Bitcoin Forum
May 02, 2024, 07:45:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Видеокарты Intel DG2  (Read 1078 times)
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 752



View Profile
September 26, 2023, 10:15:30 AM
 #61

ну разве что. но линейка кургузая, конечно. лоулевельная карта и 3 подряд с небольшими улучшениями. ну ладно. с относительно небольшими улучшениями.
на счет процов сомневаюсь. у них как раз задумка же выйти на рынок видеокарт, а не процессоров. там у них 1 конкурент, рынок поделен, особого преимущества им там не получить, а сложности лишние с расходами появятся.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1619


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 26, 2023, 05:09:35 PM
Merited by mak013 (1)
 #62

ну разве что. но линейка кургузая, конечно. лоулевельная карта и 3 подряд с небольшими улучшениями. ну ладно. с относительно небольшими улучшениями.
на счет процов сомневаюсь. у них как раз задумка же выйти на рынок видеокарт, а не процессоров. там у них 1 конкурент, рынок поделен, особого преимущества им там не получить, а сложности лишние с расходами появятся.
у интел арк была проблема совместимости со старыми чипсетами и платами. даже была официальная информация о рекомендуемых процессорах от 10 серии.
ты 3 серию зеленых можешь поставить в первые амд платформы ам3 или ам4 серии, но с интелом может и придется плату с процом менять.
арк еще кривой как в играх так и в аппаратной совместимости, и такие косяки быстро не исправить. а за 380 долларов можно купить 4060 новую и еще 2-4К бонусами взять на следующую покупку. в среднем за хорошую новую гпу последней серии заплатить 350 баксов можно.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 752



View Profile
September 29, 2023, 01:11:58 PM
 #63

ну разве что. но линейка кургузая, конечно. лоулевельная карта и 3 подряд с небольшими улучшениями. ну ладно. с относительно небольшими улучшениями.
на счет процов сомневаюсь. у них как раз задумка же выйти на рынок видеокарт, а не процессоров. там у них 1 конкурент, рынок поделен, особого преимущества им там не получить, а сложности лишние с расходами появятся.
у интел арк была проблема совместимости со старыми чипсетами и платами. даже была официальная информация о рекомендуемых процессорах от 10 серии.
ты 3 серию зеленых можешь поставить в первые амд платформы ам3 или ам4 серии, но с интелом может и придется плату с процом менять.
арк еще кривой как в играх так и в аппаратной совместимости, и такие косяки быстро не исправить. а за 380 долларов можно купить 4060 новую и еще 2-4К бонусами взять на следующую покупку. в среднем за хорошую новую гпу последней серии заплатить 350 баксов можно.
на практике узнал, что не все винды одинаково полезны. в некоторых сборках поддержка видокарт урезана. например в LTSB поддержка только 10й серии зеленой и хз какой красных, но точно ниже 5500 Smiley
так я впервые с 2015 года полностью перевесил систему Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1619


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
September 29, 2023, 07:30:43 PM
 #64

каким образом урезаны видеокарты?
та же дрова последние с сайта зеленых устанавливаешь?
кстати у меня тоже старье в игровом пк стоит, потому что не играю сильно.
накати 11 версию, ключики для нее недорогие в интернете, хотя меня эти обновы задолбали, и после них не уверен что пк снова запустится Smiley

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 752



View Profile
October 03, 2023, 09:38:25 AM
 #65

а хз как. дрова любые. последние, предпоследние, годовалые и что-то совсем старое, что нашел. карта определяется как стандартная видеокарта микрософт. 1660, 1660с, 2060, 5500, 5600 - одно и то же. нагуглил, что именно винда не дает поставить. причем без перестановки обновить никак. крутил, вертел месяца два по наличию времени. ни на про, ни на корпоративную, ни на новую лгбт как там ее.
поставил с нуля 10 про и усё. для дома обновы ничего, для конторы беда. причем даже отключение обновлений до конца не помогает. всё равно пролезает какая-то гадость и начинают накатываться все подряд. а потом то сеть слетает, то принтеры, то еще чо-нить. бесит, да.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1619


