Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:37:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: MY IDENTITY COIN 🚀MГНOВEHHAЯ ЛИKВИДHOCTЬ🚀BITTREX  (Read 1451 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 13, 2021, 05:38:04 AM
 #61

CEO обещает запуск маркетинговой кампании в южнокорейском регионе уже на этой неделе и в Японии на следующей неделе. Возможно я бы купил сейчас немного MYID, но меня отталкивает призыв CEO о покупке монет сейчас:

"СОВЕТ: купите монеты MYID, которые сейчас сбрасывают охотники за головами. ЦЕНЫ НИКОГДА НЕ БЫЛИ ЛУЧШЕ !!
Мы закончим июль с отличными результатами."

Ссылка на совет от CEO: https://t.me/myidentitycoin/21040

Думаю обойдусь теми монетами, которые заработал за баунти.
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
July 13, 2021, 01:35:58 PM
 #62

Пока маркетинговые кампании не приносят должного эффекта. CEO не нашел ничего лучшего, как попробовать произвести ребрединг - и запустил голосование - https://t.me/myidentitycoin/21079  ... Пока большинство за то, чтобы оставить прежнее (текущее) наименование...
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 14, 2021, 11:49:25 AM
 #63

Пока маркетинговые кампании не приносят должного эффекта. CEO не нашел ничего лучшего, как попробовать произвести ребрединг - и запустил голосование - https://t.me/myidentitycoin/21079  ... Пока большинство за то, чтобы оставить прежнее (текущее) наименование...

Новые предложенные названия мне не понравились и я проголосовал за текущее наименование компании. CEO написал, что маркетинговая кампания в Южной Корее начинается сегодня, посмотрим как работают маркетологи MYID и даст ли это положительный эффект.
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
July 14, 2021, 09:02:47 PM
 #64

Основные события, думаю, здесь развернутся во 2 картале 2022 года, когда будет запущен маиннет - если криптозима не нагрянет неожиданно.. Но 2022 год может отличаться от 2018 и 2014 годов...
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
July 16, 2021, 04:37:46 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #65

Начались выплаты за баунти кампанию.

"Распределение вознаграждений начнется сегодня и продлится 4 дня. Полное распределение вознаграждений завершится 11 июля 2021 года. "
Источник: https://t.me/myidentitycoin/20779

Ну что там по выплатам баунти вознаграждений, получал кто нибудь? Я за подписную так ничего и не получил, несколько раз заполнял google форму https://forms.gle/iWVaoGsyyUvkqnSd9 с указанием email обмена XT, писал менеджеру irfan_pak10 в telegram, он попросил написать в личку здесь на форуме, что я собственно и сделал. Написал представителю компании @yves_9213 в telegram, был послан обратно к менеджеру и получил от него ответ "Cant see this email"  Вот собственно скриншоты переписки за полтора месяца, проблема так и не была решена.

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 17, 2021, 04:26:59 AM
 #66


Ну что там по выплатам баунти вознаграждений, получал кто нибудь? Я за подписную так ничего и не получил, несколько раз заполнял google форму https://forms.gle/iWVaoGsyyUvkqnSd9 с указанием email обмена XT, писал менеджеру irfan_pak10 в telegram, он попросил написать в личку здесь на форуме, что я собственно и сделал. Написал представителю компании @yves_9213 в telegram, был послан обратно к менеджеру и получил от него ответ "Cant see this email"  Вот собственно скриншоты переписки за полтора месяца, проблема так и не была решена.


