Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:23:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: INANOMO - биржа, кошелек, инвестиции [Visa,MC,Qiwi,Payeer,Perfect Money]  (Read 4404 times)
Lite_bro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
August 31, 2020, 03:04:00 PM
 #101

[Плюс все новое воспринимается с большим недоверием, всегда ищут подвох почему так, почему комиссия меньше чем у других и т.д.  Тут нужно только своей стабильной работой доказывать и показывать пользователям свои приемущества.

Оборотами битка они доказывают. И уже не первый год. А то, что какой-то обиженный трейдер не смог урвать +500 иксов с двадцатки на школьные завтраки и побежал дизить всех подряд, умных людей только веселит. Всем не угодишь. Мне для торговли на ней всего хватает.
Так я и не спорю  Grin,  биржа реально на уровне, ну точно займет свою нишу у тех трейдеров кто умеет думать. Я просто говорю что для того чтобы  вырываться в лидеры в этом направлении надо реально придумать что то свое, новое. И при том чтобы это было интересно и бирже и трейдерам.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714994587
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714994587

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714994587
Reply with quote  #2

1714994587
Report to moderator
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
August 31, 2020, 03:18:07 PM
 #102

Вижу много споров по поводу ieo идёт, какой профит с него правильный. Я считаю если пользователь получил прибыль это уже отлично. Ещё нужно смотреть на сумму которой участвуют. К стати биржевой токен платформы IBTN может дать некоторые преимущество при участии в ieo биржи.
Да людям дай только повод для спора и начинается. Я думаю, что прибыль это цель всей движухи с ieo, но спрогнозировать сколько в итоге получишь невозможно конечно. Поэтому соглашусь, что любая полученная прибыль это хорошо автоматически
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
August 31, 2020, 05:37:56 PM
 #103

Споры про биржи - это наверное болезнь не только этого форума. Где бы не общался, на любом криптофоруме практически у любой биржи есть последователи, а есть чем то обиженные хейтеры. Поэтому да, редко обращаю внимание на вопли, главное что бы ордера нормально исполнялись, ввод-вывод нормально работали и безопасность была на высоте.

Не скажите, биржи это отдельное государство, к ним всегда относятся с опаской. Говорил год назад с баунти менеджером, он заявил что вообще не берет биржи для рекламы. Говорит очень опасно для репутации, даже если топовые мега биржи. Могут легко покрасить и карьера пойдет под откос. Так что здесь все очень сложно.
LapshaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 31, 2020, 06:00:04 PM
 #104

Я так смотрю, что на бирже планируются фьючерсы запускать, сегодня прочитал в официальном чате. Сам вот именно в них разбираюсь плохо, но посмотрел бы, что из этого выйдет.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 31, 2020, 08:03:16 PM
 #105

Я так смотрю, что на бирже планируются фьючерсы запускать, сегодня прочитал в официальном чате. Сам вот именно в них разбираюсь плохо, но посмотрел бы, что из этого выйдет.
Фьючерсы или точнее торговля ими это уже немного другой уровень трейдинга , я бы не сказал бы что он сложнее обычного но всё же тут желательно уже иметь небольшой запас знаний .
ghostSent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 31, 2020, 08:32:37 PM
 #106

Вижу много споров по поводу ieo идёт, какой профит с него правильный. Я считаю если пользователь получил прибыль это уже отлично. Ещё нужно смотреть на сумму которой участвуют. К стати биржевой токен платформы IBTN может дать некоторые преимущество при участии в ieo биржи.
Да людям дай только повод для спора и начинается. Я думаю, что прибыль это цель всей движухи с ieo, но спрогнозировать сколько в итоге получишь невозможно конечно. Поэтому соглашусь, что любая полученная прибыль это хорошо автоматически
Цель IEO не только прибыль, но и банальное привлечение внимания аудитории к платформе, где оно проводится. Все хотят попытаться купить со стены, так как рисков потерь вообще нет. Я, например, об Inanomo изначально и узнал с канала в телеге, где рассказывали об IEO тамошнем
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 01, 2020, 05:34:59 AM
 #107

Я так смотрю, что на бирже планируются фьючерсы запускать, сегодня прочитал в официальном чате. Сам вот именно в них разбираюсь плохо, но посмотрел бы, что из этого выйдет.
Фьючерсы или точнее торговля ими это уже немного другой уровень трейдинга , я бы не сказал бы что он сложнее обычного но всё же тут желательно уже иметь небольшой запас знаний .
Фьючерсы это уже больше рисков в торговле, но соответственно и прибыль возрастает, если конечно трейдер действительно торгует в плюс на дистанции. Вообще это правильный ход со стороны биржи, сейчас это направление очень популярно.
Все больше обращаю свое внимание на биржевой токен, если и дальше продолжать свою деятельность на Inanomo, то он очень желателен на балансе. Интересно есть те кто уже получал IBTN?
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
September 01, 2020, 02:22:15 PM
 #108

Я так смотрю, что на бирже планируются фьючерсы запускать, сегодня прочитал в официальном чате. Сам вот именно в них разбираюсь плохо, но посмотрел бы, что из этого выйдет.
Фьючерсы или точнее торговля ими это уже немного другой уровень трейдинга , я бы не сказал бы что он сложнее обычного но всё же тут желательно уже иметь небольшой запас знаний .

