Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:22:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: INANOMO - биржа, кошелек, инвестиции [Visa,MC,Qiwi,Payeer,Perfect Money]  (Read 4404 times)
BazilOK
Member
**
Offline Offline

Activity: 226
Merit: 34


View Profile
September 04, 2020, 07:31:06 PM
 #141

Я тоже участвую каждый день, кидаю свой вариант, по сути, наобум, сейчас биток туда-сюда лихорадит, флет был ранее. Больше всего радует, что сделали 3 призовых места, куда больше шансов урвать свой кусок usdt

Сейчас не биток лихорадит, а эфир с этим дефи помешательством. За ним и тянет весь рынок. Когда такое было, чтоб валюта стоила больше битка и её при этом покупали. yearn.finance (YFI) как пример. Цена этого чуда сейчас 30 к долларов и капитализация почти миллиард. Но я все равно пытаю угадать курс и продолжаю участвовать.


В последние сутки и биток лихорадило) Сбрили 1300 баксов с курса, от чего акция от биржи становится более интригующей. Кстати, а есть ли на Инаномо какой-либо инструмент, связанный с DeFi?

Defi играет ключевую роль на криптовалютном рынке. Стоит заметить, там где defi, там безусловно профит. Как по мне, я пока лишь нахожу дельту обмена, и торгую.
Не согласен с Вами. Дефи сейчас не более "ключевой", чем ИКО раньше. Да, несколько всколыхнуло крипторынок, но и количество скамов говорит само за себя. Так что имх - такое. Заработать можно но и риск велик.
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lite_bro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 05, 2020, 04:09:16 AM
 #142

Я тоже участвую каждый день, кидаю свой вариант, по сути, наобум, сейчас биток туда-сюда лихорадит, флет был ранее. Больше всего радует, что сделали 3 призовых места, куда больше шансов урвать свой кусок usdt

Сейчас не биток лихорадит, а эфир с этим дефи помешательством. За ним и тянет весь рынок. Когда такое было, чтоб валюта стоила больше битка и её при этом покупали. yearn.finance (YFI) как пример. Цена этого чуда сейчас 30 к долларов и капитализация почти миллиард. Но я все равно пытаю угадать курс и продолжаю участвовать.


В последние сутки и биток лихорадило) Сбрили 1300 баксов с курса, от чего акция от биржи становится более интригующей. Кстати, а есть ли на Инаномо какой-либо инструмент, связанный с DeFi?
Бритва на крипторынке уже стало больше закономерностью, чем неожиданностью. И чем реже они происходят тем сильнее штормит рынок. На сколько я изучал биржу, на данный момент, инструментов связанных с DeFi,  пока что нет.
На самом деле, надеюсь, и не появится, так как DeFi пока надувается как пузырь. И если Инаномо каким-либо образом свяжется с этим, то и биржу может "зацепить" в финале
Ну если так рассуждать то весь криптовалютный рынок можно назвать пузырем который сначала раздувается а потом лопается.  И это мы могли наблюдать уже не раз... да и в приципе весь рынок можно назвать так... происходит увеличение капитализации рынка а потом резкий провал. Может слышали про индикатор Баффета для фондового рынка, так вот он сейчас показывает 1.7 ( а средний экономический показатель равняется 1 !). При показателях 1.71 был огромный пузырь доткомов и все помнят последствия. А насчет DeFi то следует идти в ногу со временем, если это востребовано то конечно биржа должна это учитывать.
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
September 05, 2020, 06:18:36 AM
 #143

На самом деле, надеюсь, и не появится, так как DeFi пока надувается как пузырь. И если Инаномо каким-либо образом свяжется с этим, то и биржу может "зацепить" в финале

А при чем здесь биржа? Биржа выполняет свою работу и дает пользователю то, что востребовано. Крипторынок он вроде как состоит из тысяч криптовалют, но на деле очень шаткий и зависимый. Если что-то произойдет в одном месте - зацепит не только биржи. На данном этапе, биржа это инструмент для трейдера. При чем, Инаномо, инструмент очень даже качественный с низкими комиссиями и сильной поддержкой.
NikeFit7777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 05, 2020, 08:19:58 AM
 #144

