Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:13:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Грядущего главы текущего мирового гегемо  (Read 551 times)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 08, 2020, 04:32:34 PM
 #21

Что же до "трампизма головного мозга"-то избрание трампа президентом в 2016 было самым наглядным примером работающей демократии. Когда пожалуй самый "антиистеблишментский" кандидат смог выиграть на волне протеста, несмотря на то что против него были пожалуй все сми. Это очень сильно контрастировало с россиянсой пынекратией, и внушало надежду на то. что в мире хотя бы есть страна, где выборная система работает нормально и что есть на кого ориентироваться.

Если избрание Джо это не пример работающей демократии, то что? Хотя бы одна страна? Ты здоров?

1714702417
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714702417

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714702417
Reply with quote  #2

1714702417
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DO_N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
November 09, 2020, 07:50:25 AM
 #22

Что же до "трампизма головного мозга"-то избрание трампа президентом в 2016 было самым наглядным примером работающей демократии. Когда пожалуй самый "антиистеблишментский" кандидат смог выиграть на волне протеста, несмотря на то что против него были пожалуй все сми. Это очень сильно контрастировало с россиянсой пынекратией, и внушало надежду на то. что в мире хотя бы есть страна, где выборная система работает нормально и что есть на кого ориентироваться.

Если избрание Джо это не пример работающей демократии, то что? Хотя бы одна страна? Ты здоров?
сначала хотел начать примерно так:
ты просто не реальный далбайоб
но потом во мне взыграло врожденное миролюбие и вот:
Байдена 100% вывели фиктивно т.е  голоса фальшивые
но ты не понимаешь в политике поэтому для тебя это показатель демократии
а на самом деле идет "закулисная" война и одной из сторон нужен полумертвый Байдет а не бодрый Трамп
Если честно, Байден нужен для того чтобы "добить" америку!
дальше мне лень объяснять как и почему и ваще ты тупой врядли поймешь 
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 09, 2020, 08:08:11 AM
 #23

Что же до "трампизма головного мозга"-то избрание трампа президентом в 2016 было самым наглядным примером работающей демократии. Когда пожалуй самый "антиистеблишментский" кандидат смог выиграть на волне протеста, несмотря на то что против него были пожалуй все сми. Это очень сильно контрастировало с россиянсой пынекратией, и внушало надежду на то. что в мире хотя бы есть страна, где выборная система работает нормально и что есть на кого ориентироваться.

Если избрание Джо это не пример работающей демократии, то что? Хотя бы одна страна? Ты здоров?
сначала хотел начать примерно так:
ты просто не реальный далбайоб
но потом во мне взыграло врожденное миролюбие и вот:
Байдена 100% вывели фиктивно т.е  голоса фальшивые
но ты не понимаешь в политике поэтому для тебя это показатель демократии
а на самом деле идет "закулисная" война и одной из сторон нужен полумертвый Байдет а не бодрый Трамп
Если честно, Байден нужен для того чтобы "добить" америку!
дальше мне лень объяснять как и почему и ваще ты тупой врядли поймешь 

Я тоже миролюбивый, поэтому твою мамку в кино сводил.
Пруфы у диванного конспиролуха есть или это осеннее обострение? Cool

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 09, 2020, 12:14:22 PM
Last edit: November 09, 2020, 01:06:29 PM by fxpc
 #24

Что же до "трампизма головного мозга"-то избрание трампа президентом в 2016 было самым наглядным примером работающей демократии. Когда пожалуй самый "антиистеблишментский" кандидат смог выиграть на волне протеста, несмотря на то что против него были пожалуй все сми. Это очень сильно контрастировало с россиянсой пынекратией, и внушало надежду на то. что в мире хотя бы есть страна, где выборная система работает нормально и что есть на кого ориентироваться.

