Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:26:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: FLOW блокчейн от CryptoKitties (CoinList ICO до 02.10.20 )  (Read 1275 times)
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 26, 2020, 10:14:17 PM
Last edit: September 27, 2020, 11:11:48 AM by xandry
Merited by klarki (5), Symmetrick (4), Bohdan820 (1)
 #1

Что именно за блокчейн нам предлагается - я расписывать не хочу. Тем более я не технарь и в технических моментах, коде - мало чего понимаю. Вся Подробная информация вот тут- https://www.onflow.org/primer. По крайней мере, как я понял из того, что сам пробежал по их вайт-листу, У них будет блокчейн с 4-мя видами нод и там всё довольно заморочено.

Но меня заинтересовало нет это, самое интересное в этом проекте вот это:


И вот это


Т.е. это очередной крупный проект из Американской венчурной движухи, где есть Топовые фонды - Андересен Хоровитс, Коинбейз Венчурес и т.д. + Их сейл сейчас проходит на КоинЛист. На первый взгляд это проект уровня Космоса, ПолькиДОТ, Тезоса и т.д.

И вот мы подходим к самому интересному моменту, почему я решил создать эту тему. Сейчас у этого проекта идёт так называемый "Комьюнити сейл" на Коинлист. Что это такое ? Каждому верифицированному аккаунту ( с пройденным KYC, а кстати сделать это на Коинлист не так просто, я из 3-х попыток, смог его пройти только на 1 аккаунте ) даётся возможность купить токенов этого проекта МАКСИМУМ на 1к баксов, с локом на 1 год, по цене, которой заходили все эти топовые фонды - 0,1 бакс. Т.е. нам с вами, простым смертным, дают возможность зайти в этот проект по такой-же цене, по которой в него зашли Сид-инвесторы. Правда ограничив шапкой 1к баксов. Обычно на Топовые АЙСИО мы заходим уже по цене в пару тройку иксов, а иногда и десяток иксов для Сид-инвесторов.

Вот схема сейла:
Т.е. с 22 Сентября по 2 Октября идёт этот комунити сейл. Где мы покупаем по 0.1 баксу за токен, с локом на год ( кстати там тоже не сразу анлок всего, Через год анлокают только 50%, а остальные 50% анлокают ещё в течении одного года, в равных пропорциях каждый месяц ). На этот раунда они собираются продать в районе 150кк токенов. Всё не проданное + ещё минимум 25кк токенов, Пойдёт в Следующий раунд - аукцион. На аукционе стоимость токена уже будет начинаться от 1 бакса, и будет постепенно уменьшатся до 0.1. Т.е. ниже 0.1 бакса она быть не может. На аукционе нет потолка, т.е. там уже дяди с хорошими стеками, могут олл-инить и выкупать хоть всё когда им захочется. Плюс для тех кто покупает токены на аукционе, Анлок тоже через год, но сразу всех токенов.

По практике проведения подобных аукционов на Коинлисте, могу предположить что Аукцион будет выкуплен в районе 0.3 бакса. Хотя опять же тут трудно судить, так как проект довольно необычный и его Айсио тоже.

Вкладывать ли в него свои средства. с локом на год - вопрос на который каждый должен ответить для себя сам. Да это огромный минус, особенно у нас в крипте, где каждый день всё меняется. Но зайти в очень перспективный проект по цене приватного раунда, не каждый день представляется возможность. Проект уже навёл немало хайпа в АЙСИо кругах, знаю людей которые скупают аккаунты с верификацией На Коинлист  Smiley именно из-за того, что бы зайти на комьюнити сейле. Например Сергей из АЙСИО Дропс, который очень сильно не любил локи, и всегда отговаривает людей от таких проектов - сказал, что тут однозначно ОЛ ИН, и надо заходить со всех аакаунтов, что есть на Коинлисте. На сайте проекту поставили High Interest и звёздочку "editor's choice" т.е Личный выбор Сергея. Он с этой звёздочкой ещё ниразу не ошибался.

