Bitcoin Forum
May 03, 2024, 05:15:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Фармим монету ТРОН (TRX) на проекте SharkDeFi  (Read 439 times)
moroz 45 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 22, 2020, 12:34:20 AM
Last edit: October 22, 2020, 01:21:28 PM by moroz 45
Merited by klarki (7), xandry (3), Symmetrick (3), gost111 (1), FP91G (1), R.Stiltzkin (1)
 #1

Недавно открыл для себя перспективный и интересный проект - Defi платформу SharkDeFi, где можно закинуть в стейкинг монеты TRX, SRX, TTH.



Quote
БЕЛАЯ БУМАГА ПРОЕКТА: ССЫЛКА
Платформа SharkDeFi:  Ссылка на проект в описании видеообзора (ниже) , перейдите пожалуйста для просмотра на youtube
Quote
Проект находится в списке топовых DeFi приложений ССЫЛКА  под № 1.Второй проект разработчика, стартовавший ранее находится на 2-м месте ТОПа!


Quote
ВИДЕООБЗОР:ССЫЛКА

Майнинг токенов SWORD осуществляется с помощью стейкинга токенов TRX, SRX и TTH. Пользователи могут замораживать и размораживать свои токены в любое время.Со стейка получаем токен SWD. Нынешний курс SWD к TRX на Justswap - ССЫЛКА 1 SWD = 22.8033 TRX($0.6089)
У платформы работает система уменьшения вознаграждения, т.е. с каждым УРОВНЕМ все меньше монет можно будет получить, тем самым стимулируется цена токена. Всего 15 уровней. Стейкинг осуществляется через смарт-контракты сети трона. Сейчас только I-первый уровень.Самое время запрыгнуть в проект и получать пассивный доход.



Quote
Предложение токенов SWD ограничено 50,000,000 токенов. Процесс майнинга разделен на 15 уровней. Каждый уровень ограничен определенным количеством токенов. Переход на каждый уровень осуществляется автоматически без необходимости анстейкинга монет.

НАЧИСЛЕНИЕ ТОКЕНОВ SWORD
:
Quote
Начисление токенов SWD происходит в режиме реального времени. Количество начисляемых токенов зависит от замороженной суммы, токена и уровня майнинга. Обратите внимание что доходность от майнинга SWD фиксированана в TRX. В токенах SRX или TTH она может изменятся в зависимости от их курса по отношению к TRX.

ТАБЛИЦА УРОВНЕЙ МАЙНИНГА И НАЧИСЛЕНИЯ ТОКЕНОВ SWORD

Первые III уровня САМЫЕ ЖИРНЫЕ!:


КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОКЕНЫ SWORD

Quote
Вывести полученные токены SWD на свой кошелек можно в любой момент. Обмен токенов SWD на TRX, SRX или TTH  доступен на платформе JustSwap - ССЫЛКА А также на обменнике SharkExchange.Обменник SharkExchange скоро запустится!
Цена добытых токенов может меняться со временем. Это зависит от таких факторов, как спрос, а также общее количества добытых токенов SWD.


КАК ЗАПУСТИТЬ СТЕЙКИНГ

Quote
1.Самое первое что надо сделать - завести кошелек. Для запуска процесса  СТЕЙКИНГА нам необходим кошелек монеты Tron .Рекомендую и использую расширение для браузера GoogleChrome - TronLink ССЫЛКА
2.Пополняем кошелек TRX на любую сумму монет.
3.Переходим на сайт проекта SharkDeFi - ССЫЛКА.Коннектим свой кошелек, нажав на кнопку и выбрав далее в меню TronLink

Рекомендую стейкать только в троне, так как остальное ноунейм фантики!

4.Выбираем TRON (TRX)
Выбираем количество монет на Вашем кошельке. Нажимаем "Ставка"   Процесс СТЕЙКИНГА запущен!
!!!Минимальное количество монет для стейка - 100 TRX , в рублях ≈ 203 рубля


ПРУФЫ МОИ:

Quote
Вложено: 630 TRX ~ 1280 рублей по курсу Ёбит ~ 2.03 р за 1 TRX

По доходности:
В ЧАС​   0.0525 SWD~ 0.0329 USD​
В ДЕНЬ​ 1.26 SWD~ 0.79 USD​
ЗА 10 ДНЕЙ​  12.6 SWD~ 7.9002 USD

Итого в месяц: ~ 24 - 25 USD = 1850 - 1925 рублей чистого дохода, не считая монет на ставке, которые можно снять в любой момент!
(1850 + 1280): 1280 = 2.44

За месяц получается увеличение ставки в 2.44 -2.5 раза!!!

