Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:18:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Сможет ли OLBITX 2.0 стать надежней Bitcoin?  (Read 313 times)
cryptobudy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
October 01, 2020, 03:57:54 PM
 #1

Сможет ли OLBITX 2.0 стать надежней Bitcoin? Имеется ввиду в перспективе, или хотя  бы конкурировать?

1715005105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005105
Reply with quote  #2

1715005105
Report to moderator
1715005105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005105
Reply with quote  #2

1715005105
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715005105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005105
Reply with quote  #2

1715005105
Report to moderator
1715005105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715005105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715005105
Reply with quote  #2

1715005105
Report to moderator
cryptobudy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
October 01, 2020, 04:11:18 PM
Last edit: October 26, 2020, 01:12:46 PM by cryptobudy
 #2

OLBITX  (OLX) - новая криптовалюта, ориентированная на глобальную сеть одноранговой наличности, обладает стабилизирующей и хеджирующей функцией (Стейк/Хедж),
 отчасти обеспеченной ограничением эмиссии в 21 миллион монет
Данный Блокчейн базируется на коде Биткоина и эволюционирован, до уровня консенсуса Proof of Stake (PoS).

OLX  стремится воплотить в жизнь свой вариант реализации нарастающей ценности, которая обладает конкретной стоимостью, со временем в силу более широкого применения в массах будет стремиться к повышению этой стоимости. В данном случае ограниченная эмиссия будет этому только способствовать. Проект OLX был запущен 12 июня 2020 г. (без ICO/IPO/и т.д.).

Особенности:
•   Сохранение и приумножение уже имеющихся ценностей
•   Позволяет всем владельцам OLX получать вознаграждение за блок
•   Иммунитет к рыночному колебанию
•   Скорость

Спецификации:
•   Алгоритм: Proof of Stake (PoS)
•   Максимальное количество монет: ~21.0 миллион
•   Награда за блок: плавно меняющаяся
•   Расчетное время между блоками: 5 секунд


С чего начать - Следуйте инструкции на сайте https://olbitx.network/

Десктопные кошельки устанавливаются на:
•   Windows 10, 32bit
•   Windows 10, 64bit
•   Mac OS X
•   Linux
•   Raspberry Pi

Полезная информация

После скачивания и распаковки кошелька, вписываете на своем компе в поиске %AppData%.
 Эта команда выдаст Вам системную папку OLBITX, внутри которой и лежит файл wallet.dat, его копируем и сохраняем, желательно отдельно на флешку, так как если, что потом - это единственный способ восстановить доступ к блокчейну кошелька.

Обменник
https://ex-bip.com/

Другие инструменты
•   http://olbitx.ex-bip.com/  (доступные лоты)
•   http://olbitx.ex-bip.com/calculator  (калькулятор выгоды)


ЧаВо

Что из себя представляет OLBITX (OLX)?
На оф. сайте есть подробная информация и ссылочки

Другое

Если вы хотите помочь проекту с разработкой / дизайном / маркетингом ...
то, пожалуйста, отправьте личное сообщение пользователю cryptobudy, каждое предложение будет рассмотрено SuperGroup (ой)  

- в первые 1-25 (93.75%) входят в основном Инвесторы
- разработчикам принадлежит лишь 307 тыс OLX из 3 млн монет,т.е. лишь 10,3% всех существующих монет.
- у Фонда находятся 1,6 млн монет, который управляется децентрализованно (53%) - это непродоваемый и несгораемый объём для предотвращения Атаки 51 (чистая страховка). Фонд управляется примерно 50 средними и крупными инвесторами.
- уровень децентрализации равнен 89%,
- премайн 3 млн монет, 1,4 млн у инвесторов, 1,6 у Фонда
- любой Инвестор, имеющий на своём счету более 5000 OLX (на момент) автоматически входит в состав Фонда с полным правом его управления (наряду с другими, имеющими равные голоса)!






diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
October 01, 2020, 05:59:49 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #3

как может какаято хуйня, которую может выпустить любой школьник на минтере, в принципе иметь знаменатель для сравнения с ЛЮБОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ крипто-системой?

если оччень прям охота заняться продвижением некого проекта токена на минтере, почемубэ не оформить тему соответствующим образом, расписать все прелести, техн. х-ки, применение и т.п.?

с ноября 2017 на форуме - вроде должен понимать, что с таким заголовком и таким "хитрым-прехитрым" вопросом все это выглядит, как попытка впарить невпихуемое в неокрепший моск юного крипто-подавана и с шансом нарваться на предостерегающую критику с занесением в личное дело

stmar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 52


View Profile
October 01, 2020, 06:30:01 PM
 #4

вроде должен понимать, что с таким заголовком и таким "хитрым-прехитрым" вопросом все это выглядит, как попытка впарить невпихуемое в неокрепший моск юного крипто-подавана и с шансом нарваться на предостерегающую критику с занесением в личное дело
Все же стоит засчитать попытку, я например взглянул на ентот OLBITX, возможно мой мозг пока не окреп и все еще развивается.....
Хотелось бы в это поверить)))
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
October 01, 2020, 06:35:26 PM
 #5

