Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:06:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Аналоги жирных раздач монет как у Uniswap  (Read 599 times)
SmartCoinShark (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1

Comprehensive management for project success


View Profile
September 19, 2020, 10:04:03 AM
Last edit: September 21, 2020, 11:29:11 AM by SmartCoinShark
 #1

Как многие знают, юнисвоп раздавал 1000 - 1500$ в токенах. Мне стало интересно не появились ли подобные эирдропы у других компаний?

Давайте здесь собирать подобные халявные проекты, но только те в которых есть смысл участвовать.

На 21.09 Ходят слухи что 1nch тоже проведет свои Эирдроп через  Mooniswap.
1714892806
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714892806

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714892806
Reply with quote  #2

1714892806
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 19, 2020, 11:17:03 AM
 #2

ну дык начни с себя
собери жырныя и халявныя раздачи на штуцер и более в баксах
и распиши механику + условия получения
даже мерит не пожалею

попривыкали нихера не делать, не вкладывать и не рисковать собственными средствами, а вот раздавашку извольте им выдать, да такую чтоб не унес

че там, в дефи-проекты много ликвидности добавил, в стейкинг-хуекинг-фарминг входил, может спекуляциями на курсах потерял или наварил иксов??
исследовал возможности, анализировал, проверял своей деньгой да с гвеями по питсот??

деньги к деньгам (народная мудрость)

SmartCoinShark (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1

Comprehensive management for project success


View Profile
September 19, 2020, 12:17:47 PM
 #3

ну дык начни с себя
собери жырныя и халявныя раздачи на штуцер и более в баксах
и распиши механику + условия получения
даже мерит не пожалею

попривыкали нихера не делать, не вкладывать и не рисковать собственными средствами, а вот раздавашку извольте им выдать, да такую чтоб не унес

че там, в дефи-проекты много ликвидности добавил, в стейкинг-хуекинг-фарминг входил, может спекуляциями на курсах потерял или наварил иксов??
исследовал возможности, анализировал, проверял своей деньгой да с гвеями по питсот??

деньги к деньгам (народная мудрость)


Дак, с удовольстивем. Я буду дополнять по мере появления чего-то интересного)
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 19, 2020, 01:22:14 PM
 #4

Дак, с удовольстивем. Я буду дополнять по мере появления чего-то интересного)

ну вот натырка на поиск информации
народ упоминает якобы обсуждение новости о том, что mooniswap готовит чтот подобное

фейк? завлекалово на хайп и последующую стрижку? перетягивание ликвидности? хз

сможешь прояснить, найти первоисточник с пруфами, планируемые условия получения и стоит-ли овчинка выделки?

SmartCoinShark (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1

Comprehensive management for project success


View Profile
September 20, 2020, 03:31:21 AM
 #5

Дак, с удовольстивем. Я буду дополнять по мере появления чего-то интересного)

ну вот натырка на поиск информации
народ упоминает якобы обсуждение новости о том, что mooniswap готовит чтот подобное

фейк? завлекалово на хайп и последующую стрижку? перетягивание ликвидности? хз

сможешь прояснить, найти первоисточник с пруфами, планируемые условия получения и стоит-ли овчинка выделки?

В таких случаях легче мне ажется спрашивать напрямую у сапорта, так как они все равно уточняют информацию у выше стоящих. Я проверил в вброс что Sun собирается делать подобную раздачу и єто оказалось неправдой)
deepvalley
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
September 20, 2020, 09:05:55 AM
 #6

Где бы взять машину времени или сообщение в прошлое себе закинуть, столько возможностей в крипте пролетают и все мимо. Embarrassed
Есть сайт dropsearn (погуглите заодно и отзывы узнаете), там ежедневно выкладывают аирдропы и другие возможности подзаработать.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 20, 2020, 09:35:39 AM
 #7

Где бы взять машину времени или сообщение в прошлое себе закинуть, столько возможностей в крипте пролетают и все мимо. Embarrassed
Есть сайт dropsearn (погуглите заодно и отзывы узнаете), там ежедневно выкладывают аирдропы и другие возможности подзаработать.
Аирдропы мы уже проехали Smiley Всему свое время. А если вы еще не наигрались в них, то крутите себе на здоровье. Сейчас вот разные Дефи дают прибыль, только вот не всем и не всегда.
Viktor SPB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
September 20, 2020, 09:44:01 AM
 #8

Такие раздачи как с Уни 1 на миллион. Это как в начале 2017 г. пару ICO сделали десятки иксов, а после них несколько десятков тысяч ICOшек сработали в минус.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 20, 2020, 10:15:40 AM
 #9

Такие раздачи как с Уни 1 на миллион. Это как в начале 2017 г. пару ICO сделали десятки иксов, а после них несколько десятков тысяч ICOшек сработали в минус.
Так в том то и дело, что таких раздач сейчас просто нету, это большое исключение на сегодняшнем рынке и не думаю что что то подобное будет повторяться в ближайшее время.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
September 20, 2020, 11:09:09 AM
 #10

А еще раздача Uniswap потому и дала много, так как ни кто не знал какие будут условия дропа, все знали что они собственный токен готовят, но я думаю ни кто не ожидал, что они просто так раздадут токены своим пользователям. Например в Тронлинке сейчас можно получить 300 поинтов, но так как об этом все знаю, наделают много мультиаков и цена скорее всего будет очень низкой.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
September 20, 2020, 11:18:31 AM
 #11

А еще раздача Uniswap потому и дала много, так как ни кто не знал какие будут условия дропа, все знали что они собственный токен готовят, но я думаю ни кто не ожидал, что они просто так раздадут токены своим пользователям. Например в Тронлинке сейчас можно получить 300 поинтов, но так как об этом все знаю, наделают много мультиаков и цена скорее всего будет очень низкой.

