Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:57:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: ViteX децентрализованная биржа  (Read 589 times)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
November 01, 2020, 05:49:12 AM
 #21


Витексу нужен хороший маркетолог. У биржи есть все шансы переплюнуть все дексы. Но пока команда заточена на улучшение продукта. Их отказ от дефи,вызвавший недовольство у пользователей,показал что команда просчитывает каждый свой шаг.

Никакой маркетолог им не поможет, когда их биржа централизована и плюс ещё не совсем обкатан их алгоритм консенсуса.

Вон те же Komodo вводят KYC, так и эти скоро введут, а все почему - централизация.

Такие требования регуляторов даже хороши - не надо разбираться сильно централизован проект или нет, если есть KYC, то максимальная вероятность, что централизован.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 01, 2020, 03:50:11 PM
 #22


Витексу нужен хороший маркетолог. У биржи есть все шансы переплюнуть все дексы. Но пока команда заточена на улучшение продукта. Их отказ от дефи,вызвавший недовольство у пользователей,показал что команда просчитывает каждый свой шаг.

Никакой маркетолог им не поможет, когда их биржа централизована и плюс ещё не совсем обкатан их алгоритм консенсуса.

Вон те же Komodo вводят KYC, так и эти скоро введут, а все почему - централизация.

Такие требования регуляторов даже хороши - не надо разбираться сильно централизован проект или нет, если есть KYC, то максимальная вероятность, что централизован.
Куса нет,но ограничен доступ к торгам некоторым странам. Возможно в будущем этот список будет увеличен по требованию регуляторов. Через это пройдут все биржи,как бы они себя не называли.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
November 02, 2020, 04:25:35 PM
 #23


Куса нет,но ограничен доступ к торгам некоторым странам. Возможно в будущем этот список будет увеличен по требованию регуляторов. Через это пройдут все биржи,как бы они себя не называли.

О чем и разговор, что чем больше централизация тем быстрее к таким придут регуляторы.

Сейчас наиболее нормальная биржа из кросчейновых это Bitshares и работает давно и ограничений нет.
На примере её сразу видно, что такое децентрализация, без всяких фокусов.

Единственный минус это малая ликвидность.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 03, 2020, 08:48:41 AM
 #24


Куса нет,но ограничен доступ к торгам некоторым странам. Возможно в будущем этот список будет увеличен по требованию регуляторов. Через это пройдут все биржи,как бы они себя не называли.

О чем и разговор, что чем больше централизация тем быстрее к таким придут регуляторы.

Сейчас наиболее нормальная биржа из кросчейновых это Bitshares и работает давно и ограничений нет.
На примере её сразу видно, что такое децентрализация, без всяких фокусов.

Единственный минус это малая ликвидность.
Такое ощущение, что вы здесь сами с собой разговариваете.
Вы сами-то Bitshares пользовались когда? Как можно хвалить это глючное тормознутое гавно с ручным вводом/выводом средств, это децентрализация?
А введение KYC на Криптобридже на вывод средств перед закрытием это тоже децентрализация?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
November 03, 2020, 02:34:00 PM
 #25


Такое ощущение, что вы здесь сами с собой разговариваете.
Вы сами-то Bitshares пользовались когда? Как можно хвалить это глючное тормознутое гавно с ручным вводом/выводом средств, это децентрализация?
А введение KYC на Криптобридже на вывод средств перед закрытием это тоже децентрализация?

Я пользуюсь Bitshares, но не постоянно конечно, а периодически скажем раз в 3 месяца. Никогда ничего не глючило и не тормозило, поэтому странно такое слышать.

Так криптобриджей там не один, а несколько. Я заходил в криптовалюте и выходил в криптовалюте, никогда с KYC не сталкивался, но допускаю, что кто-то там мог это ввести.

Я про Bitshares зачем упомянул, что на текущий момент они из самых лучших и децентрализованных, может не самые лучшие, но точно входят в ТОП.

Прежде всего вызывает некоторое непонимание именно самого алгоритма консенсуса Vite, одно дело DPoS который прекрасно работает на том же Bitshares и совсем непонятно, как работает их модифицированный HDPoS, как-то слишком сложно понять из описания.

Вы вот скажите сами хорошо понимаете их алгоритм консенсуса?



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1726



View Profile WWW
November 08, 2020, 12:15:51 PM
 #26

Я стал смотреть на децентрализованные биржи после всех этих наездов госорганов на Битмекс, Окекс, Хуоби. До сих пор я торгую только на централизованных площадках, стараясь не заводить ни на одну из них критичную для себя сумму. Но когда проблемы возникли сразу у нескольких бирж, я подумал, что пора обратить внимание на Дексы.