Мне выплатили двумя платежами на аккаунт биржи XT. Буду холдить, так как сумма небольшая, цена очень низкая, а CEO возможно и раскрутит проект, так как очень активный.
Уже ночью БМ опубликовал форму жалобы для тех у кого проблемы с получением MYID https://t.me/Officialbountyportals/50828
Надеюсь ваша проблема будет решена, всё таки баунти кампания проходила очень долго и мы потратили много своих сил и времени на рекламу проекта.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
July 17, 2021, 06:31:02 AM
 #67

Да видел сообщение от irfan в телеграм канале и форму претензии закрепили, сегодня заполню, но организации выплат баунти от MYID проведена, как бы помягче сказать, не профессионально, хотя и сама выплата оказалась мизерной, кроме оплаты за переводы.
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
July 22, 2021, 01:25:08 AM
Last edit: July 22, 2021, 02:48:22 AM by Unbunplease
 #68

кроме оплаты за переводы.

Оплата за переводы тоже - по сути - ни о чем.. 160000 токенов - это сейчас долларов 150.. А я времени на переводы потратил более 48 часов... Я 360000 токенов сам докупил... Не отрицаю, что MYID может сделать 100 иксов от низа - но... Кто его знает... Как-то пока не очень работают их промо-кампании. И непонятно, умеет ли команда пампить...
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
July 22, 2021, 08:48:23 AM
 #69

кроме оплаты за переводы.

Оплата за переводы тоже - по сути - ни о чем.. 160000 токенов - это сейчас долларов 150.. А я времени на переводы потратил более 48 часов... Я 360000 токенов сам докупил... Не отрицаю, что MYID может сделать 100 иксов от низа - но... Кто его знает... Как-то пока не очень работают их промо-кампании. И непонятно, умеет ли команда пампить...

Да кампания ни о чем конечно, на проблемы пользователей положили, как менеджер, так и представители проекта, оплата растянута во времени и с внезапно меняющимися правилами. Sad
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
July 24, 2021, 07:03:17 AM
 #70

кроме оплаты за переводы.

Оплата за переводы тоже - по сути - ни о чем.. 160000 токенов - это сейчас долларов 150.. А я времени на переводы потратил более 48 часов... Я 360000 токенов сам докупил... Не отрицаю, что MYID может сделать 100 иксов от низа - но... Кто его знает... Как-то пока не очень работают их промо-кампании. И непонятно, умеет ли команда пампить...

Эффекта от маркетинга пока ноль, а постоянная фраза CEO в телеграм "Мы войдем в топ-100 в течение 12 месяцев и в топ-10 в течение 3 лет, потому что мы решаем проблемы, которые мы все можем понять и от которых все выиграют" мне кажется вообще отталкивают инвесторов от проекта. С таким слоганом ещё можно было пробовать в 2016 или 2017 годах выходить, но сейчас другое время.
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
July 24, 2021, 02:00:55 PM
 #71

Для успешной маркетинговой кампании необходимо привлечение известных инфлюенсеров.. Изестных людей.. Как я уже говорил, по моим ощущениям, 1) CEO не особо разбрирается в криптомире 2) Ждать каких-то подвижек стоит не раньше октября 3) Собственный блокчейн ожидается во 2 квартале 2022 года - так что и с листингом он, может быть, особо шевелиться не будет. То, что деньги у него есть, показывает листинг на Bittrex.. Но пока оборотов там нет... Может ждет, пока все сольются окончательно...
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
July 28, 2021, 07:23:24 AM
 #72

Пока нет майнета говорить о хорошей цене не приходится. Дальше когда будет продукт его нужно будет хорошо пиарить, а чтобы пиар был не ради пампа нужно уже сейчас привлекать пользователей в тест нет с вознаграждениями.
Многим кто получил монеты тем или иным путем будет проще сейчас сбросить в минус чем ждать чего-то когда-то чего может и не произойти, а он об топ 100 через год говорит. Даже не смешно...
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 25, 2021, 12:47:58 AM
Last edit: August 25, 2021, 01:45:53 AM by Unbunplease
Merited by Symmetrick (2)
 #73

https://twitter.com/myidentitycoin/status/1430086582799720459?s=21 - открыт второй международный сервисный центр в Сан-Диего.. Конечно, на цену пока это никак не влияет - но есть надежда, что в четвертом квартале CEO придется как-то отбивать затраты.. Я думаю, он запустит реальную масштабную рекламу в 4 квартале ..

