Bitcoin Forum
May 13, 2024, 11:19:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: INANOMO - биржа, кошелек, инвестиции [Visa,MC,Qiwi,Payeer,Perfect Money]  (Read 4404 times)
Lite_bro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 12:55:41 PM
 #41

Зарегистрировался на платформе в обзоре, сделать это довольно легко. Интерфейс действительно приятный, для меня это играет не последнюю роль. Но естественно очень привлекли комиссии на торговлю, действительно они выгодны, к тому же 10% скидка для тех кто регистрировался по партнерской ссылке. Заметил, что торговли с плечом на бирже нет, и вопрос собираются ли добавлять это направление?
Та да довольно порадовало то что есть скидка при регистрации вообще абсолютно для каждого пользователя, не у каждой биржи есть щедрые реферальные системы. Да и на днях знаю будет на бирже проходить IEO, скорее всего этот раз пропущу понаблюдаю пока что к чему, а уже в следующий раз скорее всего буду пробовать принимать участие.
Ранее нигде более не встречал такого понятия как безубыточные IEO. В стартпосте прочитал что этому будет способствовать страховой ордер... но вот что то не до конца понял как это будет работать? То есть например мы приобретаем на IEO монету условно за 1 доллар и продать ниже этой цены не будет возможности?

Страховочный ордер или стена подразумевает то, что, купив по стартовой цене - Вы можете либо продать дороже (в случае интереса к монете), либо вернуть обратно в "стену" по той самой стартовой цене.
Т.е. купив на старте - Вы не можете уйти в минус

Подробнее о всех деталях можно почитать в нашем блоге https://inanomo.com/ru/articles/chto-takoe-bezopasnye-ieo-na-inanomo
Понял, спасибо. Что такое стенка я понимаю, сталкивался на разных биржах с таким... вы просто используете другой термин страховочный ордер. В общем если IEO будет 27 августа обязательно посмотрю как оно проходит.
1715599142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715599142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715599142
Reply with quote  #2

1715599142
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715599142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715599142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715599142
Reply with quote  #2

1715599142
Report to moderator
1715599142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715599142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715599142
Reply with quote  #2

1715599142
Report to moderator
1715599142
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715599142

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715599142
Reply with quote  #2

1715599142
Report to moderator
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
August 25, 2020, 02:52:56 PM
 #42

Inanomo

Вопрос к ТС. В топике написано что рублями есть пополнение QIWI, по факту на сайте этой возможности не увидел. Почему убрали и планируете ли вводить другие платежки?

Мы стремимся к тому, чтобы скоро можно было бы просто заводить средства напрямую с карты.
Возможность завести или вывести напрямую с карты/на карту это очень крутая фишка. Надеюсь скоро внедрите, мне кажется это полезная функция и она будет востребованной
NikeFit7777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 04:55:23 PM
 #43

Inanomo

Вопрос к ТС. В топике написано что рублями есть пополнение QIWI, по факту на сайте этой возможности не увидел. Почему убрали и планируете ли вводить другие платежки?

Мы стремимся к тому, чтобы скоро можно было бы просто заводить средства напрямую с карты.
Возможность завести или вывести напрямую с карты/на карту это очень крутая фишка. Надеюсь скоро внедрите, мне кажется это полезная функция и она будет востребованной
Та да удобно конечно же будет, вывел себе на карту за несколько минут, или же захотел ввести средства на биржу сделал это за несколько минут и всё отлично.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
August 25, 2020, 05:58:49 PM
 #44


По опыту прошедших IEO - раскупают за несколько секунд. На этом IEO капитализация больше, как впрочем и желающих поучаствовать.

Благодарю за оперативный ответ. Не зря платформа улетела в закладки . Буду изучать.
BazilOK
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 34


View Profile
August 25, 2020, 06:19:47 PM
 #45

Inanomo

Вопрос к ТС. В топике написано что рублями есть пополнение QIWI, по факту на сайте этой возможности не увидел. Почему убрали и планируете ли вводить другие платежки?

Мы стремимся к тому, чтобы скоро можно было бы просто заводить средства напрямую с карты.

Карта здорово и удобно, спорить не буду. Особенно если вывод сразу на карту будет. Но тем не менее (сугубо мое субъективное мнение, но с ним согласятся некоторые криптоэнтузиасты) выбор из нескольких платежных систем будет только плюсом
ghostSent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 06:36:34 PM
 #46

Я смотрю многие хорошо отзываются о IEO на бирже, интересная система на бирже, которая не даёт быть в убытке. Присоединился к их телеграмм группе там много информации и можно задать вопросы. Как я понял ближайшее IEO будет уже послезавтра - 27 августа в 15.00 по Мск. Считаю как минимум можно попробовать на небольшую сумму зайти.

