Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:24:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [KEEP] Keep Network - Уровень конфиденциальности для Ethereum  (Read 1567 times)
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
August 21, 2020, 09:36:45 PM
Last edit: August 22, 2020, 12:01:00 PM by MorganFreeman41
Merited by klarki (5)
 #1



Как устроен токен KEEP?

Токен KEEP обеспечивает основную работу сети и поддерживает все приложения, которые созданы и будут построены на нем. KEEP необходим для того, чтобы стать участником сети Keep;
Участники имеют право получать вознаграждения за свою работу на платформе. Эта работа: вычисление и доступность - необходимая для объединения и чтения связанных данных. Члены выбираются случайным образом для координации протокола генерации распределенного ключа, в результате чего создается открытый ключ ECDSA для группы, который используется для создания адреса кошелька, который затем публикуется в цепочке хостов.

KEEP - это основной стимул, который поощряет конструктивное поведение, способствует эффективности и доверию, а также способствует принятию и росту сети Keep. Это рабочий токен - обладание им дает вам право выполнять ключевые функции в сети. Держатели токенов должны делегировать минимальную сумму KEEP в качестве обеспечения, чтобы иметь право на участие.  В добавок, человек, который делегирует 1000 KEEP, может рассчитывать, что его выберут для работы в десять раз больше, чем кто-то, кто делегирует 100 KEEP, получая вознаграждение пропорционально успешно выполненной задаче.

Эта концепция увеличивает полезность токена. Выгода, которую KEEP предоставляет владельцам, связана с делегированной суммой и, следовательно, с обязательствами пользователя перед сетью. Идея состоит в том, что те, у кого больше размер делегированных монет, получат большие награды. Минимальная ставка будет меняться со временем, начиная с высокой, а затем уменьшаясь в течение 6 месяцев.
Заинтересованным читателям обязательно стоит взглянуть на работу Mulitcoins над рабочими токенами, чтобы лучше понять концепцию.
Свобода вместо принуждения

Идея Keep - предоставить держателю токена максимально возможную автономию. Мы верим в создание систем стимулов, а не в предписания поведения. Таким образом, токен KEEP предлагает владельцам и операторам гибкость в выборе того, где использовать свой риск и как с ним бороться. Мы заинтересованы в создании экосистем, которые позволяют людям действовать так, как они хотят, и в которых общее поведение всех участников приводит к чистой выгоде и растущему признанию сети и ее токена.

Философия Keep основана на идее о том, что люди должны иметь право принимать собственные решения и что рынки, основанные на стимулах, превосходят жестко регулируемые структуры, поведение которых строго предписано. KEEP, рабочий токен, обязан эти ценностям своей философией. Это дает владельцам свободу решать, в каких идеях они хотят участвовать и сколько токенов они хотят использовать. Мы не сомневаемся, что одни будут консервативными, а другие наоборот. Некоторые будут участвовать в каждом приложении, а другие посвятят себя одному или двум. Команда Keep не выбирает победителей или проигравших среди приложений и не заставляет держателей токенов предпринимать определенные действия. Мы уверены, что экосистема, которую мы строим, будет иметь общую ценность для всех.
Keep Network - проект будущего.

Официальный сайт - https://keep.network
GitHub - https://github.com/keep-network/
Discord - https://discord.com/invite/wYezN7v
Twitter - https://twitter.com/keep_project
Telegramm - https://t.me/KeepNetworkOfficial/

Кроме того, вы можете наблюдать за новостями KEEP в телеграмм канале на русском языке: @KeepNetworkRusChannel
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
August 22, 2020, 06:18:04 AM
 #2

У нас в чате парень программист сделал для них какую то работу типа бота или что то с кодом и они ему дали токенов 44к это щас почти 50к баксов))

MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
August 22, 2020, 09:04:47 AM
 #3

У нас в чате парень программист сделал для них какую то работу типа бота или что то с кодом и они ему дали токенов 44к это щас почти 50к баксов))
Хм, очень интересно. Это обозначение того, что перспектива у проекта очень сильная. Они, насколько мне известно, уже выплатили около 4 миллионов токенов в качестве награды за участие в развитии проекта. И при этом цена токена только растет. Я думаю KEEP имеет мощный механизм и будет в первых строчках новостей еще долго
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
August 22, 2020, 10:36:49 AM
 #4

У нас в чате парень программист сделал для них какую то работу типа бота или что то с кодом и они ему дали токенов 44к это щас почти 50к баксов))

