Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:34:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: По поводу продажи wallet.dat  (Read 416 times)
seppadimsa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
July 03, 2020, 05:47:28 PM
 #1

Давайте обсудим данную тему по поводу продажи wallet.dat от кошельков с битками, якобы нет пароля от них. На мой взгляд мутная тема какая то, попахивает мошенничеством.
Что думают опытные люди? Думаю новичкам будет полезно почитать об этом явлении, а то на форуме полно предложений о продаже данного "товара" и в интернете тоже хватает.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 03, 2020, 06:55:42 PM
 #2

все просто - не уверен, не обгоняй и не покупай сомнительные товары\работы\услуги
а в крипте осторожность, при оценке любых видов сделок, нуна возводить в абсолют

опять же, кто мыслит критично, даже не рассматривают вариант забашлять #херпоймикому за явный разводняк

прогер-айтишнег какойнить может взять на поиграться такой кошелек и оценить свои возможности за символическую плату
а вот непомерная жажда наживы за чужой счет обычно "застилает глаза" и отключает тормоза тем, кто еще не получил достаточного опыта - т.е. ЗНАНИЙ! и умения их применять + самокритично оценивать все возможные затраты относительно ожидаемого результата

почему скамные схемы и манипуляции с подходами к впариванию и убеждению, как и мени-мени еарз эгоу, по-прежнему процветают?
ответ прост - % далбаебов, сэр, имеет тенденцию к увеличению, несмотря на научно-технический прогресс

эхх..
знания - боль

johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 03, 2020, 10:05:52 PM
 #3

Прогер айтишник не обманет криптографию к несчастью, поэтому даже ему за символическую плату такие кошельки нет смысла покупать. Часто продают реальные кошельки, иногда даже довольно жирные. Правда там в основном невзламываемые пароли по 15+ символов полного алфавита.

Покупать такое - смысла нет вообще. Если человек реально хочет взламать кошелек, то согласится отдать и так, Ему то что, все равно мертвый груз. А если такие умельцы, как недавний был, что не мог взломать кошелек на 150 биткоинов с 7ми сивольным паролем, и продавал его желающим по 0.5 бтц  Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
July 04, 2020, 04:53:21 AM
 #4

Тут скорее ситуация как с антивирусами: эти вылеты конструируют из чужих битков и продают лохам те же парни, которые пишут никому нахуй не нужный софт для перебора паролей.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 2034


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 04, 2020, 04:58:14 AM
 #5

Прогер айтишник не обманет криптографию к несчастью
Почему к несчастью? Наоборот, к счастью ).
Quote
А если такие умельцы, как недавний был, что не мог взломать кошелек на 150 биткоинов с 7ми сивольным паролем, и продавал его желающим по 0.5 бтц  Grin
О да, там чувак целый спектакль устроил, чтобы ему поверили. Но все равно прокололся )).

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
seppadimsa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
July 04, 2020, 04:34:07 PM
 #6

Спасибо всем тем кто внес ястность по данному вопросу. А то читаешь такие темы по продаже возникает сомнение, но вы его развеяли.
Думается тем кто тоже сомневается покупать или нет, прочтут данную тему и вопросы отпадут сами собой.
FP91G
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1680
Merit: 1056


View Profile
July 04, 2020, 08:51:44 PM
 #7

Даже если это не липа или хрень, вы должны понимать всю сложность нахождения пароля.
До вас этот кошелек взламывали множество криптоэнтузиастов с хорошим оборудованием. У меня коллеги майнеры выделили под это   
несколько ферм и копают годами в надежде стать миллионерами. Вы вероятнее пойдете по тому же пути( как и я  Grin и все тысячи пользователей до меня). Накачайте словарей с общих ресурсов и начнете подбор. Результата не будет
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 05, 2020, 07:24:02 AM
 #8

Я мыслю так, если б там действительно что то было стоящее то никто эти файлы от кошельков никогда не продал, а держал бы за семью замками да помалкивал, да еще и за те деньги что предлагают купить, в паблик только всякий шлак попадает.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 08, 2020, 11:19:46 PM
 #9

Тут скорее ситуация как с антивирусами: эти вылеты конструируют из чужих битков и продают лохам те же парни, которые пишут никому нахуй не нужный софт для перебора паролей.

