Bitcoin Forum
May 27, 2024, 11:35:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Квантовый фонд  (Read 123 times)
canovan25 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 30


View Profile
June 01, 2020, 08:31:08 PM
 #1

Хочу рассказать про то, что давно сидит у меня в голове. Сама идея не нова, я не первооткрыватель, но объем рынка растёт достаточно сильно.

Квантовый фонд (Квантовый хедж-фонд, Хедж-фонд и как угодно ещё) - организация, которая занимается торговлей на бирже с применением торговых ботов. Арбитражная торговля - это та самая панацея, когда не надо опираться на какие-то сомнительные индикаторы, трейдеров, хоть и опытных, но не идеальных, которые нарушают планы, сроки и сделки. Тот самый случай, когда не надо искать хорошего интерпретатора информации с кофейной гущи или графика за какой-то срок. Когда информация прозрачна и доступна в любой момент времени, а понимание стратегии не требует высшего образования по экономическим дисциплинам и/или 100500 лет опыта торговли на бирже.

Почему я к этому пришёл? За время теста первой стабильной версии арбитражного бота я понял - как только выходишь за пределы 5-7 крупнейших бирж, конкуренция практически исчезает. И к сожалению, это временно, ведь дальше будут приходить всё новые и новые люди, норма прибыли будет снижаться и самые популярные пары будут давать в лучшем случае 0. А с своими 200$, совершать сделки есть смысл только для оплаты какого-нибудь срочного перевода, не более. И по этой причине я ищу инвестора.

Почему я не продаю софт? На самом деле, это может быть хорошим решением, но я не хочу пилить сук, на который ещё только хочу сесть. Плодить конкуренцию, которой пока что ещё особо нет, да и та ещё зелёная - крайне глупо.

Что я предлагаю?
1. Возможность предоставлять монеты через ключи.
2. Открытые исходники, проведения аудита у авторитетных организаций.
3. Простой, прозрачный и понятный договор, который будет составлен профессиональными юристами с соблюдением интересов всех сторон.
4. Комиссия фонда только на прибыль, которая превышает некий уровень (Устанавливается на договорной основе, ориентир - 12% годовых).
5. Авторитетная юрисдикция.
6. Возможность получать прибыль, в законности которой не будет сомнений у проверяющих органов.
7. Чёткая, проверяемая отчётность по доходам организации.

На форуме бываю очень редко, все вопросы и предложения жду на электронную почту: freedice@etlgr.com

Мой дневник - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5240101.0
Стейкинг в USD, UAH, RUB, JPY, EUR, CNY и NGN с доходом до 25% годовых -
https://waves.exchange?ref=3PBunFp5iSLmzGGZVwS7KsFPPjNVtaZMEfG
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!