А тут оказалось, что мне очень трудно разобраться. Я уже восемь лет держу биткоины, при этом четыре с половиной года активно торгую. Но другие криптовалюты меня никогда не интересовали. (Ну как не интересовали: поглядывал, задавал себе вопрос, нужно ли мне это, отвечал на этот вопрос отрицательно и больше всерьёз не интересовался.) Исключение - DAI. В этом токене я вижу практический смысл для себя.

Заглянул на биржу ViteX, и выяснилось, что я сильно отстал от жизни. Вот у меня тупейшие вопросы, на которые я никак не могу найти ответы.
Допустим, у меня есть BTC и я хочу обменять их на DAI. На этой бирже есть пары BTC/USDT и DAI/USDT. То есть кажется, что нужный мне обмен я смогу совершить в два этапа. Но, если я правильно понял, я не могу выставить на этой бирже ордер на продажу своих биткоинов. Сначала я должен эти биткоины конвертировать в BTC-000. Верно? А если да, то где и как?
А потом, когда я обменяю на бирже эти BTC-000 на USDT-000, а их в свою очередь обменяю на DAI, куда я получу эти DAI? В кошельке Vite Wallet их нет...

В общем, эта биржа для тех, кто в курсе разных криптовалют, токенов и операций с ними. Тому, кто имел дело только с биткоинами, непросто разобраться в ней. С чего стоит начать, чтобы начать въезжать в тему прямо с нуля?
step_mike
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1283
Merit: 261


View Profile
November 08, 2020, 04:15:40 PM
Merited by internetional (1), Symmetrick (1)
 #27

Я стал смотреть на децентрализованные биржи после всех этих наездов госорганов на Битмекс, Окекс, Хуоби. До сих пор я торгую только на централизованных площадках, стараясь не заводить ни на одну из них критичную для себя сумму. Но когда проблемы возникли сразу у нескольких бирж, я подумал, что пора обратить внимание на Дексы.

А тут оказалось, что мне очень трудно разобраться. Я уже восемь лет держу биткоины, при этом четыре с половиной года активно торгую. Но другие криптовалюты меня никогда не интересовали. (Ну как не интересовали: поглядывал, задавал себе вопрос, нужно ли мне это, отвечал на этот вопрос отрицательно и больше всерьёз не интересовался.) Исключение - DAI. В этом токене я вижу практический смысл для себя.

Заглянул на биржу ViteX, и выяснилось, что я сильно отстал от жизни. Вот у меня тупейшие вопросы, на которые я никак не могу найти ответы.
Допустим, у меня есть BTC и я хочу обменять их на DAI. На этой бирже есть пары BTC/USDT и DAI/USDT. То есть кажется, что нужный мне обмен я смогу совершить в два этапа. Но, если я правильно понял, я не могу выставить на этой бирже ордер на продажу своих биткоинов. Сначала я должен эти биткоины конвертировать в BTC-000. Верно? А если да, то где и как?
А потом, когда я обменяю на бирже эти BTC-000 на USDT-000, а их в свою очередь обменяю на DAI, куда я получу эти DAI? В кошельке Vite Wallet их нет...

В общем, эта биржа для тех, кто в курсе разных криптовалют, токенов и операций с ними. Тому, кто имел дело только с биткоинами, непросто разобраться в ней. С чего стоит начать, чтобы начать въезжать в тему прямо с нуля?


Торговой пары BTC-000/DAI-000 нет на бирже, так что ты описал верный путь получения DAI-000, который через cross-chain вывод сможешь вывести в настоящий DAI



Через cross-chain депозит BTC переходит в BTC-000 токен на блокчнейне Vite. Сколько задепозител BTC столько же получаешь и BTC-000  Так же и с DAI - он на блокчейне Vite под тикером DAI-000

Прежде чем начинать что-то депозитить на ViteX нужно сначало посмотреть на ликвидность в стаканах и комиссии на обмен/вывод.

Вот, что творится в паре BTC-000/USDT-000




Пустота и временами очень дикий спред.


В паре DAI-000/USDT-000 еще печальнее




Вот и решай, есть ли смыл торговать в данный момент или нет.