По вашему опыту как быстро раскупают со стены?. Не тормозит ли сайт когда идет скупка токена? Я уже приготовился. Завел с Paeer пару сотен. На половину купил LINK, так как верю, что его цена минимум 30$ в будущем. А вот соткой хочу попробовать свои силы в IEO.

По опыту прошедших IEO - раскупают за несколько секунд. На этом IEO капитализация больше, как впрочем и желающих поучаствовать.
Какие лучше подготовления сделать, чтобы купить с начального предложения монеты? По прошлому опыту понял, что нужно следить за временем, чтобы ровно секунда в секунду создать ордер, вписать заранее нужную сумму покупки и тд. В общем, сделать всё, чтобы в назначенное время осталось нажать на "купить".
Lite_bro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 06:41:14 PM
 #47

Я смотрю многие хорошо отзываются о IEO на бирже, интересная система на бирже, которая не даёт быть в убытке. Присоединился к их телеграмм группе там много информации и можно задать вопросы. Как я понял ближайшее IEO будет уже послезавтра - 27 августа в 15.00 по Мск. Считаю как минимум можно попробовать на небольшую сумму зайти.

По вашему опыту как быстро раскупают со стены?. Не тормозит ли сайт когда идет скупка токена? Я уже приготовился. Завел с Paeer пару сотен. На половину купил LINK, так как верю, что его цена минимум 30$ в будущем. А вот соткой хочу попробовать свои силы в IEO.

По опыту прошедших IEO - раскупают за несколько секунд. На этом IEO капитализация больше, как впрочем и желающих поучаствовать.
Какие лучше подготовления сделать, чтобы купить с начального предложения монеты? По прошлому опыту понял, что нужно следить за временем, чтобы ровно секунда в секунду создать ордер, вписать заранее нужную сумму покупки и тд. В общем, сделать всё, чтобы в назначенное время осталось нажать на "купить".
НУ на этой бирже нет опыта в таким мероприятиях но исходя из того как я учавствовал на других биржах то получается именно так. И могу вам сказать что чем быстрее выкупают монеты во время IEO тем больше у того токена сделать иксы!
BazilOK
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 34


View Profile
August 25, 2020, 07:34:00 PM
 #48

Я смотрю многие хорошо отзываются о IEO на бирже, интересная система на бирже, которая не даёт быть в убытке. Присоединился к их телеграмм группе там много информации и можно задать вопросы. Как я понял ближайшее IEO будет уже послезавтра - 27 августа в 15.00 по Мск. Считаю как минимум можно попробовать на небольшую сумму зайти.

По вашему опыту как быстро раскупают со стены?. Не тормозит ли сайт когда идет скупка токена? Я уже приготовился. Завел с Paeer пару сотен. На половину купил LINK, так как верю, что его цена минимум 30$ в будущем. А вот соткой хочу попробовать свои силы в IEO.

По опыту прошедших IEO - раскупают за несколько секунд. На этом IEO капитализация больше, как впрочем и желающих поучаствовать.
Какие лучше подготовления сделать, чтобы купить с начального предложения монеты? По прошлому опыту понял, что нужно следить за временем, чтобы ровно секунда в секунду создать ордер, вписать заранее нужную сумму покупки и тд. В общем, сделать всё, чтобы в назначенное время осталось нажать на "купить".
НУ на этой бирже нет опыта в таким мероприятиях но исходя из того как я учавствовал на других биржах то получается именно так. И могу вам сказать что чем быстрее выкупают монеты во время IEO тем больше у того токена сделать иксы!
Ну, опыт на других биржах и у меня есть)) Вот только раскупают реально в секунду и со стенки чтото прикупить практически не возможно. Или просто может мне не везет. А вот дальше брать уже как повезет. Пару раз и в минус уходил.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 25, 2020, 07:38:38 PM
 #49

Inanomo

Вопрос к ТС. В топике написано что рублями есть пополнение QIWI, по факту на сайте этой возможности не увидел. Почему убрали и планируете ли вводить другие платежки?

Мы стремимся к тому, чтобы скоро можно было бы просто заводить средства напрямую с карты.

Карта здорово и удобно, спорить не буду. Особенно если вывод сразу на карту будет. Но тем не менее (сугубо мое субъективное мнение, но с ним согласятся некоторые криптоэнтузиасты) выбор из нескольких платежных систем будет только плюсом
Я вот вообще в последнее время перестал смотреть на такие аспекты как удобство вывода , мне главное чтобы биржа соответствовала моим критериям и на данной бирже мне пока всё устраивает и особенно то что комиссия за сделки намного меньше чем на других а это не мало важный момент для тех кто занимается скальпингом и тот кто в теме думаю меня поймёт .
LapshaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 09:34:05 PM
 #50

Вообще INANOMO  движется по всем трендам, да это еще не какая-то огромнейшая биржа, но вполне в перспективе может стать такой и я наблюдаю за ней с самого старта и просто каждый месяц вижу прогресс. Актуальные и трендовые ICO, актуальные пары, платёжки. Жду уже в следующем году прорыва от команды биржи.
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
August 26, 2020, 06:00:00 AM
 #51

Inanomo

Вопрос к ТС. В топике написано что рублями есть пополнение QIWI, по факту на сайте этой возможности не увидел. Почему убрали и планируете ли вводить другие платежки?

