Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:20:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [СРАВНЕНИЕ] Чем DIGEX лучше другиx криптобирж?  (Read 545 times)
digex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
July 19, 2020, 05:36:26 PM
Last edit: July 22, 2020, 07:19:56 PM by digex
 #1

Для чего нужна биржа DIGEX? Чем она лучше другиx криптобирж?

[АНОНС] Аналогов на сегодняшний день просто нет — BTC-фьючерсы с плечом до х125, БЕЗ КОМИССИИ со сделок!

Ребейты мейкерам и тейкерам
Встроенные боты и стратегии
Автоследование
Битвы трейдеров
Объединенная ликвидность
Отсутствие funding
Стейкинг до 0.5% в день
5-секундный график
1-Click сделки (шаблоны/Telegram)

Биржа DIGEX позволяет пользователям получать доход как на росте, так и на падении цены биткойна (и других криптовалют), предлагая плечо до х125, при котором при росте цены биткойна на 1% пользователь сможет увеличить депозит на бирже на 125% (то есть более чем вдвое), если правильно предскажет будущее направление цены.

В отличие от других бирж, в DIGEX нет комиссии за сделки (а есть бонусы для всех типов трейдеров - маркет мейкеров и тейкеров), что делает прибыльными многие торговые стратегии, которые убыточны на других биржах.

Кроме того, биржа DIGEX - единственная полноценная фьючерсная биржа со встроенной автоторговлей, автоследованием, стейкингом токена с доходом до 0.5% в день и многими другими инновационными возможностями, которых нет на других биржах.

Основной конкурент - крупнейшая биржа Bitmex, известная своими перегрузками во время сильных движений курса биткойна, что приносит большие убытки ее трейдерам.

Quote
Получите 50 000 токенов DIGEX за регистрацию прямо сейчас! Начальная цена токена 2 сатоши, но очень скоро она может вырасти 100+ кратно, также как это было с BNB и другими токенами бирж, и этот подарок на счете твоего аккаунта прекратится в $1000+

Это тестовая версия биржи (не требует пополнения). Каждому зарегистрированному пользователю предоставляется депозит в размере 10 виртуальных биткоинов, с помощью которых можно попробовать свои силы в бескомиссионной ручной или автоматической торговле с плечом до 125х на бессрочном фьючерсе BTC-USD.

За первый день активной торговли первые пользователи наторговали на 100 тысяч биткоинов оборота (!)

Приглашаю активных пользователей любых существующих фьючерсных бирж (таких как Bitmex, Binance, Deribit, Bybit и других) попробовать, насколько просто торговать и получать прибыль на бирже без комиссий со сделок, с полной автоматизацией торговли и возможностью открывать сделки прямо из биржевого стакана за 1 клик!

Сейчас депозит на бирже пополнять не нужно. Можно просто зарегистрироваться и попробовать торговать, желательно - дать обратную связь разработчикам.

Можно посмотреть интерфейс не регистрируясь, нажав на кнопку "DEMO".

В разделе FAQ на главной странице максимально подробно даны ответы на часто задаваемые вопросы.

Твое мнение?
1715242828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242828
Reply with quote  #2

1715242828
Report to moderator
1715242828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242828
Reply with quote  #2

1715242828
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715242828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242828
Reply with quote  #2

1715242828
Report to moderator
1715242828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242828
Reply with quote  #2

1715242828
Report to moderator
1715242828
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715242828

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715242828
Reply with quote  #2

1715242828
Report to moderator
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1698



View Profile WWW
July 20, 2020, 07:09:17 AM
Last edit: July 20, 2020, 11:02:41 AM by internetional
Merited by Halab (2), Symmetrick (2), diks (1)
 #2

Для чего нужна биржа DIGEX?
Твое мнение?
Вот у меня тот же самый вопрос. Во-первых, для чего она нужна её хозяевам?

Я смотрю на условия. Я понимаю, что самый интересный для меня вариант использования этой биржи таков:
1). Выставляю лимитный ордер на любой другой фьючерсной криптобирже, где есть отрицательная комиссия для мейкера.
2). При срабатывании ордера моментально выставляю рыночный ордер в обратную сторону здесь.
В итоге на двух биржах я открыт в разные стороны, что практически гарантирует безубыточность. При этом я имею доход от отрицательной комиссии за сделку, полученный на каждой из двух бирж.
3). Выставляю лимитный ордер на закрытие позиции на другой бирже.
4). При срабатывании ордера моментально закрываю по рынку свою позицию здесь.
В итоге я четырежды получил доход от отрицательных комиссий, а движение цены на мой совокупный капитал никак не повлияло.
Гарантированная прибыль. Круто.