Если избрание Джо это не пример работающей демократии, то что? Хотя бы одна страна? Ты здоров?
сначала хотел начать примерно так:
ты просто не реальный далбайоб
но потом во мне взыграло врожденное миролюбие и вот:
Байдена 100% вывели фиктивно т.е  голоса фальшивые
но ты не понимаешь в политике поэтому для тебя это показатель демократии
а на самом деле идет "закулисная" война и одной из сторон нужен полумертвый Байдет а не бодрый Трамп
Если честно, Байден нужен для того чтобы "добить" америку!
дальше мне лень объяснять как и почему и ваще ты тупой врядли поймешь  

Я тоже миролюбивый, поэтому твою мамку в кино сводил.
Пруфы у диванного конспиролуха есть или это осеннее обострение? Cool
да уж. оказывается и тут есть конченные люди.
ты лучше свою маку своди куда нибудь

Слив засчитан. Этот топик про выборы в США, а не про форум. Прибереги свои "гениальные" выводы для лечащего врача или братьев по-разуму вроде НОДа и QAnon.
https://youtu.be/rEFzB6Lb_DI
https://ru.wikipedia.org/wiki/QAnon
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пиццагейт

ЗЫ. Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5287474.0

Pancharick (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
November 09, 2020, 02:41:54 PM
 #25

Что же до "трампизма головного мозга"-то избрание трампа президентом в 2016 было самым наглядным примером работающей демократии. Когда пожалуй самый "антиистеблишментский" кандидат смог выиграть на волне протеста, несмотря на то что против него были пожалуй все сми. Это очень сильно контрастировало с россиянсой пынекратией, и внушало надежду на то. что в мире хотя бы есть страна, где выборная система работает нормально и что есть на кого ориентироваться.

Если избрание Джо это не пример работающей демократии, то что? Хотя бы одна страна? Ты здоров?

"Если избрание Джо это не пример работающей демократии, то что?"-Если фальсификации подтвердятся-то это будет пример уже не работающей демократии, очевидно же. Ну и подтверждение сговора госслужащих на почте и демпартии.


Ты здоров?-Да, а с какой целью интересуетесь?
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 09, 2020, 03:52:37 PM
 #26

-Если фальсификации подтвердятся-то это будет пример уже не работающей демократии, очевидно же. Ну и подтверждение сговора госслужащих на почте и демпартии.

Очевидное невероятное!  Cheesy

А если фальсификации не подтвердятся, тогда что?
DO_N напишет публичную исповедь о своем сказочном долбоебизме, а остальные клеветники как ни в чем не бывало начнут поздравлять Байдена и демократов с победой?  Grin
DO_N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
November 09, 2020, 03:56:42 PM
 #27

-Если фальсификации подтвердятся-то это будет пример уже не работающей демократии, очевидно же. Ну и подтверждение сговора госслужащих на почте и демпартии.

Очевидное невероятное!  Grin

А если фальсификации не подтвердятся, тогда что? DO_N напишет публичную исповедь в сказочном долбоебизме, а остальные как ни в чем не бывало начнут поздравлять Байдена и демократов с победой?  Grin
ты еще глупее чем я думал
нахуя фальсифицировать выборы,если обман может вскрыться?
иди еще голоса за поправки конституции пересчитай,далбаящер!
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 09, 2020, 04:01:10 PM
 #28


Что это, когнитивный диссонанс? Есть здесь специалисты?  Grin

Байдена 100% вывели фиктивно т.е  голоса фальшивые
нахуя фальсифицировать выборы,если обман может вскрыться?

fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 09, 2020, 04:42:30 PM
Last edit: November 09, 2020, 05:51:47 PM by fxpc
 #29

Что же до "трампизма головного мозга"-то избрание трампа президентом в 2016 было самым наглядным примером работающей демократии. Когда пожалуй самый "антиистеблишментский" кандидат смог выиграть на волне протеста, несмотря на то что против него были пожалуй все сми. Это очень сильно контрастировало с россиянсой пынекратией, и внушало надежду на то. что в мире хотя бы есть страна, где выборная система работает нормально и что есть на кого ориентироваться.

Если избрание Джо это не пример работающей демократии, то что? Хотя бы одна страна? Ты здоров?