Мы стремимся к тому, чтобы скоро можно было бы просто заводить средства напрямую с карты.
Возможность завести или вывести напрямую с карты/на карту это очень крутая фишка. Надеюсь скоро внедрите, мне кажется это полезная функция и она будет востребованной
Та да удобно конечно же будет, вывел себе на карту за несколько минут, или же захотел ввести средства на биржу сделал это за несколько минут и всё отлично.

Вы пробовали выводить на карту, интересно, страны СНГ принимает ли? Обычно я вывожу на кошелёк, а уж затем на карточку Visa.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
August 26, 2020, 06:07:14 AM
 #52

Вообще INANOMO  движется по всем трендам, да это еще не какая-то огромнейшая биржа, но вполне в перспективе может стать такой и я наблюдаю за ней с самого старта и просто каждый месяц вижу прогресс. Актуальные и трендовые ICO, актуальные пары, платёжки. Жду уже в следующем году прорыва от команды биржи.
Согласен и только биржей её не назвать, больше подходит определение - платформа. Так как тот же раздел инвестирования тоже мне интересен, правда было бы по больше активов. Но думаю это ещё впереди. Собираюсь принять участие в ICO 27 числа, уж очень хорошо о них отзываются пользователи.
NikeFit7777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 06:50:44 AM
 #53

Inanomo

Вопрос к ТС. В топике написано что рублями есть пополнение QIWI, по факту на сайте этой возможности не увидел. Почему убрали и планируете ли вводить другие платежки?

Мы стремимся к тому, чтобы скоро можно было бы просто заводить средства напрямую с карты.
Возможность завести или вывести напрямую с карты/на карту это очень крутая фишка. Надеюсь скоро внедрите, мне кажется это полезная функция и она будет востребованной
Та да удобно конечно же будет, вывел себе на карту за несколько минут, или же захотел ввести средства на биржу сделал это за несколько минут и всё отлично.

Вы пробовали выводить на карту, интересно, страны СНГ принимает ли? Обычно я вывожу на кошелёк, а уж затем на карточку Visa.
Я пока не пробовал выводить на карту, но если уже есть такая возможность то почему бы и не попробовать, ведь ввод и вывод средств происходит буквально за несколько минут так-то.
Lite_bro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 08:48:53 AM
 #54

Я смотрю многие хорошо отзываются о IEO на бирже, интересная система на бирже, которая не даёт быть в убытке. Присоединился к их телеграмм группе там много информации и можно задать вопросы. Как я понял ближайшее IEO будет уже послезавтра - 27 августа в 15.00 по Мск. Считаю как минимум можно попробовать на небольшую сумму зайти.

По вашему опыту как быстро раскупают со стены?. Не тормозит ли сайт когда идет скупка токена? Я уже приготовился. Завел с Paeer пару сотен. На половину купил LINK, так как верю, что его цена минимум 30$ в будущем. А вот соткой хочу попробовать свои силы в IEO.

По опыту прошедших IEO - раскупают за несколько секунд. На этом IEO капитализация больше, как впрочем и желающих поучаствовать.
Какие лучше подготовления сделать, чтобы купить с начального предложения монеты? По прошлому опыту понял, что нужно следить за временем, чтобы ровно секунда в секунду создать ордер, вписать заранее нужную сумму покупки и тд. В общем, сделать всё, чтобы в назначенное время осталось нажать на "купить".
НУ на этой бирже нет опыта в таким мероприятиях но исходя из того как я учавствовал на других биржах то получается именно так. И могу вам сказать что чем быстрее выкупают монеты во время IEO тем больше у того токена сделать иксы!
Ну, опыт на других биржах и у меня есть)) Вот только раскупают реально в секунду и со стенки чтото прикупить практически не возможно. Или просто может мне не везет. А вот дальше брать уже как повезет. Пару раз и в минус уходил.
Тут либо покупать со стены или же вообще не покупать. Все таки самая "вкусная" цена в стенке и цель купить именно там! В общем будем смотреть , остался всего один день, немного сатошиков все таки завел на биржу  Grin
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
August 26, 2020, 11:25:55 AM
 #55

Вообще INANOMO  движется по всем трендам, да это еще не какая-то огромнейшая биржа, но вполне в перспективе может стать такой и я наблюдаю за ней с самого старта и просто каждый месяц вижу прогресс. Актуальные и трендовые ICO, актуальные пары, платёжки. Жду уже в следующем году прорыва от команды биржи.
Да и обьёмы тут огромные,посмотрите на скрин

Это обьём за 24 часа в бирже инаномо.Похвально.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
August 26, 2020, 11:36:40 AM
 #56

Согласен и только биржей её не назвать, больше подходит определение - платформа. Так как тот же раздел инвестирования тоже мне интересен, правда было бы по больше активов. Но думаю это ещё впереди. Собираюсь принять участие в ICO 27 числа, уж очень хорошо о них отзываются пользователи.

