Bitcoin Forum
May 23, 2024, 04:25:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Подписная кампания Р2Р платформы Paxful(Paused)  (Read 3170 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (9 posts by 1+ user deleted.)
Glutius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
July 02, 2020, 04:59:17 PM
 #101

Я тоже не получил, проверьте 0x9a34272910de379334fe7117cc2dcd3fe1f44422e3a40f06e6abd7f71a44b29b

AnatanVS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 309



View Profile
July 02, 2020, 05:31:48 PM
 #102

Проверьте мой адрес, нет оплаты.
https://etherchain.org/account/9D6329EF5b06Ef098053c53d4986e4543644bFDA

Всем кто оставил заявки, оплата произведена повторно, в таблице стоит новый хэш, все транзакции дошли.

Вчера из-за большой скорости переводов не все транзы были взяты в обработку, по этому часть не дошла.

Как я уже сказал, не в вижу в этом каких то проблем, все проверяется, и пересылается по новой, это блокчейн где мы все видим...

Я тоже не получил оплаты. Указанный хэш - дропнутый.
Проверьте пожалуйста.

                     █████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ██████
                ██████
               ██████
              ██████
             ██████
            ██████
           ██████
          ██████
         ██████
        ██████    ██████████████████▄
       ██████     ███████████████████
      ██████                   █████
     ██████                   █████
    ██████                   █████
   ██████                   █████
  ██████
 ███████████████████████████████████
██████████████████████████████████████
 ████████████████████████████████████

                      █████
                     ██████
                    ██████
                   ██████
                  ██████
                 ████████████████████
                 ▀██████████████████▀
LATTICE - A New Paradigm of Decentralized Finance
PRESALE
ONGOING
 

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌
 

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
July 02, 2020, 06:10:17 PM
 #103

Проверьте мой адрес, нет оплаты.
https://etherchain.org/account/9D6329EF5b06Ef098053c53d4986e4543644bFDA

Всем кто оставил заявки, оплата произведена повторно, в таблице стоит новый хэш, все транзакции дошли.

Вчера из-за большой скорости переводов не все транзы были взяты в обработку, по этому часть не дошла.

Как я уже сказал, не в вижу в этом каких то проблем, все проверяется, и пересылается по новой, это блокчейн где мы все видим...

Я тоже не получил оплаты. Указанный хэш - дропнутый.
Проверьте пожалуйста.
Оба перевода повторил,  эфир уже у вас....
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
July 02, 2020, 06:51:58 PM
 #104

Проверьте мой адрес, нет оплаты.
https://etherchain.org/account/9D6329EF5b06Ef098053c53d4986e4543644bFDA

Всем кто оставил заявки, оплата произведена повторно, в таблице стоит новый хэш, все транзакции дошли.

Вчера из-за большой скорости переводов не все транзы были взяты в обработку, по этому часть не дошла.

Как я уже сказал, не в вижу в этом каких то проблем, все проверяется, и пересылается по новой, это блокчейн где мы все видим...

Я тоже не получил оплаты. Указанный хэш - дропнутый.
Проверьте пожалуйста.
Оба перевода повторил,  эфир уже у вас....
У меня такая же проблема https://etherscan.io/tx/0x783a74b1eba63a8df18e6967cda0081877d6e49813e494139b7abf1f593e8bce

Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
July 02, 2020, 07:33:33 PM
 #105

Отправил, у остальных должно было все дойти...
youngbusinessman
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 19

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5124258


View Profile
July 02, 2020, 09:56:38 PM
 #106

Награды всем выплачены, начинаем вторую неделю подписной кампании.
p.s. Жаль что выбыл, вроде норм посты писал, ну ладно. Удачи новым участникам Wink

У вас 14 постов написано в один день, 29.06....Хотя нужно  распределять равномерно по неделе и не писать более 5-6 в день, вы написали более 10, качество соответствующее...Читайте внимательно условия перед началом работы
По идее вы должны были выбыть без оплаты...!

А по какой причине меня дисквалифицировали и без оплаты?
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3062


View Profile
July 03, 2020, 02:22:56 AM
 #107

Quote
Я написал ранее, всем кому не пришли транзакции, их хэши будут перепроверены и оплата повторно отправлена, вчера два таких перевода я сделал, вижу еще 4 заявки, если это все я просмотрю и сегодня повторю перевод.

Не вижу повода для беспокойства.....
Да, вижу, платёж прошёл, спасибо. Беспокойства нет, просто непонятно было, какие в наше время могут быть проблемы с переводами. Smiley Grin
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
July 03, 2020, 07:18:22 AM
 #108

Quote
Я написал ранее, всем кому не пришли транзакции, их хэши будут перепроверены и оплата повторно отправлена, вчера два таких перевода я сделал, вижу еще 4 заявки, если это все я просмотрю и сегодня повторю перевод.

