Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:16:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Пад сталом (все в шахту майнаем PayPal!)  (Read 3960 times)
Thunder (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 01, 2011, 07:39:00 AM
 #1

http://deepbit.net/paypal.php     Grin
1715109389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109389
Reply with quote  #2

1715109389
Report to moderator
1715109389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109389
Reply with quote  #2

1715109389
Report to moderator
1715109389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109389
Reply with quote  #2

1715109389
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715109389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109389
Reply with quote  #2

1715109389
Report to moderator
1715109389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109389
Reply with quote  #2

1715109389
Report to moderator
1715109389
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715109389

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715109389
Reply with quote  #2

1715109389
Report to moderator
Qtiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
April 01, 2011, 07:52:22 AM
 #2

Вот и пример, обычные валюты стали обеспечивать биткоинами, как золотом в давние времена(косвенно пока, за добычу драгоценных btc, дают фантики PayPal usd Smiley ).
Вывод, биткоин не хуже золота.  Smiley
LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
April 02, 2011, 12:07:06 PM
 #3

Quote
Now I'm planning to add direct mining of USD, EUR and Zimbabwean Dollars in a next week.
Посмеялся, спасибо! Grin

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
[Tycho]
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile WWW
April 02, 2011, 02:53:06 PM
 #4

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним :)

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net - Both payment schemes (including PPS), instant payout, no invalid blocks !
ICBIT Trading platform : USD/BTC futures trading, Bitcoin difficulty futures (NEW!). Third year in bitcoin business.
Belres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
April 02, 2011, 03:52:59 PM
 #5

Доллар Зимбабве (англ. Zimbabwean dollar) — денежная единица государства Зимбабве, существовавшая до 30 июня 2009 года.
Quote
Now I'm planning to add direct mining of USD, EUR and Zimbabwean Dollars in a next week.
И при чем тут Zimbabwean dollar? Почему не белорусский рубль?  Huh

orcy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 02, 2011, 06:00:45 PM
 #6

Недавн
И при чем тут Zimbabwean dollar? Почему не белорусский рубль?  Huh
Возможно по мотивам этой лекции http://bitcointalk.org/index.php?topic=4211.0, лектор там проехался насчет зимбабвийского доллара.
BTC2BYCELL
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


ВТС не стоят и коробка спичек!


View Profile
April 02, 2011, 09:13:23 PM
 #7

Quote
Почему не белорусский рубль?
+100500 Smiley

ВТС не стоят и коробка спичек! ВТС это еще один способ развода лохов на деньги!
CODERsp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100


View Profile WWW
April 03, 2011, 09:31:43 PM
 #8

Вот и пример, обычные валюты стали обеспечивать биткоинами, как золотом в давние времена(косвенно пока, за добычу драгоценных btc, дают фантики PayPal usd Smiley ).
Вывод, биткоин не хуже золота.  Smiley

Это не более чем плод Вашего воображения. Помешались Вы кажется уже на биткоинах. Надо более трезво смотреть на вещи
Qtiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
April 04, 2011, 01:53:06 AM
 #9

Quote
Это не более чем плод Вашего воображения. Помешались Вы кажется уже на биткоинах. Надо более трезво смотреть на вещи

Трезво это по вашему отбрасывать всё новое и слепо верить всему старому или молча мериться с ним?
Тогда нет смысла вообще что то предпринимать и что то делать, всё уже придумали за нас.

Я смотрю на перспективу и вижу в технологии криптовалют(и в bitcoin-е как первенце таких систем) будущею мировую экономику, так как им если рассудить, альтернативы нет.

Золотой или серебренный стандарт вернуть невозможно, так как золота и серебра на всех не хватит, а сегодняшние фиатные бумажные деньги сильно подвержены инфляции и несправедливо имитируются(в интересах отдельных людей могут создаваться кризисы).

Вечно это продолжаться не могло(народное большинство исторически, в результате, побеждает властное меньшинство). И альтернатива была придумана, и на данный моменты уже практически реализована.