Кстати вот ещё один довольно осторожный инвестор, с канала ютуб Крипто Друг сделал видео обзор о проекте: https://www.youtube.com/watch?v=lmcwXmQnnGg&t

ССЫЛКИ На проект:

САЙТ - https://www.onflow.org/
Твитер - https://twitter.com/flow_blockchain
Не официальная русская группа - https://t.me/flow_ru
Дискорд - https://discord.gg/KxPJNQw ( кстати тут постоянно кто-то онлайн из команды и они отвечают на любые вопросы )
Сейл на Коинлист - https://coinlist.co/flow

На реферале я ещё отдельно остановлюсь - за каждого приглашённого в сейл( челоек должен купить токенов минимум на 100 баксов ), Коинлист даёт 500 токенов, т.е. токенов на 50 баксов по цене сейла. Эти токены имеют такие-же локи, как и комьюнити сейл. Через год, с иксами, это уже будет не 50 баксов, а больше( моё личное мнение, что на порядок больше, жду минимум 5х через год ). Поэтому каждому кто решится участвовать в сейле по моей ссылке - я верну ровно половину от этих бонусных токенов. Через год  Grin Grin Ничего другого предложить не могу. Пишите в пм, там обсудим условия возврата через год, обменяемся контактами. На этом всё. Участвовать в этом сейле или нет - ваш личный выбор.

 Cool


DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sartrute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 101



View Profile
September 27, 2020, 07:22:08 AM
 #2

Очень долгая заморозка токенов. Хотя для самого проекта это будет лучше чем сразу раздать все токены. Сайт выглядит неплохо.  Да и репутация у команды есть.

viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
September 27, 2020, 08:22:42 AM
 #3

Хотел участвовать, но не стал, хотя kyc даже сделал, причем вобще без проблем, минут 5 и готово пришло сообщение что все путем.
Пока все будет заморожено буллран уже закончится. А какие-то слезы от стейков продавать так себе подачка. И есть две большие разницы в популярности - котики на эфире это одно, а новый блокчейн чисто под игры это другое. Да и главное что дорого можно загнать от коллекционных игр это уникальные штуки в самих играх, а отнюдь не токены их блокчейна. То же и в эфире было с котами. Если так уж надо токены их потом можно будет купить от стейков, думаю иногда даже ниже 10 центов. Рост общего предложения там будет очень быстрый. Ни один кто купит на 1000 баксов не сможет запустить ни одну из 4 типов нод, тупо не хватит токенов. И даже если несколько акков, токены то нельзя двигать. Мешки после аукциона поднимут ноды (с процентами), а мелким стейкать крошки. Кстати, у покупателей с аукциона заморозка только на год и все. А вот в играх надо сразу участвовать как запустят, там даже уродов можно вначале неплохо продавать.
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 27, 2020, 12:01:44 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #4

Хотел участвовать, но не стал, хотя kyc даже сделал, причем вобще без проблем, минут 5 и готово пришло сообщение что все путем.
Пока все будет заморожено буллран уже закончится. А какие-то слезы от стейков продавать так себе подачка. И есть две большие разницы в популярности - котики на эфире это одно, а новый блокчейн чисто под игры это другое. Да и главное что дорого можно загнать от коллекционных игр это уникальные штуки в самих играх, а отнюдь не токены их блокчейна. То же и в эфире было с котами. Если так уж надо токены их потом можно будет купить от стейков, думаю иногда даже ниже 10 центов. Рост общего предложения там будет очень быстрый. Ни один кто купит на 1000 баксов не сможет запустить ни одну из 4 типов нод, тупо не хватит токенов. И даже если несколько акков, токены то нельзя двигать. Мешки после аукциона поднимут ноды (с процентами), а мелким стейкать крошки. Кстати, у покупателей с аукциона заморозка только на год и все. А вот в играх надо сразу участвовать как запустят, там даже уродов можно вначале неплохо продавать.
"Булран уже закончится" - простите, а у нас сейчас есть какой-то булран ?) Но я понимаю к чему вы - не понятно какая ситуация будет через год. Но хочу заметить, что крупные блокчейн проекты, в которых цена была привязанна к баксу, всегда давали хорошие иксы. ТЕзос ( локи почти 3 года ), ПолькаДОТ ( локи 2 года ), Космос ( локи 2 года ) и т.д.