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 03, 2023, 03:59:46 PM
 #66

а хз как. дрова любые. последние, предпоследние, годовалые и что-то совсем старое, что нашел. карта определяется как стандартная видеокарта микрософт. 1660, 1660с, 2060, 5500, 5600 - одно и то же. нагуглил, что именно винда не дает поставить. причем без перестановки обновить никак. крутил, вертел месяца два по наличию времени. ни на про, ни на корпоративную, ни на новую лгбт как там ее.
поставил с нуля 10 про и усё. для дома обновы ничего, для конторы беда. причем даже отключение обновлений до конца не помогает. всё равно пролезает какая-то гадость и начинают накатываться все подряд. а потом то сеть слетает, то принтеры, то еще чо-нить. бесит, да.

Ну я по старому прошкой пользуюсь, и сложностей с установкой драйверов не видел. Хотя для майнинга лучше винду старее ставить, по советам майнеров, потому что на новье больше глюков при копании. И прошка патчами отрезается от обновлений, потому что после них что-то да заглючит.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 752



View Profile
October 04, 2023, 08:02:05 AM
 #67

а хз как. дрова любые. последние, предпоследние, годовалые и что-то совсем старое, что нашел. карта определяется как стандартная видеокарта микрософт. 1660, 1660с, 2060, 5500, 5600 - одно и то же. нагуглил, что именно винда не дает поставить. причем без перестановки обновить никак. крутил, вертел месяца два по наличию времени. ни на про, ни на корпоративную, ни на новую лгбт как там ее.
поставил с нуля 10 про и усё. для дома обновы ничего, для конторы беда. причем даже отключение обновлений до конца не помогает. всё равно пролезает какая-то гадость и начинают накатываться все подряд. а потом то сеть слетает, то принтеры, то еще чо-нить. бесит, да.

Ну я по старому прошкой пользуюсь, и сложностей с установкой драйверов не видел. Хотя для майнинга лучше винду старее ставить, по советам майнеров, потому что на новье больше глюков при копании. И прошка патчами отрезается от обновлений, потому что после них что-то да заглючит.
эт я повелся в свое время на тру лиценз. и еще какие-то фишки были, не помню уже какие. обновлялась исправно года до 20-21, а после как перестала - только рад был. да и карта у меня 1050 стояла и достаточно было, проблем не было. а тут как майнинг кончился - карты появились. решил жирануть и поиграться. поигрался блин )

для майнинга хайв-рейв Smiley я уже не помню как карты в винде настраивать и батники писать даже Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1619


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 04, 2023, 01:56:31 PM
 #68

а хз как. дрова любые. последние, предпоследние, годовалые и что-то совсем старое, что нашел. карта определяется как стандартная видеокарта микрософт. 1660, 1660с, 2060, 5500, 5600 - одно и то же. нагуглил, что именно винда не дает поставить. причем без перестановки обновить никак. крутил, вертел месяца два по наличию времени. ни на про, ни на корпоративную, ни на новую лгбт как там ее.
поставил с нуля 10 про и усё. для дома обновы ничего, для конторы беда. причем даже отключение обновлений до конца не помогает. всё равно пролезает какая-то гадость и начинают накатываться все подряд. а потом то сеть слетает, то принтеры, то еще чо-нить. бесит, да.

Ну я по старому прошкой пользуюсь, и сложностей с установкой драйверов не видел. Хотя для майнинга лучше винду старее ставить, по советам майнеров, потому что на новье больше глюков при копании. И прошка патчами отрезается от обновлений, потому что после них что-то да заглючит.
эт я повелся в свое время на тру лиценз. и еще какие-то фишки были, не помню уже какие. обновлялась исправно года до 20-21, а после как перестала - только рад был. да и карта у меня 1050 стояла и достаточно было, проблем не было. а тут как майнинг кончился - карты появились. решил жирануть и поиграться. поигрался блин )

для майнинга хайв-рейв Smiley я уже не помню как карты в винде настраивать и батники писать даже Smiley