"Если избрание Джо это не пример работающей демократии, то что?"-Если фальсификации подтвердятся-то это будет пример уже не работающей демократии, очевидно же. Ну и подтверждение сговора госслужащих на почте и демпартии.


Ты здоров?-Да, а с какой целью интересуетесь?

Или не будет. Почему Трамп не может быть заказчиком фальсификаций, если срыв выборов ему выгоден и все 4 года года он занимался саботажем? Выявить преступление недостаточно, чтобы определить заказчика. К чему твои вангования, если даже преступление не выявлено?

Твой намёк, что ни в одной стране мира нет демократии, даёт повод сомневаться в твоём психическом здоровье. Стран намного больше чем одна. Мир конечно неидеален и постоянно меняется, но запад живёт лучше и свободней чем ты. Не находишь, что придираться, сидя в концлагере, к неидеальности стран стремящихся к демократии это признак рабской ментальности? Даже если допустить, что все твои предположения это непреложная истина, люди на западе всё равно живут лучше чем ты.
https://youtu.be/SO2jDWpadCk

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 10, 2020, 04:12:12 PM
 #30


«Вбросили за Байдена!» 6 главных фейков о «подтасованных» выборах в США

https://theins.ru/antifake/236760
Pancharick (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
November 10, 2020, 09:53:01 PM
Last edit: November 11, 2020, 07:56:38 AM by xandry
 #31



Или не будет. Почему Трамп не может быть заказчиком фальсификаций, если срыв выборов ему выгоден и все 4 года года он занимался саботажем? Выявить преступление недостаточно, чтобы определить заказчика. К чему твои вангования, если даже преступление не выявлено?

Твой намёк, что ни в одной стране мира нет демократии, даёт повод сомневаться в твоём психическом здоровье. Стран намного больше чем одна. Мир конечно неидеален и постоянно меняется, но запад живёт лучше и свободней чем ты. Не находишь, что придираться, сидя в концлагере, к неидеальности стран стремящихся к демократии это признак рабской ментальности? Даже если допустить, что все твои предположения это непреложная истина, люди на западе всё равно живут лучше чем ты.
https://youtu.be/SO2jDWpadCk

"Почему Трамп не может быть заказчиком фальсификаций, если срыв выборов ему выгоден"-он тащем-та выборы выигрывал. До того момента , когда в 4 часа утра внезапно вырисовывались десятки тысяч голосов за байдена. Да и мне казалось. что вы против теорий заговора....

все 4 года года он занимался саботажем-заявление настолько лишённое смысла, что на него и сказать-то нечего. На твоём месте я бы написал что-нибудь вроде "терроризмом" или "вредительством"-смысловой нагрузки всё так же 0, но звучит по крайней  мере громче.


"Твой намёк, что ни в одной стране мира нет демократии, даёт повод сомневаться в твоём психическом здоровье."-ваша склонность строить в своей голове соломенное чучело и спорить уже с нним вызывает опасения уже в вашем душевном здоровье. Хотя я может и не совсем ясно выразился. США как пожалуй самая старейшая действующая демократия является самым ярким примером успешности этой политсистемы, а компрометация этого примера(например пропихивание с помощью фальсификаций коррупционера в деменции с сынком-тоже коррупционером и наркоманом. Хотя хуже клинтонши пожалуй уже не будет ничего-поехавшая бабка, которая напрямую предала интересы США в ядерной сделке(помогла купить какое-то уранодобывающее предприятие для РФ), вдобавок вместе с мужем частый гость на островке Эпштейна.) будет ударом уже по самой идее.