Перебор паролей кстати очень популярный. Я бы даже сказал что взлом и задачи дискретного логарифмирования (чтобы по публичному ключу биткоина найти его приватный) будоражит умы совсем не глупых людей. Мне бывает такие пишут, и предлагают конечно же оригинальные способы как взломать кошельки Сатоши  Grin

Мало кому доходит осознание, что 1/2^160 это очень и очень маленькая вероятность))

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 09, 2020, 08:52:22 AM
 #10

Тут скорее ситуация как с антивирусами: эти вылеты конструируют из чужих битков и продают лохам те же парни, которые пишут никому нахуй не нужный софт для перебора паролей.

Перебор паролей кстати очень популярный. Я бы даже сказал что взлом и задачи дискретного логарифмирования (чтобы по публичному ключу биткоина найти его приватный) будоражит умы совсем не глупых людей. Мне бывает такие пишут, и предлагают конечно же оригинальные способы как взломать кошельки Сатоши  Grin

Мало кому доходит осознание, что 1/2^160 это очень и очень маленькая вероятность))
Я как то читал давно статью о тос чтоб через публичный ключ получить приватник, так там писалось что это математически обратно не оборачиваемая операция (может коряво изложил, но смысл примерно такой), там какието индийские математики бились над этим но безрезультатьно.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 09, 2020, 04:07:27 PM
 #11

Я как то читал давно статью о тос чтоб через публичный ключ получить приватник, так там писалось что это математически обратно не оборачиваемая операция (может коряво изложил, но смысл примерно такой), там какието индийские математики бились над этим но безрезультатьно.

Почему же "необратимая"? В Математике нет "необратимых операций" в принципе. Есть операции, которые в обратную сторону провернуть сложнее чем в изначальную. Самое простая аналогия: операция деления сложнее операции умножения для человеческого мозга.

А вот операция дискретного логарифмирования по модулю некоего числа (которое и должно быть простым, и большим. Простым в смысле, что существует для него только два делителя - 1 и самое это число) - также и для компьютера.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 10, 2020, 07:59:12 AM
 #12

Я как то читал давно статью о тос чтоб через публичный ключ получить приватник, так там писалось что это математически обратно не оборачиваемая операция (может коряво изложил, но смысл примерно такой), там какието индийские математики бились над этим но безрезультатьно.

Почему же "необратимая"?
Потому что я еще не слышал чтоб кто то из публичного ключа получил приватный. Или это не так и уже есть примеры?
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 10, 2020, 11:01:55 PM
 #13

Потому что я еще не слышал чтоб кто то из публичного ключа получил приватный. Или это не так и уже есть примеры?

"Если я чего то не видел, то этого нет" ?))

Мы вроде бы говорим об абстрактных вещах, математике. Вы еще и писали о каких то индусах-евреях которые решить эту проблему не могут. Хотя она давно уже решена, правда нет единого полиномиального уравнения для этой задачи (нельзя выразить полиномом некоей степени), поэтому на компе обратную операцию считать очень долго.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 11, 2020, 08:50:18 AM
 #14

Потому что я еще не слышал чтоб кто то из публичного ключа получил приватный. Или это не так и уже есть примеры?

"Если я чего то не видел, то этого нет" ?))

Мы вроде бы говорим об абстрактных вещах, математике. Вы еще и писали о каких то индусах-евреях которые решить эту проблему не могут. Хотя она давно уже решена, правда нет единого полиномиального уравнения для этой задачи (нельзя выразить полиномом некоей степени), поэтому на компе обратную операцию считать очень долго.
Я не математик, в таких вещах не разбираюсь, я просто думаю так,  но если она решена и ее долго считаь, значить получить приватник по сути дела на практике невозможно выходит.
Это все равно что пытаться подобрать приватный ключ к кошельку, впринципе это возможно, но очень долго, что на практике не возможно Grin
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 15, 2020, 09:23:49 PM
 #15

но если она решена и ее долго считаь, значить получить приватник по сути дела на практике невозможно выходит.

На данный момент - да. Но в скором времени (лет 10-30) полагаю вместо ECDSA нам придется вводить что то другое в биткоин.