Если будут сложности или другие вопросы, то всегда оперативно помогут в официальном русскоязычном телеграмм чате https://t.me/vite_russian
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1726



View Profile WWW
November 19, 2020, 07:47:40 AM
 #28

Через cross-chain депозит BTC переходит в BTC-000 токен на блокчнейне Vite. Сколько задепозител BTC столько же получаешь и BTC-000
Если я правильно понимаю, кросс-чейн - это когда есть две стороны сделки, первая из которых передаёт второй активы в блокчейне А, а вторая сторона передаёт первой активы в блокчейне Б. Так?

Если так, то получается, что я кому-то отдаю свои биткоины и получаю взамен токены ВТС-000. Правильно?

Кому я отдаю биткоины? И могу ли я быть уверен, что если захочу провести обратную кросс-чейновую операцию, то получу за свои токены ВТС-000 соответствующее количество биткоинов?
step_mike
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1283
Merit: 261


View Profile
November 19, 2020, 08:05:34 AM
 #29

Через cross-chain депозит BTC переходит в BTC-000 токен на блокчнейне Vite. Сколько задепозител BTC столько же получаешь и BTC-000
Если я правильно понимаю, кросс-чейн - это когда есть две стороны сделки, первая из которых передаёт второй активы в блокчейне А, а вторая сторона передаёт первой активы в блокчейне Б. Так?

Если так, то получается, что я кому-то отдаю свои биткоины и получаю взамен токены ВТС-000. Правильно?

Кому я отдаю биткоины? И могу ли я быть уверен, что если захочу провести обратную кросс-чейновую операцию, то получу за свои токены ВТС-000 соответствующее количество биткоинов?

Cross-chain это не торговля! Это обмен или можно сказать свап 1 к 1 между тобой и оператором токена на блокчейне Vite. То есть ты отдаешь оператору cross-chain обмена настоящие BTC и получаешь BTC-000 (выпущенный оператором ViteLabs (создатели Vite и биржи ViteX) и он на данный момент единственный оператор, кто проводит cross-chain операции с BTC) токен в блокчейне Vite. Тоже самое и в обратную сторону, но еще придется заплатить комиссию оператору за вывод BTC-000 на твой адрес оригинального BTC

Перевод BTC-000 между адресами Vite всегда бесплатный, т.е. нет никакой комиссии в транзакциях.
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1726



View Profile WWW
November 20, 2020, 03:56:24 AM
 #30

ты отдаешь оператору cross-chain обмена настоящие BTC и получаешь BTC-000 (выпущенный оператором ViteLabs (создатели Vite и биржи ViteX) и он на данный момент единственный оператор, кто проводит cross-chain операции с BTC) токен в блокчейне Vite. Тоже самое и в обратную сторону, но еще придется заплатить комиссию оператору за вывод BTC-000 на твой адрес оригинального BTC

Перевод BTC-000 между адресами Vite всегда бесплатный, т.е. нет никакой комиссии в транзакциях.
Какая-то кастодиальная схема получается. Всё-таки я утрачиваю контроль над своими биткоинами. Биткоины переходят к ViteLabs, а мне взамен даётся токен в другом блокчейне, и мне приходится поверить, что ViteLabs потом обменяет мне этот токен обратно на биткоин.

Не вижу тогда принципиальной разницы с централизованными биржами. В OKEx вон я тоже перевёл настоящие биткоины, а взамен получил циферки на экране и вынужден теперь сидеть и верить, что когда-нибудь я эти циферки смогу конвертировать обратно в реальные биткоины. 

Разница только в том, что там циферки на экране, а здесь записи в блокчейне (точнее, в ДАГе)? Но это вовсе не даёт уверенности в том, что ViteLabs в любой момент по моему первому требованию будет готово совершить обратную кросс-чейновую транзакцию и предоставить мне в обмен на BTC-000 реальные биткоины.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 03, 2020, 11:22:29 AM
 #31

ты отдаешь оператору cross-chain обмена настоящие BTC и получаешь BTC-000 (выпущенный оператором ViteLabs (создатели Vite и биржи ViteX) и он на данный момент единственный оператор, кто проводит cross-chain операции с BTC) токен в блокчейне Vite. Тоже самое и в обратную сторону, но еще придется заплатить комиссию оператору за вывод BTC-000 на твой адрес оригинального BTC

Перевод BTC-000 между адресами Vite всегда бесплатный, т.е. нет никакой комиссии в транзакциях.
Какая-то кастодиальная схема получается. Всё-таки я утрачиваю контроль над своими биткоинами. Биткоины переходят к ViteLabs, а мне взамен даётся токен в другом блокчейне, и мне приходится поверить, что ViteLabs потом обменяет мне этот токен обратно на биткоин.