«Вбросили за Байдена!» 6 главных фейков о «подтасованных» выборах в США

https://theins.ru/antifake/236760
Хех, супротив этой жалкой статейки есть целый ворох инфы, которую нарыли и сохранили аутисты.


https://pastebin.com/YB7d5qbM

https://pastebin.com/Kr46QZFy
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 11, 2020, 06:43:22 AM
 #32


«Вбросили за Байдена!» 6 главных фейков о «подтасованных» выборах в США

https://theins.ru/antifake/236760
Хех, супротив этой жалкой статейки есть целый ворох инфы, которую нарыли и сохранили аутисты.


https://pastebin.com/YB7d5qbM

https://pastebin.com/Kr46QZFy

А ничего, что в "этой жалкой статейке" приводится пиздеж топовых ватных пропагандонов и только их?!   Roll Eyes
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 11, 2020, 10:54:03 AM
Last edit: November 11, 2020, 12:57:37 PM by fxpc
 #33



Или не будет. Почему Трамп не может быть заказчиком фальсификаций, если срыв выборов ему выгоден и все 4 года года он занимался саботажем? Выявить преступление недостаточно, чтобы определить заказчика. К чему твои вангования, если даже преступление не выявлено?

Твой намёк, что ни в одной стране мира нет демократии, даёт повод сомневаться в твоём психическом здоровье. Стран намного больше чем одна. Мир конечно неидеален и постоянно меняется, но запад живёт лучше и свободней чем ты. Не находишь, что придираться, сидя в концлагере, к неидеальности стран стремящихся к демократии это признак рабской ментальности? Даже если допустить, что все твои предположения это непреложная истина, люди на западе всё равно живут лучше чем ты.
https://youtu.be/SO2jDWpadCk

"Почему Трамп не может быть заказчиком фальсификаций, если срыв выборов ему выгоден"-он тащем-та выборы выигрывал. До того момента , когда в 4 часа утра внезапно вырисовывались десятки тысяч голосов за байдена. Да и мне казалось. что вы против теорий заговора....

все 4 года года он занимался саботажем-заявление настолько лишённое смысла, что на него и сказать-то нечего. На твоём месте я бы написал что-нибудь вроде "терроризмом" или "вредительством"-смысловой нагрузки всё так же 0, но звучит по крайней  мере громче.


"Твой намёк, что ни в одной стране мира нет демократии, даёт повод сомневаться в твоём психическом здоровье."-ваша склонность строить в своей голове соломенное чучело и спорить уже с нним вызывает опасения уже в вашем душевном здоровье. Хотя я может и не совсем ясно выразился. США как пожалуй самая старейшая действующая демократия является самым ярким примером успешности этой политсистемы, а компрометация этого примера(например пропихивание с помощью фальсификаций коррупционера в деменции с сынком-тоже коррупционером и наркоманом. Хотя хуже клинтонши пожалуй уже не будет ничего-поехавшая бабка, которая напрямую предала интересы США в ядерной сделке(помогла купить какое-то уранодобывающее предприятие для РФ), вдобавок вместе с мужем частый гость на островке Эпштейна.) будет ударом уже по самой идее.

С чего ты взял что в любой момент времени распределение должно быть равномерным? Какое отношение моё утверждение, что выявления преступления недостаточно для определения заказчика, имеет к теориям заговора?

Знакомых мне американцев подзаебал саботаж Трампа за время его правления и таких в США по их впечатлению не меньше половины, а что там тебе из ватостана мерещится отношения к делу не имеет.

Понятно, на неудобные вопросы, в частности про "одну страну", у пациентов нет ответов и они начинают бредить об Эпштейнах с пиццериями. Вопросов нет, продолжай сидеть в говне и строить теории заговора.

Pancharick (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
November 11, 2020, 09:14:19 PM
Last edit: November 12, 2020, 01:26:55 PM by xandry
 #34


С чего ты взял что в любой момент времени распределение должно быть равномерным? Какое отношение моё утверждение, что выявления преступления недостаточно для определения заказчика, имеет к теориям заговора?

Знакомых мне американцев подзаебал саботаж Трампа за время его правления и таких в США по их впечатлению не меньше половины, а что там тебе из ватостана мерещится отношения к делу не имеет.