Курс 96 центов. Это не 50к баксов. Но раздать 44к токенов за такую простую работу это весьма щедро.
А можно какой-то увидеть пруф и нет ли у них еще каких-то простых заданий? Может они баунти планируют запустить? Я как бы забил на баунти, но ради высоких наград и торгующегося токена готов расчехлить свой твиттер и фейсбук  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 22, 2020, 10:50:41 AM
Merited by klarki (1)
 #5

Я думал сейчас прочитаю и пойму, что такое KEEP но написано так, что ничего не понятно) Это перевод статьи? Мне кажется нужно адаптировать как-то, иначе жуть.
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
August 22, 2020, 11:26:05 AM
Merited by klarki (3)
 #6

У нас в чате парень программист сделал для них какую то работу типа бота или что то с кодом и они ему дали токенов 44к это щас почти 50к баксов))

Курс 96 центов. Это не 50к баксов. Но раздать 44к токенов за такую простую работу это весьма щедро.
А можно какой-то увидеть пруф и нет ли у них еще каких-то простых заданий? Может они баунти планируют запустить? Я как бы забил на баунти, но ради высоких наград и торгующегося токена готов расчехлить свой твиттер и фейсбук  Grin

Можете тут прочитать по условия баунти компании https://bitcointalk.org/index.php?topic=5255540
Там действительно очень щедро раздают, за июнь раздавали 2кк токенов. За июль и половину августа обещают раздать 4кк токенов.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 22, 2020, 11:31:28 AM
Merited by klarki (4)
 #7

Если автор создал этот топик что бы поучаствовать в программе Playing for Keeps. То можно напрячься и нормально оформить тему, а не для галочки скинуть 2 картинки и через контрол+с/контрол+В вставить текст.
Про КипНетворк куча инфы, что за проект, чем занимается, что такое ТБТС, как заработать КИП токены  и т.д. Автор мог хотя бы сплагиатить оформление из анг. ветки про Кипнетворк. Нет даже ссылок ни на один ресурс проекта.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
August 22, 2020, 11:52:05 AM
 #8

Если автор создал этот топик что бы поучаствовать в программе Playing for Keeps. То можно напрячься и нормально оформить тему, а не для галочки скинуть 2 картинки и через контрол+с/контрол+В вставить текст.
Про КипНетворк куча инфы, что за проект, чем занимается, что такое ТБТС, как заработать КИП токены  и т.д. Автор мог хотя бы сплагиатить оформление из анг. ветки про Кипнетворк. Нет даже ссылок ни на один ресурс проекта.
Если тебя интересует инфа по KEEP, можешь перейти сюда : https://bitcointalk.org/index.php?topic=5255416.msg54614711#msg54614711
Я опубликовал всего лишь свою статью, которую сам написал.
Bitum
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 271


bitonator.tangled.com/join


View Profile
August 22, 2020, 12:29:45 PM
 #9

Проект интересный, жаль баунти нормального у ниx нет, я бы поучаствовал. Playing for Keeps программа замороченная какая-то, я тему уже давно видел, просто не стал связываться

Tangled Social Network Web 3.0 | Earning Millix (MLX): https://bitonator.tangled.com/join
Post & Earn (Posting, Likes, Comments etc.), Uncensored & Anonymous, Referral links allowed, Lightning-fast & hassle-free withdrawal in $MLX
CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/millix/
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
August 22, 2020, 03:59:26 PM
 #10

Проект интересный, жаль баунти нормального у ниx нет, я бы поучаствовал. Playing for Keeps программа замороченная какая-то, я тему уже давно видел, просто не стал связываться

Да отличный проект, больше столько денег никто не раздавал как они.

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
August 22, 2020, 04:30:22 PM
 #11

Проект интересный, жаль баунти нормального у ниx нет, я бы поучаствовал. Playing for Keeps программа замороченная какая-то, я тему уже давно видел, просто не стал связываться
Я бы не сказал, что там заморочки есть. Для начала просто установи 2 ноды, затем выполняй абсолютно не сложные задания, мне кажется так щедро как они, никто не сыпет
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 23, 2020, 08:59:48 AM
 #12

Проект интересный, жаль баунти нормального у ниx нет, я бы поучаствовал. Playing for Keeps программа замороченная какая-то, я тему уже давно видел, просто не стал связываться
Я бы не сказал, что там заморочки есть. Для начала просто установи 2 ноды, затем выполняй абсолютно не сложные задания, мне кажется так щедро как они, никто не сыпет
Можешь скинуть мануал по установке нод? или может есть русскоязычная группа в телеге, где можно эти вопросы задать? я так понял времени мало в августе, уже на сентябрь нужно готовиться скорее
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
August 23, 2020, 01:34:55 PM
Merited by klarki (2)
 #13

