Bitcoin Forum
April 27, 2024, 06:14:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137]
  Print  
Author Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта?  (Read 48673 times)
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
April 27, 2020, 07:56:53 PM
 #2721

Дырки уже закрыли все кто хотел на том падении, а сейчас с чего закрывать какие-то дырки когда все понемногу восстанавливается кроме нефти. И я как-то не жду еще большего падения, потому что вон вакцины от вируса уже тестируют, деньгами все накачали, карантины собираются постепенно снимать - жизнь налаживается Wink Так что если корреляция и будет, то все-таки в первую очередь вижу дальнейшее восстановление всех рынков, а потом может и рост.

Я сейчас жду, чтобы наоборот всё упало для начала, а уже потом, будет рост, вечного роста не бывает, думаю бит ещё должен на 4500-5000 сходить))
1714241676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241676
Reply with quote  #2

1714241676
Report to moderator
1714241676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241676
Reply with quote  #2

1714241676
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714241676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241676
Reply with quote  #2

1714241676
Report to moderator
1714241676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241676
Reply with quote  #2

1714241676
Report to moderator
1714241676
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714241676

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714241676
Reply with quote  #2

1714241676
Report to moderator
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 01, 2020, 07:14:42 AM
 #2722

Так в итоге кризис был или это только репетиция и скоро будет настоящий?


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
October 01, 2020, 08:08:54 AM
 #2723

Так в итоге кризис был или это только репетиция и скоро будет настоящий?

Это мы скоро узнаем, извиняюсь но на ум пришел анекдот про 2021 год в памперсах и мысли о том как хорошо было в 2020 в масках Grin
ArkashaNem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
November 02, 2020, 08:29:49 PM
 #2724

Так в итоге кризис был или это только репетиция и скоро будет настоящий?
Конечно репетиция, что это за кризис, когда рынок отрос за несколько месяцев и берет новые атх. Это вообще за кризис не стоит считать, так легкая коррекция.
ArkashaNem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
November 02, 2020, 08:32:52 PM
 #2725

сейчас прослеживается четкая корреляция битка и фонды, но как правило всему рано или поздно приходит конец. вот и биток скоро перестанет ходить с фондовым рынком за ручку. фонда еще польется вниз, то что мы видели - это только цветочки, сливы будут впереди и будут жестче мартовских. а биток в это время отклеится и пойдет вверх.
Логика понятна, только когда он перестанет ходить с фондой за ручку? Он может еще так года 2-3 ходить. Вот и вопрос: что значит скоро?
MadxMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
November 04, 2020, 04:22:12 PM
 #2726

сейчас прослеживается четкая корреляция битка и фонды, но как правило всему рано или поздно приходит конец. вот и биток скоро перестанет ходить с фондовым рынком за ручку. фонда еще польется вниз, то что мы видели - это только цветочки, сливы будут впереди и будут жестче мартовских. а биток в это время отклеится и пойдет вверх.
Логика понятна, только когда он перестанет ходить с фондой за ручку? Он может еще так года 2-3 ходить. Вот и вопрос: что значит скоро?
Думаю, что здесь всё понятно, когда криптовалютный рынок станет на уровень выше или же, хотя бы, на один уровень с фондовым рынком, именно тогда уже ситуация на криптовалютном рынке не будет зависеть от ситуации на фондовом рынке.

Как думаете, что будет после выборов США с рынками?

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
Grattis
Member
**
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 10


View Profile
November 05, 2020, 03:51:30 AM
 #2727

сейчас прослеживается четкая корреляция битка и фонды, но как правило всему рано или поздно приходит конец. вот и биток скоро перестанет ходить с фондовым рынком за ручку. фонда еще польется вниз, то что мы видели - это только цветочки, сливы будут впереди и будут жестче мартовских. а биток в это время отклеится и пойдет вверх.
Логика понятна, только когда он перестанет ходить с фондой за ручку? Он может еще так года 2-3 ходить. Вот и вопрос: что значит скоро?
Думаю, что здесь всё понятно, когда криптовалютный рынок станет на уровень выше или же, хотя бы, на один уровень с фондовым рынком, именно тогда уже ситуация на криптовалютном рынке не будет зависеть от ситуации на фондовом рынке.

Как думаете, что будет после выборов США с рынками?

