Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:35:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Рейтинг бирж криптовалют  (Read 561 times)
essential888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 27, 2020, 02:13:40 PM
 #21

с фиатом оч круто работает  cex.io,у них ввод - вывод на карты мгновенный, вообще мало у кого такое есть
да? а какие там комиссии на ввод-вывод? как раз думаю с фиата завести депозит на биржу.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 27, 2020, 02:49:07 PM
 #22

с фиатом оч круто работает  cex.io,у них ввод - вывод на карты мгновенный, вообще мало у кого такое есть
да? а какие там комиссии на ввод-вывод? как раз думаю с фиата завести депозит на биржу.
Не забудь позаботится про AML
Sebato
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 26, 2020, 01:37:01 PM
 #23

Что касается рейтинга криптобирж, вот еще https://profinvestment.com/rating-exchanges-crypto-currencies/ могу посоветовать рейтинг. Удобно отсортировано где есть фиат, где есть верификация, маржинальная торговля, фьючерсы и т.д.
Ну табличка там удобная, да. Чтоб узнать подробности о каждой криптобирже и сравнить их между собой.
Сам торгую на бирже Бинанс, Битмекс. Устраивают.

Табличка и правда, удобная. Чтобы узнать все тонкости каждой из бирж, нужно некоторое время и все равно не узнать все обо всех биржах. Таблица позволяет лишь сузить круг поисков и выделить интересные для вас лично. До недавнего времени, баловался на биттрекс, но судя по последним негативным отзывам, придется подзавязать с этим. Если кто-нибудь захочет поэкспериментировать с этой платформой, вот небольшое стартовое руководство
 - https://hub.forklog.com/bittrex-global-podrobnyj-obzor-kriptovalyutnoj-birzhi-bittreks/. Только, не спешите заводить туда средства сейчас, дождитесь, когда устаканится ситуация с пользователями.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1414


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
October 29, 2020, 07:10:14 AM
 #24

Для меня сейчас биржа номер 1 это Бинанс, потом идет Кукойн хотя его недавно взломали, но я верю что биржа решит все проблемы и выплатит потерянные активы своим пользователям. На 3 месте у меня биржа okex. Это что касается централизованных бирж, которым я большего всего доверяю.
Похоже, четко идут по твоему списку: кукойн грабанули, ОКех соскамился.
Если ещё и с бинансом что-то случится, то тебе можно будет выдать медаль «Везунчик 80-лвл» ))
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
December 01, 2020, 09:08:04 PM
 #25

Для меня сейчас биржа номер 1 это Бинанс, потом идет Кукойн хотя его недавно взломали, но я верю что биржа решит все проблемы и выплатит потерянные активы своим пользователям. На 3 месте у меня биржа okex. Это что касается централизованных бирж, которым я большего всего доверяю.
Похоже, четко идут по твоему списку: кукойн грабанули, ОКех соскамился.
Если ещё и с бинансом что-то случится, то тебе можно будет выдать медаль «Везунчик 80-лвл» ))
С Бинанс уже был сломан и у их вывели не плохую суму но в суток или пару бинас покорил потери у тех аккаунтов в которых были украдены средств, я считаю что Бинанс номер один в рейтинге критиков бирж, как новичкам так более опытным трейдерам.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!