Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:01:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Марафон автотрейдинга - стратегия 1.5% в сутки  (Read 390 times)
mrAutoTrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 13, 2020, 08:33:42 PM
Last edit: September 29, 2020, 07:52:53 AM by mrAutoTrade
 #1

🧠Делюсь своим опытом в автотрейдинге
🛫Начало эксперимента 6 сентября 2020
💰стратегия 5% в сутки
Моя цель 100x за 365 дней к сделанным мной депозитам
Буду применять: реинвестирование, добавление депозитов

Наша команда торгует на бирже с азиатскими корнями с лицензией США и ЕС. На бирже есть копитрейдинг. Если ты сливаешь депозит при торговле руками или просто хочешь больше свободного времени - то это твоё спасение

💰запускаем процесс копи трейдинга в 3 шага:
-убедимся, что мы завели деньги и они переведены в USDT
-выбираем трейдеров, выставляем лимиты на сделку и дневные (пишем мне в приват, чтобы получить мои рабочие лимиты под мои цифры депозита, подстраиваем их под свои)
-ждём профита

-если хотите получить доступ к топ портфолио и не наделать ошибок, неизбежных при самостоятельном знакомстве с биржей, обратитесь ко мне за доступом в VIP канал нашей команды. Это бесплатно!
Я делюсь портфелем трейдеров только со своей командой. Хочешь присоединиться?
-Регистрируйся на Бингбон по моей рефссылке (это важно)
-Пиши мне в телеграм на t.me/onlyWayMachines "хочу забрать портфель"
-Сразу желательно назвать последние 3 цифры мобильника либо первые 2 буквы имейла, смотря что использовали для регистрации.
-Моя команда для меня на первом месте, реклама в канале, профит и прочее - только не в ущерб команде.
Проверить лицензию биржи можно здесь (https://mtr.mkm.ee/juriidiline_isik/263186?backurl=%2Fjuriidiline_isik)

-В топ портфеле сейчас 28 трейдеров.
-В среднем в сутки ими закрывается 90 сделок.
-Выход сделок в профит в 85%-95%+ случаев на дистанции.

Топ портфолио состоит из:
-трейдеров, которые были отобраны после тестовых оборотов 200к+
-протестированы специальным программным обеспечением в ретроспективе и на всей известной дистанции
-показавших отличные результаты - тестировались мной лично
-полученных по инсайду
-трейдеры экспериментальные их в списке пока нет

если, тебе, что-то, не понятно, то есть видео www.youtube.com/watch?v=psJ_LI1kOnw о том как получить топ портфель и присоединиться к команде

Командный телеграм чат:
t.me/BingbonCopyTradeCommunity
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mrAutoTrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 13, 2020, 08:57:32 PM
 #2

💰стратегия 1%-1.5% в сутки
Моя цель 10x 1,000% за 365 дней

Вангую, что этот марафон закончится намного раньше, чем 365 дней, месяца через 2-4, если не раньше, путем забрасывания этого топика, как и все остальные топики с марафонами, что тут открывали до вас.

И второй момент, у вас как то с математикой плоховато. Если ваша стратегия будет давать 1-1,5% в сутки, вы будете торговать каждый день и все дни будут только прибыльные, вы никогда не сделаете 1000% за год, максимум 550%. Откуда такие цифры при таких условиях?
Реинвест) обновил инфо в старте
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 13, 2020, 11:06:04 PM
 #3

Закидывание выигрышных денег в сумму ставки по принципу нарастания снежного кома с целью получения большего профита - это путь к сливу.

Проверено уже и не раз. Но может у вас получится. Успехов.

Оно работает, но только на споте без плеча. Да и то на любом рынке есть предел по суммам. А торговать на споте в краткосроке высоколиквидные пары не получится из-за высоких комиссий и относительно небольших колебаний цены.
mrAutoTrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 14, 2020, 10:33:25 AM
 #4

запилил видос по результатам копитрейдинга за 1 неделю
ни 1 минусовой сделки
смотрим видео (https://www.youtube.com/watch?v=Vf1ceIwC--8)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 14, 2020, 12:27:21 PM
 #5

Оно работает, но только на споте без плеча. Да и то на любом рынке есть предел по суммам. А торговать на споте в краткосроке высоколиквидные пары не получится из-за высоких комиссий и относительно небольших колебаний цены.