вроде должен понимать, что с таким заголовком и таким "хитрым-прехитрым" вопросом все это выглядит, как попытка впарить невпихуемое в неокрепший моск юного крипто-подавана и с шансом нарваться на предостерегающую критику с занесением в личное дело
Все же стоит засчитать попытку, я например взглянул на ентот OLBITX, возможно мой мозг пока не окреп и все еще развивается.....
Хотелось бы в это поверить)))

далишбэ не набежала толпа ботов-ньюбарей с восхвалениями битка 2.0 и как он усех озолит, токмо забашлять за участие надо долю малую

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
October 01, 2020, 09:53:31 PM
 #6

Сможет ли OLBITX 2.0 стать надежней Bitcoin? Имеется ввиду в перспективе, или хотя  бы конкурировать?
Без сомнения он будет в десятке (третьей сотни) coinmarketcap
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 01, 2020, 11:20:17 PM
 #7

Сможет ли OLBITX 2.0 стать надежней Bitcoin? Имеется ввиду в перспективе, или хотя  бы конкурировать?
Без сомнения он будет в десятке (третьей сотни) coinmarketcap
Третья сотня это весьма достойно.  Я бы не ставил этот проект настолько высоко. Если по сабжу топика то конечно же не будет он конкурировать с Биткоином.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
cryptobudy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
October 02, 2020, 07:49:22 AM
Last edit: October 02, 2020, 08:55:27 AM by xandry
 #8

как может какаято хуйня, которую может выпустить любой школьник на минтере, в принципе иметь знаменатель для сравнения с ЛЮБОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ крипто-системой?

если оччень прям охота заняться продвижением некого проекта токена на минтере, почемубэ не оформить тему соответствующим образом, расписать все прелести, техн. х-ки, применение и т.п.?

с ноября 2017 на форуме - вроде должен понимать, что с таким заголовком и таким "хитрым-прехитрым" вопросом все это выглядит, как попытка впарить невпихуемое в неокрепший моск юного крипто-подавана и с шансом нарваться на предостерегающую критику с занесением в личное дело

Сам проект уже вышел за рамки Минтера, и базируется на коде Битка с эмиссией также в 21 миллион монет, поэтому  и приставка 2.0. Поэтому и тему раскрывать именно через Минтер не совсем правильно

вроде должен понимать, что с таким заголовком и таким "хитрым-прехитрым" вопросом все это выглядит, как попытка впарить невпихуемое в неокрепший моск юного крипто-подавана и с шансом нарваться на предостерегающую критику с занесением в личное дело
Все же стоит засчитать попытку, я например взглянул на ентот OLBITX, возможно мой мозг пока не окреп и все еще развивается.....
Хотелось бы в это поверить)))

далишбэ не набежала толпа ботов-ньюбарей с восхвалениями битка 2.0 и как он усех озолит, токмо забашлять за участие надо долю малую

Я вообще начал с того что просто хотел найти какую либо информацию на этом форуме о - OLBITX, но ничего не нашел, поэтому решил создать тему где люди будут делится своим мнением.
А по поводу вопроса надежности, для этой монеты актуально, так как она содержит принцип хеджа (защиту, сохранение) или только роста

Сможет ли OLBITX 2.0 стать надежней Bitcoin? Имеется ввиду в перспективе, или хотя  бы конкурировать?
Без сомнения он будет в десятке (третьей сотни) coinmarketcap
Третья сотня это весьма достойно.  Я бы не ставил этот проект настолько высоко. Если по сабжу топика то конечно же не будет он конкурировать с Биткоином.
Спасибо за ваше мнение, будет интересно наблюдать за развитием OLBITX 2.0

mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
October 06, 2020, 08:15:29 PM
 #9

Quote
Сам проект уже вышел за рамки Минтера, и базируется на коде Битка с эмиссией также в 21 миллион монет, поэтому  и приставка 2.0. Поэтому и тему раскрывать именно через Минтер не совсем правильно
Хм. А что это дает? Внешнее сходство с битком по вашему, как то поможет взлететь монете? Есть вон и абсолютно точные копии битка - помнится и тема есть на форуме - Мэрикоин называется. В чем фишка то?
cryptobudy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
October 14, 2020, 11:50:15 AM
 #10

На Биток похож только механизм, а предназначение конечно другое, для этого и создавалась монета. Я лично в этом увидел больше защитную функцию средств, с получением месячных ревардов 2-3% от суммы стейка в кошельке

cryptobudy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
October 14, 2020, 12:56:26 PM
 #11

На Биток похож только механизм, а предназначение конечно другое, для этого и создавалась монета. Я лично в этом увидел больше защитную функцию средств, с получением месячных ревардов 2-3% от суммы стейка в кошельке
НЕ большой конечно, но гарантированный пассивный доход - тоже хорошее отличие)

Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
October 14, 2020, 01:16:52 PM
 #12

Сможет ли OLBITX 2.0 стать надежней Bitcoin? Имеется ввиду в перспективе, или хотя  бы конкурировать?

