Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:07:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: The Graph - по настоящему децентрализованые dApp  (Read 1396 times)
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 09, 2020, 07:24:34 PM
 #41

НУ что, завтра последний день подачи заявки и её выполнение на третий Тур программы кураторов. Как у кого успехи ? Я не выполнил условий. в этом туре очень много технический условий, надо было самому уже запускать полноценный саб-граф, а разбираться с этим времени у меня практически небыло.  

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
1714961277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961277
Reply with quote  #2

1714961277
Report to moderator
1714961277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961277
Reply with quote  #2

1714961277
Report to moderator
1714961277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961277
Reply with quote  #2

1714961277
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714961277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961277
Reply with quote  #2

1714961277
Report to moderator
1714961277
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961277

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961277
Reply with quote  #2

1714961277
Report to moderator
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 18, 2020, 12:00:14 AM
Merited by Symmetrick (5), Gangster-Hamster (1)
 #42

Графолюбы и Графолюбки. Всех грац. Команда Графа всех удивила. очень неожиданно запустили контракт, разослали всем токены ( за АЙСИО + часть за кураторство ). И  ТУТЖЕ АНОСНЫ о листингах на БАНАНЕ И КОИНБЕЙЗ

https://blog.coinbase.com/the-graph-grt-is-launching-on-coinbase-pro-749c95ab1483

https://www.binance.com/en/support/announcement/9a76f72a9a0843faa0859771f95eb8fc


Вот это я называю по красоте. Сейчас цена 0.13-0.12, это 4х от цены АЙСИО ( 0.03 ), в пике на юнисвапе, в момент анонса, ещё до листингов - можно было сливать 0.18-0.16. Но я предлагаю не торопится, и тут история может быть очень похожая на ЮНИ, сейчас все хлипкие руки посливают халявные токены за кураторство, а дальше можем пойти на верх. Проект реально топовый.

П.с. про кураторство - насыпали большинству кураторов по 34к токенов. Тем кто не ленился заполнить хотя бы отчётную форму... Это по текущему курсу 4к зелени. Примерное число кураторов - 2к. Вот так вот 8 лямов зелени раздали просто так. А вы говорили дропов аля Юни уже не будет. Такие вот они щедрые ребята, хороший подарок своему комунити под НГ я считаю  Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
December 18, 2020, 07:42:36 AM
 #43

Графолюбы и Графолюбки. Всех грац. Команда Графа всех удивила. очень неожиданно запустили контракт, разослали всем токены ( за АЙСИО + часть за кураторство ). И  ТУТЖЕ АНОСНЫ о листингах на БАНАНЕ И КОИНБЕЙЗ

https://blog.coinbase.com/the-graph-grt-is-launching-on-coinbase-pro-749c95ab1483

https://www.binance.com/en/support/announcement/9a76f72a9a0843faa0859771f95eb8fc


Вот это я называю по красоте. Сейчас цена 0.13-0.12, это 4х от цены АЙСИО ( 0.03 ), в пике на юнисвапе, в момент анонса, ещё до листингов - можно было сливать 0.18-0.16. Но я предлагаю не торопится, и тут история может быть очень похожая на ЮНИ, сейчас все хлипкие руки посливают халявные токены за кураторство, а дальше можем пойти на верх. Проект реально топовый.

П.с. про кураторство - насыпали большинству кураторов по 34к токенов. Тем кто не ленился заполнить хотя бы отчётную форму... Это по текущему курсу 4к зелени. Примерное число кураторов - 2к. Вот так вот 8 лямов зелени раздали просто так. А вы говорили дропов аля Юни уже не будет. Такие вот они щедрые ребята, хороший подарок своему комунити под НГ я считаю  Smiley

Вот вопрос как и по keep зачем они так разбазаривают свои активы? Grin

Понятно, что с точки зрения децентрализации и криптоанархизма это круто, но кто будет покупать все эти объемы?

ps: тебе за кураторство перепало?
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 18, 2020, 12:07:41 PM
Last edit: December 18, 2020, 12:22:56 PM by Estrange18
 #44


Вот вопрос как и по keep зачем они так разбазаривают свои активы? Grin

Понятно, что с точки зрения децентрализации и криптоанархизма это круто, но кто будет покупать все эти объемы?

