Bitcoin Forum
April 26, 2024, 07:19:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: С какой суммы можно начать торги на бирже?  (Read 982 times)
RenatAbolok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
February 20, 2021, 11:27:52 AM
 #21

На многих биржах стоит достаточно высокая минималка и по этому советую начинать с небольшой символической суммы в 12-20$, которые и особо не страшно потерять и профит можно будет небольшой ощутить

Вы наверное забываете про комиссии за ордера. Толка с 12-20 долларов не будет вообще. Вы просто уйдёте в минус и всё. Даже при хорошем раскладе пару центов вы особо и не ощутите
1714115980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115980
Reply with quote  #2

1714115980
Report to moderator
1714115980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115980
Reply with quote  #2

1714115980
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714115980
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714115980

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714115980
Reply with quote  #2

1714115980
Report to moderator
RenatAbolok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
February 20, 2021, 06:20:23 PM
 #22

Поэтому начинать с десятки - разве что потренироваться и сделать какие-то выводы, не больше.
Тренироваться можно и на демо счёте. Много бирж предоставляют такую возможность и не нужно переживать за потерю.. Но тут решать конечно не нам, а сам должен и не слушать каких либо советов. Особено с чата биржи
AlexPr0
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 24


View Profile
February 20, 2021, 10:23:26 PM
 #23

На многих биржах стоит достаточно высокая минималка и по этому советую начинать с небольшой символической суммы в 12-20$, которые и особо не страшно потерять и профит можно будет небольшой ощутить

Вы наверное забываете про комиссии за ордера. Толка с 12-20 долларов не будет вообще. Вы просто уйдёте в минус и всё. Даже при хорошем раскладе пару центов вы особо и не ощутите

Я торгую на бинансе, ну даже если-бы это была какая-то другая биржа, комса была-ю не такой большой. Сейчас многая криптовалюта делает достаточно неплохие иксы, главное вовремя войти. Я начинал конечно не с 20$, с 40$ и вложил их в авакс, который стоил по 3$ и сейчас зафиксировал неплохую сумму, это может быть небольшим примером. Даже если начинать с малого, можно удачно вложится и создать хороший портфель
grobitm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
March 04, 2021, 02:53:46 AM
 #24

На многих биржах стоит достаточно высокая минималка и по этому советую начинать с небольшой символической суммы в 12-20$, которые и особо не страшно потерять и профит можно будет небольшой ощутить

Вы наверное забываете про комиссии за ордера. Толка с 12-20 долларов не будет вообще. Вы просто уйдёте в минус и всё. Даже при хорошем раскладе пару центов вы особо и не ощутите

Я торгую на бинансе, ну даже если-бы это была какая-то другая биржа, комса была-ю не такой большой. Сейчас многая криптовалюта делает достаточно неплохие иксы, главное вовремя войти. Я начинал конечно не с 20$, с 40$ и вложил их в авакс, который стоил по 3$ и сейчас зафиксировал неплохую сумму, это может быть небольшим примером. Даже если начинать с малого, можно удачно вложится и создать хороший портфель
Очень часть при таких суммах идет речь про везение.
dailyjuice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
March 04, 2021, 06:52:05 PM
 #25

Начинал с 10$
Безусловно, я не ощущал профит, так как зачастую это было в лучшем случае пару долларов. Но плюс состоит в том, что я не жил в страхе потери и учился принимать взвешенные решения.
bitcoinNFT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
March 11, 2021, 09:11:27 AM
 #26