К технологиям у меня доверия, как то больше чем к организациям. У любой организации рано или поздно будут проблемы из за "человеческого фактора", кто то проворуется, либо начальство поменяется или вообще организация может обанкротиться.
А у технологий таких проблем нет, так как после создания и публикации технологии она уже не подконтрольна автору и может развиваться не зависимо от него.  "Человеческий фактор" устраняется, все действия только на развитие системы, ни кто ни думает где бы здесь украсть или где здесь получить прибыль. Всё только на благо общества.
Пример - торенты, сколько их не пытались запрещать, всё равно они живут и процветают. А еслиб это была не технология, а организация (обычный файлообменник с кучей пиратских файлов).
Её б давно прикрыли, ну или за скачивание стали брать непомерную плату, что тоже не справедливо.

На сколько пиратство справедливо, это отдельная тема, по моему мнения вполне, на мысли и слова же не нужна лицензия, почему тогда на записи и код нужна.
Belres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
April 04, 2011, 10:04:43 AM
 #10

Quote
"Человеческий фактор" устраняется, все действия только на развитие системы, ни кто ни думает где бы здесь украсть или где здесь получить прибыль.
Человеческий фактор тут выражается в алчности спекулянтов на биржах! Уберите спекулянтов – снимите «человеческий фактор». А так это не более чем плод Вашего воображения. Вы хотите, чтобы так было! Но так не будет! Уже сейчас это видно.
Quote
Всё только на благо общества.
Только не надо эти высокие слова! Благодетель Вы наш! Всё только на благо кучки спекулянтов!

CODERsp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100


View Profile WWW
April 04, 2011, 01:59:28 PM
 #11

Quote
Это не более чем плод Вашего воображения. Помешались Вы кажется уже на биткоинах. Надо более трезво смотреть на вещи

Трезво это по вашему отбрасывать всё новое и слепо верить всему старому или молча мериться с ним?
Тогда нет смысла вообще что то предпринимать и что то делать, всё уже придумали за нас.

Я смотрю на перспективу и вижу в технологии криптовалют(и в bitcoin-е как первенце таких систем) будущею мировую экономику, так как им если рассудить, альтернативы нет.

Золотой или серебренный стандарт вернуть невозможно, так как золота и серебра на всех не хватит, а сегодняшние фиатные бумажные деньги сильно подвержены инфляции и несправедливо имитируются(в интересах отдельных людей могут создаваться кризисы).

Вечно это продолжаться не могло(народное большинство исторически, в результате, побеждает властное меньшинство). И альтернатива была придумана, и на данный моменты уже практически реализована.

К технологиям у меня доверия, как то больше чем к организациям. У любой организации рано или поздно будут проблемы из за "человеческого фактора", кто то проворуется, либо начальство поменяется или вообще организация может обанкротиться.
А у технологий таких проблем нет, так как после создания и публикации технологии она уже не подконтрольна автору и может развиваться не зависимо от него.  "Человеческий фактор" устраняется, все действия только на развитие системы, ни кто ни думает где бы здесь украсть или где здесь получить прибыль. Всё только на благо общества.
Пример - торенты, сколько их не пытались запрещать, всё равно они живут и процветают. А еслиб это была не технология, а организация (обычный файлообменник с кучей пиратских файлов).
Её б давно прикрыли, ну или за скачивание стали брать непомерную плату, что тоже не справедливо.

На сколько пиратство справедливо, это отдельная тема, по моему мнения вполне, на мысли и слова же не нужна лицензия, почему тогда на записи и код нужна.