На самом деле, надеюсь, и не появится, так как DeFi пока надувается как пузырь. И если Инаномо каким-либо образом свяжется с этим, то и биржу может "зацепить" в финале

А при чем здесь биржа? Биржа выполняет свою работу и дает пользователю то, что востребовано. Крипторынок он вроде как состоит из тысяч криптовалют, но на деле очень шаткий и зависимый. Если что-то произойдет в одном месте - зацепит не только биржи. На данном этапе, биржа это инструмент для трейдера. При чем, Инаномо, инструмент очень даже качественный с низкими комиссиями и сильной поддержкой.
Ну для меня именно поддержка играет большую роль, так как всё же иногда возникают вопросы, и ответ получаю буквально в течении часа, что действительно круто. А комиссии вообще минимальные, и при выводе средств буквально минимальные потери что всё же отлично считаю. Cool
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 05, 2020, 09:30:49 AM
 #145

А вот и свежая новость о предстоящем IEO, многие ждали анонса
Quote

09.09.20 на платформе INANOMO пройдет безопасное IEO проекта Rocket Trophy!

Цена токена на IEO составит 10sat BTC
Мин. Инвестиции: 0.5 BTC
Макс. Инвестиции: 1 BTC
Лимит покупки: 0,05 BTC
По окончанию IEO будет установлен страховой ордер на 100% инвестиций до релиза игры.     

Таймер пары появится в начале следующей недели.
INANOMO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
September 05, 2020, 12:52:55 PM
 #146

А вот и свежая новость о предстоящем IEO, многие ждали анонса
Quote

09.09.20 на платформе INANOMO пройдет безопасное IEO проекта Rocket Trophy!

Цена токена на IEO составит 10sat BTC
Мин. Инвестиции: 0.5 BTC
Макс. Инвестиции: 1 BTC
Лимит покупки: 0,05 BTC
По окончанию IEO будет установлен страховой ордер на 100% инвестиций до релиза игры.    

Таймер пары появится в начале следующей недели.



В нашем телеграм чате https://t.me/inanomo_chat_ru как раз сейчас проходит голосование о времени старта

в 20:00 сегодня будем знать финальный результат и опубликуем полный анонс IEO здесь
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
September 05, 2020, 01:10:02 PM
 #147

А вот и свежая новость о предстоящем IEO, многие ждали анонса
Quote

09.09.20 на платформе INANOMO пройдет безопасное IEO проекта Rocket Trophy!

Цена токена на IEO составит 10sat BTC
Мин. Инвестиции: 0.5 BTC
Макс. Инвестиции: 1 BTC
Лимит покупки: 0,05 BTC
По окончанию IEO будет установлен страховой ордер на 100% инвестиций до релиза игры.    

Таймер пары появится в начале следующей недели.



В нашем телеграм чате https://t.me/inanomo_chat_ru как раз сейчас проходит голосование о времени старта

в 20:00 сегодня будем знать финальный результат и опубликуем полный анонс IEO здесь

Отличные новости, о предстоящем ICO на бирже. Теперь осталось немного, я уже проголосовал.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
September 05, 2020, 03:27:28 PM
 #148

Отличные новости, о предстоящем ICO на бирже. Теперь осталось немного, я уже проголосовал.


Я тоже проголосовал но когда увидел за какое время на тот момент проголосовало больше всего людей немного огорчился , я вообще не понимаю почему большинству удобнее в 12.00 в основном в это время для семью и личных дел ну не как не для скачек  Huh надеюсь что другие проголосуют за 19.00 ну или на крайняк за 17.00 а то я так и не когда и не смогу поучаствовать в IEO .
INANOMO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
September 05, 2020, 05:08:44 PM
 #149

⚡️ Сообщество!

🚀 09.09.20 в 15:00 (МСК) на нашей платформе пройдет безопасное IEO проекта Rocket Trophy!