Здравствуйте дорогие форумчане и знатоки. Скажите пожалуйста, с какой суммы вы начинали торговать? Мне вот интересно приблизительно, будет ли толк от 100 долларов, или с такой суммой не стоит заходит на биржу. И какие пары лучше? Было дело торговал на биткоин\доллар и доллар\биткоин. На первой паре ушел в убыток, по сколько биткоин в то время был не стабилен, а вот на долларе поднял 30% на мелких ставках. Может повезло, а может нет.
Тут вопрос не в сумме, а в человеке который начинает заниматься трейдингом, есть ли у него знания и навыки для такого рода деятельности. Если есть то для него такой вопрос не стоит, а если задаете такой вопрос то трейдить начинать явно не стоит Wink но это уже мое мнение, прислушиваться или нет решать только вам, как и с какой суммы начинать трейдить Grin
Spartanez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 11


View Profile
March 11, 2021, 09:39:47 PM
 #27

У каждой биржи есть свои минимальные ордера, но как правило с тех же 10 баксов можно начинать торги. В трейде главное сначала в ноль научится выходить хотя бы, а потом уже и плюсы будут, если у вас есть 100 баксов для начала и вам не жалко их потратить на приобретения опыта, то толк будет однозначно.
Bimproject
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 12, 2021, 07:07:57 AM
 #28

Торговал с 50 долларов, удалось немного увеличить баланс. Сейчас с такими ценами как то нет желания даже пробовать торговать, заработок мизер а шансы потерять огромные.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
March 12, 2021, 11:11:11 AM
 #29

Торговал с 50 долларов, удалось немного увеличить баланс. Сейчас с такими ценами как то нет желания даже пробовать торговать, заработок мизер а шансы потерять огромные.
А есть смысл вообще с 50 дол играться, какая конечная цель, разогнать 50 дол до какой то определенной суммы, или это просто ради развлечение? Либо же если тестируете свою стратегию, то тоже может быть как вариант, но торговать с депом 50 дол смысла нету, просто тратите свое время в пустую.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
March 12, 2021, 01:31:30 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #30

Торговал с 50 долларов, удалось немного увеличить баланс. Сейчас с такими ценами как то нет желания даже пробовать торговать, заработок мизер а шансы потерять огромные.
А есть смысл вообще с 50 дол играться, какая конечная цель, разогнать 50 дол до какой то определенной суммы, или это просто ради развлечение? Либо же если тестируете свою стратегию, то тоже может быть как вариант, но торговать с депом 50 дол смысла нету, просто тратите свое время в пустую.

Правильно. Надо ставить либо какую-то цель, типа превратить 50 в 100 и тестировать стратегию какую-то. Либо на 50 баксов закупиться шиткойном, мечтать и ждать что он сделает х10.

Тут часто мелькает совет "начинай с той суммы, которую не жалко потерять". Совет конечно годный. Мне например вот не жалко в данную минуту 5 долларов потерять Cheesy Но с такой суммой смешно торговать. Что я с нее заработаю, торгуя целый день?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2938


View Profile
March 13, 2021, 06:46:00 AM
 #31

Торговал с 50 долларов, удалось немного увеличить баланс. Сейчас с такими ценами как то нет желания даже пробовать торговать, заработок мизер а шансы потерять огромные.
А есть смысл вообще с 50 дол играться, какая конечная цель, разогнать 50 дол до какой то определенной суммы, или это просто ради развлечение? Либо же если тестируете свою стратегию, то тоже может быть как вариант, но торговать с депом 50 дол смысла нету, просто тратите свое время в пустую.

Правильно. Надо ставить либо какую-то цель, типа превратить 50 в 100 и тестировать стратегию какую-то. Либо на 50 баксов закупиться шиткойном, мечтать и ждать что он сделает х10.