И не надо привязыватся к тому, что это блокчейн под игры, в телеге пару человек пытались разобратся в их технической документации - и они заметили, что они делают довольно уникальный блокчейн, для всего. Там и будет децентрализованное хранение данных ( аля файл-коин ) и быстрые-дешёвые транзакции ( аля ЭОС ) и вроде как даже свой стейбл коин ( привязанный к баксу), наравне с нативным токеном. Игры это только одна из небольших ниш.
Тем более, никто не говорит, что надо закидывать 1к баксов. Вы можете закинуть 100 долларов. Как говрил в своём обзоре Крипто друг - закидывайте деньги которые вам не страшно потерять.

П.с. Ещё один момент для размышления - через год, когда будут анлокнуты все токены с аукциона и 50% с комунити сейла и токены приватчиков и фондов, общий циркулейт проекта будет 300кк токенов. При цене комунити сейла 0.1 бакс - это каппа 30 лямов баксов. Ну это же смешно для такого проекта, у которого в партнёрах Бинанс и Коинбейз. Я не буду сразу сравнивать с Космосом или Тезосом. Я предположу, что каппа такого проекта будет  минимум 150 лямов баксов( Уровень Зилики, или никому ненужного Элронда ), а это уже х5 от цены комунити сейла.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 27, 2020, 01:05:22 PM
 #5

Лично я уже вложился в этот проект, и меня совершенно не пугает лок на год, так как, если проект даст даже 10 иксов, то это всяко лучше, чем мои деньги будут лежать просто так или на депозите в 10% годовых. Вложил я конечно не много, так как риски есть.

Bitum
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 271


bitonator.tangled.com/join


View Profile
September 27, 2020, 01:50:15 PM
 #6

2 года, чтобы разлочить полностью все токены, уже столько воды утекёт, тут не знаешь, как завтра всё будет выглядеть, а 2 года ждать просто самоубийство, за 2 года можно в разы больше иксов сделать

Tangled Social Network Web 3.0 | Earning Millix (MLX): https://bitonator.tangled.com/join
Post & Earn (Posting, Likes, Comments etc.), Uncensored & Anonymous, Referral links allowed, Lightning-fast & hassle-free withdrawal in $MLX
CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/millix/
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 27, 2020, 03:10:44 PM
Last edit: September 27, 2020, 03:22:02 PM by Estrange18
 #7

2 года, чтобы разлочить полностью все токены, уже столько воды утекёт, тут не знаешь, как завтра всё будет выглядеть, а 2 года ждать просто самоубийство, за 2 года можно в разы больше иксов сделать
Я думаю тут история может быть похожа на недавно вышедший Аваланч. Там первый же анлок 10% токенов, откупил всю инвестицию, и всё остальное что будет анлокатся на протяжении 1.5 лет - уже просто приятный бонус. Так-же будет и тут, анлок первых 50% как минимум всё откупит, а на деле, я не сомневаюсь, даст хороший профит. остальные токены анлокнутые на протяжении года - будут приятным бонусом.

П.с. я для себя расцениваю эту инвестицию как возможность зафиксировать небольшую сумму в баксе на год, с потенциальным РОИ 100%-500%-1000%? Grin. Всё равно же все фиксируют прибыль, в ЮСДТ или Битке, которые лежат где-то. Тут же не идёт речь, о том, что надо бежать спотыкаясь собирать все деньги со всех бирж и закидывать сюда. Тут речь о том, что какую-то совсем не значительную для вас часть депо, в рамках диверсификации и в то же время фиксации к баксу, закинуть на перспективу.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 28, 2020, 12:48:11 PM
 #8

2 года, чтобы разлочить полностью все токены, уже столько воды утекёт, тут не знаешь, как завтра всё будет выглядеть, а 2 года ждать просто самоубийство, за 2 года можно в разы больше иксов сделать
Через год половина токенов будет доступна. Если будет даже x2, то считай свои инвестиции отобьёшь, а дальше буду в течение следующего года разлоки 1/12 и будешь спокойно наблюдать. А вообще если говорить о проекте, то там очень серьёзные люди и у них считай уже готовый блокчейн.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 29, 2020, 11:55:22 AM
 #9