А как это всё будет выглядеть для этой биржи в финансовом плане? На её сайте написано: "Digex объединяет ликвидность крупных бирж деривативов". Следовательно, если я выставил на ней рыночный ордер, а внутренней ликвидности для исполнения его по лучшей цене, имеющейся на рынках, недостаточно, Digex воспользуется ликвидностью с других бирж, где по-любому заплатит комиссию за сделку, проведённую по рыночной цене. И потом ещё раз ей придётся сделать то же самое, когда я закрою свою позицию. Итого у биржи будет убыток от комиссии, заплаченной дважды другим торговым площадкам, и убыток от отрицательной комиссии, дважды заплаченной мне.

Зачем?  

Конечно же, в первую очередь на ум приходит вариант, когда на Digex комиссия других бирж будет заложена в спред. Но тогда уже встаёт вопрос, для чего этот Digex нужен мне. Зачем мне нужно дополнительное звено для доступа к ликвидности других бирж, если я и сам могу там зарегистрироваться и получить доступ к ликвидности напрямую? Ради доступа к внутренней ликвидности Digex? Ну так её сначала ещё нарастить каким-то образом надо.
digex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2020, 04:35:07 AM
Last edit: July 22, 2020, 07:13:44 PM by digex
 #3

Чем DIGEX лучше Битмекса?

Отсутствием перегрузок, которыми известен Bitmex.

Отсутствием комиссий за рыночные сделки. Пример: если вы на Bitmex купите 1 биткойн за $9000 и сразу продадите за $9001 то получите убыток в размере $12.5, потому что Bitmex возьмет с каждой сделки по 0.075% (если используется рыночный ордер, а если используется лимитный пассивный ордер, то сделка может не завершиться из-за его незаполнения). Если же вы сделаете это в Digex, то получите прибыль в размере $1 и вам еще начислятся бонусные DIGEX токены за каждую сделку.

При дальнейшем выводе прибыли вы просто заплатите 10% от этой прибыли бирже Digex, то есть всего $0.1. Платить комиссию за вывод можно и DIGEX-токенами. Кроме того, в Digex нет списаний за funding.

Чем еще отличается DIGEX: системой «анти-проскальзывание», возможностью хэджирования и создания нескольких позиций в одном аккаунте, стратегиями, встроенными ботами, автоследованием со стейкингом, с помощью которых можно получать пассивный доход не торгуя, инструментами риск-менеджмента, возможностью торговли через телеграм, агрегацией ликвидности с крупных бирж, битвами трейдеров и возможностью создания пользователями собственных соревнований, мгновенным выводом средств, 5-15-30 секундным графиком, незаменимым для скальперов, шаблонами, возможностью отправлять ордеры из биржевого стакана за 1-клик и многими другими полезными возможностями.

Тем не менее, для увеличения ликвидности в бирже DIGEX используется в том числе и книга ордеров биржи Bitmex и при необходимости (когда ликвидности не хватает) транслируется по API в биржу Bitmex ордеры (для пользователя это происходит незаметно и не вызывает дополнительных затрат), но только тогда, когда биржа Bitmex не перегружена.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
July 22, 2020, 05:23:48 AM
Merited by diks (1), andy_pelevin (1), Symmetrick (1)
 #4

Просто у вас нет столько клиентов чтобы были перегрузки. Хотя на сайте написали что сервис работает с 2006 года, имеет сотни тысяч пользователей и безупречную репутацию. Ага, а домен зарегистрировали в 2018 году. Вы пытаетесь привлечь к себе внимание за счет сравнения с другими биржами, по моему это неправильно. Ссылки соцсетей почему то идут на apitrade с последней активностью в апреле 2018 г. Я думаю что это кухня которая в любой момент может исчезнуть.
digex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2020, 02:46:56 PM
Last edit: July 22, 2020, 07:16:18 PM by digex
 #5

Чем DIGEX лучше Deribit?