ну винда сейчас используется авантюристами для новых монет, которые не имеют майнеров под хайв или рейв. в линуксе я не знаю шарящих майнеров уже. новички эту систему обходят в стороне и им хайв сложен.
на компе ниче важного нету и лицензия тоже не нужна.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 752



View Profile
October 05, 2023, 02:31:40 PM
 #69

да я чот подостыл к такому. в 17-18 прокатывало намайнить шитков до выхода на биржи, но уже в 20-21 не работало. щас пробовать - ваще такое себе как по мне.
а так - отдельный комп не проблема. даже в отдельной сети можно, для полного спокойствия. еще и виртуалки на нем развернуть под разные шитки. только смысл?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1619


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 05, 2023, 05:51:56 PM
 #70

Есть тема с шитками и процессором, но там какие-то требования завышенные
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5468557.msg62919970#msg62919970
У кого-то даже 51гб памяти майнинг забирает. Если мощный пк без дела и свободный, то можно попробовать с виндой. В линуксе я это не смогу сделать.
проект хочет распределить некоторое количество токенов при помощи майнинга.


mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 752



View Profile
October 06, 2023, 12:43:35 PM
 #71

да они там очешуели. Еще я такой комп буду ради 2 баксов в сутки насиловать. чота изначально утопия. у меня на основном компе и5-10600/32. для всех задач за глаза хватает. разве что рабочий, его не жалко. но я чот не помню что там у меня Smiley райзен какой-то неплохой и 16 оперативы вроде. покупать себе я смысла не вижу. ни в окупаемости, ни для себя как апгрейд.
ЗЫ. там строка прям есть чо прописать для майнера в линухе. но для начала надо поставить их на такую машину Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1619


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 06, 2023, 06:52:09 PM
 #72

да они там очешуели. Еще я такой комп буду ради 2 баксов в сутки насиловать. чота изначально утопия. у меня на основном компе и5-10600/32. для всех задач за глаза хватает. разве что рабочий, его не жалко. но я чот не помню что там у меня Smiley райзен какой-то неплохой и 16 оперативы вроде. покупать себе я смысла не вижу. ни в окупаемости, ни для себя как апгрейд.
ЗЫ. там строка прям есть чо прописать для майнера в линухе. но для начала надо поставить их на такую машину Smiley
У меня тоже нет многоядерных процессоров, привык для майнинга в основном хлам использовать.
кстати
Intel Arc A580 поступит в продажу в Японии, в США и Канаде начинаются предзаказы
Intel действительно готовится выпустить свой графический процессор A580 в ближайшем будущем. Однако некоторые ритейлеры настолько стремились передать ее в руки покупателей, что карта преждевременно поступила в продажу.

это аналог 2060 супер и интел в новых дровах уже добавили поддержку многих современных игр, но вот старые все равно работают через костыли.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 752



View Profile
October 07, 2023, 06:49:18 PM
 #73

вопрос времени. захватят они свой кусок рынка думаю. бабло, мощности и желание есть. поиграют с ценой, сделают какой-нибудь драйвер-пак универсальный под старые игры. и всё взлетит.
на самом деле очень интересно наблюдать, как старый игрок лезет на новую для себя территорию, уже поделенную между 2мя гигантами.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1619


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 07, 2023, 08:32:00 PM
 #74

вопрос времени. захватят они свой кусок рынка думаю. бабло, мощности и желание есть. поиграют с ценой, сделают какой-нибудь драйвер-пак универсальный под старые игры. и всё взлетит.
на самом деле очень интересно наблюдать, как старый игрок лезет на новую для себя территорию, уже поделенную между 2мя гигантами.
у них доля рынка меньше 2%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5469579.msg62961310#msg62961310
ну ты же понимаешь сколько им еще универсальных паков пилить, чтобы это работало без костылей. В майнинге Интел видеокарты могут быть интересны нам из за цены и более лучшего хешрейта, в вычислениях они тоже могут быть дешевле. но в играх они проиграют красным и зеленым.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 752