Понятно, на неудобные вопросы, в частности про "одну страну", у пациентов нет ответов и они начинают бредить об Эпштейнах с пиццериями. Вопросов нет, продолжай сидеть в говне и строить теории заговора.

"С чего ты взял что в любой момент времени распределение должно быть равномерным?"-это когда я такое "брал"? Я говорю о том, что если в какой-то небольшой отрезок времени появляются десятки тысяч голосов за одного кандидата, в то время как за другого проголосовавших тем же способом наблюдается 0-это выглядит очень неправдоподобно и даёт поное право говорить о фальсификациях.

"Какое отношение моё утверждение, что выявления преступления недостаточно для определения заказчика, имеет к теориям заговора?"-твоё предложение "Почему Трамп не может быть заказчиком фальсификаций, если срыв выборов ему выгоден" имеет к этому прямое отношение. К тому же имеет в себе заранее ложную пресуппозицию "срыв выборов ему выгоден".

"Знакомых мне американцев подзаебал саботаж Трампа за время его правления и таких в США по их впечатлению не меньше половины, а что там тебе из ватостана мерещится отношения к делу не имеет"-что он саботировал-то?

"Вопросов нет, продолжай сидеть в говне и строить теории заговора."-да мы тут как бы оба в одном и том же положении...

P.S. Но история-то с Эпштейном мягко говоря действительно странная.


«Вбросили за Байдена!» 6 главных фейков о «подтасованных» выборах в США

https://theins.ru/antifake/236760
Хех, супротив этой жалкой статейки есть целый ворох инфы, которую нарыли и сохранили аутисты.


https://pastebin.com/YB7d5qbM

https://pastebin.com/Kr46QZFy

А ничего, что в "этой жалкой статейке" приводится пиздеж топовых ватных пропагандонов и только их?!   Roll Eyes

Нитого, что секрет полишинеля что-быть того не может!-ватные пропагандоны пиздят никак не отменяет свидетельств фальсификации.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
November 13, 2020, 03:25:48 PM
Last edit: November 13, 2020, 04:28:30 PM by fxpc
 #35


С чего ты взял что в любой момент времени распределение должно быть равномерным? Какое отношение моё утверждение, что выявления преступления недостаточно для определения заказчика, имеет к теориям заговора?

Знакомых мне американцев подзаебал саботаж Трампа за время его правления и таких в США по их впечатлению не меньше половины, а что там тебе из ватостана мерещится отношения к делу не имеет.

Понятно, на неудобные вопросы, в частности про "одну страну", у пациентов нет ответов и они начинают бредить об Эпштейнах с пиццериями. Вопросов нет, продолжай сидеть в говне и строить теории заговора.

"С чего ты взял что в любой момент времени распределение должно быть равномерным?"-это когда я такое "брал"? Я говорю о том, что если в какой-то небольшой отрезок времени появляются десятки тысяч голосов за одного кандидата, в то время как за другого проголосовавших тем же способом наблюдается 0-это выглядит очень неправдоподобно и даёт поное право говорить о фальсификациях.

"Какое отношение моё утверждение, что выявления преступления недостаточно для определения заказчика, имеет к теориям заговора?"-твоё предложение "Почему Трамп не может быть заказчиком фальсификаций, если срыв выборов ему выгоден" имеет к этому прямое отношение. К тому же имеет в себе заранее ложную пресуппозицию "срыв выборов ему выгоден".

"Знакомых мне американцев подзаебал саботаж Трампа за время его правления и таких в США по их впечатлению не меньше половины, а что там тебе из ватостана мерещится отношения к делу не имеет"-что он саботировал-то?

"Вопросов нет, продолжай сидеть в говне и строить теории заговора."-да мы тут как бы оба в одном и том же положении...

P.S. Но история-то с Эпштейном мягко говоря действительно странная.

Твоё утверждение говорит что брал. Задача для первоклассников:
Один дядя призывал за себя голосовать на участках. Второй призывал почтой, чтобы люди не заражали друг друга. Какая вероятность, что некоторое количество подряд идущих голосов отправленых почтой будет за второго дядю? Она определённо не ниже вероятности выиграть в спортлото 100 рублей, купив 1 билет.