Отсутствием перегрузок, которые, хотя и реже, чем в Bitmex, но все же по жалобам пользователей, во время сильных движений курса биткойна случаются и в Deribit.

Отсутствием комиссий за рыночные сделки. Пример: если вы на Deribit купите 1 биткойн за $9000 и сразу продадите за $9001 то получите убыток в размере $12.5, потому что Deribit возьмет с каждой сделки по 0.075% (если используется рыночный ордер, а если используется лимитный ордер, то сделка может не завершиться из-за его незаполнения). Если же вы сделаете это в Digex, то получите прибыль в размере $1 и вам еще начислятся бонусные DIGEX токены за каждую сделку. При дальнейшем выводе прибыли вы просто заплатите 10% от этой прибыли бирже Digex, то есть всего $0.1. Платить комиссию за вывод можно и DIGEX-токенами.

Чем еще отличается DIGEX: системой «анти-проскальзывание», возможностью хэджирования, стратегиями, встроенными ботами, автоследованием, с помощью которого можно получать пассивный доход, инструментами риск-менеджмента, возможностью торговли через телеграм, шаблонами, битвами трейдеров и возможностью создания пользователями собственных соревнований, агрегацией ликвидности с крупных бирж и многими другими полезными возможностями.

В DIGEX, в отличие от Deribit, есть изолированная маржа (в Deribit есть только кросс-маржа, что приводит к потере всего депозита при негативном сценарии, поэтому для ограничения убытков нужно использовать суб-аккаунты, что не очень удобно).

Тем не менее, для увеличения ликвидности в бирже Digex используется в том числе и книга ордеров биржи Deribit и при необходимости (когда ликвидности не хватает) транслируется по API в биржу Deribit ордеры (для пользователя это происходит незаметно и не вызывает дополнительных затрат).
digex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
July 22, 2020, 03:49:14 PM
Last edit: July 22, 2020, 04:13:46 PM by digex
 #6

Просто у вас нет столько клиентов чтобы были перегрузки. Хотя на сайте написали что сервис работает с 2006 года, имеет сотни тысяч пользователей и безупречную репутацию. Ага, а домен зарегистрировали в 2018 году. Вы пытаетесь привлечь к себе внимание за счет сравнения с другими биржами, по моему это неправильно. Ссылки соцсетей почему то идут на apitrade с последней активностью в апреле 2018 г. Я думаю что это кухня которая в любой момент может исчезнуть.
Топик - анонс. Сейчас идёт beta тестирование: Testnet. Торги ещё не открыты.

Это тестовая версия биржи (не требует пополнения). Каждому зарегистрированному пользователю предоставляется депозит в размере 10 виртуальных биткоинов, с помощью которых можно попробовать свои силы в бескомиссионной ручной или автоматической торговле с плечом до 125х на бессрочном фьючерсе BTC-USD.

За первый день активной торговли первые пользователи наторговали на 100 тысяч биткоинов оборота (!)

Можно просто зарегистрироваться и попробовать торговать, желательно - дать обратную связь разработчикам.

Можно посмотреть интерфейс не регистрируясь, нажав на кнопку "DEMO". В разделе FAQ на главной странице максимально подробно даны ответы на часто задаваемые вопросы.

Запуск Mainnet биржи и соответственно открытие торгов запланированы на ближайшие несколько недель. Ну а какие-то ошибочные ссылки в шаблоне главной страницы само собой будут исправлены в ближайшее время. Объяснение им простое - одна команда разработчиков нескольких проектов, которые действительно успешно работают много лет.
urirad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 4


View Profile
July 23, 2020, 08:24:48 AM
 #7

Я так понимаю, эта биржа является продолжением бота apitrade, который перекидал тысячи людей.
В апитрейд люди деньги больше не несут, поэтому запилили новую площадку для лохов.
А админ зонк еще работает или благополучно закатан в бетон?
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1698



View Profile WWW
July 23, 2020, 09:10:51 AM
 #8

Чем DIGEX лучше Deribit?

Отсутствием перегрузок, которые, хотя и реже, чем в Bitmex, но все же по жалобам пользователей, во время сильных движений курса биткойна случаются и в Deribit.

