Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:55:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Lion's Share(smart contract ethereum)  (Read 95 times)
aka.game (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 1


View Profile
July 27, 2020, 01:26:34 PM
Last edit: July 17, 2021, 08:20:48 PM by Xal0lex
 #1

[Smart contract ethereum] Lion's Share-Добро пожаловать в самый
быстрый бизнес


Lion`s Shared - это децентрализованный Интеллектуальный Контракт Ethereum, который был развернут непосредственно на блокчейне. У данного проекта  есть глобальная краудфандинговая платформа, которой можно управлять из любой страны мира. Проект предлагаем план компенсации одноранговой матрицы, который платит 100% комиссионных напрямую и мгновенно всем учаснка.
Lion's Share - была создана для людей. Это не имеет или не требует владельца или администратора. Это самостоятельная операционная система, расположенная в блокчейне, которая не может быть изменена. Все комиссии выплачиваются в ETH и выплачиваются напрямую и мгновенно на кошельки наших участников. Умный контракт никогда не получает платежи, поэтому вам никогда не придется ждать комиссионных. Он будет оплачен непосредственно вам.
Проет в работе с 14.07.2020
Эффективность:
  • - С Lion's Share вы можете переключаться на любой пакет столько раз, сколько захотите, не покупая следующий пакет
  • - Lion's Share - это настоящая матрица «следуй за мной».  Любой, кого вы лично отсылаете к вам ... они всегда будут следовать за вами.

Маркетинг данного смарт-контракта
  • - Вход - 0,04 ЕТН
  • - Нет необходимости переходить на более дорогую матрицу после первого реинвеста
  • - 2 программы (L1 и L2) с 16 матрицами в каждой из программ
  • - В L1 - тринар (3 места под вами), в L2 - бинар (2 линии, 6 человек)
  • - Максимальный профит в L1 - 55,59ЕТН, в L2 - 111,16 ЕТН
Нужно учитывать, что в данном смарт-контракте, нужно строить команду.
Разница между программами L1 и L2
  • L1 - получаете выплаты от своих лично приглашенных
  • L2 - переливы от личноприглашенных, вышестоящих, нижестоящих, обгоны и т.д
За первие сутки зарегестрировалось больше 20000 акаунтов

И еще от разработчика:
"Для тех, у кого нет рефералов, просто сосредоточьтесь на своем L2, и вы будете зарабатывать в огромных количествах от переливов.
 Зарегистрируйтесь и быстро обновитесь на L2 и наблюдайте за дождём Ethereum в своем кошельке завтра"




Напомню, что для тех, кто заходит со мной , я делаю кешбек в суме ~75% от суммы вашего входа в смарт.  Сразу же оговорюсь: я возвращаю вам ваши деньги с покупки столов в программе L1, чтобы вы могли прокупить идентичные столы в программе L2. Таким образом вы экономите нор.%.
Стратегии входа в проект есть разные. Но для старта, с условием получения кешбека, у вас на счету должно быть как минимум 0,23 ЕТН.
1. Заходим на 3 матрицы
2. Активируете для себя смарт-контракт и 2 следующих матрицы в L1 (0.04+0.05+0.1=0.19 ETH)
3. С площадки L1 мне прилетает по маркетингу. Я вам возвращаю обратно (0.19ЕТН -%газа и- за реинвес мне тоже ниче не капает=~0,13ЕТН). Делаю для того чтобы вы могли прокупить идентичные столы в программе L2.
Если кто-то из вас будет заходить на меньшее количество площадок, я возвращаю кешбек только с тех площадок, которые вы прокупили.
Если кто-то из вас захочет зайти на больше количество площадок, чем 3, Кешбек возвращаю только с первих 3-ох, потому что пока работаю на первых 3-ох. а за 4 + площадок мне пока нече не прилетает.
для получения кешбека  Заполняем форму  ,и после проверки я отправляю кешбек.
за реф.силкой пишем в личку.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!