Если так, то окей, я с удовольствием понаблюдаю за развитием этого депо. Был у нас один алго трейдинг марафонщик. Тож десять иксов хотел сделать с 0.1 BTC до 1 BTC, но потом пропал. Что-то мне подсказывает, что бот просто слил его депо.

Дневник бото-трейдинга криптой

Да тут вообще не про трейдинг, следование за какими-то трейдерами. Возможно еще реклама какой-то очередной говнобиржи.
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 14, 2020, 12:50:47 PM
 #6

Да тут вообще не про трейдинг, следование за какими-то трейдерами. Возможно еще реклама какой-то очередной говнобиржи.

Не знаю, особой рекламы я там не увидел, чувак алго-интрадеил на битмексе и выкладывал почти каждый день картинки с отчётами.

Нее, я про текущего. Того товарища видел тему. Но я, как человек, который тоже участвовал в маржинальном алготрейдинге на битмексе и бинансе, примерно понимаю в чем там загвоздка. А именно, если ты используешь среднее плечо х10, то тебе надо делать не 50%, а 1000% к депозиту, чтобы говорить о каком-то потенциале такой торговли.

В последний раз я тестировал стратегию, где ликвидация была как часть стратегии. Результаты были интересные, но что-то мне подсказывает, что на долгосроке оно все-таки обернется убытком. А когда в сравнении есть спотовый рынок, где на шитках реальные иксы можно поднимать (особенно на таком рынке как летом), то интерес к марже почему-то быстро угасает...
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 14, 2020, 01:09:37 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #7

На долгосроке вообще мало что работает. В основном, почти все стратегии основаны на текущем рыночном положении и когда рынок меняет правила игры, эти стратегии начинают сливать депо.

То, что работало полгода, в следующие полгода может не работать вовсе и давать противоположные результаты. Так что когда я вижу, что кто-то пытается торговать или марафонить такой долгий срок, то у меня закрадываются сомнения. Если кроме реинвеста ничего не менять, то скорее всего это путь к сливу, как я уже писал ранее.

За последние 2 года я пробовал 4 или 5 разных стратегий и они работали первые месяцы, давали хорошие проценты, потом шло всё на спад. Надо думать заново и подстраиваться под новые реалии.

У меня есть стратегии, которые непрерывно работают на некоторых парах уже более 2х лет. Но на скольких они при этом не работают, сложно будет сосчитать даже.
В целом, рынок меняется постоянно и к нему надо каждый раз подстраиваться, где-то отключаться. Один фиг и руками торгуешь, просто на долгосроке.

По бинансу, если интересно, вот такой результат был:


Я считаю, что это убыточная стратегия и ее надо дорабатывать (только мне пока лень просто). А так, в моменте кому покажи х5 и всё такое Smiley Хотя я не проиграл, еще тут не учтен возврат комиссии, который больше, чем остаточная прибыль Wink Но это всё равно убыточная стратегия. Т.е. имея прибыль х2 - мы потенциально теряем, некоторые этого не поймут никогда Smiley
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2991


View Profile
September 15, 2020, 04:17:20 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #8

В последний раз я тестировал стратегию, где ликвидация была как часть стратегии. Результаты были интересные, но что-то мне подсказывает, что на долгосроке оно все-таки обернется убытком. А когда в сравнении есть спотовый рынок, где на шитках реальные иксы можно поднимать (особенно на таком рынке как летом), то интерес к марже почему-то быстро угасает...

На долгосроке вообще мало что работает. В основном, почти все стратегии основаны на текущем рыночном положении и когда рынок меняет правила игры, эти стратегии начинают сливать депо.

То, что работало полгода, в следующие полгода может не работать вовсе и давать противоположные результаты. Так что когда я вижу, что кто-то пытается торговать или марафонить такой долгий срок, то у меня закрадываются сомнения. Если кроме реинвеста ничего не менять, то скорее всего это путь к сливу, как я уже писал ранее.

