Bitcoin Forum
May 25, 2024, 12:30:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ASLAproject | Trading. | Биржа. | Игры. | Messenger.  (Read 480 times)
Trttn (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
July 06, 2020, 02:02:04 AM
Last edit: July 06, 2020, 06:21:28 AM by Trttn
 #1



















       

 




Gl CT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 06, 2020, 05:21:53 AM
 #2

Здраствуйте !!!! Выход игр через год ?  Undecided крипто бинары играл отличный бинар.
ntrade399
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 06, 2020, 05:28:40 AM
 #3

Здраствуйте !!!! Выход игр через год ?  Undecided крипто бинары играл отличный бинар.
Здравствуйте, я слышал что выход игр на много раньше, через год вроде намечен выход месенджера. Ну а так ждём конечно все раньше,
Gl CT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 06, 2020, 05:29:26 AM
 #4

Ссылка на Баунти компанию не работает. Когда планируете запускать ?
dolores3nk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 06, 2020, 05:33:40 AM
 #5

Ссылка на Баунти компанию не работает. Когда планируете запускать ?
Тоже не работает, но вчера в чате Телеграмм писали что сегодня запускают Баунти компанию, так что ждём официальных новостей
mhzqqq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
July 06, 2020, 05:39:18 AM
 #6

Всем привет, наслышан о проекте, давно уже жду Баунти) так это точно что запускается сегодня? Где найти подробную информацию?
ntrade399
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 06, 2020, 05:42:23 AM
 #7

В теме есть ссылка на социальные сети компании, так что думаю можно и там спросит, но думаю админы и здесь ответят)) в телеграм чате думаю будет проще
loseyouqr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 06, 2020, 06:05:18 AM
 #8

Здравствуйте, отличный проект, бинары, майнинг, дивиденды, неплохой шанс заработать, все ждём выхода игр) удачи в развитии проекта
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 06, 2020, 06:28:24 AM
Last edit: July 06, 2020, 06:43:37 AM by diks
Merited by my luck (1), yurez (1), SPQRCoin (1), Symmetrick (1)
 #9

ой..

Trttn: вот смотрю на деятельность акка - 18-й год активный пользователь, проверял всякие скамные ico вплоть до фото членов якобы команд разводил, вел баунти на аглицком и т.д.
отмечен меритами, честь и хвала

проснулся, сменил пароль https://bpip.org/profile.aspx?p=Trttn
и запулил данный анонс (+ в англоветке)
куда моментально набежали акки-ньюбари и принялись апать тему

Trttn, а сможешь развеять обоснованные сомнения в предполагаемых мошеннических действиях с целью смены собственника фиатных\криптовалютных средств несчастных и наивных влошенцев в очередной инновационный супер-крипто-проджект??

my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
July 06, 2020, 10:40:41 AM
 #10

Хватило две минуты чтобы понять что представляет из себя очередной "проект" (минуту изучал спецификацию, потом прочел "отзывы"). Когда уже апатели топиков использующие дешевые технологии стиля "а-ля нубас в курсе" поймут, что такими действиями ничего не добиться, ведь люди на талке ученные уже. Вангую что скоро многие "специалисты" этого топика будут помечены Wink

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Gl CT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 06, 2020, 03:21:52 PM
 #11

А можно узнать где вы читали отзывы ?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 06, 2020, 11:58:10 PM
 #12

Вангую что скоро многие "специалисты" этого топика будут помечены Wink
Бамперы помечены, один из них пойман мною второй раз. Что подтверждает доказательства о том что работает бамп-группа по продвижению скама в теории. Если шоу будет продолжаться, Trttn также будет помечен.
Trttn (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
July 07, 2020, 07:43:16 AM
 #13

Trttn, а сможешь развеять обоснованные сомнения в предполагаемых мошеннических действиях с целью смены собственника фиатных\криптовалютных средств несчастных и наивных влошенцев в очередной инновационный супер-крипто-проджект??