Многим кто получил монеты тем или иным путем будет проще сейчас сбросить в минус чем ждать чего-то когда-то чего может и не произойти, а он об топ 100 через год говорит. Даже не смешно...

Matic (теперь Polygon) https://coinmarketcap.com/currencies/polygon/ был 9 мая 2019 года $0.003012. 18 мая 2021 года - на пике - 2.68  ...  Это сколько иксов? Почти 900x ... То есть, кто вложил жалкие 200 долларов 9 мая 2019 года - и не продал, тот 18 мая 2021 года получил бы 180000 долларов.. Неплохо за 2 года? Да, это - дело случая, да - проект может загнуться.. Но.. А кто его знает...

Если CEO откроет сеть центров (два центра в двух аэропортах уже есть) , потом сделает хорошую рекламу этих центров, и - вместе с рекламой центров, открытых в аэропортах (что, согласитесь, не дешево) - начнет пиарить MYID (а центры - это уже основа), то мы можем увидеть реальный рост стоимости... А в 1 квартале 2022 года он запустит mainnet (а может, раньше)...

Сколько сейчас MYID  в циркуляции? 350 миллионов примерно.. Вполне можно довести при такой циркуляции к концу года до 10-15 центов или выше.. Тем более, в деле - Bittrex, а в 2017 году Bittrex пампила очень хорошо...


Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
August 25, 2021, 05:55:32 AM
 #74

https://twitter.com/myidentitycoin/status/1430086582799720459?s=21 - открыт второй международный сервисный центр в Сан-Диего.. Конечно, на цену пока это никак не влияет - но есть надежда, что в четвертом квартале CEO придется как-то отбивать затраты.. Я думаю, он запустит реальную масштабную рекламу в 4 квартале ..

Многим кто получил монеты тем или иным путем будет проще сейчас сбросить в минус чем ждать чего-то когда-то чего может и не произойти, а он об топ 100 через год говорит. Даже не смешно...

Matic (теперь Polygon) https://coinmarketcap.com/currencies/polygon/ был 9 мая 2019 года $0.003012. 18 мая 2021 года - на пике - 2.68  ...  Это сколько иксов? Почти 900x ... То есть, кто вложил жалкие 200 долларов 9 мая 2019 года - и не продал, тот 18 мая 2021 года получил бы 180000 долларов.. Неплохо за 2 года? Да, это - дело случая, да - проект может загнуться.. Но.. А кто его знает...

Если CEO откроет сеть центров (два центра в двух аэропортах уже есть) , потом сделает хорошую рекламу этих центров, и - вместе с рекламой центров, открытых в аэропортах (что, согласитесь, не дешево) - начнет пиарить MYID (а центры - это уже основа), то мы можем увидеть реальный рост стоимости... А в 1 квартале 2022 года он запустит mainnet (а может, раньше)...

Сколько сейчас MYID  в циркуляции? 350 миллионов примерно.. Вполне можно довести при такой циркуляции к концу года до 10-15 центов или выше.. Тем более, в деле - Bittrex, а в 2017 году Bittrex пампила очень хорошо...

Сюда бы в команду Джастина Сана тогда бы точно курс бы вырос, тот то умеет пампить курс  Cool
Я бегал в подписной и на данный момент это все стоит около 60 баксов, бегал на двух форумах. Пока цена не сделает хотя бы х5 о сливе деже и не думаю.
Говорить о топ 100 кмк в 21 году не солидно как то, тем более что это делает сео ладно бы кто то из крупных инвесторов это делал.
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
August 25, 2021, 01:25:37 PM
 #75

Говорить о топ 100 кмк в 21 году не солидно как то, тем более что это делает сео ладно бы кто то из крупных инвесторов это делал.

