Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:34:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: MH-17, или Россия во лжи  (Read 850 times)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
July 08, 2020, 07:24:00 PM
Last edit: July 10, 2020, 02:55:00 AM by Alik Bahshi
 #21

-snip-
Где и что я передёргивал? Здесь же все ходы записаны  Wink
Я не хочу говорить об Алиеве, так как не имею никакого отношения к Азербайджану. Тут другое, я плохо отношусь к нацикам любого толка, а ещё видимо у меня обострённое чувство справедливости и мне не нравится когда обижают несчастных, много раз обманутых людей.

 Так вот, к указанным Вами обманутым людям я никакого отношения не имею. Не моя вина, что их обманули, но ещё большая вина на них самих, ибо именно они и позволяют их обманывать.
galantov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 09, 2020, 12:47:22 PM
 #22

Виноват в своем выборе народ, общество, если так уж тригерит от слов "русские" "народ". Несмотря на тех кто имеет власть и деньги, что бы продвигать свою политику, в первую очередь виновато общество, обычные люди которые не хотят разбираться, слушать и понимать. Оправдывать их можно тем что они типа ничего не решают, не выбирают и т.д. Но сотни тысяч полицейских, мелких чиновников могут многое изменить, но не хотят, ведь большинство, даже самые обычные люди, этого не поддержат.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
July 09, 2020, 04:22:55 PM
 #23

Не было и нет никаких выборов уже 20 лет, как нет института суда, как и упыри в госдуре не представляют ничьих интересов кроме интересов хуйла. Любому здравомыслящему человеку это очевидно. Пример с южной и северной Кореей, показывает как один и тот же народ по разному живёт. Я думаю, что те кто обвиняет народ, просто боятся называть настоящих виновников и вызывают такие у меня только презрение и чувство брезгливости.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
July 10, 2020, 03:04:11 PM
 #24

Нидерланды намереваются подать иск России из-за сбитого по её вине малайзийского Боинга с 298 пассажирами и членами экипажа. Надо думать России придётся выплатить не только родственникам погибших, но и судебные издержки. И никуда России не денется. За всё надо платить, так уж устроен Мир.
COBRAS
Member
**
Offline Offline

Activity: 863
Merit: 22

$$P2P BTC BRUTE.JOIN NOW ! https://uclck.me/SQPJk


View Profile
July 13, 2020, 10:46:07 PM
Last edit: July 13, 2020, 11:41:46 PM by COBRAS
 #25

Мн 17 это мало ля требунала над пуитным, но, если мы докажем что он диктатор и впихнул в нашу конституцию свои ебуструйные поправки нам свою хуетуцию насильно что-бы продолжить порабощать, тогда может мировое сообщество нас и переедет в статус оккупированной земли, въебет такие санкции что путин срать ходить дальше кремля будет боятся ходить не то что на международные переговоры ездить. На международные переговоры всякие он подозреваю уже поддрачивает на телевизор в новостях когда большие дяди и тети двигают большие фигуры, а если въебут санкции и объявят террористским государством(коим мы и являемся с еченами войной и нищетой народа) только дрочить и будет ничего другого не останется.

$$$ P2P NETWORK FOR BTC WALLET.DAT BRUTE F ORCE .JOIN NOW=GET MANY COINS NOW !!!
https://github.com/phrutis/LostWallet  https://t.me/+2niP9bQ8uu43MDg6
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
July 14, 2020, 11:52:53 AM
 #26

Мн 17 это мало ля требунала над пуитным, но, если мы докажем что он диктатор и впихнул в нашу конституцию свои ебуструйные поправки нам свою хуетуцию насильно что-бы продолжить порабощать, тогда может мировое сообщество нас и переедет в статус оккупированной земли, въебет такие санкции что путин срать ходить дальше кремля будет боятся ходить не то что на международные переговоры ездить. На международные переговоры всякие он подозреваю уже поддрачивает на телевизор в новостях когда большие дяди и тети двигают большие фигуры, а если въебут санкции и объявят террористским государством(коим мы и являемся с еченами войной и нищетой народа) только дрочить и будет ничего другого не останется.

 Всё идёт к тому, что свой народ распнёт его на воротах Кремля. У него теперь нет пути назад.
lamigos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
July 15, 2020, 10:13:03 AM
 #27

Нидерланды намереваются подать иск России из-за сбитого по её вине малайзийского Боинга с 298 пассажирами и членами экипажа. Надо думать России придётся выплатить не только родственникам погибших, но и судебные издержки. И никуда России не денется. За всё надо платить, так уж устроен Мир.
Ну, если выйдет принудить наше правительство к ответу и оплате, они вполне могут и ничего не заплатить. Да и слабая кара за эти преступления, но Мир так уж устроен, он несправедлив ни разу
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
July 15, 2020, 02:46:22 PM
 #28

Нидерланды намереваются подать иск России из-за сбитого по её вине малайзийского Боинга с 298 пассажирами и членами экипажа. Надо думать России придётся выплатить не только родственникам погибших, но и судебные издержки. И никуда России не денется. За всё надо платить, так уж устроен Мир.
Ну, если выйдет принудить наше правительство к ответу и оплате, они вполне могут и ничего не заплатить. Да и слабая кара за эти преступления, но Мир так уж устроен, он несправедлив ни разу

 Мне кажется, что напрасно так думать. Уйти от, тем более от расплаты, пока никому не удавалось.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3122
Merit: 1021


View Profile
November 28, 2020, 06:51:31 AM
 #29

Суд в Нидерландах отказался рассматривать альтернативные версии катастрофы MH-17. Eдинственной версией, которую готовы рассматривать судьи, остаются заключения следователей о том, что самолет был сбит из российской зенитно-ракетной установки "Бук". Такое решение положит конец российским проволочкам по затягиванию судебного процесса.
superkontik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 30, 2020, 10:38:02 AM
 #30

Вот поэтому Путин и ввёл поправку, отрицающую вне российское законодательство. А здесь у Путина все судьи перед ним выстраиваются на перекличку - полный консенсус.
Международное законодательство в России стояло выше Конституции. Из-за него МВД не могла поглотить в себя ФСИН к примеру. И еще много чего интересного. В самой стране происходил бардак из-за этого. Сейчас смотрим что будет
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 30, 2020, 12:09:56 PM
Last edit: November 30, 2020, 12:26:04 PM by fxpc
 #31

Вот поэтому Хуйло и ввёл поправку, отрицающую вне российское законодательство. А здесь у Хуйла все судьи перед ним выстраиваются на перекличку - полный консенсус.
Международное законодательство в России стояло выше Конституции. Из-за него МВД не могла поглотить в себя ФСИН к примеру. И еще много чего интересного. В самой стране происходил бардак из-за этого. Сейчас смотрим что будет

Обама сбил MH-17, Трамп нассал в подъездах, сломал дороги, закрыл больницы и поднял хуйлопитекам пенсионный возраст.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!