Заявляя, что кто-то скамер, я имел на руках доказательства. У тебя есть доказательства?
Проекту ASLA принадлежит TRXplorer, монета есть в 4 кошельках, торгуется на 2 биржах, один из продуктов уже представлен. С руководителем я работал в упомянутом тобой проекте SiSHUB, для которого я так же делал bounty.
Руководитель проекта готов развеять твои сомнения. @vladimirvvg
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 07, 2020, 08:30:37 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #14

Trttn, а сможешь развеять обоснованные сомнения в предполагаемых мошеннических действиях с целью смены собственника фиатных\криптовалютных средств несчастных и наивных влошенцев в очередной инновационный супер-крипто-проджект??

Заявляя, что кто-то скамер, я имел на руках доказательства. У тебя есть доказательства?
Проекту ASLA принадлежит TRXplorer, монета есть в 4 кошельках, торгуется на 2 биржах, один из продуктов уже представлен. С руководителем я работал в упомянутом тобой проекте SiSHUB, для которого я так же делал bounty.
Руководитель проекта готов развеять твои сомнения. @vladimirvvg


пфф...
братишь, не передергивай
именно твой (истории твоего акка - так вернее) подход в прошлом к расследованиям скамин и ведению баунти и завышает планку ожиданий к настоящей теме

у меня есть ОБОСНОВАННЫЕ (в виде постов нескольких акков новичков в этой, англ. и баунти ветках проекта) сомнения! (а пока НЕ! доказательства) в попытках использования схем бампинга, с которыми ты на 100500% должен быть знаком, учитывая историю аккаунта Trttn

достаточно рассмотреть активность, как после после грибного дождика, наших героев:
loseyouqr \ ntrade399 \ mhzqqq \ dolores3nk \ Gl CT

работа фермочки бамперов эт ведь не бесплатно
может кто из слишком умных в ASLAproject решил придать доп. импульс обсуждению ветки?

именно такая "обертка" подачи информации да + всяко пафосные инновации в тексте, исходя из опыта наблюдения пользователями этого форума, предшествует запланированным мошенническим действиям при "реализации" сборов\продаж\баунти некого нового проекта

сможешь разобраться? запросить ASLA не провоцировать негатив (если это их рук дело)?

Trttn (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
July 07, 2020, 08:56:29 AM
Last edit: July 08, 2020, 07:55:58 PM by Trttn
 #15

пфф...
братишь, не передергивай
именно твой (истории твоего акка - так вернее) подход в прошлом к расследованиям скамин и ведению баунти и завышает планку ожиданий к настоящей теме

у меня есть ОБОСНОВАННЫЕ (в виде постов нескольких акков новичков в этой, англ. и баунти ветках проекта) сомнения! (а пока НЕ! доказательства) в попытках использования схем бампинга, с которыми ты на 100500% должен быть знаком, учитывая историю аккаунта Trttn

достаточно рассмотреть активность, как после после грибного дождика, наших героев:
loseyouqr \ ntrade399 \ mhzqqq \ dolores3nk \ Gl CT

работа фермочки бамперов эт ведь не бесплатно
может кто из слишком умных в ASLAproject решил придать доп. импульс обсуждению ветки?

именно такая "обертка" подачи информации да + всяко пафосные инновации в тексте, исходя из опыта наблюдения пользователями этого форума, предшествует запланированным мошенническим действиям при "реализации" сборов\продаж\баунти некого нового проекта

сможешь разобраться? запросить ASLA не провоцировать негатив (если это их рук дело)?

Я хотел бы заметить, что не я с негативом пришел.  Верить в успех или нет, считать ли полезным проект и пр. это всё в рамках личного мнения и каждый может выражать его открыто. Ты весьма резко заявил "мошенники", что не уместно без пруфа.

Quote
может кто из слишком умных в ASLAproject решил придать доп. импульс обсуждению ветки?
Очевидно, так и случилось, процесс остановлен.

Я не совсем понимаю, чего ты от меня хочешь? Я сверстал тему выдержав дизайн код, подогнал правила баунти под нужны заказчика - опубликовал.
Пока у тебя или кого-либо нет доказательств "мошенничества" я намерен выполнять свою работу, если доказательства будут, в чем я сомневаюсь, я отреагирую.