Тут часто мелькает совет "начинай с той суммы, которую не жалко потерять". Совет конечно годный. Мне например вот не жалко в данную минуту 5 долларов потерять Cheesy Но с такой суммой смешно торговать. Что я с нее заработаю, торгуя целый день?
Я обычно упоминаю другую формулировку: начинайте с той суммы, потеря которой не станет для вас трагедией. Ну, максимум, драмой на пару месяцев. Не торгуйте с плечами, разве только для общего развития или чтобы успокоить своего внутреннего лудоманского демона.
  Плечи - это путь в никуда. Чем больше ваш капитал, тем дальше держитесь от плечей.
Найдите хороший проект и сидите там на долгосроке. Я большую часть своего депо именно так и поднял. Навыки трейдера мне пригодились только для поиска оптимальной точки входа в проект и частичного фиксинга прибыли.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
March 13, 2021, 07:07:41 PM
 #32


Правильно. Надо ставить либо какую-то цель, типа превратить 50 в 100 и тестировать стратегию какую-то. Либо на 50 баксов закупиться шиткойном, мечтать и ждать что он сделает х10.

Тут часто мелькает совет "начинай с той суммы, которую не жалко потерять". Совет конечно годный. Мне например вот не жалко в данную минуту 5 долларов потерять Cheesy Но с такой суммой смешно торговать. Что я с нее заработаю, торгуя целый день?
В вашем примере, купить шитков и ждать х10 это тоже вариант такой себе, лично для меня. Потому что на выходе вы получите всего 500 дол, это при условии, что шиток вы купили годный и он сделал 10 иксов, но это не так просто, их тысячи а стреляют единицы, по теории вероятности шансы на успех будет мизерный.

Не жалко потерять, - ну не знаю, я вообще терять не люблю. Smiley А жалко не жалко это такое, тут просто нужно четко понимать, что если ты тестируешь, что то новое то потери будут и нужно сделать их минимальными, а когда уже есть стратегия которая способна приносить доход, тогда нужны средства, тут 50 дол не помогут.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
March 14, 2021, 09:45:22 AM
 #33


Правильно. Надо ставить либо какую-то цель, типа превратить 50 в 100 и тестировать стратегию какую-то. Либо на 50 баксов закупиться шиткойном, мечтать и ждать что он сделает х10.

Тут часто мелькает совет "начинай с той суммы, которую не жалко потерять". Совет конечно годный. Мне например вот не жалко в данную минуту 5 долларов потерять Cheesy Но с такой суммой смешно торговать. Что я с нее заработаю, торгуя целый день?
В вашем примере, купить шитков и ждать х10 это тоже вариант такой себе, лично для меня. Потому что на выходе вы получите всего 500 дол, это при условии, что шиток вы купили годный и он сделал 10 иксов, но это не так просто, их тысячи а стреляют единицы, по теории вероятности шансы на успех будет мизерный.

Не жалко потерять, - ну не знаю, я вообще терять не люблю. Smiley А жалко не жалко это такое, тут просто нужно четко понимать, что если ты тестируешь, что то новое то потери будут и нужно сделать их минимальными, а когда уже есть стратегия которая способна приносить доход, тогда нужны средства, тут 50 дол не помогут.

А что предлагаешь делать? На 50 баксов идти на биржу и сделать 100500 успешных сделок чтобы заработать 500 баксов?
Я пожалуй тогда по шитку добавлю, что имел в виду не купить какой-то реальный мусор из топ3000 по кмк и хуже, а что-то после хотя бы небольшого изучения. Вон из топ500-1000 часто что-то неплохо растет. Полностью рандомно выбирать шиткоин для покупку уж точно не стоит  Grin

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
March 14, 2021, 11:43:40 AM
 #34

А что предлагаешь делать? На 50 баксов идти на биржу и сделать 100500 успешных сделок чтобы заработать 500 баксов?
Я пожалуй тогда по шитку добавлю, что имел в виду не купить какой-то реальный мусор из топ3000 по кмк и хуже, а что-то после хотя бы небольшого изучения. Вон из топ500-1000 часто что-то неплохо растет. Полностью рандомно выбирать шиткоин для покупку уж точно не стоит  Grin
Ну написал же, что такие маленькие сумы годятся только для того, что бы определить свою стратегию, потренироваться что и как, найти свою стратегию которая будет работать. Вот как вы пишите, покупать не мусор, а брать и ТОП, это уже начало. Попробовать получается ли приумножать деп, или не получается. А когда определился, что работает, тогда деп просто серьезнее стоит завести, хотя бы 1к. Тогда уже есть смысл с этого, можно что то начать зарабатывать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
dailyjuice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 2