Так уже выкупили эти объёмы, На основной КоинБейз залистили и мы с 0.12 на 0.2 пошли. Они уверенны в себе, поэтому могут позволить такие щедрые раздачи, как УНИ. keep конечно через чур в себя уверовали, это проект явно послабее, а раздачи у них ещё более щедрые были, поэтому хз когда у них курс восстановится. У графа сид инвесторы уже с профитом 60х сидят, всё норм  Grin

Да, я получил за кураторство. Сейчас ещё 4-я стадия, последняя идёт, после неё ещё раздадут токенов, но там уже с локом на 4-го года в зависимости от вклада.

П.с. Я же забыл написать что индексаторам ещё раздали токены. Не только кураторам. Индексаторы получили от 1кк до 3кк токенов Smiley т.е. 200к+ зелени  Grin НУ там правда с локом, на пару лет, и с анлоком каждые 3 месяца. Это посути будущие держатели нод Графа. Этих индексаторов  человек 200, вроде как. Простые смертные в эти индексаторы тоже попали, сегодня в РУ чате Графа в телеге были счастливчики  Smiley

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
dimao (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 18, 2020, 01:33:46 PM
 #45


Вот вопрос как и по keep зачем они так разбазаривают свои активы? Grin

Понятно, что с точки зрения децентрализации и криптоанархизма это круто, но кто будет покупать все эти объемы?

Так уже выкупили эти объёмы, На основной КоинБейз залистили и мы с 0.12 на 0.2 пошли. Они уверенны в себе, поэтому могут позволить такие щедрые раздачи, как УНИ. keep конечно через чур в себя уверовали, это проект явно послабее, а раздачи у них ещё более щедрые были, поэтому хз когда у них курс восстановится. У графа сид инвесторы уже с профитом 60х сидят, всё норм  Grin

Да, я получил за кураторство. Сейчас ещё 4-я стадия, последняя идёт, после неё ещё раздадут токенов, но там уже с локом на 4-го года в зависимости от вклада.

П.с. Я же забыл написать что индексаторам ещё раздали токены. Не только кураторам. Индексаторы получили от 1кк до 3кк токенов Smiley т.е. 200к+ зелени  Grin НУ там правда с локом, на пару лет, и с анлоком каждые 3 месяца. Это посути будущие держатели нод Графа. Этих индексаторов  человек 200, вроде как. Простые смертные в эти индексаторы тоже попали, сегодня в РУ чате Графа в телеге были счастливчики  Smiley
Да это шикарно. А индексаторы что делали?

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 18, 2020, 01:46:50 PM
 #46


Вот вопрос как и по keep зачем они так разбазаривают свои активы? Grin

Понятно, что с точки зрения децентрализации и криптоанархизма это круто, но кто будет покупать все эти объемы?

Так уже выкупили эти объёмы, На основной КоинБейз залистили и мы с 0.12 на 0.2 пошли. Они уверенны в себе, поэтому могут позволить такие щедрые раздачи, как УНИ. keep конечно через чур в себя уверовали, это проект явно послабее, а раздачи у них ещё более щедрые были, поэтому хз когда у них курс восстановится. У графа сид инвесторы уже с профитом 60х сидят, всё норм  Grin

Да, я получил за кураторство. Сейчас ещё 4-я стадия, последняя идёт, после неё ещё раздадут токенов, но там уже с локом на 4-го года в зависимости от вклада.

П.с. Я же забыл написать что индексаторам ещё раздали токены. Не только кураторам. Индексаторы получили от 1кк до 3кк токенов Smiley т.е. 200к+ зелени  Grin НУ там правда с локом, на пару лет, и с анлоком каждые 3 месяца. Это посути будущие держатели нод Графа. Этих индексаторов  человек 200, вроде как. Простые смертные в эти индексаторы тоже попали, сегодня в РУ чате Графа в телеге были счастливчики  Smiley
Да это шикарно. А индексаторы что делали?
Как у кураторов, у них своя отдельная движуха была. С заданиями и т.д. Что там конкретно делали я не знаю. Полюбому там надо было свою ноду ставить, она у Графа довольно требовательная(и к железу и к настройкам) как говорили, но это надо уже у индексаторов уточнять.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 18, 2020, 11:27:16 PM
 #47


Вот это я называю по красоте. Сейчас цена 0.13-0.12, это 4х от цены АЙСИО ( 0.03 ), в пике на юнисвапе, в момент анонса, ещё до листингов - можно было сливать 0.18-0.16. Но я предлагаю не торопится, и тут история может быть очень похожая на ЮНИ, сейчас все хлипкие руки посливают халявные токены за кураторство, а дальше можем пойти на верх. Проект реально топовый.