Сделала тестовый вывод токена SWD на кошелек Tronlink - выплата в течении 1 секунды)



Сейчас только можно сказать начало проекта, время для инвеста самое идеальное.В самых больших раундах можно НЕПЛОХО заработать!
Первый проект разработчиков SharkTron  с токеном SRX сейчас проходит 6-й уровень из 9-ти и прекрасно работает.Курс токена SRX не падает.

1714756509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756509
Reply with quote  #2

1714756509
Report to moderator
1714756509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756509
Reply with quote  #2

1714756509
Report to moderator
1714756509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756509
Reply with quote  #2

1714756509
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714756509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756509
Reply with quote  #2

1714756509
Report to moderator
1714756509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756509
Reply with quote  #2

1714756509
Report to moderator
1714756509
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714756509

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714756509
Reply with quote  #2

1714756509
Report to moderator
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
October 22, 2020, 04:15:17 AM
 #2

Ссылка без рефки: https://sharkdefi.com/

Задолбали уже прятать!
Надо писать нормальную ссылку и рефку!
Чтобы у человека был выбор!  Angry

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

moroz 45 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 22, 2020, 01:17:51 PM
Last edit: October 22, 2020, 01:42:27 PM by moroz 45
 #3

Надо писать нормальную ссылку и рефку!
Чтобы у человека был выбор!  Angry

Так бывает на большинстве форумах которые знаю, тут к рефкам относятся как к короновирусу )))!
А Вы смотрели правила рефок в этом разделе и не только? )))



Поэтому на канале в обзорном ролике рефку оставил, об этом вежливо написал !
Неужели тяжело по ПОДСВЕЧЕННОМУ  слову "ССЫЛКА" ткнуть , ссылка под роликом не сокращенная - ОТКРЫТАЯ. Можно и не реф оттуда при потенциальной жадности вырезать,если 10% к моему доходу Вам спать не дают.
Гадить ссылками в чужой теме - это правило не очень хорошего ТОНА.Вам ли это не знать с Вашим то рангом?
Ссылку в теме пропишу, уберите ЭТО, не портите топик!



Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
October 23, 2020, 01:28:47 AM
 #4

Зачем мне убирать?
Под видео на Ютубе ссылка укороченная и нажимая на неё человек автоматически по рефке переходит....

Здесь нет прямой ссылки на сайт, я её прикрепил...что за манера описывать проект и прятать вход на него?

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

moroz 45 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 23, 2020, 06:21:01 PM
Last edit: October 24, 2020, 04:35:16 PM by Xal0lex
 #5

Зачем мне убирать?
Под видео на Ютубе ссылка укороченная и нажимая на неё человек автоматически по рефке переходит....

Я наверное ее сразу исправил, перед тем как ВАМ прошлое сообщение отправить, поэтому и попросил по-человечески.
Или погоны мешают идти навстречу человеку, который Вас попросил! Ну да они же кровью и потом заработаны)
Я с Вами вроде культурно разговариваю, хотя могу так же как ВЫ ....
Специально для ВАС скрин, что бы прежде чем писать смотрели:



И то, что Вы называете дурной манерой), называется  просто ПИАР ход!

Здесь нет прямой ссылки на сайт, я её прикрепил...что за манера описывать проект и прятать вход на него?

Без очков хорошо видно)




Статистика за последние 30 часов

Общий депо: 2000 рублей
Добыто 7,22 SWD х 0.77$ = 5,5594 $



Вкинуто еще 1000 р во второй аккаунт



Цена на токен SWD выросла на 15 центов! И с каждым новым уровнем (раунд) цена на него будет только расти, сейчас 1 раунд из 15-ти.





Присоединяйтесь к полному ПАССИВУ!

Неплохой такой ИНВЕСТ-БОКС получается.....)​
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 23, 2020, 08:17:28 PM
 #6

 В целом, выглядит на первый взгляд хорошо,приятный мультяшный дизайн и все интуитивно понятно.Небольшой порог входа и я так понимаю рефка +10%?Вы ставили себе какую то планку когда выходить или до уверенного конца?я на следующей неделе думаю подключится.
R.Stiltzkin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 22


View Profile
October 23, 2020, 08:36:27 PM
 #7

я на следующей неделе думаю подключится.

А я только что подключился Smiley Пока что то капает. Посмотрим что из этого выйдет.

moroz 45, спасибо за тему, +1 мерит кинул Smiley
moroz 45 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 23, 2020, 10:37:07 PM
Last edit: October 24, 2020, 12:35:38 AM by moroz 45
 #8

В целом, выглядит на первый взгляд хорошо,приятный мультяшный дизайн и все интуитивно понятно.Небольшой порог входа и я так понимаю рефка +10%?Вы ставили себе какую то планку когда выходить или до уверенного конца?я на следующей неделе думаю подключится.

