Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:15:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Программа лояльности CoinGecko  (Read 101 times)
AlexPr0 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 24


View Profile
November 29, 2020, 09:07:17 PM
Last edit: December 04, 2020, 10:36:16 AM by AlexPr0
 #1

Coingecko запустили программу Coingecko Candies (конфеты).
 Она была запущенна 23 июня этого года и находится в βeta разработке. Её смысл заключается в поощрении активных пользователей агрегатора.

Как это работает?

Каждый день вы можете заходить на сайт/приложение и собирать конфетки. При достижении определенного количества конфет вы можете обменивать их на награду в специальном отделе. При ежедневном сборе количество собираемых конфет увеличивается: от 10 в 1-ый день и до 100 в 7-ой день. Затем счетчик сбрасывается.

На данный момент награды такого типа:
1. Ваучеры для CoinGecko Store (store.coingecko.com).
2. Скидочные купоны/промокоды на товары/услуги крипто сектора.
3. Лимитированные NFT токены различных крипто проектов.
4. Книга «How to DeFi» от Coingecko.

Где их собирать?

На главной странице сайта/приложения в правом верхнем углу есть баночка с конфетами (https://www.coingecko.com/account/candy). При переходе на эту вкладку видно количество собранных монет, день и время сбора. Тут же они и собираются.

Как их можно использовать?
С момента анонса и по настоящее время конфеты можно получить только собирая их ежедневно и потратить только на обмен наград в специальном разделе. Переводы токенов с аккаунта на аккаунт пока невозможны. Также конфеты не являются криптовалютой/токеном (но это пока).

Опыт взаимодействия с программой лояльности.
Недавно в списке наград были опубликованы лимитированные NFT от CoinGecko. Я успел ухватить 3 NFT разного вида. Два из них из коллекции " CoinGecko Farmer"  и один NFT - "CoinGecko Halloween 2020 - Joker Gecko"

Все три я достаточно быстро продал на opensea за 10-15$, но мои знаковые подождав чуть больше недели продали их за 20$+
Источник: https://vk.com/wall-195890871_466

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!