Не особо люблю сам себя цитировать, но ровно сутки назад, когда я писал первый пост про запуск сети Графа, я оказался прав - не надо было сразу сливать.  Тут реально история 1 в 1 как с ЮНИ. Выкинули "мимо проходивших", и пошли спокойно вверх. С минимальной  цены 0.11 на Бинансе, мы сегодня сходили до 0.29. Давно я не видел таких горок за одни сутки, причем на сумашедшей ликвидности, это не 100к обьёмы, на КМК Volume (24h) $1 110 068 959 USD. Сейчас можем долго корректироваться в диапазоне 0.2-0.3 бакса, а так можем и на 0.5 баксов да и на 1 сходить Grin  но в любом случае Граф - это долгая история. Есть мнение, что это следующий ЧейнЛинк. Поэтому рекомендовал бы всё не сливать под 0, а оставить хотя бы 10-20% вашего стейка в Графе на долгосрок.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 19, 2020, 05:21:51 AM
 #48


Вот это я называю по красоте. Сейчас цена 0.13-0.12, это 4х от цены АЙСИО ( 0.03 ), в пике на юнисвапе, в момент анонса, ещё до листингов - можно было сливать 0.18-0.16. Но я предлагаю не торопится, и тут история может быть очень похожая на ЮНИ, сейчас все хлипкие руки посливают халявные токены за кураторство, а дальше можем пойти на верх. Проект реально топовый.

Не особо люблю сам себя цитировать, но ровно сутки назад, когда я писал первый пост про запуск сети Графа, я оказался прав - не надо было сразу сливать.  Тут реально история 1 в 1 как с ЮНИ. Выкинули "мимо проходивших", и пошли спокойно вверх. С минимальной  цены 0.11 на Бинансе, мы сегодня сходили до 0.29. Давно я не видел таких горок за одни сутки, причем на сумашедшей ликвидности, это не 100к обьёмы, на КМК Volume (24h) $1 110 068 959 USD. Сейчас можем долго корректироваться в диапазоне 0.2-0.3 бакса, а так можем и на 0.5 баксов да и на 1 сходить Grin  но в любом случае Граф - это долгая история. Есть мнение, что это следующий ЧейнЛинк. Поэтому рекомендовал бы всё не сливать под 0, а оставить хотя бы 10-20% вашего стейка в Графе на долгосрок.
Я сегодня слил по 0.34 и пока не жалею)


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 19, 2020, 09:21:33 AM
 #49


Вот это я называю по красоте. Сейчас цена 0.13-0.12, это 4х от цены АЙСИО ( 0.03 ), в пике на юнисвапе, в момент анонса, ещё до листингов - можно было сливать 0.18-0.16. Но я предлагаю не торопится, и тут история может быть очень похожая на ЮНИ, сейчас все хлипкие руки посливают халявные токены за кураторство, а дальше можем пойти на верх. Проект реально топовый.

Не особо люблю сам себя цитировать, но ровно сутки назад, когда я писал первый пост про запуск сети Графа, я оказался прав - не надо было сразу сливать.  Тут реально история 1 в 1 как с ЮНИ. Выкинули "мимо проходивших", и пошли спокойно вверх. С минимальной  цены 0.11 на Бинансе, мы сегодня сходили до 0.29. Давно я не видел таких горок за одни сутки, причем на сумашедшей ликвидности, это не 100к обьёмы, на КМК Volume (24h) $1 110 068 959 USD. Сейчас можем долго корректироваться в диапазоне 0.2-0.3 бакса, а так можем и на 0.5 баксов да и на 1 сходить Grin  но в любом случае Граф - это долгая история. Есть мнение, что это следующий ЧейнЛинк. Поэтому рекомендовал бы всё не сливать под 0, а оставить хотя бы 10-20% вашего стейка в Графе на долгосрок.
Я сегодня слил по 0.34 и пока не жалею)
Главное потом по 1$ не откупи обратно  Grin
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 19, 2020, 12:49:58 PM
 #50