Полетят вниз, коронакризис никто не отменял и ограничения усиливаются по всему миру. Дались вам эти американцы, меняют одних марионеток на других.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
November 05, 2020, 12:49:16 PM
 #2728

сейчас прослеживается четкая корреляция битка и фонды, но как правило всему рано или поздно приходит конец. вот и биток скоро перестанет ходить с фондовым рынком за ручку. фонда еще польется вниз, то что мы видели - это только цветочки, сливы будут впереди и будут жестче мартовских. а биток в это время отклеится и пойдет вверх.
Логика понятна, только когда он перестанет ходить с фондой за ручку? Он может еще так года 2-3 ходить. Вот и вопрос: что значит скоро?
Думаю, что здесь всё понятно, когда криптовалютный рынок станет на уровень выше или же, хотя бы, на один уровень с фондовым рынком, именно тогда уже ситуация на криптовалютном рынке не будет зависеть от ситуации на фондовом рынке.

Как думаете, что будет после выборов США с рынками?
Да не именно от выборов зависит что будет с рынками, а от решения будущего президента, если будет поддержка экономики, то рынки очевидно вверх пойдут, если нет - то вниз. Я думаю в любом случае, не Байден, не Трамп сейчас не захотят удерживать рынки.

wutpdr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
November 06, 2020, 09:37:43 AM
 #2729

сейчас прослеживается четкая корреляция битка и фонды, но как правило всему рано или поздно приходит конец. вот и биток скоро перестанет ходить с фондовым рынком за ручку. фонда еще польется вниз, то что мы видели - это только цветочки, сливы будут впереди и будут жестче мартовских. а биток в это время отклеится и пойдет вверх.
Логика понятна, только когда он перестанет ходить с фондой за ручку? Он может еще так года 2-3 ходить. Вот и вопрос: что значит скоро?
Думаю, что здесь всё понятно, когда криптовалютный рынок станет на уровень выше или же, хотя бы, на один уровень с фондовым рынком, именно тогда уже ситуация на криптовалютном рынке не будет зависеть от ситуации на фондовом рынке.

Как думаете, что будет после выборов США с рынками?
Да не именно от выборов зависит что будет с рынками, а от решения будущего президента, если будет поддержка экономики, то рынки очевидно вверх пойдут, если нет - то вниз. Я думаю в любом случае, не Байден, не Трамп сейчас не захотят удерживать рынки.
Если же будут поддерживать экономику, то пойдёт поддержка экономики США, а за этим как думаете, что будет?

Сейчас же такой рост идёт как раз из-за плохой ситуации на фондовом рынке, но если там всё восстановится, то у нас опять ничего хорошего уже не будет?

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
November 07, 2020, 06:35:40 AM
 #2730

Будет прикольно, если история повторится.
4 года назад тоже никто не верил в Трампа и по всем данным должна была победить Хилари, но каким-то странным образом
победил Трамп. История повторяется и Байден лидирует, но сами американцы (я общаюсь с несколькими жителями США) говорят, что
даже мертвые и несуществующие люди голосуют за Байдена.
Веселое время впереди. Думается мне, что после выборов кризис не заставит себя ждать.
Не важно кто победит, но вторая волна короны накрывает мир, многие страны снова уйдут в локдаун и новому президенту США придется
остановить печатный станок и перестать помогать рынкам. Это повлечет за собой новый мировой кризис, скорее всего он будет очень болючим.
Биткоин создавался сразу после кризиса 2007го как инструмент против кризиса, и вот спустя 12 лет новый кризис. Сможет Биткоин защитить нас и
прекратится ли его корреляция с фондовым рынком покажет время. Но я хочу верить, что ни кризис, ни фондовый рынок, ни биржи не смогут уронить цену битка ниже 10к. Верю, что скоро биткоин отцепится от фонды и пойдет к новым рекордам. Нам придется провести много времени в диапазоне 20к, чтобы набраться там сил, иначе 20к будет слабой опорой. Посмотрите на отметку 3200, сколько раз она оказываласьсильной поддержкой?
Напомню, декабрь 2018го - мы улетели в пропасть с 6-7к летом и в декабре 3200 нас остановило. Тоже самое было в марте 20го когда посыпался фондовый рынок. С 8к мы быстро летели вниз и не дойдя 3200 мы остановились пошли на восстановление. А все потому что 3200 мы сильно закрепили в 2017м году. Теперь нужно будет набраться сил в районе 20к и в будущем нынешний АТХ будет нашей поддержкой.
Уже представляю как в 2022-2024 мы летим вниз в со 150к и 20к нас останавливает. Готовьтесь и запасайтесь терпением, все самое интересное и
сладкое впереди! Всем удачи и крепких нервов Smiley
 