А разве раздачу в тронлинке можно приравнять к жирной? Бюджет раздачи 1 миллион trx. По сегодняшнему курсу это всего 27тыс долларов. Видя как все рекламируют свои реф ссылки, в лучшем случае получат все пару десятков центов. Будет как с раздачей band от коинмаркеткап.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
September 20, 2020, 11:46:00 AM
 #12

Такие раздачи как с Уни 1 на миллион. Это как в начале 2017 г. пару ICO сделали десятки иксов, а после них несколько десятков тысяч ICOшек сработали в минус.
Так в том то и дело, что таких раздач сейчас просто нету, это большое исключение на сегодняшнем рынке и не думаю что что то подобное будет повторяться в ближайшее время.
Учитывая, какие иксы сейчас  дают некоторые дефи проекты, то вполне можно ожидать чего нибудь подобного и сейчас, к примеру если какой-нибудь флагманский проект решит сделать лотерейную раздачу или какой-нибудь закрытый дроп.

SmartCoinShark (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1

Comprehensive management for project success


View Profile
September 20, 2020, 11:02:08 PM
 #13

Самое интересное то что,Юнисвопу этот эирдроп пойдет на пользу в долгосрочной перспективе и конкуренты могут воспользоваться такой же схемой.
SmartCoinShark (OP)
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1

Comprehensive management for project success


View Profile
September 21, 2020, 11:30:17 AM
 #14

Такие раздачи как с Уни 1 на миллион. Это как в начале 2017 г. пару ICO сделали десятки иксов, а после них несколько десятков тысяч ICOшек сработали в минус.

Возможно мунисвоп будет делать Єир Дроп. По крайней мере ходят такие слухи.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
September 21, 2020, 02:28:52 PM
 #15

А еще раздача Uniswap потому и дала много, так как ни кто не знал какие будут условия дропа, все знали что они собственный токен готовят, но я думаю ни кто не ожидал, что они просто так раздадут токены своим пользователям. Например в Тронлинке сейчас можно получить 300 поинтов, но так как об этом все знаю, наделают много мультиаков и цена скорее всего будет очень низкой.
В тронлинке сразу написали, что раздадут 1 миллион TRX, так что получаются совсем маленькие начисления на каждого юзера. Вы только попробуйте разделить 25 тысяч долларов на всех, кто принял участие в их раздаче.
rurikramka
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 40


View Profile
September 23, 2020, 06:06:31 PM
 #16

Нужно попробовать использовать разные defi биржи, имеющие свой токен. Возможно, хоть 1 тоже последует примеру uniswap и сделает неплохую раздачу.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
September 23, 2020, 07:48:02 PM
 #17

Нужно попробовать использовать разные defi биржи, имеющие свой токен. Возможно, хоть 1 тоже последует примеру uniswap и сделает неплохую раздачу.

Сделать то сделают, только достигнет ли аналогичная раздача подобного успеха? Будет ли биржевой токен стоить много? Тут как и везде - кто первый тот и самый классный. Подражатели или повторители ни разу не добивались успехов таких же размахов как оригинал.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 25, 2020, 01:01:13 PM
 #18

Uniswap и сейчас дроп проводит на своей новой платформе на L2, правда он какой-то непонятный, поздравили, но ничего никуда не начислили и вообще непонятно что начисляют.
https://unipig.exchange
Точно не свои токены, потому как они уже все расписаны, кому чего и куда и свои 400 я уже получил и слил.
По раздаче от 1inch пока только слухи по поводу дропа и никакой конкретики, но я у них и ранее проводил несколько сделок.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
September 25, 2020, 05:23:50 PM
 #19

Uniswap и сейчас дроп проводит на своей новой платформе на L2, правда он какой-то непонятный, поздравили, но ничего никуда не начислили и вообще непонятно что начисляют.
https://unipig.exchange
Точно не свои токены, потому как они уже все расписаны, кому чего и куда и свои 400 я уже получил и слил.
По раздаче от 1inch пока только слухи по поводу дропа и никакой конкретики, но я у них и ранее проводил несколько сделок.

Я получил недавно unii. Мог на пике слить на 40 баксов, но поймал фомо. Все больше никогда, буду сразу сливать
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
September 25, 2020, 09:10:19 PM
 #20

Uniswap и сейчас дроп проводит на своей новой платформе на L2, правда он какой-то непонятный, поздравили, но ничего никуда не начислили и вообще непонятно что начисляют.
https://unipig.exchange
Точно не свои токены, потому как они уже все расписаны, кому чего и куда и свои 400 я уже получил и слил.
По раздаче от 1inch пока только слухи по поводу дропа и никакой конкретики, но я у них и ранее проводил несколько сделок.

Я получил недавно unii. Мог на пике слить на 40 баксов, но поймал фомо. Все больше никогда, буду сразу сливать
Да смысл из-за 40 баксов расстраиваться, да и сразу, не обдумывая, сливать точно не стоит, вы представьте лица людей, которые дроп uni слили за 1к$, а потом он в 3к$ вышел, поверьте это куда обиднее, я лучше потеряю пару сотен на холде, чем потеряю прибыль которую мог получить, если солью.

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!