View Profile
March 20, 2021, 10:27:39 AM
 #35

А что предлагаешь делать? На 50 баксов идти на биржу и сделать 100500 успешных сделок чтобы заработать 500 баксов?
Я пожалуй тогда по шитку добавлю, что имел в виду не купить какой-то реальный мусор из топ3000 по кмк и хуже, а что-то после хотя бы небольшого изучения. Вон из топ500-1000 часто что-то неплохо растет. Полностью рандомно выбирать шиткоин для покупку уж точно не стоит  Grin
Ну написал же, что такие маленькие сумы годятся только для того, что бы определить свою стратегию, потренироваться что и как, найти свою стратегию которая будет работать. Вот как вы пишите, покупать не мусор, а брать и ТОП, это уже начало. Попробовать получается ли приумножать деп, или не получается. А когда определился, что работает, тогда деп просто серьезнее стоит завести, хотя бы 1к. Тогда уже есть смысл с этого, можно что то начать зарабатывать.

Солидарен с тем, что сумма должна быть от 1к для ощутимости торговли. Я когда с 10 баксов начинал - это просто было знакомство с биржей и инструментами. Но это было абсолютно не интересно и нудно, так как прибыль в центах меня убивала.
Большие деньги - делают большие деньги)
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
March 20, 2021, 12:30:23 PM
 #36

Ну написал же, что такие маленькие сумы годятся только для того, что бы определить свою стратегию, потренироваться что и как, найти свою стратегию которая будет работать. Вот как вы пишите, покупать не мусор, а брать и ТОП, это уже начало. Попробовать получается ли приумножать деп, или не получается. А когда определился, что работает, тогда деп просто серьезнее стоит завести, хотя бы 1к. Тогда уже есть смысл с этого, можно что то начать зарабатывать.
Самое главное, что вы упустили - это психологический фактор. Тут как и а гэмблинге, чем меньше сумма, тем легче и увереннее играется, а от этого и удача начинает преследовать. Но стоит увеличить сумму до четырехзначных значений и уверенность начинает падать, так как риски возврастают и психологическое давление становится гнетущим. Стратегия, что работает на маленьких суммах не обязательно работает на крупных, так как люди - это эмоциональные создания, которым свойственно ошибаться и делать необдуманные поступки. Почему говорят, что нужно всегда ориентироваться на сумму, которую не боитесь потерять? Чтобы снизить влияние эмоций и психики на ваши решения.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
March 20, 2021, 12:33:22 PM
 #37


В неумелых руках большие деньги делают большие минуса. Много денег знаний не прибавляют. А разогнать депо можно и с малых сумм, только для этого нужно время, психология и верная стратегия. Многие хотят всё, сразу, да побыстрее. Закидывают десятку другую тыся баксов и потом оказываются в лютых просадках.

Читал всякие истории трейдеров, много тех, кто набивал депо годами, начиная вообще с мелочи. Кто-то приходил к крупняку через 2 года, кто-то даже через 8 лет. А судя по нынешним запросам, многие трейдеры, заходя в рынок уже хотят пощупать куш через месяц-другой, закидывая большую котлету.
Кстати я и сам начинал с мелочи, еще в 17 году закинул какую то мелочь и то полученную с баунти, знаний никаких у меня не было, просто пытался разобраться что и как. По сути весь свой депозит я раскрутил с части денег с баунти. И то практически основную его часть я сделал за последний год, первые два года я реально тренировался на мелочи.