Для Топ-100 в 2021 году необходимо, чтобы цена MYID была выше 3 долларов (учитывая циркуляцию в 350 миллионов), поэтому ТОП-100 в 2021 - вероятность 2%...Более вероятно увидеть цену в диапазоне от 5-20 центов... Но - как я уже говорил - необходимо нечто большее, чем просто открытие сервисных центров ...  Нужен хотя бы mainnet (хотя могут пампить просто ради пампа )... У меня сейчас есть около 600.000 MYID (приобрел недавно) . Буду держать ....
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 09, 2021, 06:32:23 AM
 #76

Han S. Kim, Founder:
"Наша команда запустит кампанию по электронной почте, чтобы помочь повысить осведомленность мирового сообщества о нашем проекте.  Кампания по электронной почте начнется в ближайшие две недели.   

Интернет, телевидение и печатные СМИ будут освещать открытие нашего второго международного сервисного центра обслуживания на самом оживленном сухопутном пограничном переходе, расположенном на границе Сан-Диего и Тихуаны."
https://t.me/myidentitycoin/22479

Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
October 02, 2021, 06:35:42 PM
 #77

Много обещаний от CEO, в итоге очень низкие торги на бирже, обещал вроде как бинанс us и все об этом забыли, я ничего личного против проекта не имею, но много не реализованных обещаний, надеюсь в топ-100 к концу года попадет монета и я поменяю свое мнение.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
October 09, 2021, 06:28:06 AM
 #78

Пару недель назад продал свое добро когда все прилично скорректировалось, продал так как цена на шиток практически не изменилась! Меня это конечно порадовало и на радостях я купил другой шиток чтобы тот после покупки скорректировался раз этот не скорректировался.
Теперь ракета без меня, знайте кого благодарить если цена будет выше Wink
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1159


View Profile WWW
October 09, 2021, 08:49:21 AM
 #79

Пару недель назад продал свое добро когда все прилично скорректировалось, продал так как цена на шиток практически не изменилась! Меня это конечно порадовало и на радостях я купил другой шиток чтобы тот после покупки скорректировался раз этот не скорректировался.
Теперь ракета без меня, знайте кого благодарить если цена будет выше Wink

Смысл продавать токены до того, как начнется алтсезон? И о какой цене можно говорить, когда объема торгов пока особо нет? А альтсезон уже почти на носу... Я лично ни одного токена не продал.. Полагаю, что хотя бы до 1-2 центов в декабре-январе MYID вырастет... У директора денег предостаточно - просто он не хочет форсировать сейчас события...
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
October 10, 2021, 06:55:12 AM
 #80

Пару недель назад продал свое добро когда все прилично скорректировалось, продал так как цена на шиток практически не изменилась! Меня это конечно порадовало и на радостях я купил другой шиток чтобы тот после покупки скорректировался раз этот не скорректировался.
Теперь ракета без меня, знайте кого благодарить если цена будет выше Wink

Смысл продавать токены до того, как начнется алтсезон? И о какой цене можно говорить, когда объема торгов пока особо нет? А альтсезон уже почти на носу... Я лично ни одного токена не продал.. Полагаю, что хотя бы до 1-2 центов в декабре-январе MYID вырастет... У директора денег предостаточно - просто он не хочет форсировать сейчас события...

Альтсезон? Суперцикл?
Смысл продавать потому что это шиток и мне он не интересен, холдить его не собираюсь.
Для меня монеты типа солана, неар, эфир, кусама, дот, бнб, аваланч, фпнтом НАМНОГО интересней чем какой то скам который не форсирует события.
Скорее всего эта монета сможет показать рост чем эти блокчейны, но когда это будет?
Зачастую стейкая эти монеты можно получить токены экосистемы с шитком этим что? Будет лежать до того момента пока не выстрелит.
Я уж лучше сейчас продам и если вдруг будет рост этого проекта то вскочу в вагон когда начнется движения а сейчас мне проще быть в надежных монетах.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!