Проект интересный, жаль баунти нормального у ниx нет, я бы поучаствовал. Playing for Keeps программа замороченная какая-то, я тему уже давно видел, просто не стал связываться
Я бы не сказал, что там заморочки есть. Для начала просто установи 2 ноды, затем выполняй абсолютно не сложные задания, мне кажется так щедро как они, никто не сыпет
Можешь скинуть мануал по установке нод? или может есть русскоязычная группа в телеге, где можно эти вопросы задать? я так понял времени мало в августе, уже на сентябрь нужно готовиться скорее
заходи в русский канал, там в закрепе есть мануал по установке нод @KeepNetworkRusChannel
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
August 25, 2020, 10:18:35 AM
 #14

Как курс то просел, видать раздали награды и народ сразу в стакан, думаю через недельку опять до бакса дойдет

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
August 25, 2020, 11:20:13 AM
 #15

Как курс то просел, видать раздали награды и народ сразу в стакан, думаю через недельку опять до бакса дойдет
Это как то ожидаемо)) хотя люди болезненно на это отреагировали. Я думаю что это всего лишь вспышка, скоро все встанет на свои места
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
August 26, 2020, 04:41:06 PM
 #16

Как курс то просел, видать раздали награды и народ сразу в стакан, думаю через недельку опять до бакса дойдет
а что должно повлиять на цену? Сейчас смотрю цена чуть восстановилась, видимо какие то новости ожидаются
У них новости я так понял еще и не выходили) Самое главное это надежда на хорошую биржи, именно это является поводом выкупать проливы сейчас.
MorganFreeman41 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
August 26, 2020, 07:54:25 PM
 #17

Как курс то просел, видать раздали награды и народ сразу в стакан, думаю через недельку опять до бакса дойдет
а что должно повлиять на цену? Сейчас смотрю цена чуть восстановилась, видимо какие то новости ожидаются
У них новости я так понял еще и не выходили) Самое главное это надежда на хорошую биржи, именно это является поводом выкупать проливы сейчас.
Ну, учитывая, что официальных листингов на крупных биржах пока не было, я думаю нас ждет вполне себе перспектива))
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 27, 2020, 05:41:26 AM
 #18

У нас в чате парень программист сделал для них какую то работу типа бота или что то с кодом и они ему дали токенов 44к это щас почти 50к баксов))

Видел в нескольких лудоманских чатах скрины того как кому-то отсыпали кипов за какую-то плевую работу, везде либо 50к токенов или около того.
Конечно при тотал суплае в 1 млрд можно быть щедрым, но я в такие истории не верю, чтобы вот условно за hello world были такие реворды.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 27, 2020, 05:59:34 AM
 #19

У нас в чате парень программист сделал для них какую то работу типа бота или что то с кодом и они ему дали токенов 44к это щас почти 50к баксов))

Видел в нескольких лудоманских чатах скрины того как кому-то отсыпали кипов за какую-то плевую работу, везде либо 50к токенов или около того.
Конечно при тотал суплае в 1 млрд можно быть щедрым, но я в такие истории не верю, чтобы вот условно за hello world были такие реворды.
Ну для меня как для инвестора это минус. Я не хочу покупать токен за 1 бакс когда эти токены раздают тысячами сообществу


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
August 27, 2020, 06:51:23 AM
Merited by klarki (1)
 #20

У нас в чате парень программист сделал для них какую то работу типа бота или что то с кодом и они ему дали токенов 44к это щас почти 50к баксов))

Видел в нескольких лудоманских чатах скрины того как кому-то отсыпали кипов за какую-то плевую работу, везде либо 50к токенов или около того.
Конечно при тотал суплае в 1 млрд можно быть щедрым, но я в такие истории не верю, чтобы вот условно за hello world были такие реворды.
Ну для меня как для инвестора это минус. Я не хочу покупать токен за 1 бакс когда эти токены раздают тысячами сообществу

Я намекаю на то, что это может быть не раздача, а просто маркетинговый ход, чтобы кодеры-баунтисты усерднее трудились ну и шум создается. Вообще не покидает ощущение, что нынешняя движуха с криптой продлится от силы еще месяца два. А потом укатывание всего в пол и флет на месяцы  Grin
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!