Это тренд такой. Трейдеру уже мало юзать "просто биржу". Он хочет иметь всё в одном месте. Inanomo даёт  кошелек под основную крипту и площадку для торговли на одном сайте. Прикрутили выгодный инвест, да ещё и постоянно проводят IEO. Лично мне больше ничего не нужно.
BazilOK
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 34


View Profile
August 26, 2020, 12:38:53 PM
 #57

Inanomo

Вопрос к ТС. В топике написано что рублями есть пополнение QIWI, по факту на сайте этой возможности не увидел. Почему убрали и планируете ли вводить другие платежки?

Мы стремимся к тому, чтобы скоро можно было бы просто заводить средства напрямую с карты.

Карта здорово и удобно, спорить не буду. Особенно если вывод сразу на карту будет. Но тем не менее (сугубо мое субъективное мнение, но с ним согласятся некоторые криптоэнтузиасты) выбор из нескольких платежных систем будет только плюсом
Я вот вообще в последнее время перестал смотреть на такие аспекты как удобство вывода , мне главное чтобы биржа соответствовала моим критериям и на данной бирже мне пока всё устраивает и особенно то что комиссия за сделки намного меньше чем на других а это не мало важный момент для тех кто занимается скальпингом и тот кто в теме думаю меня поймёт .
Ну согласитесь, что у каждого свои критерии. Понятно, что всем не угодишь, поэтому я как бы не критикую, а задаю те вопросы, информация по которым конкретно для меня актуальна. В свете постоянно усиливающегося финмониторинга хотелось бы, скажем так, иметь больше вариантов для маневра))
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 26, 2020, 02:50:10 PM
 #58

Inanomo

Вопрос к ТС. В топике написано что рублями есть пополнение QIWI, по факту на сайте этой возможности не увидел. Почему убрали и планируете ли вводить другие платежки?

Мы стремимся к тому, чтобы скоро можно было бы просто заводить средства напрямую с карты.

Карта здорово и удобно, спорить не буду. Особенно если вывод сразу на карту будет. Но тем не менее (сугубо мое субъективное мнение, но с ним согласятся некоторые криптоэнтузиасты) выбор из нескольких платежных систем будет только плюсом
Я вот вообще в последнее время перестал смотреть на такие аспекты как удобство вывода , мне главное чтобы биржа соответствовала моим критериям и на данной бирже мне пока всё устраивает и особенно то что комиссия за сделки намного меньше чем на других а это не мало важный момент для тех кто занимается скальпингом и тот кто в теме думаю меня поймёт .
Ну согласитесь, что у каждого свои критерии. Понятно, что всем не угодишь, поэтому я как бы не критикую, а задаю те вопросы, информация по которым конкретно для меня актуальна. В свете постоянно усиливающегося финмониторинга хотелось бы, скажем так, иметь больше вариантов для маневра))
Ну как бы для этого мы тут и собрались чтобы у нас было больше вариантов для тех же манёвров и больше знаний про биржу которую обсуждаем в надежде что все присутствующие в обсуждении на этой ветке будут делится со всеми и если как на первый взгляд лично мне показалось что биржа путёвая мы все могли без всяких траблов на ней работать и естественно зарабатывать .
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
August 26, 2020, 03:05:07 PM
 #59

На бирже есть ввод фиата и это очень хорошо, так как сегодня роскомнадзор заблокировал мониторинг BestChange, а очень многие меняют через него. Да и вообще я больше склоняюсь заводить фиат сразу на биржу в обход обменников. Это намного безопаснее, и для меня большой плюс для функционала Inanomo.
LapshaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 03:51:31 PM
 #60

На бирже есть ввод фиата и это очень хорошо, так как сегодня роскомнадзор заблокировал мониторинг BestChange, а очень многие меняют через него. Да и вообще я больше склоняюсь заводить фиат сразу на биржу в обход обменников. Это намного безопаснее, и для меня большой плюс для функционала Inanomo.
BestChange периодически очень сильно выручает, но там реально попадаются такие себе обменники, после которых вы можете получить блокировку карты. А с биржей всё чисто и пользоваться одно удовольствие, при этом пару раз обращался за помощью к сотрудникам биржи в чате, всегда помогали решить все вопросы, сервис меня более чем устраивает.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!