Не вижу повода для беспокойства.....
Да, вижу, платёж прошёл, спасибо. Беспокойства нет, просто непонятно было, какие в наше время могут быть проблемы с переводами. Smiley Grin
Причину указал выше высокая скорость отправки, переводов более 70.... по этому не все хэши были взяты в обработку, сам первый раз с таким столкнулся...

Награды всем выплачены, начинаем вторую неделю подписной кампании.
p.s. Жаль что выбыл, вроде норм посты писал, ну ладно. Удачи новым участникам Wink

У вас 14 постов написано в один день, 29.06....Хотя нужно  распределять равномерно по неделе и не писать более 5-6 в день, вы написали более 10, качество соответствующее...Читайте внимательно условия перед началом работы
По идее вы должны были выбыть без оплаты...!

А по какой причине меня дисквалифицировали и без оплаты?
В принципе я не должен объяснять каждому участнику причину дисквалификации, тем более если вы сами не видите причину цитируя пост с тем же нарушением. У вас 10 постов в один день, кроме того многие меньше необходимого объема, качество очень плохое, количество постов меньше требуемого.....
maksa_w
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
July 03, 2020, 12:17:04 PM
 #109

Alex077 Я конечно извиняюсь за назойливость, но хотелось бы попасть в кампанию. Если вы позже вдруг разрешите зайти, я боюсь не успеть написать все посты по всем нормам

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1441



View Profile
July 04, 2020, 06:09:42 AM
 #110

Alex077 Я конечно извиняюсь за назойливость, но хотелось бы попасть в кампанию. Если вы позже вдруг разрешите зайти, я боюсь не успеть написать все посты по всем нормам

Твоего ранга недостаточно для вступления в баунти. Надо минимум Мембера.
И если бы ты был мембер - жди вторника (окончания недели баунти) и надейся что кого-то выкинут и возьмут тебя. НО менеджер берет в компанию не назойливых, а просматривает историю постов и берет оптимальных по качеству написания постов. Так что сколько не уговаривай его, если писать бред, то будь ты хоть легендой, все равно не возьмет. А ты как я вижу уже невнимательно прочел правила компании  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 04, 2020, 06:18:33 AM
 #111

Alex077 Я конечно извиняюсь за назойливость, но хотелось бы попасть в кампанию. Если вы позже вдруг разрешите зайти, я боюсь не успеть написать все посты по всем нормам

Твоего ранга недостаточно для вступления в баунти. Надо минимум Мембера.

Ну как бы не совсем так.

Copper Member может участвовать да, как member?
Подавайте заявку, посмотрим на ваш контент  и разделы, где вы пишете...

А вот это уже ближе к теме.

Так что сколько не уговаривай его, если писать бред, то будь ты хоть легендой, все равно не возьмет.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
July 04, 2020, 06:45:31 AM
 #112

Alex077 Я конечно извиняюсь за назойливость, но хотелось бы попасть в кампанию. Если вы позже вдруг разрешите зайти, я боюсь не успеть написать все посты по всем нормам

Твоего ранга недостаточно для вступления в баунти. Надо минимум Мембера.
И если бы ты был мембер - жди вторника (окончания недели баунти) и надейся что кого-то выкинут и возьмут тебя. НО менеджер берет в компанию не назойливых, а просматривает историю постов и берет оптимальных по качеству написания постов. Так что сколько не уговаривай его, если писать бред, то будь ты хоть легендой, все равно не возьмет. А ты как я вижу уже невнимательно прочел правила компании  Grin
Да, примерно так все и происходит, спасибо, что разъяснили позицию...Но в принципе, если претендент достойный то можно взять в кампанию и в середине недели, при условии, что он выполнит все требования.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
July 05, 2020, 07:52:31 AM
 #113

И копипастными сообщениями не увлекайтесь, даже если они идут со ссылкой на источник. Посты пишутся самостоятельно без копирования текстов с других ресурсов...
epidemia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 330



View Profile
July 05, 2020, 04:56:52 PM
 #114

И копипастными сообщениями не увлекайтесь, даже если они идут со ссылкой на источник. Посты пишутся самостоятельно без копирования текстов с других ресурсов...

Эх... Grin
Quote
Не шутя, граф, вы очень злы. С вами жить скучно и жутко. Всегда вы брюзжите, ворчите, все у вас подлецы и негодяи.
Чехов Антон Павлович "Иванов"

Дык вроде копипаст никогда не считался в общее количество символов? Даже если это по-правилам. А без quote вообще акк может улететь "далеко и надолго" Smiley

Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
July 05, 2020, 05:23:45 PM
 #115

И копипастными сообщениями не увлекайтесь, даже если они идут со ссылкой на источник. Посты пишутся самостоятельно без копирования текстов с других ресурсов...