Это все равно что пытаться подобрать приватный ключ к кошельку, впринципе это возможно, но очень долго, что на практике не возможно Grin

Это более вероятно, так как чтобы взломать приватный ключ по публичному, нужно перебрать примерно 2^160 вариантов (часто - больше). А множество приватных ключей в биткоине вроде бы не то 2^128 не то приближается к 2^160 (количество адресов, хотя одному адресу могут соответствовать два приватных ключа)

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
igor72
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 2034


Crypto Swap Exchange


View Profile
July 16, 2020, 06:20:22 AM
Merited by Captain-Cryptory (2), A-Bolt (1)
 #16

чтобы взломать приватный ключ по публичному, нужно перебрать примерно 2^160 вариантов (часто - больше).
Насколько я помню, то 2128.
Quote
А множество приватных ключей в биткоине вроде бы не то 2^128 не то приближается к 2^160 (количество адресов, хотя одному адресу могут соответствовать два приватных ключа)
Приватных ключей 2256, а одному адресу могут соответствовать около 296 ключей.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
July 16, 2020, 03:48:27 PM
 #17

А почему на форуме на банят людей которые занимаются продажей этих wallet.dat?
Получается в любом случае бесполезный товар, либо это не wallet.dat вообще или же wallet.dat но подобрать пароль к нему не представляется возможным.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
July 17, 2020, 11:18:44 AM
 #18

но если она решена и ее долго считаь, значить получить приватник по сути дела на практике невозможно выходит.

На данный момент - да. Но в скором времени (лет 10-30) полагаю вместо ECDSA нам придется вводить что то другое в биткоин.

Тоесть через 30 лет получается биток будет не надежным и любой кто захочит будет получать приватник. Я думал криптографическая сложность гарантирует надежность.
chitogrito
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 6


View Profile
July 17, 2020, 04:24:18 PM
 #19

А почему на форуме на банят людей которые занимаются продажей этих wallet.dat?
Получается в любом случае бесполезный товар, либо это не wallet.dat вообще или же wallet.dat но подобрать пароль к нему не представляется возможным.

На основании чего банить? Кошельки не являются запрещенными товарами, это не документы, это не верифицированные акканты, за которые даже не банят, просто удаляют пост и всё. Да даже за продажу мерита не банят.

И кстати, не забываем, что скам на форуме не модерируется, модераторы не будут выяснять-расследовать, скам это или нет. Также не забываем что добрая половина обвинений в скаме на форуме просто воздух и пшик, без каких-либо доказательств со стороны обвиняющего.

Просто продажа wallet.dat на форуме это как продажа аккаунтов, вроде и можно, но не один нормальный покупать не станет, ибо это рано или поздно деньги на ветер.
В моем понимании это товар сомнительный, на самом деле продают какую то пустышку, люди покупают в надежде с этого заработать, а на деле только разочарование. Ладно это их дело.
Если правилами форума это не запрещено, тогда никаких вопросов у меня нет, просто был интересен этот момент.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 17, 2020, 06:29:52 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #20

Тоесть через 30 лет получается биток будет не надежным и любой кто захочит будет получать приватник. Я думал криптографическая сложность гарантирует надежность.

Эмм. У всего есть свой срок годности. Даже металл с течением времени распадается под неумолимым действием энтропии. Тоже самое и с информационными технологиями. Пару примеров:

MD5, хэш функция, была создана в 1992 году, а перестала считаться "надежной" примерно в 2009, когда была опубликована практическая возможность атаки на нее (на 2009 с его технологиями она еще была малоосуществимой, сейчас - нет). Тоесть, потребовалось чуть менее 20 лет.

Sha-1 был введен в 1993, а замену ему начали искать и уменьшать его использование в 2002 (он правда до сих пор еще используется, но после того как в нем нашли коллизию в 2018, он не считается больше секьюрным). Тоесть, продержался 25 лет.

ECSDA был придуман очень давно, в биткоине конкретная кривая seck256k1 используется с 2009 года. Это только вопрос времени когда алгоритм отживет свое. И осталось ему еще достаточно времени, но не сказал бы что очень много.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!