Люди, не знакомые с теорией вероятности, склонны заблуждаться, что идущие подряд случайные события связаны друг с другом и выпадение красного, например, увеличивает вероятность выпадения чёрного. На самом же деле, вероятность всегда равная и даже выпадение зеро десяток раз подряд без стороннего вмешательства это такое же равномерное распределение, как и невыпадение.

Не имеет. Если поставил всё на свою победу и проигрываешь, то тебе выгоден срыв своего проигрыша и победы соперника, независимо от того кто ты и в какую игру играешь.

Саботаж борьбы с пандемией, нанесение финансового ущерба американским корпорациям и гражданам, разжигание расизма и сексизма, создание трудностей по привлечению в страну иностранных специалистов и тд. Поспрашивай у американцев, если так интересно. Риторика Трампа позволила ему перетянуть на свою сторону преимущественно деревенщин, способных заниматься исключительно низковалифицированным физическим трудом, но оттолкнула средний класс, чёрных, женщин и даже миллиардеров, которые в своём большинстве лояльны республиканцам. С деревенщинами тоже вышел облом - корпорациями управляют не дебилы, поэтому они перенесли производства из Китая не в США, а в другие Гондурасы, и все обещания увеличения рабочих мест для деревенщин остались на уровне сотрясания воздуха Трампом. Он поставил себя в положение цугцванг и его проигрыш был единственно возможным исходом.

Нет, ты в положении неопределившегося в том что для тебя лучше бутылка или неидеальная демократия, а я живу в мире и мне невыгодно тратить свою жизнь на подобные "дилеммы", поэтому меня не волнует ни привязанность большинства "оппозиционеров" и их оппонентов к бутылкам, ни тем более "проблемы" американцев. Можешь поглядеть на любом кладбище чем заканчиваются душевные страдания волнующихся о далёких и близких соседях. Каждый отдельно взятый холоп живёт плохо не только потому, что большинство сограждан тоже является холопами и творят хуйню, но и потому что он своими действиями сам подсознательно выражает согласие быть холопом и ищет оправданий не бороться за свою свободу, чтобы ничего в своей "уютной" жизни раба не менять. Проще говоря, а в тюрьме сейчас ужин - макароны.
https://youtu.be/r0QS7xafTYk?t=197

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 20, 2020, 07:16:21 AM
 #36


Пересчет голосов в штате Джорджия подтвердил победу Байдена

Результаты повторной обработки более 5 млн избирательных бюллетеней из 150 округов опубликовал на своем сайте вице-губернатор (госсекретарь) Джорджии Брэд Раффенспергер.
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/414241-pereschet-golosov-v-shtata-dzhordzhiya-podtverdil-pobedu-baydena

Снова Байден, да что-ж такое то  Grin
Pancharick (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 102



View Profile
November 21, 2020, 12:31:06 AM
 #37


С чего ты взял что в любой момент времени распределение должно быть равномерным? Какое отношение моё утверждение, что выявления преступления недостаточно для определения заказчика, имеет к теориям заговора?

Знакомых мне американцев подзаебал саботаж Трампа за время его правления и таких в США по их впечатлению не меньше половины, а что там тебе из ватостана мерещится отношения к делу не имеет.

Понятно, на неудобные вопросы, в частности про "одну страну", у пациентов нет ответов и они начинают бредить об Эпштейнах с пиццериями. Вопросов нет, продолжай сидеть в говне и строить теории заговора.

"С чего ты взял что в любой момент времени распределение должно быть равномерным?"-это когда я такое "брал"? Я говорю о том, что если в какой-то небольшой отрезок времени появляются десятки тысяч голосов за одного кандидата, в то время как за другого проголосовавших тем же способом наблюдается 0-это выглядит очень неправдоподобно и даёт поное право говорить о фальсификациях.