Я не отбрасываю все новое, но в то же время не обожествляю какую-то новую технологию, как максималист. Власть народного большинства, как и демократия - это миф. Большинству людей, кроме как пожрать и выпить пивасика после работы, больше ничего не нужно, они никогда не разбирались в предвыборных компаниях кандидатов на выборах, а голосовали непонятно как. Это я сейчас не про РФ говорю, где фальсифицируют выборы, а про Украину, где были нормальные выборы, но народ выбрал слабоумного уголовника благодаря удачной пиар-компании. Так что, власть народа - это полная анархия и безумие. Кстати, я глубоко уверен, что всех борцов за демократию и справедливость интересует только собственная шкура и дай им миллиард зелени, они бы и не вспомнили о народе, а когда ты в самых низах с этим народом, то можно и поумничать. И перспективы никакой нет в этой технологии, потому что, кроме как для мошенничества в виде хайпов и спекуляций, она использоваться не будет. Это уже сейчас отчетливо видно. Анонимность и безвозвратность транзакций, как правило, нужна только тем, кто планирует заниматься безнаказанным кидаловом. В той же вебмани, в которой типа жесткая диктатура, я не боюсь элементарно выводить заработанные деньги, потому что мне не нужно связываться с посредниками. Недавний пример TrainEx показывает, как даже типа надежный обменник может кинуть на 8к$ и ему ничего не будет. Государство и институты для того и работают, чтобы обеспечивать регулирование отношений между людьми, несмотря на все присутствующие им недостатки. Надо не пытаться разрушить государственные институты, а изменять их в лучшую сторону, тогда и будет профит всем вокруг. А насчет торрентов, я посмотрел бы, как вы заговорили о справедливости, вложив пару лямов в музыкальный альбом, который бы в первый день выложили на торрентах, а у вас купили 3 диска.
CODERsp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100


View Profile WWW
April 04, 2011, 02:02:15 PM
 #12

Quote
Это не более чем плод Вашего воображения. Помешались Вы кажется уже на биткоинах. Надо более трезво смотреть на вещи

Трезво это по вашему отбрасывать всё новое и слепо верить всему старому или молча мериться с ним?
Тогда нет смысла вообще что то предпринимать и что то делать, всё уже придумали за нас.

Я смотрю на перспективу и вижу в технологии криптовалют(и в bitcoin-е как первенце таких систем) будущею мировую экономику, так как им если рассудить, альтернативы нет.

Золотой или серебренный стандарт вернуть невозможно, так как золота и серебра на всех не хватит, а сегодняшние фиатные бумажные деньги сильно подвержены инфляции и несправедливо имитируются(в интересах отдельных людей могут создаваться кризисы).

Вечно это продолжаться не могло(народное большинство исторически, в результате, побеждает властное меньшинство). И альтернатива была придумана, и на данный моменты уже практически реализована.

К технологиям у меня доверия, как то больше чем к организациям. У любой организации рано или поздно будут проблемы из за "человеческого фактора", кто то проворуется, либо начальство поменяется или вообще организация может обанкротиться.
А у технологий таких проблем нет, так как после создания и публикации технологии она уже не подконтрольна автору и может развиваться не зависимо от него.  "Человеческий фактор" устраняется, все действия только на развитие системы, ни кто ни думает где бы здесь украсть или где здесь получить прибыль. Всё только на благо общества.
Пример - торенты, сколько их не пытались запрещать, всё равно они живут и процветают. А еслиб это была не технология, а организация (обычный файлообменник с кучей пиратских файлов).
Её б давно прикрыли, ну или за скачивание стали брать непомерную плату, что тоже не справедливо.

На сколько пиратство справедливо, это отдельная тема, по моему мнения вполне, на мысли и слова же не нужна лицензия, почему тогда на записи и код нужна.

Я не отбрасываю все новое, но в то же время не обожествляю какую-то новую технологию, как максималист. Власть народного большинства, как и демократия - это миф. Большинству людей, кроме как пожрать и выпить пивасика после работы, больше ничего не нужно, они никогда не разбирались в предвыборных компаниях кандидатов на выборах, а голосовали непонятно как. Это я сейчас не про РФ говорю, где фальсифицируют выборы, а про Украину, где были нормальные выборы, но народ выбрал слабоумного уголовника благодаря удачной пиар-компании. Так что, власть народа - это полная анархия и безумие. Кстати, я глубоко уверен, что всех борцов за демократию и справедливость интересует только собственная шкура и дай им миллиард зелени, они бы и не вспомнили о народе, а когда ты в самых низах с этим народом, то можно и поумничать. И перспективы никакой нет в этой технологии, потому что, кроме как для мошенничества в виде хайпов и спекуляций, она использоваться не будет. Это уже сейчас отчетливо видно. Анонимность и безвозвратность транзакций, как правило, нужна только тем, кто планирует заниматься безнаказанным кидаловом. В той же вебмани, в которой типа жесткая диктатура, я не боюсь элементарно выводить заработанные деньги, потому что мне не нужно связываться с посредниками. Недавний пример TrainEx показывает, как даже типа надежный обменник может кинуть на 8к$ и ему ничего не будет. Государство и институты для того и работают, чтобы обеспечивать регулирование отношений между людьми, несмотря на все присутствующие им недостатки. Надо не пытаться разрушить государственные институты, а изменять их в лучшую сторону, тогда и будет профит всем вокруг. А насчет торрентов, я посмотрел бы, как вы заговорили о справедливости, вложив пару лямов в музыкальный альбом, который бы в первый день выложили на торрентах, а у вас купили 3 диска.