В DIGEX, в отличие от Deribit, есть изолированная маржа (в Deribit есть только кросс-маржа, что приводит к потере всего депозита при негативном сценарии, поэтому для ограничения убытков нужно использовать суб-аккаунты, что не очень удобно).
У меня два вопроса.

Первый. Deribit кажется мне уникальным примером биржи, на которую пользователи вообще не жалуются. Интересно было бы почитать жалобы пользователей, о которых Вы говорите. Где можно их найти?

Второй. Субаккаунт позволяет изолировать маржу для одной конкретной сделки. Субаккаунт также позволяет изолировать маржу для серии из двух или большего количества сделок, совершённых по одному инструменту или по разным. А "изолированная маржа" позволяет изолировать маржу только для одной конкретной сделки, а для серии сделок не позволяет. Поэтому я понимаю, чем субаккаунты Дерибита лучше изолированной маржи, предлагаемой другими биржами. А чем изолированная маржа лучше субаккаунтов?
urirad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 4


View Profile
July 23, 2020, 12:04:04 PM
 #9

Для чего нужна биржа DIGEX?

Предлагаю поменять название digex-биржи на Рizdех.
Чтобы пользователи сразу готовились к потере средств. Angry
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
July 23, 2020, 12:28:59 PM
Merited by diks (1), Symmetrick (1)
 #10


Кроме того, биржа DIGEX - единственная полноценная фьючерсная биржа со встроенной автоторговлей, автоследованием, стейкингом токена с доходом до 0.5% в день и многими другими инновационными возможностями, которых нет на других биржах.

Если 100$ положить на ваш стейкинг под 0.5% в день, то за год (365 дней) будет 617.60$, а вот уже за 10 лет будет с этих 100$ сумма 8,057,643,396.02$.

Люди просто не умеют считать, когда пишут такие темы.

Расходимся в этой компании работают неадекваты или мошенники, доказано математикой  Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Zenobing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 23, 2020, 02:21:48 PM
 #11


Кроме того, биржа DIGEX - единственная полноценная фьючерсная биржа со встроенной автоторговлей, автоследованием, стейкингом токена с доходом до 0.5% в день и многими другими инновационными возможностями, которых нет на других биржах.

Если 100$ положить на ваш стейкинг под 0.5% в день, то за год (365 дней) будет 617.60$, а вот уже за 10 лет будет с этих 100$ сумма 8,057,643,396.02$.

Люди просто не умеют считать, когда пишут такие темы.

Расходимся в этой компании работают неадекваты или мошенники, доказано математикой  Grin
Ого,не плохо так за 10 лет можно со 100у.е поднять,на пенсию как раз хватит погулять)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
July 23, 2020, 05:21:30 PM
 #12

Если 100$ положить на ваш стейкинг под 0.5% в день, то за год (365 дней) будет 617.60$, а вот уже за 10 лет будет с этих 100$ сумма 8,057,643,396.02$.

Люди просто не умеют считать, когда пишут такие темы.

Расходимся в этой компании работают неадекваты или мошенники, доказано математикой  Grin
Ого,не плохо так за 10 лет можно со 100у.е поднять,на пенсию как раз хватит погулять)

а разве ктот обещал кормить в пути и выплатить все до цента по концовке?

вот те план, имеющий в +100500 раз больше шансов:

1. собирать кальсоны
2. ?
3. профит


digex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2020, 09:33:39 AM
 #13

Предлагаю поменять название digex-биржи на Рizdех.
Чтобы пользователи сразу готовились к потере средств. Angry
А чем обосновано такое мнение? Или это просто хейтерство?
urirad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 4


View Profile
July 30, 2020, 12:43:13 PM
 #14

Предлагаю поменять название digex-биржи на Рizdех.
Чтобы пользователи сразу готовились к потере средств. Angry
А чем обосновано такое мнение? Или это просто хейтерство?
Никакого хейтерство, только констатация факта.
В чате вашего телеграм-канала  пишете, что вы отказываетесь от своих обещаний компенсировать часть убытков посредством обмена бонусов из апитрейда в токены вашей биржи. А люди ждали именно этого. То есть вы еще даже не открылись, а уже кидаете своих пользователей. Сначала на боте апитрейда, а теперь и на бирже digex.
Получается вы не только кидалы, а кидалы в квадрате. Angry

ПС: так ты так и не ответил, админа зонка в асфальт закатали или в водоеме притопили? Huh
digex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
August 07, 2020, 04:02:29 PM
 #15

Если 100$ положить на ваш стейкинг под 0.5% в день, то за год (365 дней) будет 617.60$, а вот уже за 10 лет будет с этих 100$ сумма 8,057,643,396.02$.