Очень интересная новость в телеграмм канале https://t.me/inanomo_chat_ru, на что нужно обратить внимание.
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
September 01, 2020, 03:08:08 PM
 #109

Я так смотрю, что на бирже планируются фьючерсы запускать, сегодня прочитал в официальном чате. Сам вот именно в них разбираюсь плохо, но посмотрел бы, что из этого выйдет.
Фьючерсы или точнее торговля ими это уже немного другой уровень трейдинга , я бы не сказал бы что он сложнее обычного но всё же тут желательно уже иметь небольшой запас знаний .

Очень интересная новость в телеграмм канале https://t.me/inanomo_chat_ru, на что нужно обратить внимание.

Да заметил и то что намечается новое уникальное ИЕО от этой биржи,хотя она и микро будет на 1 биток суммарно при старте торгов.
Этот конкурс довольно интересный и очень простой по существу,думаю там получить призы не составит большого труда,если фортуна будет на стороне участника. Wink
NikeFit7777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 01, 2020, 03:13:45 PM
 #110

Я так смотрю, что на бирже планируются фьючерсы запускать, сегодня прочитал в официальном чате. Сам вот именно в них разбираюсь плохо, но посмотрел бы, что из этого выйдет.
Фьючерсы или точнее торговля ими это уже немного другой уровень трейдинга , я бы не сказал бы что он сложнее обычного но всё же тут желательно уже иметь небольшой запас знаний .

Очень интересная новость в телеграмм канале https://t.me/inanomo_chat_ru, на что нужно обратить внимание.
https://a.radikal.ru/a20/2009/e8/5ef34a01a97c.png
Да конечно же уже обратил внимание, и если удача будет у меня на стороне действительно будет не плохо) Так что думаю пока есть возможность всё же стоит попробовать принять участие. Cool
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
September 01, 2020, 03:15:02 PM
 #111

Я так смотрю, что на бирже планируются фьючерсы запускать, сегодня прочитал в официальном чате. Сам вот именно в них разбираюсь плохо, но посмотрел бы, что из этого выйдет.
Фьючерсы или точнее торговля ими это уже немного другой уровень трейдинга , я бы не сказал бы что он сложнее обычного но всё же тут желательно уже иметь небольшой запас знаний .
Фьючерсы это уже больше рисков в торговле, но соответственно и прибыль возрастает, если конечно трейдер действительно торгует в плюс на дистанции. Вообще это правильный ход со стороны биржи, сейчас это направление очень популярно.
Все больше обращаю свое внимание на биржевой токен, если и дальше продолжать свою деятельность на Inanomo, то он очень желателен на балансе. Интересно есть те кто уже получал IBTN?
Да любая торговля это риск , без него не вылезешь но его можно минимизировать набравшись опыта к примеру поторговав на каких то демо счетах или заводя не большую  сумму 100-200$ и не большими ставками можно отточить свои знания .
QuentinTarantino
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 4


View Profile
September 01, 2020, 03:21:10 PM
 #112

Я так смотрю, что на бирже планируются фьючерсы запускать, сегодня прочитал в официальном чате. Сам вот именно в них разбираюсь плохо, но посмотрел бы, что из этого выйдет.
Фьючерсы или точнее торговля ими это уже немного другой уровень трейдинга , я бы не сказал бы что он сложнее обычного но всё же тут желательно уже иметь небольшой запас знаний .
Фьючерсы это уже больше рисков в торговле, но соответственно и прибыль возрастает, если конечно трейдер действительно торгует в плюс на дистанции. Вообще это правильный ход со стороны биржи, сейчас это направление очень популярно.
Все больше обращаю свое внимание на биржевой токен, если и дальше продолжать свою деятельность на Inanomo, то он очень желателен на балансе. Интересно есть те кто уже получал IBTN?
Да любая торговля это риск , без него не вылезешь но его можно минимизировать набравшись опыта к примеру поторговав на каких то демо счетах или заводя не большую  сумму 100-200$ и не большими ставками можно отточить свои знания .
Именно,торговля всегда обусловлена риском.
Что про фьючерсы,добавление на инаномо такого способа торгов,наверное привлечёт ещё трейдеров,ведь есть и те кто торгуют именно фьючерсами и уже "набили" руки.
Gellert Grindelwald
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 44


View Profile
September 01, 2020, 05:50:22 PM
 #113

А это шутка или однофамильцы:
Команда Inanomo – победитель турнира Grodno Tour по баскетболу 3×3 - https://www.sports.ru/basketball/1081403272.html
Команду свою держат. Не очень похоже на биржи, там обычно скупердяи сидят.