Эх... Grin
Quote
Не шутя, граф, вы очень злы. С вами жить скучно и жутко. Всегда вы брюзжите, ворчите, все у вас подлецы и негодяи.
Чехов Антон Павлович "Иванов"

Дык вроде копипаст никогда не считался в общее количество символов? Даже если это по-правилам. А без quote вообще акк может улететь "далеко и надолго" Smiley



Ну зависит от условий кампании, обычно считают немного или вообще не считается....
dushanya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 125


View Profile
July 06, 2020, 06:57:46 AM
 #116

Bitcointalk username: dushanya
Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1168192
Posts count: 1552
ЕТН adress: 0x4d23CC74702A455D59CbeC5599868181964CA866
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 06, 2020, 01:39:01 PM
 #117

Добрый день! Увидел в списке 2 зачёркнутых Full Member поэтому подаю свою заявку:

Bitcointalk username: Estrange18
Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1077135
Posts count: 2469
ЕТН adress: 0x9b03B789d1f5750C045b40B26CEe1D18709572d0

В телеграм чат вступил. На сайте Paxful зарегистрировался.

Заранее одел подпись и аватар. Жду ответа менеджера  Smiley

Здравствуйте я подал заявку почти неделю назад, и досихпор нет ответа от Мнеджера баунти компании. Я читал тут ваш ответ на подобные вопросы "если вас нет в таблице участников, значит пока вы не приняты, но это может случиться в любой момент". Но должно же быть элементарное уважение или чувство такта, по отношению к другим. Вы как взрослый человек, должны понимать, что неопределённость ВСЕГДА раздражает в 10-тки раз сильнее, чем конкретный ответ, даже негативный, в чём проблема сказать - "Вы не приняты". И все расходятся по своим делам.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 06, 2020, 02:13:44 PM
 #118

Добрый день! Увидел в списке 2 зачёркнутых Full Member поэтому подаю свою заявку:

Bitcointalk username: Estrange18
Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1077135
Posts count: 2469
ЕТН adress: 0x9b03B789d1f5750C045b40B26CEe1D18709572d0

В телеграм чат вступил. На сайте Paxful зарегистрировался.

Заранее одел подпись и аватар. Жду ответа менеджера  Smiley

Здравствуйте я подал заявку почти неделю назад, и досихпор нет ответа от Мнеджера баунти компании. Я читал тут ваш ответ на подобные вопросы "если вас нет в таблице участников, значит пока вы не приняты, но это может случиться в любой момент". Но должно же быть элементарное уважение или чувство такта, по отношению к другим. Вы как взрослый человек, должны понимать, что неопределённость ВСЕГДА раздражает в 10-тки раз сильнее, чем конкретный ответ, даже негативный, в чём проблема сказать - "Вы не приняты". И все расходятся по своим делам.

Ну как бэ, тут все просто. Вы одели подпись на свой страх и риск, как и я впрочем. Вам никто ничего не обещал. Возможно за вашими постами уже смотрят и пока принимают решение брать Вас или нет в подписную. Тут и потерпеть всего него осталось, если до среды не примут значит можете смело снимать подпись... )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3682
Merit: 1209


View Profile WWW
July 06, 2020, 05:16:42 PM
 #119

Добрый день! Увидел в списке 2 зачёркнутых Full Member поэтому подаю свою заявку:

Bitcointalk username: Estrange18
Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1077135
Posts count: 2469
ЕТН adress: 0x9b03B789d1f5750C045b40B26CEe1D18709572d0

В телеграм чат вступил. На сайте Paxful зарегистрировался.

Заранее одел подпись и аватар. Жду ответа менеджера  Smiley

Здравствуйте я подал заявку почти неделю назад, и досихпор нет ответа от Мнеджера баунти компании. Я читал тут ваш ответ на подобные вопросы "если вас нет в таблице участников, значит пока вы не приняты, но это может случиться в любой момент". Но должно же быть элементарное уважение или чувство такта, по отношению к другим. Вы как взрослый человек, должны понимать, что неопределённость ВСЕГДА раздражает в 10-тки раз сильнее, чем конкретный ответ, даже негативный, в чём проблема сказать - "Вы не приняты". И все расходятся по своим делам.

Ну как бэ, тут все просто. Вы одели подпись на свой страх и риск, как и я впрочем. Вам никто ничего не обещал. Возможно за вашими постами уже смотрят и пока принимают решение брать Вас или нет в подписную. Тут и потерпеть всего него осталось, если до среды не примут значит можете смело снимать подпись... )

Совершенно правильно, только я не вижу какого то страха и риска в том, чтобы одеть подпись. Пока вас нет в списках, если хотите вы продолжаете носить подпись и ждать, не хотите, вы ее снимаете и все....Ситуация все время меняется, место для вашего ранга может появиться...
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 06, 2020, 05:22:25 PM
 #120

Ситуация все время меняется, место для вашего ранга может появиться...
Так судя из вашей же таблицы  есть 2 места для моего ранга ещё с начала этой подписной недели. Поэтому я и написал предыдущий пост.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!