Bitcoin Forum
June 23, 2024, 11:36:56 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Как такое может быть?  (Read 582 times)
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2056



View Profile
October 16, 2020, 02:08:32 PM
 #21

Мне иногда прикольно с ботами сражатся. Можно им дороже продать если знать что делать Wink
У меня не получилось им слить, просто ордера выставляешь они начинают ниже опускаться между собой трейдят и все, не хотят покупать эти боты у чужих, они видно настроены просто на набивание объема, а чужие ордера им не интересны, другая задача у них.
Мне тоже никак не удавалось продать ботам,тем более по цене дороже.Сколько не пробовал.Возможно есть секрет как с ним сражаться.Может кто поделиться секретной информацией Wink

У меня несколько раз получалось постепенно разогнать цену своими ордерами, а потом продать активы боту. Но сильно бот не разгоняется, т.к. у него установлены пределы, чтобы он не остался в дураках. Да и при таком разгоне цены своими ордерами можно самому закупиться с лихвой

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 17, 2020, 05:58:43 PM
 #22

Думаю просто  данные не своевременно на коинмаркеткапе обновляются или действительно разработчики бирж немного с объемами перекрутили.Как на картинке быть априори не должно)

vejonkaren (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 3


View Profile
October 18, 2020, 03:11:52 AM
 #23



семки вообще монета мутная, впрочем, как и её создатели

Токок давеча вообще делистнул, ибо "не тронь гавно вонять не будет"
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 19, 2020, 07:57:52 AM
 #24


Мне кажется что это нереально

Бот боту рознь, есть кто просто рисуют циферки, а есть кто ордера ставит, а потом сам у себя откупает.
Вот такому можно продать, если резким быть.

Мне кажется, для этого надо прямо жить на той бирже и следить за ботами во всех подряд валютных парах, ну и заработать много на этом вряд ли получится, опять же. Не прет меня идея продать боту чуть-чуть дороже, разве что из спортивного интереса.
Да правильно мыслите, все таки боты разные бывают написанные под свои какие то задачи, но тот бот с которым сталкивался я, явно был не расположен скупать у меня монету, очень примитивный просто объем крутил да и все, не замечая других участников рынка и особо не скрываясь, хотя бы иллюзию торгов создавали.

vejonkaren (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 3


View Profile
October 19, 2020, 02:01:21 PM
 #25

Семки продолжают отжыгать

GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
October 19, 2020, 07:29:58 PM
 #26

ахаха, ну увлеклись, нарисовали не то. ну и вообще, как по мне, проект мутный, даже связываться не охота с ним

AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
October 20, 2020, 05:11:51 AM
 #27


Мне кажется что это нереально

Бот боту рознь, есть кто просто рисуют циферки, а есть кто ордера ставит, а потом сам у себя откупает.
Вот такому можно продать, если резким быть.
Согласен, есть и тупые боты, я часто попадался таким ботам. Например условна покупал у них за 100 доллара а продавал за 150-200. Вот только там мелкими суммами можно играться, но такие боты разработчики быстра убирают или исправляют. 
Harley_Quinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 104


❤️❤️❤️


View Profile
October 20, 2020, 02:36:57 PM
 #28

Думаю просто  данные не своевременно на коинмаркеткапе обновляются или действительно разработчики бирж немного с объемами перекрутили.Как на картинке быть априори не должно)

Да на это вообще не стоит обращать внимание, коинмаркеткап иногда что-нибудь подобное выдаёт, глюки. Да и коин тормозит с инфой по курсу. Так что без паники в такие моменты.

███████           C O M P R O   F I N A N C E           ███████
The DeFi Way of Synthetic Assets & Trading
│     TELEGRAM     │      TWITTER      │       REDDIT       │      MEDIUM      │
weborsha
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 21, 2020, 07:53:24 AM
 #29

Это боты на биржах чудят. Я такое регулярно наблюдаю, ставишь скрытый ордер, а "покупки" идут за более высокую цену в логе торгов)) даже в саппорт писать бесполезно.

iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
October 25, 2020, 09:09:36 AM
 #30

Дневной объём торгов превышает капу в разы.

Цена на монетку выросла на 300% с момента твоего поста.
Скорее всего какой-то кит крупно закупался, вот и крутил объемы.

FastBoySlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 10



View Profile
October 25, 2020, 03:00:53 PM
 #31

Дневной объём торгов превышает капу в разы.

Цена на монетку выросла на 300% с момента твоего поста.
Скорее всего какой-то кит крупно закупался, вот и крутил объемы.