Кстати, ещё одно неплохое дополнение по проекту. После аукциона и комунити сейла, довольно быстро будет запущен блокчейн. И все эти токены залоченные на год - можно будет делегировать или запускать свою ноду объединяя стейки. Есть слухи, что за делегирование можно будет получить 15-25% годовых. В итоге через год у вас будет на 15/25 % токенов больше. Проект шикарный, и мне удалось пройти KYC ещё не одном аккаунте  Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
September 29, 2020, 05:38:14 PM
 #10

2 года, чтобы разлочить полностью все токены, уже столько воды утекёт, тут не знаешь, как завтра всё будет выглядеть, а 2 года ждать просто самоубийство, за 2 года можно в разы больше иксов сделать
Через год половина токенов будет доступна. Если будет даже x2, то считай свои инвестиции отобьёшь, а дальше буду в течение следующего года разлоки 1/12 и будешь спокойно наблюдать. А вообще если говорить о проекте, то там очень серьёзные люди и у них считай уже готовый блокчейн.

В крипте возможные 2х через год вообще ни о чем. А если вдруг рынок упадет и выйдут на падении? Лочить на год деньги как по мне неразумно. И непонятно, какие токены будут торговаться тогда на биржах? Получается разрабы свои токены смогут на хаях слить, а потом через год только остальным дадут?
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 29, 2020, 08:43:31 PM
 #11

Кстати АЙСИОДропс быстро подсуетились, и уже вышли на команду проекта. И завтра проведут первую публичную АМА ( по крайней мере они сами так говорят  Grin ) в телеграме https://t.me/drops_daily/6518 Есть призовой пул в 500 баксов.Так что приходите у кого вопросы.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
R.Stiltzkin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 22


View Profile
September 30, 2020, 06:36:45 AM
 #12

На Forklog вышла статья о Flow.
Если кому интересно, можно почитать:
"Блокчейн Flow от создателей CryptoKitties: скорость, баскетбол и котики"
https://forklog.com/blokchejn-flow-ot-sozdatelej-cryptokitties-skorost-basketbol-i-kotiki/
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
October 02, 2020, 03:34:44 PM
 #13

Купил и я под занавес сейла на минималку (50$). KYC прошел минут за 15, никаких трудностей.
Тема интересная, но как-то пиара нет совсем. В англоязычной ветке я вообще не вижу анонса. Посмотрим как пройдет сейл и последующий аукцион.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 02, 2020, 07:08:03 PM
 #14

Купил и я под занавес сейла на минималку (50$). KYC прошел минут за 15, никаких трудностей.
Тема интересная, но как-то пиара нет совсем. В англоязычной ветке я вообще не вижу анонса. Посмотрим как пройдет сейл и последующий аукцион.
Хайповые проекты все мимо биткоинтолка проходят. Какой-нибудь НИР протокол или Аваланч или Ньюсайфер. Тоже 0 интереса, если бы я тему Аваланча не толкал, в англ локале, никто бы там вообще не писал. Если проект не делает баунти или аирдропа - то к нему не будет интереса тут  Grin

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 03, 2020, 05:57:12 AM
 #15

Купил и я под занавес сейла на минималку (50$). KYC прошел минут за 15, никаких трудностей.
Тема интересная, но как-то пиара нет совсем. В англоязычной ветке я вообще не вижу анонса. Посмотрим как пройдет сейл и последующий аукцион.
Проект крутой но что то мне в нем не понравилось по этому не стал участвовать. Или локи или еще что то


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
SmartCoinShark
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1

Comprehensive management for project success


View Profile
October 03, 2020, 07:23:38 AM
 #16

А я всегда поздно расчехляюсь, очень жаль пропускать такую возможность(
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
October 03, 2020, 10:12:51 AM
 #17

А я всегда поздно расчехляюсь, очень жаль пропускать такую возможность(
6 октября будет голландский аукцион. Можешь там поучаствовать. Примерная цена будет в районе от 0,1$ до 1$. Ставки можно сделать уже сейчас. Если поставишь слишком низкую цену, не факт ,что до неё дойдёт цена.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 03, 2020, 06:49:53 PM
 #18

А я всегда поздно расчехляюсь, очень жаль пропускать такую возможность(
6 октября будет голландский аукцион. Можешь там поучаствовать. Примерная цена будет в районе от 0,1$ до 1$. Ставки можно сделать уже сейчас. Если поставишь слишком низкую цену, не факт ,что до неё дойдёт цена.
Думаю что дёшево все равно не удастся купить, аукцион дело не всегда выгодное, может конечно повезет, но стоит ли рисковать. Лучше уже в новый проект проинвестировать.