За последние 2 года я пробовал 4 или 5 разных стратегий и они работали первые месяцы, давали хорошие проценты, потом шло всё на спад. Надо думать заново и подстраиваться под новые реалии.
Да, марафоны могут представлять лишь академический интерес. За какое время чувак сольётся. И как быстро утратит к этой фигне интерес. А так - эти марафоны нах никому не сдались. Не знаю, почему авторы считают, что кому-то интересно.
 Авторы марафонов интуитивно подразумевают, что это рынок должен подстраиваться под их гениальную стратегию. А в реале всё наоборот. Рынок постоянно меняется (чтобы не дать возможности заработать большинству или людям с инерционной стратегией) и выживают только те, которые умеют приспосабливаться к рынку, а не навязывать ему свои стратегии и марафоны.
 Но всё это, конечно, имхо.
Хз, может ТС гениальный марафонец).
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
September 15, 2020, 07:31:02 PM
 #9

Хз, может ТС гениальный марафонец).

Когда его наконец станут интересовать яхты и острова, то может забросить данную тему, а правды мы всё равно так и не узнаем Smiley
mrAutoTrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 16, 2020, 07:56:15 AM
 #10

Вчера слил весь недельный профит.

☕️За ночь сделали +1% к депо, вышли в зелёную зону.
Подключил в общей сложности 10 трейдеров, разбавил портфель одним лонгистом и универсалами.
Актуальный список трейдеров можно посмотреть в закрепе (https://t.me/mrAutoTrade/21)
Дело пошло веселее, только ночью закрыли более 50 сделок в +
mrAutoTrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 16, 2020, 02:55:04 PM
 #11

Понимаю вас, но тут на дистанции у трейдеров за которыми следую 300-4000% сделано, процент биржи невысокий, по сравнению с чем то подобным на праймбит где аж 40% отдавать с профита нужно, тут только 8%
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1413


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
September 16, 2020, 03:26:41 PM
 #12

процент биржи невысокий, по сравнению с чем то подобным на праймбит где аж 40% отдавать с профита нужно, тут только 8%
Т.е. основная цель данного топика - популяризация в массах малоизвестной биржи Бингбон и недорогого копитрейдинга от неё?
Так с этого и надо было начинать. А то «марафон», «автотрейдинг» ... ))
mrAutoTrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 16, 2020, 07:21:52 PM
 #13

Понимаю вас, но тут на дистанции у трейдеров за которыми следую 300-4000% сделано, процент биржи невысокий, по сравнению с чем то подобным на праймбит где аж 40% отдавать с профита нужно, тут только 8%

Есть и те, у кого на высоком риске есть и 8000%, это всё есть, я в курсе. Только у этих трейдеров всё в порядке с мани-менеджментом, они умеют защищать свои позиции.

Я не даром вас спрашивал в начале про стратегию, вы сказали что выигрышные деньги будете пускать в реинвест. Хотя выигрышные деньги лучше использовать на усреднениях или уменьшении плеча. без этих инструментов вы ничего не заработаете в долгую.

спасибо за совет
Я сначала также думал, но потом подумал что раз депо небольшое то можно более агресивно, просто деп если что пополнять, и на каком то уровне меньше в оборот пускать - для усреднения, немного мартингейла, после минусов повышать на 30% лимиты на сделки
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2991


View Profile
September 17, 2020, 02:23:39 AM
 #14

Понимаю вас, но тут на дистанции у трейдеров за которыми следую 300-4000% сделано, процент биржи невысокий, по сравнению с чем то подобным на праймбит где аж 40% отдавать с профита нужно, тут только 8%

Есть и те, у кого на высоком риске есть и 8000%, это всё есть, я в курсе. Только у этих трейдеров всё в порядке с мани-менеджментом, они умеют защищать свои позиции.

Я не даром вас спрашивал в начале про стратегию, вы сказали что выигрышные деньги будете пускать в реинвест. Хотя выигрышные деньги лучше использовать на усреднениях или уменьшении плеча. без этих инструментов вы ничего не заработаете в долгую.

спасибо за совет
Я сначала также думал, но потом подумал что раз депо небольшое то можно более агресивно, просто деп если что пополнять, и на каком то уровне меньше в оборот пускать - для усреднения, немного мартингейла, после минусов повышать на 30% лимиты на сделки
Да, прикол в том, что маленькое депо подталкивает к агрессивной торговле и, фактически, к сливу. Люди просто перестают дорожить своим депо ввиду того, что он маленький. Получается, что они сливают своё время. Такая небрежная торговля временем. Думаю, я знаю, чем ТС закончит.
Bitum
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 271


bitonator.tangled.com/join


View Profile
September 20, 2020, 02:26:11 PM
 #15

Мне кажется изначально ставить условие, кровь из носу 1% в день - это ошибка, ну нельзя плюсовать каждый день, не бывает такого. А так удачи автору!