View Profile
October 10, 2023, 10:50:23 AM
 #75

так они и начали когда? тут года на 3-4 минимум планирование должно идти. и 10% для них потолок и пределе мечтаний на ближайшие 5 лет я считаю. всё это время они и будут допиливать дрова. причем подо всё сразу думаю. им интересно продажи поднять и плевать майнеры купят или геймеры.
ЗЫ. удивлен, что красных так мало, думал процентов 35-40 у них будет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1619


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 10, 2023, 02:19:39 PM
 #76

так они и начали когда? тут года на 3-4 минимум планирование должно идти. и 10% для них потолок и пределе мечтаний на ближайшие 5 лет я считаю. всё это время они и будут допиливать дрова. причем подо всё сразу думаю. им интересно продажи поднять и плевать майнеры купят или геймеры.
ЗЫ. удивлен, что красных так мало, думал процентов 35-40 у них будет.
да интел помню и в 2010 году выходила на рынок с новым чипом для гпу, но не вышло.
Пока они дрова допилят, то сильно отстанут от конкурентов в производительности. Им на майнеров проще быть ориентированными, но ведь только не сезон сейчас, и новые скидки
не помогут увеличить продажи.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 752



View Profile
October 11, 2023, 07:06:56 AM
 #77

да им пофик на производительность сейчас думаю. им надо сделать дрова нормальные и тех.процесс отладить. с майнерами было бы проще, конечно.
может они хотят как китайцы на рынок зайти. сначала много дешевых говно машин, чтобы захватить нижний сегмент. а потом уже подтягивают качество и начинают конкуренцию составлять уже в сегменте дороже. посмотрим короче. может на офисные компы пойдут опять же. подождать надо.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1619


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 11, 2023, 11:59:07 AM
 #78

да им пофик на производительность сейчас думаю. им надо сделать дрова нормальные и тех.процесс отладить. с майнерами было бы проще, конечно.
может они хотят как китайцы на рынок зайти. сначала много дешевых говно машин, чтобы захватить нижний сегмент. а потом уже подтягивают качество и начинают конкуренцию составлять уже в сегменте дороже. посмотрим короче. может на офисные компы пойдут опять же. подождать надо.
я уверен что в нижнем сегменте гпу ниче не заработаешь и в процессорах встроенные видеокарты со многими игровыми нагрузками справляются. китайский путь показал что делать гавно не выгодно, и потом они выкупили обанкротившиеся компании и на их базе и наработках начали делать более качественные вещи. В офис достаточно пенька или и3 с любой интегрированной графикой.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 752



View Profile
October 12, 2023, 11:16:00 AM
 #79

как минимум заработаешь опыт. а так в ряде случаев нужны именно дискретные карты. если цена будет прям низкая - можно будет и заработать копеечку. но, опять же, на мой взгляд это вторично. главная задача - закрепиться, наработать какие-то решения. может сотрудников переманить.
не знаю насчет выкупа и банкротства, но у нас по городу со старта продаж всякие черри с гелли катались, которые от ржавчины рассыпались через год-два. сейчас под той же маркой совсем другое качество. да и другие производители появились.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1619


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 12, 2023, 01:51:05 PM
 #80

как минимум заработаешь опыт. а так в ряде случаев нужны именно дискретные карты. если цена будет прям низкая - можно будет и заработать копеечку. но, опять же, на мой взгляд это вторично. главная задача - закрепиться, наработать какие-то решения. может сотрудников переманить.
не знаю насчет выкупа и банкротства, но у нас по городу со старта продаж всякие черри с гелли катались, которые от ржавчины рассыпались через год-два. сейчас под той же маркой совсем другое качество. да и другие производители появились.
Черри с Гелли концепцию поменяли. Гелли купила Вольво, владеет крупным пакетом акций мерседеса, и многими совместными предприятиями из Кореи и Европы. У Гелли даже двигателя собственного нету, ваг, рено или тоета. Китай выдавит Европу с ранка авто, им нужно по моему немного времени. Но вторичного китайца лучше не покупать.

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!