Bitcoin Forum
May 07, 2024, 08:19:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Как развиваться, пока сидишь в самоизоляц  (Read 671 times)
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
August 09, 2020, 11:37:03 AM
 #21

чтение литературы по саморазвитию очень хорошо способствует всеобщему развитию, но и не стоит забывать о спорте в домашних условиях


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
1715113185
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113185

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113185
Reply with quote  #2

1715113185
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715113185
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113185

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113185
Reply with quote  #2

1715113185
Report to moderator
1715113185
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113185

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113185
Reply with quote  #2

1715113185
Report to moderator
1715113185
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715113185

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715113185
Reply with quote  #2

1715113185
Report to moderator
Hamolesla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 10, 2020, 10:32:01 AM
 #22

Читай книжки! мне понравилось читать психологию людей (учишься читать людей сквозь слова)
Kennaric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 13, 2020, 12:49:16 PM
 #23

На самоизоляции, одно из самых главных-самодисциплина. Когда появляется много времени,  хочется все успеть. И чтоб это осуществить,  нужно граммотно расставить приоритеты и время и тогда все получится!
Xannaban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 09, 2020, 09:52:54 AM
 #24

Как развиваться, пока сидишь в самоизоляции, и становиться умнее

Все мы хотим быть умными, способными блистать своим  интеллектом, обладать остроумием Омар Хаяма и смекалкой Джимма Керри. Но получается это, к сожалению,  далеко не у всех. Но не стоит отчаиваться, ведь интеллект формируется не только в юном возрасте, а на протяжении всей жизни. Наш подход к разным жизненным ситуациям и то, как мы питаем наш мозг, может значительно улучшить наши умственные способности. При этом, чтобы стать умнее, совершенно необязательно тратить много времени и энергии.  


https://youtu.be/kA6-DyZZBr0
В игры играть)) когда еще получится поиграть?)) то работа, то учеба, а за игры забываешь или не успеваешь) хоть сейчас можно отдохнуть)
Maever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 09, 2020, 01:42:47 PM
 #25

Дискавери смотрю ) вот так и развиваюсь! Не, ну можно книги читать, но я не считаю что это необходимо делать только во время карантина, развиваться нужно все время, но иногда можно и отдыхать, если вы не стояли на месте все время до карантина, то устройте себе отдых!
Galeann
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 11, 2020, 04:58:04 PM
 #26

Когда была самоизоляция, я с ума сходила, не знала чем заняться.  Случайно наткнулась на Кехо "Подсознание может все". Понравилось. После книги начала учить английский.
Tairit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 12, 2020, 01:34:52 PM
 #27

Дискавери смотрю ) вот так и развиваюсь! Не, ну можно книги читать, но я не считаю что это необходимо делать только во время карантина, развиваться нужно все время, но иногда можно и отдыхать, если вы не стояли на месте все время до карантина, то устройте себе отдых!
и я телек смотрю, на работе учишься, просто что то читаешь, развиваешься, уроки с ребенком делаешь (вспоминаешь все школьное), а сейчас можно и отдохнуть!
Quardena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 12, 2020, 01:40:41 PM
 #28

Я на изоляции сначала набрала 5 кг, а потом пришлось сбрасывать их. Сериалы смотрела.
sybotin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
September 12, 2020, 06:51:00 PM
 #29

Когда была самоизоляция, я с ума сходила, не знала чем заняться.  Случайно наткнулась на Кехо "Подсознание может все". Понравилось. После книги начала учить английский.
"Автор этой книги в уединении среди лесов канадской провинции Британская Колумбия три года сосредоточенно размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга." Название заинтересовало, но не такого я ожидал в описании  Grin тем не менее, заинтриговало. Давно начали учить английский? Как успехи?
Qabron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 19, 2020, 07:38:03 AM
 #30

Я во время самоизоляции сделал ревизию в квартире, так называемую генеральную уборку с небольшим ремонтом. Продуктивно время прошло.
Vaungar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 20, 2020, 04:56:08 PM
 #31