Не вижу тогда принципиальной разницы с централизованными биржами. В OKEx вон я тоже перевёл настоящие биткоины, а взамен получил циферки на экране и вынужден теперь сидеть и верить, что когда-нибудь я эти циферки смогу конвертировать обратно в реальные биткоины. 

Разница только в том, что там циферки на экране, а здесь записи в блокчейне (точнее, в ДАГе)? Но это вовсе не даёт уверенности в том, что ViteLabs в любой момент по моему первому требованию будет готово совершить обратную кросс-чейновую транзакцию и предоставить мне в обмен на BTC-000 реальные биткоины.
А где есть уверенность? Ни на одной бирже,без разницы декс или нет,такой уверенности нет.Но пока неприятных событий на витексе не было(не слышал во всяком случае).А вот на окех вывод был закрыт в определенный момент.Правда уже дали обещание что больше такого не произойдет.А верить или нет уже дело каждого в отдельности.
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1726



View Profile WWW
December 04, 2020, 10:35:35 AM
 #32

А где есть уверенность? Ни на одной бирже,без разницы декс или нет,такой уверенности нет.Но пока неприятных событий на витексе не было(не слышал во всяком случае).А вот на окех вывод был закрыт в определенный момент.Правда уже дали обещание что больше такого не произойдет.А верить или нет уже дело каждого в отдельности.
Я полный профан в дексах. Витекс - это первый декс, на который я обратил внимание. Ни на одной централизованной бирже я не держу активов больше, чем могу себе позволить потерять. Но когда проблемы появились сразу у нескольких бирж, на которых я торговал, я понял, что потенциальная потеря денег может быть для меня болезненной. Я очень удивился, что на дексе возможны те же самые проблемы.

Получается, не придумали пока таких торговых площадок, на которых контроль за деньгами трейдеров остаётся у самих трейдеров?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 09, 2020, 06:09:49 AM
 #33



Получается, не придумали пока таких торговых площадок, на которых контроль за деньгами трейдеров остаётся у самих трейдеров?

Может такое возможно на форкдельте?На ней подключаешься своим кошельком эфировским.Но не знаю как со средствами при выставлении ордера.Но торгов на них вроде и нет.Давно не слышал о ней.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
December 11, 2020, 01:38:39 PM
 #34

А где есть уверенность? Ни на одной бирже,без разницы декс или нет,такой уверенности нет.Но пока неприятных событий на витексе не было(не слышал во всяком случае).А вот на окех вывод был закрыт в определенный момент.Правда уже дали обещание что больше такого не произойдет.А верить или нет уже дело каждого в отдельности.
Я полный профан в дексах. Витекс - это первый декс, на который я обратил внимание. Ни на одной централизованной бирже я не держу активов больше, чем могу себе позволить потерять. Но когда проблемы появились сразу у нескольких бирж, на которых я торговал, я понял, что потенциальная потеря денег может быть для меня болезненной. Я очень удивился, что на дексе возможны те же самые проблемы.

Получается, не придумали пока таких торговых площадок, на которых контроль за деньгами трейдеров остаётся у самих трейдеров?
Как не придумали, а те же АММ-протоколы (юник и пр.), а в Метамаске вообще агрегатор появился свой. Правда придётся за апрув заплатить, потом за сам обмен и плюс к этому оплатить газ за саму транзакцию, который сейчас не дешевый, а если агрегатором пользоваться, то и комиссию этому самому агрегатору ещё. Хакер ломанувший Кукоин как раз и сливал награбленное на юнике.
Похоже, что ViteX фсё.
Ликвидность так и не появилась, воштрейдинг усыхает, как и дивидендный пул, токен VX так и не залистили на другие биржи, хотя уже полгода обещают и последняя АМА какая-то совсем уж тусклая была. Задумка хорошая была, но оказалась никому не нужная и децентрализованные шлюзы, которые сейчас пилят, не спасут ситуацию.
internetional
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1726



View Profile WWW
December 15, 2020, 10:02:26 AM
 #35

Спасибо. А для биткоина есть что-нибудь? Меня просто ViteX изначально привлёк именно возможностью торговли биткоинами. Но потом выяснилось, что биткоины там ненастоящие торгуются, а настоящие у брокера лежат. Получается, что для биткоинов ViteX - это вовсе не декс.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!