Ёшки Матрёшки, чё творится та... 0.55 уже. Грац всех кто не сливал всё сразу. Не удивлюсь если такими темпами 1 бакс увидим в течении пары дней.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 20, 2020, 07:05:37 AM
 #51


Вот это я называю по красоте. Сейчас цена 0.13-0.12, это 4х от цены АЙСИО ( 0.03 ), в пике на юнисвапе, в момент анонса, ещё до листингов - можно было сливать 0.18-0.16. Но я предлагаю не торопится, и тут история может быть очень похожая на ЮНИ, сейчас все хлипкие руки посливают халявные токены за кураторство, а дальше можем пойти на верх. Проект реально топовый.

Не особо люблю сам себя цитировать, но ровно сутки назад, когда я писал первый пост про запуск сети Графа, я оказался прав - не надо было сразу сливать.  Тут реально история 1 в 1 как с ЮНИ. Выкинули "мимо проходивших", и пошли спокойно вверх. С минимальной  цены 0.11 на Бинансе, мы сегодня сходили до 0.29. Давно я не видел таких горок за одни сутки, причем на сумашедшей ликвидности, это не 100к обьёмы, на КМК Volume (24h) $1 110 068 959 USD. Сейчас можем долго корректироваться в диапазоне 0.2-0.3 бакса, а так можем и на 0.5 баксов да и на 1 сходить Grin  но в любом случае Граф - это долгая история. Есть мнение, что это следующий ЧейнЛинк. Поэтому рекомендовал бы всё не сливать под 0, а оставить хотя бы 10-20% вашего стейка в Графе на долгосрок.
Я сегодня слил по 0.34 и пока не жалею)
Теперь уже немного жалею) А кто знает за кураторство если сделал много работы то есть шанс кроме этих 33к еще получить?


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 20, 2020, 11:07:24 AM
 #52


Вот это я называю по красоте. Сейчас цена 0.13-0.12, это 4х от цены АЙСИО ( 0.03 ), в пике на юнисвапе, в момент анонса, ещё до листингов - можно было сливать 0.18-0.16. Но я предлагаю не торопится, и тут история может быть очень похожая на ЮНИ, сейчас все хлипкие руки посливают халявные токены за кураторство, а дальше можем пойти на верх. Проект реально топовый.

Не особо люблю сам себя цитировать, но ровно сутки назад, когда я писал первый пост про запуск сети Графа, я оказался прав - не надо было сразу сливать.  Тут реально история 1 в 1 как с ЮНИ. Выкинули "мимо проходивших", и пошли спокойно вверх. С минимальной  цены 0.11 на Бинансе, мы сегодня сходили до 0.29. Давно я не видел таких горок за одни сутки, причем на сумашедшей ликвидности, это не 100к обьёмы, на КМК Volume (24h) $1 110 068 959 USD. Сейчас можем долго корректироваться в диапазоне 0.2-0.3 бакса, а так можем и на 0.5 баксов да и на 1 сходить Grin  но в любом случае Граф - это долгая история. Есть мнение, что это следующий ЧейнЛинк. Поэтому рекомендовал бы всё не сливать под 0, а оставить хотя бы 10-20% вашего стейка в Графе на долгосрок.
Я сегодня слил по 0.34 и пока не жалею)
Теперь уже немного жалею) А кто знает за кураторство если сделал много работы то есть шанс кроме этих 33к еще получить?
в телеге чат по баунти писал один из участников, он получил 33334 токна, о том что он делал: оценить сабграфы, потом создавать сабграфы ну и мемы делал, а так за одну регу говорят по 1.5К монет давали, вообщем крутой дропчик вышел

abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 20, 2020, 03:40:05 PM
 #53


в телеге чат по баунти писал один из участников, он получил 33334 токна, о том что он делал: оценить сабграфы, потом создавать сабграфы ну и мемы делал, а так за одну регу говорят по 1.5К монет давали, вообщем крутой дропчик вышел

А где рега происходила? Возможно я регался а не помню)
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 20, 2020, 04:13:30 PM
 #54