P.S. Я не говорю, что криптовалюты абсолютно бесполезны, они займут свою нишу, но мне становится тошно, когда начинают говорить, что какие-то фантики типа доллара скоро будут обеспечивать биткоинами, как золотом. Еще и золото-валютные резервы наверное переименуют в биткоино-валютные резервы. ))))
Belres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
April 04, 2011, 02:37:39 PM
 #13

Quote
Я не отбрасываю все новое, но в то же время не обожествляю какую-то новую технологию, как максималист. Власть народного большинства, как и демократия - это миф. Большинству людей, кроме как пожрать и выпить пивасика после работы, больше ничего не нужно, они никогда не разбирались в предвыборных компаниях кандидатов на выборах, а голосовали непонятно как. Это я сейчас не про РФ говорю, где фальсифицируют выборы, а про Украину, где были нормальные выборы, но народ выбрал слабоумного уголовника благодаря удачной пиар-компании. Так что, власть народа - это полная анархия и безумие. Кстати, я глубоко уверен, что всех борцов за демократию и справедливость интересует только собственная шкура и дай им миллиард зелени, они бы и не вспомнили о народе, а когда ты в самых низах с этим народом, то можно и поумничать. И перспективы никакой нет в этой технологии, потому что, кроме как для мошенничества в виде хайпов и спекуляций, она использоваться не будет. Это уже сейчас отчетливо видно. Анонимность и безвозвратность транзакций, как правило, нужна только тем, кто планирует заниматься безнаказанным кидаловом. В той же вебмани, в которой типа жесткая диктатура, я не боюсь элементарно выводить заработанные деньги, потому что мне не нужно связываться с посредниками. Недавний пример TrainEx показывает, как даже типа надежный обменник может кинуть на 8к$ и ему ничего не будет. Государство и институты для того и работают, чтобы обеспечивать регулирование отношений между людьми, несмотря на все присутствующие им недостатки. Надо не пытаться разрушить государственные институты, а изменять их в лучшую сторону, тогда и будет профит всем вокруг. А насчет торрентов, я посмотрел бы, как вы заговорили о справедливости, вложив пару лямов в музыкальный альбом, который бы в первый день выложили на торрентах, а у вас купили 3 диска.
Подписываюсь под каждым словом.
dbitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500

BTCDig - mining pool


View Profile WWW
April 04, 2011, 04:55:36 PM
 #14

Вопрос, что вы тут делаете? Тут же одни жулики  Grin
Идите на завод/фабрику/в офис.
Там вроде стабильно платят в той валюте какая вам по душе.
Или просто протираем клавиатуру и умножаем бла-бла-бла энтропию?
Так для такого общения полно есть других мест. Удобнее и приятнее.
Пройдитесь по форумам вебманей или любого форекса местного разлива, там вам будут рады Smiley


BTCDig - mining pool (Stratum, VarDiff, DGM, SSL, JSON API)
CODERsp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100


View Profile WWW
April 04, 2011, 05:09:36 PM
 #15

Вопрос, что вы тут делаете? Тут же одни жулики  Grin
Идите на завод/фабрику/в офис.
Там вроде стабильно платят в той валюте какая вам по душе.
Или просто протираем клавиатуру и умножаем бла-бла-бла энтропию?
Так для такого общения полно есть других мест. Удобнее и приятнее.
Пройдитесь по форумам вебманей или любого форекса местного разлива, там вам будут рады Smiley



Где-то я уже слышал подобные высказывания. Вы случайно не Мавроди?

