Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:06:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Криптомонета которая излечит рак  (Read 311 times)
Glucosetoken (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
January 01, 2021, 04:53:24 AM
 #1

Доброе время суток ! Поздравляю всех с новым годом !!!
Про эту монету я впервые сообщил в телегам канале в прошлом 2019 г жертв ограбления
биржи cryptopia. Там покрутили у виска и назвали меня мошенником.

Но вот прошло время. Планета заражена.
В апреле этого года, когда возникла эпидемия коронавируса,
купил себе всем близким препарат ветом 1.23 Это жидкий препарат на основе бактерии сенной палочки
ГМО которая производит человеческий интерферон. Замечательная советская оборонная разработка , против биологического оружия 1970 е годы. Я закупил для себя и близких. Никто в то время не заболел.
Я написал в правительство РФ и Москвы а так же президенту Белоруссии Лукашенко. Москва и РФ ответили отписками
а Лукашенко вообще ничего не ответил. Печальная картина (((    Можно было не разрушать экономику, не убивать людей.
Директор завода из Новосибирска написал, что просто дешевый препарат правительству не интересен.
И тогда пришла идея , в которой чиновники исключаются из процесса лечения заболеваний, а всем будет управлять робот -смартконтракт.
Будут исследователи, приборы подключенные к эко- системе, разработчики препаратов, лечебных методик и сами пациенты, все без посредников
только блокчейн. Так как я сам диабетик, первая такая монетка будет по сахарному диабету. Приглашаю всех для обсуждения идеи. 

 
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
January 01, 2021, 08:16:30 AM
 #2

Доброе время суток ! Поздравляю всех с новым годом !!!
Про эту монету я впервые сообщил в телегам канале в прошлом 2019 г жертв ограбления
биржи cryptopia. Там покрутили у виска и назвали меня мошенником.

Но вот прошло время. Планета заражена.
В апреле этого года, когда возникла эпидемия коронавируса,
купил себе всем близким препарат ветом 1.23 Это жидкий препарат на основе бактерии сенной палочки
ГМО которая производит человеческий интерферон. Замечательная советская оборонная разработка , против биологического оружия 1970 е годы. Я закупил для себя и близких. Никто в то время не заболел.
Я написал в правительство РФ и Москвы а так же президенту Белоруссии Лукашенко. Москва и РФ ответили отписками
а Лукашенко вообще ничего не ответил. Печальная картина (((    Можно было не разрушать экономику, не убивать людей.
Директор завода из Новосибирска написал, что просто дешевый препарат правительству не интересен.
И тогда пришла идея , в которой чиновники исключаются из процесса лечения заболеваний, а всем будет управлять робот -смартконтракт.
Будут исследователи, приборы подключенные к эко- системе, разработчики препаратов, лечебных методик и сами пациенты, все без посредников
только блокчейн. Так как я сам диабетик, первая такая монетка будет по сахарному диабету. Приглашаю всех для обсуждения идеи. 

 

Идея супер!
Я предлагаю развить ее: исключить не только чиновников, но и исследователей и приборы и врачей и пациентов.., да и таблетки тоже. Пусть смартконтракт их всех заменит!!!111 

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2029



View Profile
January 02, 2021, 08:16:15 AM
 #3

В мире, где основным денежным потоком управляют транскорпорации и крупные фармакологические компании будет нереально продвинуть любой проект, направленный на лечение болезней и производство дешевых лекарственных препаратов, да и бюрократию не искоренить. Сейчас не выгодно лечить, куда выгоднее убирать симптоматику.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
podluznyj
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 44


View Profile
February 05, 2021, 11:05:44 AM
 #4

В мире, где основным денежным потоком управляют транскорпорации и крупные фармакологические компании будет нереально продвинуть любой проект, направленный на лечение болезней и производство дешевых лекарственных препаратов, да и бюрократию не искоренить. Сейчас не выгодно лечить, куда выгоднее убирать симптоматику.
полностью с вами согласен что такой проект бессмысленный так как его задавят выше перечисленные корпорации и если даже у разработчиков получиться сделать, то гиганта и в формации им не обойти, да и бюрократия просто не даст таким проекта жизни

⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣    ⬣     C O M B O     ⬣    ⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣    ⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣⬣
A leading provider of scaling solutions for Web3 game developers
|      Twitter      |    Telegram    |     Discord     |     Medium     |      GitHub      |
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1906


View Profile WWW
February 05, 2021, 01:31:57 PM
 #5

"Замечательная советская оборонная разработка , против биологического оружия 1970 е годы." - херня, точно знаю ! Лучше 3х литровую банку перед телеком а туда, в телек, кашпировского ! ВОт где эффект был ! И волосы выростали, там где никогдане росли, и все болезни вылечивало сразу, и хрен у всех стоял, даже у кого не было, и все стройные и красивые были и жрать можно было чо угодно !
ЗЫ Когда играют такими "обещаниями излечить", честно говоря хочется пожелать заболеть тем о чем говорит и лечиться тем что продвигает...

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
February 05, 2021, 09:34:47 PM
 #6

Благая цель не подкреплена фактически ничем. Абсолютно непонятно каким образом будет все происходить. Один смартконтракт ничего не решит, и людей не вылечит. Это во-первых. А во-вторых, не нужно делать таки громких заявлений, в том числе о раке, если у вас действительно нет понятия как его лечить.

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!