Tangled Social Network Web 3.0 | Earning Millix (MLX): https://bitonator.tangled.com/join
Post & Earn (Posting, Likes, Comments etc.), Uncensored & Anonymous, Referral links allowed, Lightning-fast & hassle-free withdrawal in $MLX
CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/millix/
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2991


View Profile
September 20, 2020, 04:04:18 PM
 #16

План по крови из носу таки можно выполнить, да. А вообще, прибыль - это в значительной степени вероятностно-случайное событие. Стратегия к прибыли может предрасполагать, но неизбежности не бывает в этом деле. Соответственно, бессмысленно его планировать, особенно жёстко.
mrAutoTrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 29, 2020, 08:02:41 AM
Last edit: September 29, 2020, 08:23:03 AM by mrAutoTrade
 #17

Ребята, ваше мнение абсолютно понятно, но тут другой принцип работы
-обновил первый пост в этой теме
-теперь нас уже под 60 человек в командном канале
-запустили чат в телеграм t.me/BingbonCopyTradeCommunity
-прошёл второй апдейт портфолио, добавлено 6 трейдеров из топ 11 по последним данным, 5 из этих 11 уже были в портфолио и приносили все это время прибыль, сейчас трейдеров в портфеле 28.

Самое главное: вышли на профитность около 5% в сутки, звучит как сказка, но это так, и причём, на автомате! - а это, знаю, звучит как хайп, но можно зайти и всё проверить - я веду с самого начала канал в телеге t.me/mrAutoTrade и подтверждаю свои слова и действия скриншотами и видео. У команды такие же результаты =) подтверждено скринами в чате сообщества t.me/BingbonCopyTradeCommunity

мой личный результат: за последние 9 дней +40% к депо, все скрины есть на канале и на ютубе youtube.com/channel/UCk8XrH_oO92jQH1JjaA8TqQ

Прувы:
ibb.co/jhJVTXg - отзыв трейдера
ibb.co/YDqNnRF - голосование в командном канале
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 29, 2020, 08:19:56 AM
 #18

Зачем публичностьHuh если торгуешь в плюс, то поднимай миллионы и присматривай острова и ламбы, в тишине...
mrAutoTrade (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 29, 2020, 08:23:50 AM
Last edit: September 29, 2020, 08:55:38 AM by xandry
 #19

Самое главное: вышли на профитность около 5% в сутки, звучит как сказка, но это так, и причём, на автомате! - а это, знаю, звучит как хайп, но можно зайти и всё проверить - я веду с самого начала канал в телеге и подтверждаю подтверждено скринами в чате сообщества
все скрины есть на канале и на ютубе

Смахивает больше на телеграмный спам с целью пиара очередного трейдерского канала. Сам марафон это как прикрытие. Вряд ли кто-то пойдёт смотреть эти скрины на канал, всё тут можно публиковать. Если тут не публикуется, а нужно куда-то переходить, то это в 99% случаев не представляет интереса.

бро, добавил прувы в пост выше

Зачем публичностьHuh если торгуешь в плюс, то поднимай миллионы и присматривай острова и ламбы, в тишине...


Зачем публичностьHuh если торгуешь в плюс, то поднимай миллионы и присматривай острова и ламбы, в тишине...

люблю тишину, но есть 3 причины:
1 - люди, которые ведутся на разводил и сливают бабки, я сам проходил это всё.
2 - заработок на рефке
3 - есть люди, которые в тяжёлом финансовом положении, но тем не менее, пытаются даже с 10 баксов подняться, вот если им еще получится помочь, то всё огонь!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2991


View Profile
September 29, 2020, 04:23:52 PM
 #20

Quote
Прувы:
ibb.co/jhJVTXg - отзыв трейдера
А отзывы трейдеров считаются пруфом?) Grin Grin Grin
Ну я бы таких пруфов сколько угодно состряпал бы. Скажем, я бы мог придумать гениальную стратегию, дающую 20% прибыли каждый день и в качестве доказательства сделал отзывы трейдеров) (данную стратегию юзающих).
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!