бтс Smiley 
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2020


Crypto Swap Exchange


View Profile
May 02, 2020, 05:47:13 PM
 #12

Интересно, а если вы сами свой xpub вставите в строку поиска, например, здесь https://blockchair.com/bitcoin/addresses , то какой баланс показывает?

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Disonans (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 02, 2020, 06:00:15 PM
 #13

Интересно, а если вы сами свой xpub вставите в строку поиска, например, здесь https://blockchair.com/bitcoin/addresses , то какой баланс показывает?

36,18    т.е. баланс такой же как и показывает блокчейн
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2020


Crypto Swap Exchange


View Profile
May 02, 2020, 06:06:26 PM
 #14

36,18    т.е. баланс такой же как и показывает блокчейн
Я бы на вашем месте импортировал сид в Электрум (скачивать только с https://electrum.org/#download ) и оттуда переводил на леджер. Если и в электруме после заполнения транзакции для вывода будет сумма заметно меньше этих 36.18, то по крайней мере я или другие сможем вам объяснить почему так получается, и что сделать, чтобы минимизировать потери.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Disonans (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 02, 2020, 06:09:46 PM
 #15

36,18    т.е. баланс такой же как и показывает блокчейн
Я бы на вашем месте импортировал сид в Электрум (скачивать только с https://electrum.org/#download ) и оттуда переводил на леджер. Если и в электруме после заполнения транзакции для вывода будет сумма заметно меньше этих 36.18, то по крайней мере я или другие сможем вам объяснить почему так получается, и что сделать, чтобы минимизировать потери.

у меня на сейчас план другой, на днях просто отправлю сумму которую дает отправить за раз блокчейн , а остаток как мне кажется оно даст перекинуть второй транзой ну или там по ситуации смотреть что будет после отправки доступных бтс.  думаете будет все же выгодней и безопасней для такого перевода все же выкачать електрум?
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2020


Crypto Swap Exchange


View Profile
May 02, 2020, 06:16:34 PM
 #16

у меня на сейчас план другой, на днях просто отправлю сумму которую дает отправить за раз блокчейн , а остаток как мне кажется оно даст перекинуть второй транзой ну или там по ситуации смотреть что будет после отправки доступных бтс.  думаете будет все же выгодней и безопасней для такого перевода все же выкачать електрум?
В Электруме все под вашим контролем, там можно все тонко настроить, отсечь мусорные выходы, если они есть. Это самый оптимальный путь, по-моему. Ну а решать вам, конечно. По крайней мере вы можете импортировать ваш xpub в электрум. Потратить таким образом деньги вы, естественно, не сможете, но все проанализировать сможете вполне.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Disonans (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 02, 2020, 06:25:04 PM
 #17

у меня на сейчас план другой, на днях просто отправлю сумму которую дает отправить за раз блокчейн , а остаток как мне кажется оно даст перекинуть второй транзой ну или там по ситуации смотреть что будет после отправки доступных бтс.  думаете будет все же выгодней и безопасней для такого перевода все же выкачать електрум?
В Электруме все под вашим контролем, там можно все тонко настроить, отсечь мусорные выходы, если они есть. Это самый оптимальный путь, по-моему. Ну а решать вам, конечно. По крайней мере вы можете импортировать ваш xpub в электрум. Потратить таким образом деньги вы, естественно, не сможете, но все проанализировать сможете вполне.

спасибо за помощь, попробую все же обойтись без выкачки электрума, отправлю максималку с блокчейн и если на отправку остатка будут непонятки обращусь сюда за консультацией..

спасибо всем кто ответил в этой теме  Smiley
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2020


Crypto Swap Exchange


View Profile
May 02, 2020, 06:33:53 PM
 #18

спасибо за помощь, попробую все же обойтись без выкачки электрума, отправлю максималку с блокчейн и если на отправку остатка будут непонятки обращусь сюда за консультацией..
Ок, как хотите. Но я бы сразу максималку не отправлял.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Disonans (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 02, 2020, 08:31:37 PM
 #19

спасибо за помощь, попробую все же обойтись без выкачки электрума, отправлю максималку с блокчейн и если на отправку остатка будут непонятки обращусь сюда за консультацией..
Ок, как хотите. Но я бы сразу максималку не отправлял.

из-за этого могут возникнуть какие - то проблемы? как бы вы поступили , если слать с блокчейна без выкачки электрума?
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1834
Merit: 2020


Crypto Swap Exchange


View Profile
May 02, 2020, 08:50:33 PM
 #20

из-за этого могут возникнуть какие - то проблемы? как бы вы поступили , если слать с блокчейна без выкачки электрума?
Да просто чтобы убедиться, что транзакции нормально уходят, раз такие непонятки.
Я бы, как уже говорил, посмотрел xpub в электруме, а потом решил, что делать. Почему вы не хотите скачать электрум и глянуть, не понимаю? Это ж не кор качать с 300 гигами, тут всего лишь полсотни мегабайт.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!