в телеге чат по баунти писал один из участников, он получил 33334 токна, о том что он делал: оценить сабграфы, потом создавать сабграфы ну и мемы делал, а так за одну регу говорят по 1.5К монет давали, вообщем крутой дропчик вышел

А где рега происходила? Возможно я регался а не помню)
Такую регу ты бы не забыл. Там высылали документ, который надо было подписывать электронной подписью Smiley на отдельном сайте. Ну и KYC обязателен тоже был.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
YMaverik
Member
**
Offline Offline

Activity: 934
Merit: 19


View Profile
December 20, 2020, 07:31:19 PM
Last edit: December 20, 2020, 09:31:35 PM by YMaverik
 #55

Я сегодня слил по 0.34 и пока не жалею)

ох наверное как ты жалеешь) 0,77 пробили. Это писец, я еще никогда не видел такого писдетццца, чтоб за 3 дня с 3х центов до 78. и все прошло мимо, как всегда)
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
December 21, 2020, 11:16:31 PM
 #56

В чем секрет? Откуда такие иксы нарисовались? из-за листинга на Коинбейс или кто-то с китов пампит целенаправленно? Там вроде пресейл же заблокирован, или не?
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
December 21, 2020, 11:23:09 PM
 #57

В чем секрет? Откуда такие иксы нарисовались? из-за листинга на Коинбейс или кто-то с китов пампит целенаправленно? Там вроде пресейл же заблокирован, или не?
Такие Иксы вот отсюда

Это запросы уже обрабатываемые протоколом в день. Сейчас админы в дискорде писали что в декабре за 500кк в день перевалили. Т.е. во-первых иксы оттуда, что это уже работающий уникальный продукт, которому нет аналогов на рынке. Как в своё время ЧейнЛинк или ЮниСвап. Ну и во-вторых, да Коинбейз тут действительно помогло иксам, так как у Графа основная аудитория из США, там про него многие знают и ждали, особенно в около венчурной движухе, а официально на АЙСИО они не могли купить токенов, да и на всех не хватало. Поэтому когда Граф листанули на Коинбейз, они и начали его скупать "пачками" официально.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 22, 2020, 11:29:48 AM
 #58

Я сегодня слил по 0.34 и пока не жалею)

ох наверное как ты жалеешь) 0,77 пробили. Это писец, я еще никогда не видел такого писдетццца, чтоб за 3 дня с 3х центов до 78. и все прошло мимо, как всегда)

В крипте ни когда ни стоит жалеть что мало прибыли получил мог бы больше получить, тут не угадаешь цена выросла через пару дней до 0.77 $, но она так же могла и упасть, тогда тогда будешь жалеть что не продал хотя бы с маленькой прибылью,

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
December 23, 2020, 05:43:11 AM
 #59

Я сегодня слил по 0.34 и пока не жалею)

ох наверное как ты жалеешь) 0,77 пробили. Это писец, я еще никогда не видел такого писдетццца, чтоб за 3 дня с 3х центов до 78. и все прошло мимо, как всегда)

В крипте ни когда ни стоит жалеть что мало прибыли получил мог бы больше получить, тут не угадаешь цена выросла через пару дней до 0.77 $, но она так же могла и упасть, тогда тогда будешь жалеть что не продал хотя бы с маленькой прибылью,

Уже 50 центов, до скольки вниз интересно дойдет?

Сейчас все в кэш выходить начнут к новому году и рождеству и думаю еще нормально так просядет.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
December 23, 2020, 10:15:10 AM
 #60

Я сегодня слил по 0.34 и пока не жалею)

ох наверное как ты жалеешь) 0,77 пробили. Это писец, я еще никогда не видел такого писдетццца, чтоб за 3 дня с 3х центов до 78. и все прошло мимо, как всегда)

В крипте ни когда ни стоит жалеть что мало прибыли получил мог бы больше получить, тут не угадаешь цена выросла через пару дней до 0.77 $, но она так же могла и упасть, тогда тогда будешь жалеть что не продал хотя бы с маленькой прибылью,

Уже 50 центов, до скольки вниз интересно дойдет?

Сейчас все в кэш выходить начнут к новому году и рождеству и думаю еще нормально так просядет.
Возможно так и буде, окончание года крупные инвесторы начнут фиксировать прибыль что бы  купить себе подарков на Новый Год) многое еще будет зависеть от Битка как он себя покажет

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!