Самоизоляция - как раз время для решиния дел, которые откладывали в дальний ящик.
Spinaleet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 21, 2020, 04:20:36 PM
 #32

Можно было просто отдохнуть, выспаться, посмотреть фильмы, сериалы. Просто расслабится.
Miiiikaiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 26, 2020, 05:22:00 PM
 #33

Саморазвиваться, конечно хорошо, но я уверенна, что половину народа отсыпались и отьедались, а некоторые потом и в декрет вышли)))
Mandea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 27, 2020, 03:34:19 PM
 #34

Саморазвиваться, конечно хорошо, но я уверенна, что половину народа отсыпались и отьедались, а некоторые потом и в декрет вышли)))
Согласен, многие отдыхали и восстанавливали силы, сам так отдыхал, но долгий отдых был правда.
Tairit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 28, 2020, 11:27:17 AM
 #35

Саморазвиваться, конечно хорошо, но я уверенна, что половину народа отсыпались и отьедались, а некоторые потом и в декрет вышли)))
Согласен, многие отдыхали и восстанавливали силы, сам так отдыхал, но долгий отдых был правда.
Мне недели отдыха хватило, потом началось тыняние по дому от безделья, особенно в квартире- просто испытание.
ekkmlk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 28, 2020, 11:51:41 AM
 #36

Можно просто развивать свои навыки в увлечениях. Поднимать скилл в рабочих моментах. Пройти какие-то курсы. Заказать инструмент на котором давно мечтал научиться играть. Да все что угодно. Кому-то еще нравиться читать книги, заниматься фотографией. Можно еще смотреть обучающие подкасты на любой платформе.
Pillior
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 11, 2020, 01:07:36 PM
 #37

Весь этот карантин, вирус не спроста. Самоизоляция дает повод побыть с собой, покапаться в себе. Это полезно для развития и понимания куда нужно двигаться.
Kristi-K
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 1


View Profile
August 09, 2021, 07:01:23 PM
 #38

Как развиваться, пока сидишь в самоизоляции, и становиться умнее

Все мы хотим быть умными, способными блистать своим  интеллектом, обладать остроумием Омар Хаяма и смекалкой Джимма Керри. Но получается это, к сожалению,  далеко не у всех. Но не стоит отчаиваться, ведь интеллект формируется не только в юном возрасте, а на протяжении всей жизни. Наш подход к разным жизненным ситуациям и то, как мы питаем наш мозг, может значительно улучшить наши умственные способности. При этом, чтобы стать умнее, совершенно необязательно тратить много времени и энергии.  



я за время карантина уже поменяла професию, мне подарили курсы, где в зжатые сроки (2 месяца) я изучала кучу предметов, мозг кипел, но в какой то момент мой речевой запас перестал быть скудным и мысли в голове стали быстрее))) ощущение непередаваемые)) всем советую
Mark 22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 22, 2021, 10:39:54 AM
 #39

Есть масса способов развиваться в любом месте планеты .Читай книги,смотри фильмы,интервью,,можно скачать аудиокниги,есть видеочаты,конференции .Можно купить обучения всякие .Саморазвитие может быть в любом виде,главное уделять этому время и все будет.вот увидишь.Удачи гайс
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1212


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 23, 2021, 09:08:13 AM
 #40

Есть масса способов развиваться в любом месте планеты .Читай книги,смотри фильмы,интервью,,можно скачать аудиокниги,есть видеочаты,конференции .Можно купить обучения всякие .Саморазвитие может быть в любом виде,главное уделять этому время и все будет.вот увидишь.Удачи гайс

Кроме аудиокниг и прочих развивалок не плохо бы дома физкультуркой позаняться, потому что сидеть днями на диване не лучный вариант для вашего здоровья. В ютубе предостаточно видео с занятиями дома, выберите себе что то не сложное для начала и занимайтесь. А вдруг понравится и вы постоянно будете заниматься дома. Для здоровья это очень хорошо.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!