Подробнее узнать о проекте возможно в блоге нашего сайта! https://inanomo.com/ru/articles/bezopasnoe-ieo-rocket-trophy-na-platforme-inanomo

📍Цена токена на IEO составит 10sat BTC
📍Soft cap: 0.5 BTC
📍Hard cap: 1 BTC
📍Максимальный лимит покупки на клиента: 0,05 BTC
📍По окончанию IEO будет установлен страховой ордер на 100% инвестиций до релиза игры.     

Таймер пары появится в начале следующей недели ⏳
LapshaMan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 05, 2020, 07:37:23 PM
 #150

⚡️ Сообщество!

🚀 09.09.20 в 15:00 (МСК) на нашей платформе пройдет безопасное IEO проекта Rocket Trophy!

Подробнее узнать о проекте возможно в блоге нашего сайта! https://inanomo.com/ru/articles/bezopasnoe-ieo-rocket-trophy-na-platforme-inanomo

📍Цена токена на IEO составит 10sat BTC
📍Soft cap: 0.5 BTC
📍Hard cap: 1 BTC
📍Максимальный лимит покупки на клиента: 0,05 BTC
📍По окончанию IEO будет установлен страховой ордер на 100% инвестиций до релиза игры.     

Таймер пары появится в начале следующей недели ⏳
Отличная новость, все этого давно ждут.
Эх, могу не успеть с такой капитализацией, конечно купить, но постараюсь.  Рекомендую всем зайти и принять участие, в таких проектах вероятны хорошие иксы на старте, ну и плюс страховка.
ghostSent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
September 05, 2020, 08:03:03 PM
 #151

Ну если так рассуждать то весь криптовалютный рынок можно назвать пузырем который сначала раздувается а потом лопается.  И это мы могли наблюдать уже не раз... да и в приципе весь рынок можно назвать так... происходит увеличение капитализации рынка а потом резкий провал. Может слышали про индикатор Баффета для фондового рынка, так вот он сейчас показывает 1.7 ( а средний экономический показатель равняется 1 !). При показателях 1.71 был огромный пузырь доткомов и все помнят последствия. А насчет DeFi то следует идти в ногу со временем, если это востребовано то конечно биржа должна это учитывать.
Я вообще про дефи спросил, так как в ином месте видел, что залистили монету с дефи. Значит, это или выгодно, или просто для расширения аудитории полезно. Сам в дефи не лез, но если бы они залезли на Инаномо - наверно, заценил бы
Lite_bro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
September 06, 2020, 04:20:11 AM
 #152

⚡️ Сообщество!

🚀 09.09.20 в 15:00 (МСК) на нашей платформе пройдет безопасное IEO проекта Rocket Trophy!

Подробнее узнать о проекте возможно в блоге нашего сайта! https://inanomo.com/ru/articles/bezopasnoe-ieo-rocket-trophy-na-platforme-inanomo

📍Цена токена на IEO составит 10sat BTC
📍Soft cap: 0.5 BTC
📍Hard cap: 1 BTC
📍Максимальный лимит покупки на клиента: 0,05 BTC
📍По окончанию IEO будет установлен страховой ордер на 100% инвестиций до релиза игры.     

Таймер пары появится в начале следующей недели ⏳
Приятно видеть в теме представителя биржы). У меня есть просьба, насчет времени начала IEO. В телеграме есть голосовалка по поводу начала торгов... так вот все таки 09.09.20 это среда , рабочий день и хотелось бы чтобы все могли принять участие, поэтому считаю что 19:00 самое подходящее время для этого!
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 06, 2020, 06:27:33 AM
 #153

я вот интересуюсь
а правда, что у ботофермера-шиллера-бампера на ладонях растут волосы,
а скорость роста опережает приток хомяков-неофитов в продвигаемую помойку?