Apytioh Crypto Collector
Slon55koz
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 13

www.fintropy.io


View Profile
November 13, 2020, 08:50:12 AM
 #2731

Интересно, что тема была создана в 18 году, и вот привет из 2020.
И снова мировой кризис, каких долго не было.
Хочется верить, что биткоин в частности, и криптовалюта в целом останется оплотом стабильности.
Криптовалютный рынок постоянно переживает кризисы, таким образом и идет его развитие и становление. Что касается выборов в США, не думаю что вновь испеченный лидер нации резко кинется зажимать рынок криптовалют. Там и без этого хватает непонятных страстей, еще судиться будут пол года минимум за голоса и за то кто выиграл, в таких условиях руки до криптовалютного рынка у них не дотянутся. А вообще на рынке конечно складывается интересная ситуация с ростом Биткоина и предновогодними ожиданиями всех его участников. Я также придерживаюсь мнения что резких обвалов крипты в обозримом будущем не будет. И мы будем продолжать развиваться тут и получать профит.

wutpdr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
November 13, 2020, 11:02:04 AM
 #2732

Будет прикольно, если история повторится.
4 года назад тоже никто не верил в Трампа и по всем данным должна была победить Хилари, но каким-то странным образом
победил Трамп. История повторяется и Байден лидирует, но сами американцы (я общаюсь с несколькими жителями США) говорят, что
даже мертвые и несуществующие люди голосуют за Байдена.
Веселое время впереди. Думается мне, что после выборов кризис не заставит себя ждать.
Не важно кто победит, но вторая волна короны накрывает мир, многие страны снова уйдут в локдаун и новому президенту США придется
остановить печатный станок и перестать помогать рынкам. Это повлечет за собой новый мировой кризис, скорее всего он будет очень болючим.
Биткоин создавался сразу после кризиса 2007го как инструмент против кризиса, и вот спустя 12 лет новый кризис. Сможет Биткоин защитить нас и
прекратится ли его корреляция с фондовым рынком покажет время. Но я хочу верить, что ни кризис, ни фондовый рынок, ни биржи не смогут уронить цену битка ниже 10к. Верю, что скоро биткоин отцепится от фонды и пойдет к новым рекордам. Нам придется провести много времени в диапазоне 20к, чтобы набраться там сил, иначе 20к будет слабой опорой. Посмотрите на отметку 3200, сколько раз она оказываласьсильной поддержкой?
Напомню, декабрь 2018го - мы улетели в пропасть с 6-7к летом и в декабре 3200 нас остановило. Тоже самое было в марте 20го когда посыпался фондовый рынок. С 8к мы быстро летели вниз и не дойдя 3200 мы остановились пошли на восстановление. А все потому что 3200 мы сильно закрепили в 2017м году. Теперь нужно будет набраться сил в районе 20к и в будущем нынешний АТХ будет нашей поддержкой.
Уже представляю как в 2022-2024 мы летим вниз в со 150к и 20к нас останавливает. Готовьтесь и запасайтесь терпением, все самое интересное и
сладкое впереди! Всем удачи и крепких нервов Smiley
 

Если от выборов США  ничего не зависит и мировой кризис по-любому произайдёт, то зачем вы вообще тогда написали здесь про них?
Я думаю, что вторая волна уже пошла, если посмотреть на график короны, то сразу станет всё понятно.
Опять уже карантин начинают потихоньку вводить, если честно страшно, вдруг и поддержка в 3200 рухнет, как думаете, может быть такое возможным?

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
MadxMan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
November 14, 2020, 07:50:36 PM
 #2733

