Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:55:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищу инвестиции для торгового робота  (Read 223 times)
Aesthete (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
June 23, 2020, 01:01:18 PM
 #1

Всем привет.
Вот уже несколько месяцев я работаю над своим оригинальным роботом для торговли. В последнее время он выдает очень хорошие результаты, так что у меня появилась уверенность что заработать денег с помощью него можно, причем много. Проблема в нехватке оборотных средств, поэтому ищу людей которые могут эти оборотные средства предоставить

Вкратце опишу как работает. Работаем мы на форках, причём на всех парах которые есть. Эти форки постоянно мониторятся и если где-то возникает хорошо предсказуемая ситуация то мы эту ситуацию ловим. Все это основано на анализе статистики за последний год по всем парам, именно оттуда эти предсказуемые ситуации и берутся. По сути это скальпер, время нахождения в позиции от пары часов до пары дней. За сутки происходит несколько десятков сделок

Всё считается в биткоинах, в фиатные валюты не выходим. Соответственно и взаиморасчеты с инвесторами и оценка прибыли тоже биткоинах. Средняя прибыль которую даёт мой робот - 10-20% в месяц. В хороший месяц может быть и 50%

Какие условия сотрудничества я предлагаю:
- вы передаёте мне api-ключи на свой аккаунт на бинансе и ничего там не трогаете
- раз в месяц мы подбиваем итоги и оцениваем прибыль. 50% прибыли я забираю себе

Напомню еще раз - всё в биткоинах, про фиат забыли. Мне интересно работать с суммами от 0.5 бтс. Если желающих будет несколько то выберу тех у кого больше сумма, просто сейчас я не готов взять больше чем 2-3 аккаунта

Мои деньги вертятся вместе с вашими, по одним и тем же алгоритмам. Так что такой ситуации что вашими деньгами я рискую а своими не рискую не будет, все будем сидеть в одной лодке и производить одинаковые сделки.

Я вообще не планировал ничего такого, но сейчас очень позитивная ситуация на рынке, форки хорошо растут. И мне очень обидно зарабатывать 500 долларов в месяц хотя можно 5000, поэтому решил попробовать эту схему.

Сразу отвечу на вопрос - почему бы не взять кредит в банке если ты так уверен, зачем вот это всё. Отвечаю - прогнозировать биткоин я не умею, вполне может быть что он упадет в ближайшие месяцы, а отдавать кредит надо в фиате. Если вы знаете места где можно взять кредит в биткоинах то напишите пожалуйста. Если сами готовы дать такой кредит то пишите тоже

В общем смелые люди - пишите Smiley На все уточняющие вопросы готов ответить, условия обсудить
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Aesthete (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
June 24, 2020, 09:17:23 AM
 #2

Как правило действительно работающие схемы позволяют своими силами разогнать депо, пусть не так быстро, но всё же. зачем зависеть от кого то, если оно действительно работает. Набивай да набивай себе потихонечку.

при 10% в месяц я получу удвоение депозита примерно через год. Для меня это слишком долго


Ваш бот прошёл проверку на длинных дистанциях? А статистика доходности есть?

я не планировал привлекать чьи-то средства, и продавать робота тоже. Поэтому красивой статистикой не озаботился. При желании могу показать результаты моделирования по историческим данным, там что-то порядка 1000% за 2019 год. Но по факту будет в 2-3 раза меньше к сожалению

когда будет реальная статистика будет уже поздно. Рост форков который мы имеем сейчас пройдёт, сверхприбылей не будет, всё станет гораздо скромнее

я прекрасно понимаю что эти деньги можно просто увести и чтобы их вот так вот просто так кому-то передать надо большой уровень доверия. Но я не знаю как в таких условиях гарантировать мою порядочность, возможно у вас есть какие-то идеи. В конце концов я ведь тоже не застрахован что человек не поделиться тем что мой робот заработал, заберет бабосы и всё
и да, повторюсь, я готов просто взять кредит в биткоинах. Под 5% в месяц скажем
Wiktorr Liht
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2020, 06:13:25 PM
 #3

Если есть 2 тыс. долларов. Куда можно вложить?
Aesthete (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100


View Profile
June 29, 2020, 09:30:44 AM
 #4

Если есть 2 тыс. долларов. Куда можно вложить?
я бы подождал когда рынок рухнет и купил несколько форков
когда именно и до куда он должен рухнуть сказать не могу Smiley
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!