Estrange18 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
October 04, 2020, 04:29:16 PM
 #19

А я всегда поздно расчехляюсь, очень жаль пропускать такую возможность(
6 октября будет голландский аукцион. Можешь там поучаствовать. Примерная цена будет в районе от 0,1$ до 1$. Ставки можно сделать уже сейчас. Если поставишь слишком низкую цену, не факт ,что до неё дойдёт цена.
Думаю что дёшево все равно не удастся купить, аукцион дело не всегда выгодное, может конечно повезет, но стоит ли рисковать. Лучше уже в новый проект проинвестировать.
Не так давно, у проекта Кадена был сейл на Коинлисте с похожим аукционом. В итоге там его раскупили с Х3 от стартовой цены. Но таже стоит упомянуть, что Кадена, для участников аукциона в итоге нанесла убыток. Т.к. проект был запущен задолго до сейла, и много майнеров успели намайнить много монет этого проекта. И они задампали цену при первых листингах. С Флоу такого не будет, тут очень грамотная токен-номика. Поэтому я вполне допускаю то средняя цена может быть в районе 0.25-03$

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
fapar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 267


Undeads.com - P2E Runner Game


View Profile
October 04, 2020, 04:34:51 PM
 #20

А я всегда поздно расчехляюсь, очень жаль пропускать такую возможность(
6 октября будет голландский аукцион. Можешь там поучаствовать. Примерная цена будет в районе от 0,1$ до 1$. Ставки можно сделать уже сейчас. Если поставишь слишком низкую цену, не факт ,что до неё дойдёт цена.
Думаю что дёшево все равно не удастся купить, аукцион дело не всегда выгодное, может конечно повезет, но стоит ли рисковать. Лучше уже в новый проект проинвестировать.
Не так давно, у проекта Кадена был сейл на Коинлисте с похожим аукционом. В итоге там его раскупили с Х3 от стартовой цены. Но таже стоит упомянуть, что Кадена, для участников аукциона в итоге нанесла убыток. Т.к. проект был запущен задолго до сейла, и много майнеров успели намайнить много монет этого проекта. И они задампали цену при первых листингах. С Флоу такого не будет, тут очень грамотная токен-номика. Поэтому я вполне допускаю то средняя цена может быть в районе 0.25-03$

По инфе из Твиттера, 18К регистраций на участие в сэйле и 10К из них подтвержденных; сколько из них и на какую сумму закупились пока неизвестно... Это конечно не те вайт-листы, что раньше, которые за несколько секунд "закрывались". Ждем аука и тогда, думаю, появится инфа по количеству проданных токенов и общей сумме полученных $.

💀|.
   ▄▄▄▄█▄▄              ▄▄█▀▀  ▄▄▄▄▄█      ▄▄    ▄█▄
  ▀▀▀████████▄  ▄██    ███▀ ▄████▀▀▀     ▄███   ▄███
    ███▀▄▄███▀ ███▀   ███▀  ▀█████▄     ▄███   ████▄
  ▄███████▀   ███   ▄███       ▀▀████▄▄███████████▀
▀▀███▀▀███    ███ ▄████       ▄▄████▀▀████   ▄███
 ██▀    ▀██▄  ██████▀▀   ▄▄█████▀▀   ███▀   ▄██▀
          ▀▀█  ▀▀▀▀ ▄██████▀▀       ███▀    █▀
                                      ▀
.
.PLAY2EARN.RUNNER.GAME.
||VIRAL
REF.SYSTEM
GAME
|
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████ ▄▀██████████  ███████
███████▄▀▄▀██████  █████████
█████████▄▀▄▀██  ███████████
███████████▄▀▄ █████████████
███████████  ▄▀▄▀███████████
█████████  ████▄▀▄▀█████████
███████  ████████▄▀ ████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!