а пчему в англоветке не отсвечивает ваш ботокурятник?
сцыте'с или банально не оплачиветцо?

criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
September 06, 2020, 08:50:23 AM
 #154

Отличные новости, о предстоящем ICO на бирже. Теперь осталось немного, я уже проголосовал.


Я тоже проголосовал но когда увидел за какое время на тот момент проголосовало больше всего людей немного огорчился , я вообще не понимаю почему большинству удобнее в 12.00 в основном в это время для семью и личных дел ну не как не для скачек  Huh надеюсь что другие проголосуют за 19.00 ну или на крайняк за 17.00 а то я так и не когда и не смогу поучаствовать в IEO .

По Московскому времени, обычно торги начинаются в 17:00, так намного удобнее. Вечером, после работы, можно торговать, чтобы никто не беспокоил. Лично проголосовал за 17:00, как затем оказалось, лишь малый процент оказался, по данному времени, за которое проголосовал.
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 06, 2020, 02:42:40 PM
 #155

Ну если так рассуждать то весь криптовалютный рынок можно назвать пузырем который сначала раздувается а потом лопается.  И это мы могли наблюдать уже не раз... да и в приципе весь рынок можно назвать так... происходит увеличение капитализации рынка а потом резкий провал. Может слышали про индикатор Баффета для фондового рынка, так вот он сейчас показывает 1.7 ( а средний экономический показатель равняется 1 !). При показателях 1.71 был огромный пузырь доткомов и все помнят последствия. А насчет DeFi то следует идти в ногу со временем, если это востребовано то конечно биржа должна это учитывать.
Я вообще про дефи спросил, так как в ином месте видел, что залистили монету с дефи. Значит, это или выгодно, или просто для расширения аудитории полезно. Сам в дефи не лез, но если бы они залезли на Инаномо - наверно, заценил бы
Вообще последние дни о DeFi только и слышно, что то один токен обвалился, то другой. Очень много внимания и хайпа они к себе привлекли. Да и проектов тоже множество, даже уследить за ними нельзя. Все таки конечно эти их резкие взлёты и такие же падения конечно на любителя. Даже если и будет данный токен на этой бирже я вряд ли буду его как то применять.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
September 06, 2020, 08:25:35 PM
 #156

Отличные новости, о предстоящем ICO на бирже. Теперь осталось немного, я уже проголосовал.


Я тоже проголосовал но когда увидел за какое время на тот момент проголосовало больше всего людей немного огорчился , я вообще не понимаю почему большинству удобнее в 12.00 в основном в это время для семью и личных дел ну не как не для скачек  Huh надеюсь что другие проголосуют за 19.00 ну или на крайняк за 17.00 а то я так и не когда и не смогу поучаствовать в IEO .

По Московскому времени, обычно торги начинаются в 17:00, так намного удобнее. Вечером, после работы, можно торговать, чтобы никто не беспокоил. Лично проголосовал за 17:00, как затем оказалось, лишь малый процент оказался, по данному времени, за которое проголосовал.

Как говорится : поздно пить боржоми )) уже всё решили и торги будут в 15.00 , сомневаюсь что смогу поучаствовать в такое раннее время но кто его знает а то может и получится выкраить время  Roll Eyes
criptobliznec
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 4


View Profile
September 07, 2020, 08:29:40 AM
 #157

Отличные новости, о предстоящем ICO на бирже. Теперь осталось немного, я уже проголосовал.

Я тоже проголосовал но когда увидел за какое время на тот момент проголосовало больше всего людей немного огорчился , я вообще не понимаю почему большинству удобнее в 12.00 в основном в это время для семью и личных дел ну не как не для скачек  Huh надеюсь что другие проголосуют за 19.00 ну или на крайняк за 17.00 а то я так и не когда и не смогу поучаствовать в IEO .

По Московскому времени, обычно торги начинаются в 17:00, так намного удобнее. Вечером, после работы, можно торговать, чтобы никто не беспокоил. Лично проголосовал за 17:00, как затем оказалось, лишь малый процент оказался, по данному времени, за которое проголосовал.