Будет прикольно, если история повторится.
4 года назад тоже никто не верил в Трампа и по всем данным должна была победить Хилари, но каким-то странным образом
победил Трамп. История повторяется и Байден лидирует, но сами американцы (я общаюсь с несколькими жителями США) говорят, что
даже мертвые и несуществующие люди голосуют за Байдена.
Веселое время впереди. Думается мне, что после выборов кризис не заставит себя ждать.
Не важно кто победит, но вторая волна короны накрывает мир, многие страны снова уйдут в локдаун и новому президенту США придется
остановить печатный станок и перестать помогать рынкам. Это повлечет за собой новый мировой кризис, скорее всего он будет очень болючим.
Биткоин создавался сразу после кризиса 2007го как инструмент против кризиса, и вот спустя 12 лет новый кризис. Сможет Биткоин защитить нас и
прекратится ли его корреляция с фондовым рынком покажет время. Но я хочу верить, что ни кризис, ни фондовый рынок, ни биржи не смогут уронить цену битка ниже 10к. Верю, что скоро биткоин отцепится от фонды и пойдет к новым рекордам. Нам придется провести много времени в диапазоне 20к, чтобы набраться там сил, иначе 20к будет слабой опорой. Посмотрите на отметку 3200, сколько раз она оказываласьсильной поддержкой?
Напомню, декабрь 2018го - мы улетели в пропасть с 6-7к летом и в декабре 3200 нас остановило. Тоже самое было в марте 20го когда посыпался фондовый рынок. С 8к мы быстро летели вниз и не дойдя 3200 мы остановились пошли на восстановление. А все потому что 3200 мы сильно закрепили в 2017м году. Теперь нужно будет набраться сил в районе 20к и в будущем нынешний АТХ будет нашей поддержкой.
Уже представляю как в 2022-2024 мы летим вниз в со 150к и 20к нас останавливает. Готовьтесь и запасайтесь терпением, все самое интересное и
сладкое впереди! Всем удачи и крепких нервов Smiley
 

Если от выборов США  ничего не зависит и мировой кризис по-любому произайдёт, то зачем вы вообще тогда написали здесь про них?
Я думаю, что вторая волна уже пошла, если посмотреть на график короны, то сразу станет всё понятно.
Опять уже карантин начинают потихоньку вводить, если честно страшно, вдруг и поддержка в 3200 рухнет, как думаете, может быть такое возможным?
Падение может повториться абсолютно в любой момент, нужно смотреть, что будет происходить в мире в ближайшее время. Выборы уже идту полным ходом, но курс Биткойна на отличной месте стоит, что это может значить?

Это может значить то, что Биткойн уже менее привязан к ситуациям на фондовом рынке, к событиям в мире. Это ещё маленький, но обязательный шаг к полной свободе криптоваплюты от других рынков, которые постоянно её контролировали всё это время.

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
i-Shadow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 6


View Profile
November 15, 2020, 04:51:38 PM
 #2734

Очевидно что с развитием человечества изменялись и его ценности, в первую очередь это касается материальных благ.
Одни товары/материалы/ценности/валюты сменялись другими и так было всегда.
В современном мире, управляемом финансистами - материальных ценностей, способов их измерить, конвертировать, хранить и их производных огромное множество. Их на столько много, что абсолютное большинство обывателей даже не задумывается об этом, потому что это большинству людей и не надо.
Тогда почему же появляются все новые и новые виды материальных ценностей? ответ прост - это желание к накоплению и увеличению накопленного. Чем больше систем измерения материальных ценностей - тем больше инструментов для их увеличения, внутри каждой, смежных, в рамках группы и т.д. (акции, облигации, аккредитивы, хэджы, фьючи, опционы, биржы, фонды - это что сразу пришло на ум без гугла обычному обывателю - т.е. мне).

на самом деле, я ничего в этом не понимаю, как и абсолютное большинство людей. Что бы в этом разбираться необходимо заниматься финансовыми инструментами профессионально и посветить этому всю жизнь, поэтому я не знаю как проявится кризис, и уж тем более, как он проявится в крипте.
Поэтому что будет я не знаю - очевидно одно, что череда финансовых взлетов и падений в мировом масштабе будет повторяться, как и появление новых материальных ценностей и их ротация на поприще лидирующей валюты(ценности).

Что же мы можем из всего этого вынести? Что финансовые успехи каждого человека зависят от набора его навыков и их успешного применения. Редко на что-то мы можем повлиять (взять даже выборы президента США - неважно кто победит - для обычного гражданина США от этого мало что изменится в его жизни), мы можем адаптироваться - вот это важно: получить максимум из ситуации и обстоятельств в которых мы находимся
wutpdr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 1