Думаю с 1 по 5-й уровень точно буду участвовать, перспективы интересные) Просто ориентируюсь по их первому проекту SharkTron, он уже месяц работает, 6 уровень у проекта уже из 9-ти, токен SRX вроде держится в норме.Я не стал в первый проект заходить, поздновато, все таки 2/3 жизни он уже отработал))), хотя немного можно было вкинуть, подумаю, может вкину с аирдропа Ёбита копеечку), там норм поднял!
Рефка да 10% , ну рефом можно и самому себе быть, если 10 мультов запустить и кинуть одинаковое количество монеток на них, то 100% на основу капать будет.Парочку сделал)



Некоторые ребята в первом добывают SRX и вкидывают эти токены в стейкинг SRX на SharkDefi.



А я только что подключился Smiley Пока что то капает. Посмотрим что из этого выйдет.
moroz 45, спасибо за тему, +1 мерит кинул Smiley

За меритик благодарочка! Проект действительно интересный, поучаствовать в нем думаю стоит, хороший пассив всегда приветствуется, а монетку можно в любой момент вывести обратно на кошь.


Еще такой моментик, снять ставку можно в любое время,за снятие ставки (депозита) снимают 10% от депа!



"Вы можете вывести свои ставки SRX, TTH или TRX в любое время с учетом комиссии
в размере 10% от общей суммы ставки и прекратить майнинг SWD"
R.Stiltzkin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 22


View Profile
October 23, 2020, 11:04:05 PM
Last edit: October 23, 2020, 11:27:19 PM by R.Stiltzkin
 #9

Рефка да 10% , ну рефом можно и самому себе быть, если 10 мультов запустить и кинуть одинаковое количество монеток на них, то 100% на основу капать

Немного математика не понятна. А смысл 10 мультов делать? Какая разница, кинуть в 10 мультов по 1000 монет или просто во второго мульта 10к монет? все равно 10 процентов то будут капать, только сразу с одной суммы.


Еще такой моментик, часто не выводите токены SWD, которые накапали, за вывод токенов снимают 10% c депо)

Я немного не так понял. Выводить SWD можно сколько угодно раз. А вот если сделать unstake, то заберут 10%  с депозита.
Вот на английском из белой бумаги:
"You can withdraw your staked SRX, TTH or TRX at any time taking into account a commission of
10% of the total stake amount and stop mining SWD."
moroz 45 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 24, 2020, 12:44:07 AM
 #10

Рефка да 10% , ну рефом можно и самому себе быть, если 10 мультов запустить и кинуть одинаковое количество монеток на них, то 100% на основу капать

Немного математика не понятна...

Ну так то да, без разницы)

В сообщении выше подправил), немного тупанул с этими 10%, спасибо поправил меня!Просто когда снимал в последний раз SWD, то заодно и увеличил размер ставки и естественно для этого снимал старую ставку).Помню, что сняли с 150 тронов - 15...Вот это как раз за снятие ставки и было!

За вывод SWD ничего не снимают!

Проверил! Токены SWD с рефералки вывел, на аккаунте без изменений, токены на кошелек пришли!


gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
October 24, 2020, 06:44:37 AM
 #11

Присоединяюсь к банкету ,закинул на пробу немного трона ,всё просто и быстро ,токены капают ,посмотрим пару дней как будет идти потом можно докинуть будет трона в стак   Wink
R.Stiltzkin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 22


View Profile
October 24, 2020, 07:08:55 AM
 #12

Присоединяюсь к банкету ,закинул на пробу немного трона ,всё просто и быстро ,токены капают ,посмотрим пару дней как будет идти потом можно докинуть будет трона в стак   Wink

Только вот извечная проблема, что делать то сливать сразу или ждать?Smiley Никак не могу решить Smiley
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
October 24, 2020, 07:19:10 AM
 #13

Присоединяюсь к банкету ,закинул на пробу немного трона ,всё просто и быстро ,токены капают ,посмотрим пару дней как будет идти потом можно докинуть будет трона в стак   Wink

Только вот извечная проблема, что делать то сливать сразу или ждать?Smiley Никак не могу решить Smiley
Эт точно проблема эта извечна , я думаю неделька -две и надо фиксить прибыль будет скорее всего  , но эт я так думаю  Wink сейчас немного на капает посмотрю как всё работает вывод ,обмен ,комиссии и там буду докидывать в стак ,чтоб сорвать побольше на первых раундах  Wink
R.Stiltzkin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 22