Quote
ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ-2011!
НУ ЕГО НА ФИГ!
ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))
dbitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500

BTCDig - mining pool


View Profile WWW
April 04, 2011, 06:41:13 PM
 #16

Вопрос, что вы тут делаете? Тут же одни жулики  Grin
Идите на завод/фабрику/в офис.
Там вроде стабильно платят в той валюте какая вам по душе.
Или просто протираем клавиатуру и умножаем бла-бла-бла энтропию?
Так для такого общения полно есть других мест. Удобнее и приятнее.
Пройдитесь по форумам вебманей или любого форекса местного разлива, там вам будут рады Smiley



Где-то я уже слышал подобные высказывания. Вы случайно не Мавроди?


Ага. И Чубайс заодно.

BTCDig - mining pool (Stratum, VarDiff, DGM, SSL, JSON API)
Qtiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
April 09, 2011, 09:46:12 AM
Last edit: April 09, 2011, 10:31:57 AM by Qtiger
 #17

Quote
Я не отбрасываю все новое, но в то же время не обожествляю какую-то новую технологию, как максималист.

Я тоже не обожествляю. Но реально вижу что конкретно у этой технологии большое будущее.
Это что то вроде изобретения электронной почты в своё время(такой же эффект будет).

Quote
Власть народного большинства, как и демократия - это миф. Большинству людей, кроме как пожрать и выпить пивасика после работы, больше ничего не нужно, они никогда не разбирались в предвыборных компаниях кандидатов на выборах, а голосовали непонятно как. Это я сейчас не про РФ говорю, где фальсифицируют выборы, а про Украину, где были нормальные выборы, но народ выбрал слабоумного уголовника благодаря удачной пиар-компании. Так что, власть народа - это полная анархия и безумие....

Я не много не о том говорил, я не про политику, а про историю.
Сколько народ не угнетай, всё равно восторжествует историческая справедливость и победит угнетаемое большинство. Это историческая закономерность.
Если б она не работала, мы бы жили ещё в первобытном обществе.

Хотя про демократию, тоже не совсем согласен. Да эта форма не идеальна, но она всё же лучше абсолютной монархии(где царь мог хоть каждый день людей на кол сажать) или тоталитарного коммунизма/фашизма(где власть тоже, по сути имела неограниченные возможности).

Quote
И перспективы никакой нет в этой технологии, потому что, кроме как для мошенничества в виде хайпов и спекуляций, она использоваться не будет. Это уже сейчас отчетливо видно.

Это была первая волна пользователей, естественно она привлекла тех кому анонимность нужна только для обмана других людей. Но мошенников меньшинство. Их наличие не приятно, но такова жизнь в кибернетическом пространстве. Нужно быть более внимательным. Здесь нет ни какой центральной власти и границ, анархия единственно-возможная форма власти в мировой компьютерной сети. Все попытки привязать пользователей к своему месту жительства будут пресекаться интеллектуальным ответом, в виде новых технологий, типа биткоина.

Quote
Анонимность и безвозвратность транзакций, как правило, нужна только тем, кто планирует заниматься безнаказанным кидаловом. В той же вебмани, в которой типа жесткая диктатура, я не боюсь элементарно выводить заработанные деньги, потому что мне не нужно связываться с посредниками.

Вы забываете о коррупции внутри платёжной системы, и интересов конкретных менеджеров и директоров. Если система большая, вам могут просто так заблокировать счёт и украсть все ваши деньги, списав это но то что вы там что то нарушаете, и не кто ни чего не заметит.

Quote
Государство и институты для того и работают, чтобы обеспечивать регулирование отношений между людьми, несмотря на все присутствующие им недостатки. Надо не пытаться разрушить государственные институты, а изменять их в лучшую сторону, тогда и будет профит всем вокруг.

Я согласен, но когда дело касается интернета, это уже не сфера государства и не ему его регулировать.
Так как Интернет это интеллектуальная собственность всего человечества, а не отдельной территории с проживающей на ней людьми.

Quote
А насчет торрентов, я посмотрел бы, как вы заговорили о справедливости, вложив пару лямов в музыкальный альбом, который бы в первый день выложили на торрентах, а у вас купили 3 диска.