Кто ответит?
BazilOK
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 34


View Profile
September 01, 2020, 07:08:48 PM
 #114

Ну что, кто нибудь в Криптошансе участвовал? Выиграли что-нибудь?))
Бесплатно, можно и поучаствовать)) Правда с угадыванием курсов мне никогда особо не везло(
LapshaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 01, 2020, 07:52:47 PM
 #115

А это шутка или однофамильцы:
Команда Inanomo – победитель турнира Grodno Tour по баскетболу 3×3 - https://www.sports.ru/basketball/1081403272.html
Команду свою держат. Не очень похоже на биржи, там обычно скупердяи сидят.

Кто ответит?
На сколько мне не изменяет память, то это чистой воды совпадение, так же была тоже какая-то торговая компания с таким же названием, эта бирже совершенно самостоятельный продукт, не имеющий отношения к таким вещам.
ghostSent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 01, 2020, 08:22:00 PM
 #116

А это шутка или однофамильцы:
Команда Inanomo – победитель турнира Grodno Tour по баскетболу 3×3 - https://www.sports.ru/basketball/1081403272.html
Команду свою держат. Не очень похоже на биржи, там обычно скупердяи сидят.

Кто ответит?

За достоверность информации не ручаюсь http://moscow.ilovebasket.ru/publications/761/osnovatel-kompanii-inanomo-kirill-sadilov-esli-ty-fanat-svoego-dela-to-idesh-do но на фотках у баскетболистов тот же логотип, что и на сайте Инаномо
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 02, 2020, 05:34:25 AM
 #117

Ну что, кто нибудь в Криптошансе участвовал? Выиграли что-нибудь?))
Бесплатно, можно и поучаствовать)) Правда с угадыванием курсов мне никогда особо не везло(
Во первых акция длится несколько дней, почитайте полные условия, есть дни когда нужно делать прогноз, и если участник угадал ему начисляются баллы. И по прошествии нескольких раз эти баллы суммируются и 3 лучших получают призы. Вы ещё можете попробовать, только один раз был, я к стати попал в число угадавших.
INANOMO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
September 02, 2020, 08:39:47 AM
 #118

А это шутка или однофамильцы:
Команда Inanomo – победитель турнира Grodno Tour по баскетболу 3×3 - https://www.sports.ru/basketball/1081403272.html
Команду свою держат. Не очень похоже на биржи, там обычно скупердяи сидят.

Кто ответит?

Прямого отношения к бирже баскетбольная команда, конечно, не имеет, но да - эта команда "под нашим флагом".
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
September 02, 2020, 09:29:58 AM
 #119

Ну что, кто нибудь в Криптошансе участвовал? Выиграли что-нибудь?))
Бесплатно, можно и поучаствовать)) Правда с угадыванием курсов мне никогда особо не везло(

Я участвую. Но пока тоже без ощутимых побед. Расходится мой прогноз на сотню с рыночным уже не первый день. Это оказалось сложнее чем я думал. Биржа не зря предлагает достойные призы победителям. С каждым днем азарт у людей растет, как и количество участников. Я хочу, когда определится победитель как-то выйти с ним на связь и просто поболтать. Интересно же узнать чем  он руководствовался при определении курса. В будущем, при торговле такая информация будет полезной.
Lite_bro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 02, 2020, 11:41:47 AM
 #120

Ну что, кто нибудь в Криптошансе участвовал? Выиграли что-нибудь?))
Бесплатно, можно и поучаствовать)) Правда с угадыванием курсов мне никогда особо не везло(

Я участвую. Но пока тоже без ощутимых побед. Расходится мой прогноз на сотню с рыночным уже не первый день. Это оказалось сложнее чем я думал. Биржа не зря предлагает достойные призы победителям. С каждым днем азарт у людей растет, как и количество участников. Я хочу, когда определится победитель как-то выйти с ним на связь и просто поболтать. Интересно же узнать чем  он руководствовался при определении курса. В будущем, при торговле такая информация будет полезной.
Направление движения намного проще определить чем окончательную цену! Могу предположить что тот кто угадывает цену скорее всего пользуется маржиальными зонами, то есть видишь например что движение вниз а по зоне уже можно определить к какой конкретно отметке подойдет биток. Ну это то как я понимаю...
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!