Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:57:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: сюрприз любимой  (Read 162 times)
Herines (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 10, 2020, 02:18:39 PM
 #1

Какие вы сюрпризы любите делать своей половинке? А если у вас мало денег, что можно придумать?
Plus
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 14

Enjoy


View Profile WWW
August 11, 2020, 08:57:35 AM
 #2

сходить/съездить в какую-то достопримечательность или екзотику

https://nq4.net - NQ4.NET
Wintondell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
August 12, 2020, 07:50:14 AM
 #3

можно накупить простых продуктов и приготовить что то особенное... и устроить обычный ужин при свечах ))) и я говорю не просто о макаронах с яйцом, а что то действительное вкусное, сырную запеканку, салат с морепродуктами, фаршированную рыбку, что то из этого разряда )) не так уж и много денег нужно + сделал своими руками!
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
August 12, 2020, 06:50:38 PM
 #4

Последний мой сюрприз девушке был, это банальный романтический ужин и очень красивые золотые серьги, а вообще многим девушкам хватает внимания и заботы.
Herines (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
August 13, 2020, 06:41:08 AM
Last edit: November 13, 2020, 10:45:14 AM by xandry
 #5

можно накупить простых продуктов и приготовить что то особенное... и устроить обычный ужин при свечах ))) и я говорю не просто о макаронах с яйцом, а что то действительное вкусное, сырную запеканку, салат с морепродуктами, фаршированную рыбку, что то из этого разряда )) не так уж и много денег нужно + сделал своими руками!

гуд идея, только готовить не умею )))

Последний мой сюрприз девушке был, это банальный романтический ужин и очень красивые золотые серьги, а вообще многим девушкам хватает внимания и заботы.

ну золотые серьги не катят когда денег мало(((
Vergayna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 13, 2020, 10:39:03 AM
 #6

можно накупить простых продуктов и приготовить что то особенное... и устроить обычный ужин при свечах ))) и я говорю не просто о макаронах с яйцом, а что то действительное вкусное, сырную запеканку, салат с морепродуктами, фаршированную рыбку, что то из этого разряда )) не так уж и много денег нужно + сделал своими руками!

гуд идея, только готовить не умею )))

да что там готовить, взял включил видео в инете и повторяешьь все за ним... ))))
Zenobing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 13, 2020, 01:25:47 PM
 #7

можно накупить простых продуктов и приготовить что то особенное... и устроить обычный ужин при свечах ))) и я говорю не просто о макаронах с яйцом, а что то действительное вкусное, сырную запеканку, салат с морепродуктами, фаршированную рыбку, что то из этого разряда )) не так уж и много денег нужно + сделал своими руками!

гуд идея, только готовить не умею )))

да что там готовить, взял включил видео в инете и повторяешьь все за ним... ))))
Да да,сейчас инфы полно,куча рецептов,ну и ютуб всегда в помощь! Smiley
Kennaric
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 13, 2020, 01:57:27 PM
 #8

Мужчины, подсказка вам. Мы - девочки, часто даем вам подсказки, что нам нравится, что хотели бы, куда хотим сходить и что любим кушать. Вы слушайте нас внимательно) и даже записывайте, ведь, когда приходит время сюрприза все отшибает. Нам, многим, важно даже небольшая мелочь, но если это , то что мы хотели. Устроить пикник в любимом месте или там где не были, безусловно приготовить ужин, но если не умеете - футляр для гаджета, который хотела девушка будет очень приятно.
Ingerner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 11, 2020, 05:26:21 PM
 #9

Девушки не предсказуемые. Я одной, однажды, сделал сюрприз. Приготовил вкусно получилось. Да забыл посолить вообще. Так целую лекцию выслушал, что  и как делать.
Xannaban
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 11, 2020, 05:45:38 PM
 #10

Девушки не предсказуемые. Я одной, однажды, сделал сюрприз. Приготовил вкусно получилось. Да забыл посолить вообще. Так целую лекцию выслушал, что  и как делать.
меняй девушку, с ней жизни не будет! выест мозги зубочисткой, через заднее отверстие  Grin
Tairit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 12, 2020, 01:21:29 PM
 #11

я по акции нашел прогулку на лошадях, и мы 2 часа катались по лесам, полям. Эмоций море было!
Quardena
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 12, 2020, 01:34:54 PM
 #12

Мне подарил сертификат на балийский массаж. Не передаваемые ощущения. Вместе ходили, так ему тоже понравилось. Отдохнули.
limukp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 1


View Profile
September 12, 2020, 06:39:13 PM
 #13

Девушки не предсказуемые. Я одной, однажды, сделал сюрприз. Приготовил вкусно получилось. Да забыл посолить вообще. Так целую лекцию выслушал, что  и как делать.
Это явно не нормально, ладно бы вы еду неправильно приготовили как-то, но лекцию из-за забывчивости? Вместо того, чтобы за полминуты все посолить и продолжить ужин?)
Heynio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
September 14, 2020, 07:36:34 AM
 #14

Если мало денег, то можно просто сходить в парк, купить сладкой ватты, и просто хорошо провести время, встретить закат где то на окраине города, где красивый вид получится, с подстилкой, одеялком, и бутылочкой вина )  я думаю ей понравится и запомнится!
Winkaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 14, 2020, 07:48:00 AM
 #15

Если мало денег, то можно просто сходить в парк, купить сладкой ватты, и просто хорошо провести время, встретить закат где то на окраине города, где красивый вид получится, с подстилкой, одеялком, и бутылочкой вина )  я думаю ей понравится и запомнится!
Это, если девушка любит такой отдых. Моя, например, больше кафе предпочитает. Ей каблуки одеть нужно, платьице. Этот вариант не подойдет.
Chimbal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 11, 2020, 10:07:12 AM
 #16

Когда планируете, учитывайте, чтоб было настроение готовое под сюрприз. Мне однажды плохое настроение сорвало сюрприз.
Joane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 12, 2020, 11:44:26 AM
 #17

Как девушка могу сказать, что нам банально нужно, внимание и забота.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!