Quote
сможешь разобраться? запросить ASLA не провоцировать негатив (если это их рук дело)?
Все что я мог уже сделал, процесс вызвавший негатив участников и нарушающий правила талка - остановлен.  
dolores3nk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 12, 2020, 08:33:58 AM
 #16

Участвовала в конкурсе бинаров
от проекта ASLAproject.com
Призовой фонд был 30000 trx!!!
Попала в тройку призеров и выиграла 3000 trx
Было много участников, но мне повезло)
Спасибо проекту за отличные конкурсы.
Участвуйте в конкурсах и выигрывайте денежные призы! Победить может каждый!
Конкурсы проводиться в чате Телеграмм
https://t.me/ASLAprojectrus
Скрин выиграша: https://ibb.co/QQVCsqp
Farut
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 12, 2020, 08:50:45 AM
 #17

Поздравляю!!!

Но мне повезло немного больше) Бинарами занимаюсь давно, получилось занять второе место и получить 10к Трона, еще и благодаря конкурсу намайнил немного Асла
С нетерпением жду ещё подобного конкурса

https://ibb.co/FmZxpLw
Trttn (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
August 13, 2020, 04:11:45 PM
 #18

Друзья, были выплачены еженедельные бонусы за первые 4 недели для участников Bounty программы от ASLAproject.

Bounty программа: https://u.to/YBf7GA

Биржа, где торгуется токен:
https://m.poloniex.org/#/marketItem/392

ASLAproject.com
@ASLAprojectrus
Trttn (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
August 27, 2020, 09:29:17 AM
 #19

Представьте себе, что вы разговариваете по телефону через мессенджер. Отправляете СМС, совершаете звонки. Все, что вы делаете ежедневно, но при этом зарабатываете.

Многие скажут: "Это не реально и невозможно. Кто будет за это платить, ведь это абсолютно противоречит нынешним мессенджерам". Так вот вашему вниманию мы представляем революционное решение, а именно приложение ASLAmessenger - первый в мире мессенджер, который платит вам за общение.
Монеты, которые вы получаете, можно увидеть уже на своем кошельке (для этого следует обязательно установить TronWallet), которые в дальнейшем можно обменять на более ликвидные монеты на бирже, приобрести товары и услуги наших партнеров, а главное эти монеты можно заморозить на нашей игровой платформе и получать дивиденды от игрового пула.

Альфа-версия приложения уже доступна в Play Market и App Store. Следом выйдет бета-версия с аудио- и видеозвонками. Релиз будет колоссальным: трейдинг-боты, дополнительные источники получения дохода через личный кабинет, переводчик сообщений с разных языков, выход в Tron Dapps, игры и многое другое в одном приложении. ASLA - первый мессенджер, который платит, остальное - копия.

Скачать мессенджер:
AppStore: https://apps.apple.com/ru/app/asla-messenger/id1527990589
PlayMarket: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aslaproject.messenger

Ссылка на конкурс:
https://twitter.com/ASLAproject/status/1298904282570403840?s=19

Официальный сайт:
ASLAproject.com

Телеграм чат: @ASLAprojectrus
Trttn (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
August 27, 2020, 04:13:18 PM
 #20



Комьюнити хочет жары? Ну так пусть получит ее - команда ASLAproject устраивает AIRDROP🔥

Все пользователи, которые выполнят следующие требования, будут автоматически принимать участие в раздаче 1 000 000 монет Aga:
- Установить и пользоваться мессенджером ASLA;
- Принимать участие в конкурсах проекта и приглашать своих друзей;
- Оставлять отзывы о продуктах проекта на разных площадка;
- Тестировать продукты и оставаться в проекте до конца.

Получи шанс заработать и стать успешным через время. Раздача будет происходить в момент выхода бета-версии мессенджера ASLA (~1.5 года).

Подробнее: t.me/aslachannel
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!