Поэтому и говорю, что лучше начинать с малого, понять что работает, а что нет и тогда при желании можно заводить фиат, если до того времени еще не разогнали депозит нормально.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
looking4fin.partner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 5


View Profile
March 20, 2021, 12:59:50 PM
 #38

Здравствуйте дорогие форумчане и знатоки. Скажите пожалуйста, с какой суммы вы начинали торговать? Мне вот интересно приблизительно, будет ли толк от 100 долларов, или с такой суммой не стоит заходит на биржу. И какие пары лучше? Было дело торговал на биткоин\доллар и доллар\биткоин. На первой паре ушел в убыток, по сколько биткоин в то время был не стабилен, а вот на долларе поднял 30% на мелких ставках. Может повезло, а может нет.


О какой бирже речь? для NYSE 25 000 USD должно быть в конце каждого дня в сумме в кеше и в активах. Если меньше, то регулятор ограничивает брокеров на совершение кол-ва операций для таких клиентов.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
March 21, 2021, 09:40:19 AM
 #39

Самое главное, что вы упустили - это психологический фактор. Тут как и а гэмблинге, чем меньше сумма, тем легче и увереннее играется, а от этого и удача начинает преследовать. Но стоит увеличить сумму до четырехзначных значений и уверенность начинает падать, так как риски возврастают и психологическое давление становится гнетущим. Стратегия, что работает на маленьких суммах не обязательно работает на крупных, так как люди - это эмоциональные создания, которым свойственно ошибаться и делать необдуманные поступки. Почему говорят, что нужно всегда ориентироваться на сумму, которую не боитесь потерять? Чтобы снизить влияние эмоций и психики на ваши решения.
Наверное нужно отметить, что ни одна стратегия не работает идеально, всегда есть исключения которые способны принести убытки, как на маленьких сумах так и набольших. С меньшими сума работать легче, есть такой момент, но и с маленькой сумой позволяешь себе больше вольностей потому что потерять не так страшно.

В гэмблинге все то же, с маленькими сумами просто для теста делается очень большое количеств ставок, чтобы определить работает система, или нет. Когда нашел рабочую связку, то ставок мало но сумы большие, нервов идет очень много и оно того не стоит. И для меня гэмблинг и трейдинг это совсем разные вещи, другие принципы. Допустим если я сделал крупную ставку и она не сыграла, то все деньги утеряны навсегда. А в трейдинге если я купил альт и мои ожидания не оправдались в ближайшее время, то можно дождаться когда будет рост или памп токена и получить запланированную прибыль. По сути если не ограничивать себя временными рамками, и выбирать токены рабочих проектов, которые развиваются то фазы роста всегда можно дождаться.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 4313

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
March 22, 2021, 03:59:40 PM
 #40


В гэмблинге все то же, с маленькими сумами просто для теста делается очень большое количеств ставок, чтобы определить работает система, или нет. Когда нашел рабочую связку, то ставок мало но сумы большие, нервов идет очень много и оно того не стоит. И для меня гэмблинг и трейдинг это совсем разные вещи, другие принципы. Допустим если я сделал крупную ставку и она не сыграла, то все деньги утеряны навсегда. А в трейдинге если я купил альт и мои ожидания не оправдались в ближайшее время, то можно дождаться когда будет рост или памп токена и получить запланированную прибыль. По сути если не ограничивать себя временными рамками, и выбирать токены рабочих проектов, которые развиваются то фазы роста всегда можно дождаться.
В обоих случаях немаловажную роль играет удача, что делает трейдинг и гэмблинг родственными занятиями. Что ни говорите, но в крипте удача играет почти что первостепенную роль, так как рабочий проект определить непросто, памп предугадать невозможно, экзит скамы на каждом шагу и даже у рабочих проектов. Что ещё стоит добавить так это различные взломы, хакинг бирж и смарт-контрактов. Эта сфера очень страдает от хакеров, сколько не проводите аудитов безопасности, но лазейку можно найти всегда. То есть иногда имеет смысл заводить малые суммы не только ради теста стратегий, но и ради теста на такого рода "черные лебеди".

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!