"Какое отношение моё утверждение, что выявления преступления недостаточно для определения заказчика, имеет к теориям заговора?"-твоё предложение "Почему Трамп не может быть заказчиком фальсификаций, если срыв выборов ему выгоден" имеет к этому прямое отношение. К тому же имеет в себе заранее ложную пресуппозицию "срыв выборов ему выгоден".

"Знакомых мне американцев подзаебал саботаж Трампа за время его правления и таких в США по их впечатлению не меньше половины, а что там тебе из ватостана мерещится отношения к делу не имеет"-что он саботировал-то?

"Вопросов нет, продолжай сидеть в говне и строить теории заговора."-да мы тут как бы оба в одном и том же положении...

P.S. Но история-то с Эпштейном мягко говоря действительно странная.

Твоё утверждение говорит что брал. Задача для первоклассников:
Один дядя призывал за себя голосовать на участках. Второй призывал почтой, чтобы люди не заражали друг друга. Какая вероятность, что некоторое количество подряд идущих голосов отправленых почтой будет за второго дядю? Она определённо не ниже вероятности выиграть в спортлото 100 рублей, купив 1 билет.

Люди, не знакомые с теорией вероятности, склонны заблуждаться, что идущие подряд случайные события связаны друг с другом и выпадение красного, например, увеличивает вероятность выпадения чёрного. На самом же деле, вероятность всегда равная и даже выпадение зеро десяток раз подряд без стороннего вмешательства это такое же равномерное распределение, как и невыпадение.

Не имеет. Если поставил всё на свою победу и проигрываешь, то тебе выгоден срыв своего проигрыша и победы соперника, независимо от того кто ты и в какую игру играешь.

Саботаж борьбы с пандемией, нанесение финансового ущерба американским корпорациям и гражданам, разжигание расизма и сексизма, создание трудностей по привлечению в страну иностранных специалистов и тд. Поспрашивай у американцев, если так интересно. Риторика Трампа позволила ему перетянуть на свою сторону преимущественно деревенщин, способных заниматься исключительно низковалифицированным физическим трудом, но оттолкнула средний класс, чёрных, женщин и даже миллиардеров, которые в своём большинстве лояльны республиканцам. С деревенщинами тоже вышел облом - корпорациями управляют не дебилы, поэтому они перенесли производства из Китая не в США, а в другие Гондурасы, и все обещания увеличения рабочих мест для деревенщин остались на уровне сотрясания воздуха Трампом. Он поставил себя в положение цугцванг и его проигрыш был единственно возможным исходом.

Нет, ты в положении неопределившегося в том что для тебя лучше бутылка или неидеальная демократия, а я живу в мире и мне невыгодно тратить свою жизнь на подобные "дилеммы", поэтому меня не волнует ни привязанность большинства "оппозиционеров" и их оппонентов к бутылкам, ни тем более "проблемы" американцев. Можешь поглядеть на любом кладбище чем заканчиваются душевные страдания волнующихся о далёких и близких соседях. Каждый отдельно взятый холоп живёт плохо не только потому, что большинство сограждан тоже является холопами и творят хуйню, но и потому что он своими действиями сам подсознательно выражает согласие быть холопом и ищет оправданий не бороться за свою свободу, чтобы ничего в своей "уютной" жизни раба не менять. Проще говоря, а в тюрьме сейчас ужин - макароны.
https://youtu.be/r0QS7xafTYk?t=197

 Не "некоторое" а почти все,  и не на одному частке а на многих. Вероятность такого сильно ниже, чем для лотереи.

 О, это замечательно. Однако если у вас несколько дней подряд из кармана пропадают деньги, то логичней предположить что их кто-то пиздит-хотя и вероятность того, что всё случайно совпало и они просто несколько раз подряд выпадали тоже есть. Но она настолько низка, что ей будет разумнее пренебречь.
 
 Саботаж борьбы с пандемией-не более, чем любой другой мировой лидер. И если уж на то пошло-настоял на закрытии границ с китаем именно он, насколько я помню- ещё до катастрофического скачка весной и один из первых. Уж кто саботажник-так это ВОЗ.