Ну, для начала я бы не сделал такую глупость, выкладывать пару лямов на труд которые все равно будет украден. Авторское право это пережиток прошлого, ему лет то не больше 50.
Если б оно работало, то книг бы вообще на полках не было классиков, их бы зажали потомки владеющие авторскими правами, ради своих корыстных целей.
Нашелся бы и владелец букваря, и потомок Кирилла и Мефодия Smiley с авторскими правами на русский язык.
Если есть желание творить (писать музыку, снимать фильмы), делай это безвозмездно.
Если хочешь срубить на этом денег, а твои труды бесконтрольно копируют, это только твои проблемы, а не проблемы большинства.
А вообще подробнее об этом на сайте пиратской партии, вот хорошая статья http://pirate-party.ru/page.php?id=46

Quote
P.S. Я не говорю, что криптовалюты абсолютно бесполезны, они займут свою нишу, но мне становится тошно, когда начинают говорить, что какие-то фантики типа доллара скоро будут обеспечивать биткоинами, как золотом.

Как раз таки нет, ниша это у обычных платёжных систем, они для того и созданы, что бы быть более удобным средством оплаты, чем наличные деньги или кредитные карты.
Биткоин гораздо более амбициозный проект, чем просто реализация ещё одной платёжной системы.
Биткоин не привязан не к чему, его ценность определяется только качеством реализации самой технологии(чем надёжнее система, тем больше в ней будет пользователей).Уже сейчас ПС пытаются контролировать, так как они стали заменять обычные деньги(тем самым увеличивая их инфляцию).
Но биткоин в этом смысле контролировать невозможно, он сам по себе и не к чему не привязан.

Quote
Еще и золото-валютные резервы наверное переименуют в биткоино-валютные резервы. ))))

Ни вижу в этом ни чего фантастичного. Вполне возможно, какое нибудь маленькое гос-во типа Зимбабве,где национальная валюта умерла от инфляции, может перейти на криптовалюты, что бы не зависить от центральных европейских или американских банков.
А перейдёт одна страна, её примеру последуют другие.  Smiley
adv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
April 09, 2011, 09:56:04 AM
 #18

Ни вижу в этом ни чего фантастичного. Вполне возможно, какое нибудь маленькое гос-во типа Зимбабве,где национальная валюта умерла от инфляции, может перейти на криптовалюты, что бы не зависить от центральных европейских или американских банков.
А перейдёт одна страна, её примеру последуют другие.  Smiley
Ага, Каддафи уже хотел ввести единый для севера Африки золотой динар. Сразу же контрреволюционная оппозиция появилась с НАТОвскими самолетами.

U may thank me here: 14Js1ng1SvYBPgUJnjNAEPYH4d6SHF79UF
Qtiger
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
April 09, 2011, 10:07:52 AM
 #19

Quote
Ага, Каддафи уже хотел ввести единый для севера Африки золотой динар. Сразу же контрреволюционная оппозиция появилась с НАТОвскими самолетами.

Это они сейчас такие смелые, с ядерной дубинкой. А когда ядерное оружие появиться у других стран типа Ирана. Уже самолётами не побомбишь чужую территорию.
Они же до смерти этого бояться, тогда нельзя будет нефть на халяву качать.
Belres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
April 09, 2011, 10:38:14 AM
 #20

Quote
Так как Интернет это интеллектуальная собственность всего человечества, а не отдельной территории с проживающей на ней людьми.
Интернет это не только контент, но и тысячи километров ВОЛС, сетевого оборудования.
Спросите себя, кому принадлежат эти ВОЛСы, сетевое оборудование?
Если вы думаете, что Интернет свободен, вы глубоко заблуждаетесь. Недавние события в Египте показали как он «свободен». Все ваши ТСР пакетики бегают по ВОЛСам принадлежащим компаниям. А чтобы заблокировать этот бег нужен только звонок от гос служб с прозрачным намеком, если не отключите, то сядете надолго. А кто хочет потерять бизнес? Кто захочет сесть в места не столь отдаленные? НИКТО!
Quote
Хотя про демократию, тоже не совсем согласен.
Снимите розовые очки! Демократии нету! Есть диктат корпораций через своих лоббистов во власти. Простой народ ничего не решал и не решает. Grin
Quote
Вы забываете о коррупции внутри платёжной системы
Там где деньги там всегда будет коррупция.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!