Bitcoin Forum
June 20, 2024, 10:33:02 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: никто не хочет со мной разговаривать  (Read 225 times)
Xandriyaa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
June 01, 2020, 05:35:17 PM
 #1

модераторы меня презирают . люди не хотят вступать со мной в диалог.
криптовалюты обходят меня стороной , особенно биткоин!
жизнь не удалась!
LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC.


View Profile WWW
June 01, 2020, 06:21:30 PM
 #2

модераторы меня презирают . люди не хотят вступать со мной в диалог.
криптовалюты обходят меня стороной , особенно биткоин!
жизнь не удалась!
Жизнь не удалась? Покупай Биткоин  Cheesy

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
RXF
Xandriyaa (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
June 01, 2020, 10:37:37 PM
Last edit: June 02, 2020, 11:20:10 AM by xandry
 #3

савершенна нескем пагаварить
радуйся
кругом одни долбоебы
в каждом есть далбайоб
смотря как это понимать.
вот ты допустим шаришь в чем то ,а в чем то не шаришь . значит в чем то далбайоб а в чем то нет.
ну это уже вопрос философии ,а я философию терпеть не могу. самое гадкое что было придумано,да еще и под соусом чего то умунепостижимого типа чота умное йобаный врот. на самом деле философия это зараза.от которой только вред.

да, только чтобы понять что философия это зло,нужно быть философом ...это же йобаный капкан.
люди вообще не понимают что это такое. ну философия и философия ,многие понимают что это? философический склад ума,это как? могу перевести - далбайоб до мозга костей! вот это и есть философ .
если углубиться то с помощью философии можно оправдать любой косяк,любое зло или наоборот уничтожить что то доброе. это такая сука гадость. и самое интересное,что эта гадость не приходит просто так, она избирательна -тщательно выбирает жертву. но стоит только заразится этим мышлением -и твоей жизни приходит конец! ибо с этой минуты в тебе поселился внутренний голос,у которого есть ответ на каждый вопрос., есть оправдание на каждое действие. а как заглушить этого убийцу? я знаю только один выход - нажраться и уснуть! может кто то знает другой выход?

ну конечно вы такой хуйней не страдаете . не обременены вопросами бытия. вы же йобаные трейдеры-звучит гордо. половина банальные мошенники, которые всю жизнь найбывали людей. только вот время летит очень быстро, сами не заметите как все пройдет. кураж пропадет и что останется? с собой миллионы не утянешь .

нету никаво

утомились блядь. целый день за битком следить это же не шутка

шорки1979 иди сюда

хандра меня паходу забанит скора а то я ни дай бох мамбером стану
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!