Надёжнее битка не будет ничего, так как биток самостоятельная крипта, да и как бы самая первая, как подобие может его заменить? Вот сам себе задай вопрос во что ты вложишься в биток или олбиткс? Я думаю выбор очевиден) Да и потом, если такая огромная симпатия, прорекламируй его толку больше будет

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
cryptobudy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
October 14, 2020, 02:57:57 PM
 #13

Если говорить о вложении, то у меня сейчас 50/50, первая половина в Битке, и то из - за того, что к его паре альты торгуются на бирже, вторую половину в ОЛОВЕ 2.0  разместил. По поводу именно заменить биток, я и не говорил, вопрос в надежности, она определяется временем.  На счет рекламы, я так понял было решено, что Биток в начале никто не рекламировал, так же и Олово реклама по результату, пока закупаются потихоньку - будет результат в виде ревардов, будет реклама. Кошелек я в начале лета завел, а вот сайт недавно только появился https://olbitx.network/

nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
October 14, 2020, 03:01:53 PM
 #14

Когда какую-то неизвестную крипто-ересь начинают сравнивать с биткоином, возникает уверенность 99%, что команда, стоящая за ней, проплатила пользователям сего форума с низкой социальной ответственностью, как говорит Пу,
постинг этого топика. А зачем? С отчаянной попыткой на таком сравнении с отцом криптоиндустии вылезти в популярные темы? Таких проектов было сотни, и где они все.

 
cryptobudy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
October 14, 2020, 03:41:23 PM
 #15

Ну вообще то, спасибо основателю проекта, я просто на данный момент удвоил свои вложения и всё, я думаю для крипто-ереси пока неплохо. По поводу «проплатил», пусть пользователи тебе сами ответят...
Ранее в разных ICO я и сам участвовал, и понимаю тех кто злится, так как не оправдали ожиданий.
И единственное, в чем я лично, увидел в Олове некий вызов Битку – это в том, что Оловом невыгодно будет спекулировать, инвестировать свой стейк под реварды - это да

dnk7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
October 18, 2020, 07:04:10 AM
Merited by cryptobudy (1)
 #16

вроде должен понимать, что с таким заголовком и таким "хитрым-прехитрым" вопросом все это выглядит, как попытка впарить невпихуемое в неокрепший моск юного крипто-подавана и с шансом нарваться на предостерегающую критику с занесением в личное дело
Все же стоит засчитать попытку, я например взглянул на ентот OLBITX, возможно мой мозг пока не окреп и все еще развивается.....
Хотелось бы в это поверить)))

далишбэ не набежала толпа ботов-ньюбарей с восхвалениями битка 2.0 и как он усех озолит, токмо забашлять за участие надо долю малую

а если и набежит толпа нубарей, вам то чего переживать? или завидуете что не успели закупиться?
dnk7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
October 18, 2020, 07:07:19 AM
 #17

Сможет ли OLBITX 2.0 стать надежней Bitcoin? Имеется ввиду в перспективе, или хотя  бы конкурировать?

Надёжнее битка не будет ничего, так как биток самостоятельная крипта, да и как бы самая первая, как подобие может его заменить? Вот сам себе задай вопрос во что ты вложишься в биток или олбиткс? Я думаю выбор очевиден) Да и потом, если такая огромная симпатия, прорекламируй его толку больше будет

я вас огорчу, биток не первый
cryptobudy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
October 19, 2020, 07:52:50 AM
 #18

Что за название монеты? Ни запомнить, ни сказать не могу. Это слово у басков взяли? Они везде tx пихают
Можете просто OLX или ОЛОВО, так тоже хорошо

cryptobudy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
October 20, 2020, 07:39:16 AM
 #19

Алгоритм блокчейна OLBITX (OLX)  работает на Proof of Stake (PoS), это позволяет всем держателям OLX получать вознаграждение от владения средствами, что обеспечивает не только безопасность сети OLX, но и заметно снижает затраты на электроэнергию, в сравнении с теми же майнинг – фермами. Сам майню: и на своем железе (4 видеокарты /1070) и в минтере (PoS) , а теперь еще и на кошельке  OLX тоже PoS доходность поступает. Могу сказать, что от PoS, доходность более стабильна, а блоки формируются менее затратно - это факт.
    Считаю, что PoS майнинг это будущее крипты, так как PoS дает возможность добывать  новые монеты путём простого удержания уже имеющихся монет в кошельке, так же и на своем смартфоне, скачав мобильное приложение OLX (кошелек), а по мере развития, могут выпускаться специальные смартфоны ограниченной серии, под блокчейн - кошельки для ревардов. Мобильная электроника должна приносить пассивный доход – вот что предполагает PoS майнинг в будущем.
OLBITX (OLX) уже запущен, можно стать его участником
Ссылка на сайт: https://olbitx.network/

dnk7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 1


View Profile
October 24, 2020, 05:05:14 PM
 #20

Что за название монеты? Ни запомнить, ни сказать не могу. Это слово у басков взяли? Они везде tx пихают

Если вам трудно выговорить, то может криптовалюта не для вас?
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!