Люди просто не умеют считать, когда пишут такие темы.

Расходимся в этой компании работают неадекваты или мошенники, доказано математикой  Grin

Ответ на ваш вопрос опубликован в FAQ. Никакого обмана здесь нет. Это благодарность тем, кто поддержал проект в самом начале его развития.

Начисление 0.5% в день будет не всегда, а только в первые месяцы, до тех пор, пока специальный фонд, выделенный на эти цели при эмиссии токена, не закончится.
SuperAltcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 09, 2020, 12:59:53 PM
 #16

Я так понимаю, эта биржа является продолжением бота apitrade, который перекидал тысячи людей.
В апитрейд люди деньги больше не несут, поэтому запилили новую площадку для лохов.
А админ зонк еще работает или благополучно закатан в бетон?
Мне кажется, что Вы намеренно хейтите и вводите людей в заблуждение ) наверное какие-то личные обиды или непонимание, а может конкурент.

У меня апитрейд нормально работает. Какое-то время назад ими был введен новый алгоритм - сквиз-бот и он отлично ловит сквизы.

Да и в чате сервиса все довольны им.
urirad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 4


View Profile
August 09, 2020, 02:11:04 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #17

Я так понимаю, эта биржа является продолжением бота apitrade, который перекидал тысячи людей.
В апитрейд люди деньги больше не несут, поэтому запилили новую площадку для лохов.
А админ зонк еще работает или благополучно закатан в бетон?
Мне кажется, что Вы намеренно хейтите и вводите людей в заблуждение ) наверное какие-то личные обиды или непонимание, а может конкурент.

У меня апитрейд нормально работает. Какое-то время назад ими был введен новый алгоритм - сквиз-бот и он отлично ловит сквизы.

Да и в чате сервиса все довольны им.
Проплаченная псина, сколько ты слил на апитрейде с 2018 года. В заблуждение вводишь именно ты.
Покажи свою "прибыль" по данному говносервису. И лови дальше свои сквирты Grin
В чате сервиса блокируют всех недовольных.
Я уже по фактам описал выше, что апитрейд и дигекс биржа - кидалы и мошенники.
digex (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2020, 04:29:59 PM
 #18

Мне кажется, что Вы намеренно хейтите и вводите людей в заблуждение ) наверное какие-то личные обиды или непонимание, а может конкурент.

У меня апитрейд нормально работает. Какое-то время назад ими был введен новый алгоритм - сквиз-бот и он отлично ловит сквизы.

Да и в чате сервиса все довольны им.

Спасибо Вам за поддержку! Оскорбления и клевета с каких-то недавно зарегистрированных аккаунтов, например urirad, - это вероятнее всего паника недобросовестных конкурентов, понимающих, что появилась новая и уникальная биржа, которая очень скоро их сильно потеснит )

Пожелаем им успехов )
urirad
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 4


View Profile
August 18, 2020, 07:31:05 AM
 #19

Мне кажется, что Вы намеренно хейтите и вводите людей в заблуждение ) наверное какие-то личные обиды или непонимание, а может конкурент.

У меня апитрейд нормально работает. Какое-то время назад ими был введен новый алгоритм - сквиз-бот и он отлично ловит сквизы.

Да и в чате сервиса все довольны им.

Спасибо Вам за поддержку! Оскорбления и клевета с каких-то недавно зарегистрированных аккаунтов, например urirad, - это вероятнее всего паника недобросовестных конкурентов, понимающих, что появилась новая и уникальная биржа, которая очень скоро их сильно потеснит )

Пожелаем им успехов )
Пожелай успеха себе , лживый ты негодяй. И посмотри, что  моему аккаунту уже почти два года. И я всегда писал правду про апитрейд-говнобот.
Ваша  недобиржа никого не потеснит, не обольщайся. Потому что заточена под кидок пользователей.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
August 18, 2020, 07:43:58 AM
 #20

Vod уже траст покрасил
https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=2830887

так че? таки будет "подпись" адреса с балансом в 10BTC для мЭга-конкурса?

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!