Это на бирже CITEX бот поломался, зачем-то крутит пустые объёмы по всем парам. При этом конкретно на паре SEM/BTC практически нет ликвидности и поэтому цена прыгает плюс-минус >60%. Такие скрины можно рисовать каждые пять минут и троллить: то памп на 64%, то дамп на 64%  Grin

Не удивлюсь, если эту тему создал какой-нибудь ушлый продаван, с целью впарить владельцам проекта свои услуги ММ. Сам неоднократно сталкивался с такими придурками. Стучатся в личку и навязывают свои услуги. А если отказываешься и шлёшь их подальше, то начинают вот так борзеть - творят на бирже всякую дичь и выкладывают в паблики скрины, типа смотрите все какой плохой проект. И начинают во всех местах вонять, типа проект скам, слив,  памп-дамп схематоз и т.д. на что только фантазии хватит.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
October 25, 2020, 03:56:53 PM
 #32

Какието тут цифры странные. На томже СТЕХ ситуация не такая дикая. Не, я понимаю что проект сложно назвать сейчас "перспективным", есть падение, нет поддержки разработчиков...Но не 90 же сатоши ! Smiley


...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 25, 2020, 05:46:15 PM
 #33

На семках и раньше наблюдалась такая ситуация с ценами. В один день цена резко возрастала,а после медленно шла вниз. Кто то выходил или наоборот увходил в монету. Купить крупную сумму было трудновато. Но в любом случае печально наблюдать такую ситуацию с монетой.
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
October 26, 2020, 01:14:30 PM
 #34

А зачем они это делают? Я имею ввиду накручивают объемы на мертвых монетах, неужели находятся покупатели.
Для того чтобы увлечь в этот якобы реальный процесс других участников, не обязательно при этом людей кстати. Многие боты биржевые заточены на то чтобы реагировать на объемы и тд. Так что смысл в этом все же есть некоторый.

Best Bitcoin Exchange in USA!
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 27, 2020, 06:06:56 AM
 #35

Лучше не связывайтесь с такими монетами, это явно скам монета, которая находится только в руках владельцев, и с помощью нее крутится фейковый объем торгов на такой же скам бирже.

DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1972


View Profile WWW
October 27, 2020, 10:48:46 AM
 #36

Лучше не связывайтесь с такими монетами, это явно скам монета, которая находится только в руках владельцев, и с помощью нее крутится фейковый объем торгов на такой же скам бирже.

SEMUX сложно назвать скамом. Проект достаточно интересный в свое время был. Да, надо признать что разработчики забили на него, но с другой стороны проект реализован качественно, и сеть до сих пор работает стабильно и без глюков и без вмешательства разрабов, что говорит о качественной реализации

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
October 27, 2020, 12:55:36 PM
 #37

Лучше не связывайтесь с такими монетами, это явно скам монета, которая находится только в руках владельцев, и с помощью нее крутится фейковый объем торгов на такой же скам бирже.

Не верно, все как раз наоборот. Все монеты раздавали бесплатно через подписные кампании и аирдропы. А свой премайн разработчики сожгли.
Объемы крутят или киты, или сами биржи. А цена сейчас падает, потому что все альты падают когда биткоин растет, а тем более монеты, которые раздали всем бесплатно.
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
October 30, 2020, 02:02:11 PM
 #38

Дневной объём торгов превышает капу в разы.
Получается каждая монетка имеющаяся в обороте  за сутки успевает прокрутиться раза три?
Или количество монет гораздо больше декларируемого?

Просто на биржах боты накручивают объемы, увеличивая видимую ликвидность, чтобы привлечь побольше трейдеров. В реальности объемы в разы меньше. Это давнишняя уловка бирж
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
October 30, 2020, 02:38:39 PM
 #39

Боты дают о себе знать накручивая такие объемы торгов, чтобы заманить людей на жадности. Проект тоже неизвестный и этого дерьма очень много на рынке. Надеюсь это все будет пропадать потихоньку и рынок станет более безопасным.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 30, 2020, 06:11:23 PM
 #40

Лучше не связывайтесь с такими монетами, это явно скам монета, которая находится только в руках владельцев, и с помощью нее крутится фейковый объем торгов на такой же скам бирже.

SEMUX сложно назвать скамом. Проект достаточно интересный в свое время был. Да, надо признать что разработчики забили на него, но с другой стороны проект реализован качественно, и сеть до сих пор работает стабильно и без глюков и без вмешательства разрабов, что говорит о качественной реализации
Странновато что никто данной монетой не заинтересовался. Могли перед забытием продать кому то идею и покупатель уже занялся бы раскручиванием. Но кажется это оккзкловь никому не нужным.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!