 нанесение финансового ущерба американским корпорациям и гражданам-темпы роста до пандемии были весьма бодрыми, а безработица минимальной. Мимо.

 разжигание расизма и сексизма-лол, такой-то сок мозга. даже комментировать нечего.

 создание трудностей по привлечению в страну иностранных специалистов-это вы про борьбу с нелегальной иммиграцией и запрет на въезд из стран, связанных с исламским терроризмом?

Поспрашивай у американцев, если так интересно-ты всерьёз строишь свою картину мира исключительно на основе общения в своей эхокамере?

Риторика Трампа позволила ему перетянуть на свою сторону преимущественно деревенщин, способных заниматься исключительно низковалифицированным физическим трудом-ну во первых ты только что обозвал  половину населения США. Ну и во вторых-ты это так примерно почувствовал?

"Нет, ты в положении неопределившегося в том что для тебя лучше бутылка или неидеальная демократия, а я живу в мире и мне невыгодно тратить свою жизнь на подобные "дилеммы", поэтому меня не волнует ни привязанность большинства "оппозиционеров" и их оппонентов к бутылкам, ни тем более "проблемы" американцев. Можешь поглядеть на любом кладбище чем заканчиваются душевные страдания волнующихся о далёких и близких соседях. Каждый отдельно взятый холоп живёт плохо не только потому, что большинство сограждан тоже является холопами и творят хуйню, но и потому что он своими действиями сам подсознательно выражает согласие быть холопом и ищет оправданий не бороться за свою свободу, чтобы ничего в своей "уютной" жизни раба не менять. Проще говоря, а в тюрьме сейчас ужин - макароны."-зачем вы начали разговаривать с голосами в голове?

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 22, 2020, 05:45:53 AM
 #38


Выборы в США: суд отказался аннулировать бюллетени в Пенсильвании

Утверждение штаба Дональда Трампа о том, что в Пенсильвании происходили "масштабные фальсификации" выборов, суд назвал спекуляцией.

"Представленных Трампом аргументов не хватило бы и для того, чтобы признать недействительным один-единственный голос", - подчеркнул Брэнн в обосновании своего решения.

https://www.dw.com/ru/vybory-v-ssha-sud-ne-annuliroval-bjulleteni-v-pensilvanii/a-55689716
DO_N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 3


View Profile
November 22, 2020, 03:29:18 PM
Last edit: November 22, 2020, 03:55:35 PM by DO_N
 #39


Выборы в США: суд отказался аннулировать бюллетени в Пенсильвании

Утверждение штаба Дональда Трампа о том, что в Пенсильвании происходили "масштабные фальсификации" выборов, суд назвал спекуляцией.

"Представленных Трампом аргументов не хватило бы и для того, чтобы признать недействительным один-единственный голос", - подчеркнул Брэнн в обосновании своего решения.

https://www.dw.com/ru/vybory-v-ssha-sud-ne-annuliroval-bjulleteni-v-pensilvanii/a-55689716
интересная ситуация если Байден не успеет вступить в должность а Трамп не успеет сложить полномочия ,тогда что?
тогда ничего,: просто на замену встанет вице президент да? А хуй там!
если в стране введут режим ЧС , тогда сложить полномочия Трамп не сможет ....
технически Трамп все еще президент! Вот это поворот да? И как такая хуйня могла мне в голову прийти Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy

ps/ особенно этому рады будут буккмекерсике конторы ...
 я наверное единственный кто не стал делать ставку на это событие, ибо возможности ставить на "нечью" там не было Cheesy Cheesy Cheesy
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
November 24, 2020, 07:22:13 AM
 #40


Quote
Президент США Дональд Трамп рекомендовал главе управления общих служб администрации (GSA) Эмили Мерфи начать процесс передачи власти в стране Джо Байдену.

Вот и стадия принятия. Ждем анонса пресс-конференции Трампа в Ростове  Grin
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!