Как говорится : поздно пить боржоми )) уже всё решили и торги будут в 15.00 , сомневаюсь что смогу поучаствовать в такое раннее время но кто его знает а то может и получится выкраить время  Roll Eyes

Видимо время, дата начало, проведения IEO проекта Rocket Trophy выбрано. Более подробную информацию, можно увидеть, перейдя по ссылке: https://inanomo.com/ru/articles/bezopasnoe-ieo-rocket-trophy-na-platforme-inanomo
grad4444
Member
**
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 13


View Profile
September 07, 2020, 02:17:11 PM
 #158

⚡️ Сообщество!

🚀 09.09.20 в 15:00 (МСК) на нашей платформе пройдет безопасное IEO проекта Rocket Trophy!

Подробнее узнать о проекте возможно в блоге нашего сайта! https://inanomo.com/ru/articles/bezopasnoe-ieo-rocket-trophy-na-platforme-inanomo

📍Цена токена на IEO составит 10sat BTC
📍Soft cap: 0.5 BTC
📍Hard cap: 1 BTC
📍Максимальный лимит покупки на клиента: 0,05 BTC
📍По окончанию IEO будет установлен страховой ордер на 100% инвестиций до релиза игры.     

Таймер пары появится в начале следующей недели ⏳

Думаю Soft cap: 0.5 BTC  наберется вообще без каких либо проблем за пару минут. Ну и по старой доброй традиции поставили страховой ордер. Я в деле. Недавно просматривал как раз информацию о Rocket Trophy. Парни делают интересные вещи, а значит и токен можно брать.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
September 07, 2020, 07:21:44 PM
 #159

⚡️ Сообщество!

🚀 09.09.20 в 15:00 (МСК) на нашей платформе пройдет безопасное IEO проекта Rocket Trophy!

Подробнее узнать о проекте возможно в блоге нашего сайта! https://inanomo.com/ru/articles/bezopasnoe-ieo-rocket-trophy-na-platforme-inanomo

📍Цена токена на IEO составит 10sat BTC
📍Soft cap: 0.5 BTC
📍Hard cap: 1 BTC
📍Максимальный лимит покупки на клиента: 0,05 BTC
📍По окончанию IEO будет установлен страховой ордер на 100% инвестиций до релиза игры.     

Таймер пары появится в начале следующей недели ⏳

Думаю Soft cap: 0.5 BTC  наберется вообще без каких либо проблем за пару минут. Ну и по старой доброй традиции поставили страховой ордер. Я в деле. Недавно просматривал как раз информацию о Rocket Trophy. Парни делают интересные вещи, а значит и токен можно брать.
Да пол битка это вообще не проблема для такого мероприятия и да разговор не может идти больше чем за минуты .
Airdrop85
Member
**
Offline Offline

Activity: 459
Merit: 60


View Profile
September 08, 2020, 07:25:07 AM
 #160

Отличные новости, о предстоящем ICO на бирже. Теперь осталось немного, я уже проголосовал.


Я тоже проголосовал но когда увидел за какое время на тот момент проголосовало больше всего людей немного огорчился , я вообще не понимаю почему большинству удобнее в 12.00 в основном в это время для семью и личных дел ну не как не для скачек  Huh надеюсь что другие проголосуют за 19.00 ну или на крайняк за 17.00 а то я так и не когда и не смогу поучаствовать в IEO .

По Московскому времени, обычно торги начинаются в 17:00, так намного удобнее. Вечером, после работы, можно торговать, чтобы никто не беспокоил. Лично проголосовал за 17:00, как затем оказалось, лишь малый процент оказался, по данному времени, за которое проголосовал.

Как говорится : поздно пить боржоми )) уже всё решили и торги будут в 15.00 , сомневаюсь что смогу поучаствовать в такое раннее время но кто его знает а то может и получится выкраить время  Roll Eyes
Есть вариант со смартфона или планшета на крайний случай, есть конечно своего рода неудобства, но главное чтобы цель была оправдана. Я уже пробовал данные методы и весьма успешно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!