View Profile
October 24, 2020, 09:38:35 AM
 #14

Теперь еще можно положить средства в Shark Invest:
https://sharkinvest.io/

В SWD и SRX  идет 15% в день. В TRX 12%. Получается TRX сюда вроде как выгоднее закидывать Smiley Ну либо майнить SWD  и кидать их еще в Shark Inverst.
moroz 45 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 24, 2020, 10:11:56 AM
 #15

Присоединяюсь к банкету ,закинул на пробу немного трона ,всё просто и быстро ,токены капают ,посмотрим пару дней как будет идти потом можно докинуть будет трона в стак   Wink

Я  так изначально  и сделал, закинул 150 трончиков, ночью настекало немного, утром попробовал вывод - норм! И еще докинул 500 тронов, деньги не великие, а профит интересный) У разрабов еще 3 проекта в разработке, так что фора нормальная еще есть!

nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 24, 2020, 12:25:50 PM
 #16

Теперь еще можно положить средства в Shark Invest:
https://sharkinvest.io/

В SWD и SRX  идет 15% в день. В TRX 12%. Получается TRX сюда вроде как выгоднее закидывать Smiley Ну либо майнить SWD  и кидать их еще в Shark Inverst.
Тут заморозка идет на все время или можно вынять в любой момент?Я краем глаза глянул еще не вникал до конца,смотрю только стартанули и есть шансы забрать свое плюс неплохой процент выше.
R.Stiltzkin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 22


View Profile
October 24, 2020, 12:38:24 PM
 #17

Теперь еще можно положить средства в Shark Invest:
https://sharkinvest.io/

В SWD и SRX  идет 15% в день. В TRX 12%. Получается TRX сюда вроде как выгоднее закидывать Smiley Ну либо майнить SWD  и кидать их еще в Shark Inverst.
Тут заморозка идет на все время или можно вынять в любой момент?Я краем глаза глянул еще не вникал до конца,смотрю только стартанули и есть шансы забрать свое плюс неплохой процент выше.

Вот тут точно не знаю. Но написано, что профит можно вывести в любой момент. А вот на счет депо - не знаю, особо не разбирался так как уже весь TRX закинул на фарминг SWD, а анлочить дофига потеряю Smiley
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
October 25, 2020, 07:47:21 AM
 #18

Выгребли первый уровень 5 млн. монет SWD пошёл второй , награда немного упала за фарминг ,но пока полёт нормальный наблюдаем  Wink


Теперь еще можно положить средства в Shark Invest:
https://sharkinvest.io/

В SWD и SRX  идет 15% в день. В TRX 12%. Получается TRX сюда вроде как выгоднее закидывать Smiley Ну либо майнить SWD  и кидать их еще в Shark Inverst.
Тут заморозка идет на все время или можно вынять в любой момент?Я краем глаза глянул еще не вникал до конца,смотрю только стартанули и есть шансы забрать свое плюс неплохой процент выше.
Заморозка идёт на 15 дней в инвесте ,но прибыль можно выводить регулярно ,по крайней мере я так понял , функция эта у них экспериментальная и не известно сколько проработает  Wink
nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
October 25, 2020, 12:55:23 PM
 #19

Выгребли первый уровень 5 млн. монет SWD пошёл второй , награда немного упала за фарминг ,но пока полёт нормальный наблюдаем  Wink


Теперь еще можно положить средства в Shark Invest:
https://sharkinvest.io/

В SWD и SRX  идет 15% в день. В TRX 12%. Получается TRX сюда вроде как выгоднее закидывать Smiley Ну либо майнить SWD  и кидать их еще в Shark Inverst.
Тут заморозка идет на все время или можно вынять в любой момент?Я краем глаза глянул еще не вникал до конца,смотрю только стартанули и есть шансы забрать свое плюс неплохой процент выше.
Заморозка идёт на 15 дней в инвесте ,но прибыль можно выводить регулярно ,по крайней мере я так понял , функция эта у них экспериментальная и не известно сколько проработает  Wink
А теперь понятно,ну в любом случае 12% интересное предложение и можно рискнуть на небольшую сумму.Если еще и сплюсом выйти в двойне приятнее будет.Проект поднял неплохой шум и грех не поучавствовать.
R.Stiltzkin
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 22


View Profile
October 25, 2020, 02:50:55 PM
 #20

Проект поднял неплохой шум и грех не поучавствовать.

Главное вовремя из него выйти, пока так же шумно проект не схлопнулся Smiley
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!