View Profile
November 16, 2020, 10:03:35 AM
 #2735

Будет прикольно, если история повторится.
4 года назад тоже никто не верил в Трампа и по всем данным должна была победить Хилари, но каким-то странным образом
победил Трамп. История повторяется и Байден лидирует, но сами американцы (я общаюсь с несколькими жителями США) говорят, что
даже мертвые и несуществующие люди голосуют за Байдена.
Веселое время впереди. Думается мне, что после выборов кризис не заставит себя ждать.
Не важно кто победит, но вторая волна короны накрывает мир, многие страны снова уйдут в локдаун и новому президенту США придется
остановить печатный станок и перестать помогать рынкам. Это повлечет за собой новый мировой кризис, скорее всего он будет очень болючим.
Биткоин создавался сразу после кризиса 2007го как инструмент против кризиса, и вот спустя 12 лет новый кризис. Сможет Биткоин защитить нас и
прекратится ли его корреляция с фондовым рынком покажет время. Но я хочу верить, что ни кризис, ни фондовый рынок, ни биржи не смогут уронить цену битка ниже 10к. Верю, что скоро биткоин отцепится от фонды и пойдет к новым рекордам. Нам придется провести много времени в диапазоне 20к, чтобы набраться там сил, иначе 20к будет слабой опорой. Посмотрите на отметку 3200, сколько раз она оказываласьсильной поддержкой?
Напомню, декабрь 2018го - мы улетели в пропасть с 6-7к летом и в декабре 3200 нас остановило. Тоже самое было в марте 20го когда посыпался фондовый рынок. С 8к мы быстро летели вниз и не дойдя 3200 мы остановились пошли на восстановление. А все потому что 3200 мы сильно закрепили в 2017м году. Теперь нужно будет набраться сил в районе 20к и в будущем нынешний АТХ будет нашей поддержкой.
Уже представляю как в 2022-2024 мы летим вниз в со 150к и 20к нас останавливает. Готовьтесь и запасайтесь терпением, все самое интересное и
сладкое впереди! Всем удачи и крепких нервов Smiley
 

Если от выборов США  ничего не зависит и мировой кризис по-любому произайдёт, то зачем вы вообще тогда написали здесь про них?
Я думаю, что вторая волна уже пошла, если посмотреть на график короны, то сразу станет всё понятно.
Опять уже карантин начинают потихоньку вводить, если честно страшно, вдруг и поддержка в 3200 рухнет, как думаете, может быть такое возможным?
Падение может повториться абсолютно в любой момент, нужно смотреть, что будет происходить в мире в ближайшее время. Выборы уже идту полным ходом, но курс Биткойна на отличной месте стоит, что это может значить?

Это может значить то, что Биткойн уже менее привязан к ситуациям на фондовом рынке, к событиям в мире. Это ещё маленький, но обязательный шаг к полной свободе криптоваплюты от других рынков, которые постоянно её контролировали всё это время.

Если именно так - то это просто отличная новость для Биткойна, потому что, когда он станет полностью свободным от других финансовых рынков, то и развитие его будет намного быстрее, чем сейчас.

Уже его стоимость достигла 16.000$ при внедрении его в одну крупную финансовую систему, платёжную систему, а что будет потом, когда многие компании захотят получать от клиентов платежи в Биткойне?

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 20, 2020, 04:47:27 PM
 #2736

Тему пора закрывать, нубы сумасшествуют и пишут какую то ну уж полную ересь.

"Выборы в США идут, а биткоин стоит на месте, это значит что биткоин теперь не привязан к остальному фин миру и независим!" - мать его, что я только что прочитал?

А я повторю свой старый прогноз: крипта будет себя вести также как и фонда. Растет фонда - растет и крипта. Если сыпется фин рынок, то бит сыпется вдвое быстрее и ниже

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
November 23, 2020, 07:36:43 PM
 #2737

Тему пора закрывать, нубы сумасшествуют и пишут какую то ну уж полную ересь.

"Выборы в США идут, а биткоин стоит на месте, это значит что биткоин теперь не привязан к остальному фин миру и независим!" - мать его, что я только что прочитал?

А я повторю свой старый прогноз: крипта будет себя вести также как и фонда. Растет фонда - растет и крипта. Если сыпется фин рынок, то бит сыпется вдвое быстрее и ниже

Не соглашусь! Извините, но биткоин не фонда.Да, у них часто прослеживается корреляция, но именно Биткоин был придуман для того, чтобы быть надежнее и устойчивее, чем фонда во времена шторма. Вот что сейчас с фондой? Либо флэт, либо просадки и затем отскоки, американское правительство накачивает ее новыми бабками, пытаясь удержать ее от страшного полета в бездну. А Биток? +50 процентов за месяц! Просто мы привыкли, что биткоин часто ходит за ручку с фондой, он был слишком молод и не настолько независим, чтобы не зависеть ни от чего. Но по модели сток-ту-флоу биток скоро станет самым дефицитным активом в мире, большие капиталы все чаще и больше стали приходить в крипту и наше комьюнити растет. Биток полетит в космос, а фонда на дно.

Apytioh Crypto Collector
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 29, 2020, 07:31:18 AM
 #2738

Мини кризис все таки случился но это черный лебедь а фондовый пузырь все растет.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Pages: « 1 ... 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 [137]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!