Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:59:50 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обналичить крипту  (Read 153 times)
Dimjjjan (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
November 18, 2020, 10:04:48 AM
 #1

Добрый день, коллеги.
Раньше у меня была карта епейментс и очень просто переводил крипту в фиат?
А сейчас какой есть способ простой с наименьшей комиссией? Без верификации на бирже.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
November 18, 2020, 04:39:16 PM
 #2

Добрый день, коллеги.
Раньше у меня была карта епейментс и очень просто переводил крипту в фиат?
А сейчас какой есть способ простой с наименьшей комиссией? Без верификации на бирже.

Использовать биржи без KYC и далее – через обменники. Частями через один сервис (можно договориться про меньшую комиссию) или разные.

wutpdr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
November 24, 2020, 11:37:19 AM
 #3

Без верификации можно это сделать через многие обменники, которые можно найти на BestChange.
Без комиссии такую операцию никак не сделать, во-первых сам обменник будет брать себе процент за совершение сделки. Совершая обмен, лично я так делаю, перевожу FIAT на электронные кошельки, которые имеют собственные карты, которые +- не контролируются банковскими системами и уже без комиссий снимаю в любом банкомате мира.

Если боимся налогов, то вперед в Казахстан)) Там нету никаких налогов на обналичивание крипты.

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 25, 2020, 01:47:01 PM
 #4

~
Совершая обмен, лично я так делаю, перевожу FIAT на электронные кошельки, которые имеют собственные карты, которые +- не контролируются банковскими системами и уже без комиссий снимаю в любом банкомате мира.

Если боимся налогов, то вперед в Казахстан)) Там нету никаких налогов на обналичивание крипты.

Так не только в Казахстане можно без налогов операции физик/физик проводить Smiley Лояльных стран побольше, правда вот не во все из них пускают без проблем.

У меня вопрос про карты платежных систем, какими вы лично пользуетесь? Потому что у многих из них будет процент на снятие нала, может быть месячное обслуживание или дорогой перевод.

ps: Здесь можем продолжить.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5281485.20
AlexPr0
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 24


View Profile
November 28, 2020, 01:32:09 PM
 #5

Есть 2 биржи, где можно проводить такие операции и там не нужен КУС. Kuna и Crex24. Вроде как комса и там и там одинаковая
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 28, 2020, 02:09:55 PM
 #6

Есть 2 биржи, где можно проводить такие операции и там не нужен КУС. Kuna и Crex24. Вроде как комса и там и там одинаковая

https://kuna.io/documents/rules

Начинаем читать пользовательское соглашение, с пункта 3.8 и дальше. Там все четко указано и о политике KYC/AML и об отказе в доступе гражданам определенных стран (США и Японии). Поэтому, если деньги с вопросами - я бы на биржу их не потащил.  
AlexPr0
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 24


View Profile
November 28, 2020, 03:46:37 PM
 #7

Есть 2 биржи, где можно проводить такие операции и там не нужен КУС. Kuna и Crex24. Вроде как комса и там и там одинаковая

https://kuna.io/documents/rules

Начинаем читать пользовательское соглашение, с пункта 3.8 и дальше. Там все четко указано и о политике KYC/AML и об отказе в доступе гражданам определенных стран (США и Японии). Поэтому, если деньги с вопросами - я бы на биржу их не потащил.  
Не знал. Ну тогда как вариант есть недобросовестные обменники, которые всегда с радость обменяют почти любую сумму
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 28, 2020, 04:02:57 PM
 #8

~
Не знал. Ну тогда как вариант есть недобросовестные обменники, которые всегда с радость обменяют почти любую сумму

Что-то я как-то не готов в недобросовестные заходить Smiley Это как поменять-то можно все что угодно, да вот не факт что с деньгами оттуда спокойно уйти дадут Smiley

Один из главных вопросов тут - это суммы, которые необходимо менять ТС. Если они небольшие и не постоянные то вариантов, в принципе и не так мало. Но вот если суммы побольше - тут уже надо посерьезней подумать, может быть и через доверенное лицо или фирму.
AlexPr0
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 24


View Profile
November 29, 2020, 12:54:19 PM
 #9

~
Не знал. Ну тогда как вариант есть недобросовестные обменники, которые всегда с радость обменяют почти любую сумму

Что-то я как-то не готов в недобросовестные заходить Smiley Это как поменять-то можно все что угодно, да вот не факт что с деньгами оттуда спокойно уйти дадут Smiley

Один из главных вопросов тут - это суммы, которые необходимо менять ТС. Если они небольшие и не постоянные то вариантов, в принципе и не так мало. Но вот если суммы побольше - тут уже надо посерьезней подумать, может быть и через доверенное лицо или фирму.
Ну как по мне большинство обменников именно такими и являются
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 29, 2020, 01:17:47 PM
 #10

~
Ну как по мне большинство обменников именно такими и являются

Если рассматривать обменники в своем большинстве (99%), в том числе и практически все существующие биржи - то да, я с этим соглашусь. Любой обмен, где вы доверяете третьему лицу и будет являться недобросовестным, так как он будет подчиняться регулятивным и своим собственным требованиям, но не вашим и вы ничем не будете защищены. Однако, если у вас есть разделение - очень интересно послушать, по каким факторам оно происходит.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!