Bitcoin Forum
June 29, 2024, 12:28:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Вопросы касаемо форума  (Read 71 times)
Goodwin_Rest (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 18, 2020, 01:00:47 PM
 #1

Я только создал аккаунт, но давно слышал об этом форуме и у меня есть пару вопросов. Буду рад ответам.
1) Как вообще получать "ранги" на форуме? Влияет ли это как-то на мои сообщения? Это что-то вроде репутации?
2)Видел, что на некоторых аккаунтах присутсвует реклама. Это разрешенно, то есть могу ли я так разместить рекламу какого-либо проекта на аккаунте?  И если да, то как это вообще происходит, если не секрет )
3)Почитал ещё пару веток  касаемо всяких бирж, валют, и видел, что некоторые люди просто берут и гнобят проекты без каких дибо доводов. За этим модерация ведь следит или это не то, на что стоит обращать внимание?
wutpdr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
November 16, 2020, 10:14:30 AM
 #2

1) Здесь ваши посты влияют на вашу репутацию на форуме и на ваш ранг на форуме.
За хорошие посты, хорошие топики вы получаете "заслугу" ( Merit ).
От вашей активности (число постов) и заслуг зависит ваш ранг на форуме. Можете найти на форуме таблицу, где описано, сколько нужно активности и заслуг для получения какого-либо ранга.

2) Это подпись ( Signature ) на форуме, как на любом форуме - она разрешена. Многие люди здесь участвуют в подписных кампаниях, поэтому у них и есть реклама каких-либо проектов в подписи.

3) Модерация следит за этом, но не чистит это. Почему? Потому что на данном форуме абсолютно любой человек может высказать своё мнение о каком-либо проекте и за это не получит никакое предупреждение, блокировку аккаунта.
Вам это что ли не нравится? Свобода слова.

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!