Bitcoin Forum
June 30, 2024, 12:48:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Статистика продаж видеокарт 2017-2020  (Read 684 times)
safar1980
Legendary
*
Online Online

Activity: 1778
Merit: 1640


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 13, 2021, 10:03:31 AM
 #21

Quote
Встречаются майнер(М)и геймер(Г).

М: ты для чего видеокарту купил?
Г: Играть!
М: А во что катаешь? Пабг, диабло 2?
Г. В найсхеш.



gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
October 15, 2021, 06:43:59 PM
 #22

Quote
Встречаются майнер(М)и геймер(Г).

М: ты для чего видеокарту купил?
Г: Играть!
М: А во что катаешь? Пабг, диабло 2?
Г. В найсхеш.
Ну так майнерам тоже не запрещают играть) Мне в кайф вот сейчас в танки на максималках катать, а в то врем когда не играю карта на компе копает эфирку, и на сейчас весьма неплохо.

Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
October 23, 2021, 05:41:54 PM
 #23

Смотрю в 2020 году упала динамика продаж видеокарт по сравнению с 2017 году но все равно очень тяжело практически невозможно купить карту, которую хочется, или нет на полке или цена космос.Я буду ждать пока рынок упадет, думаю цены также пойдут вниз.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 758



View Profile
October 24, 2021, 05:32:48 AM
 #24

Смотрю в 2020 году упала динамика продаж видеокарт по сравнению с 2017 году но все равно очень тяжело практически невозможно купить карту, которую хочется, или нет на полке или цена космос.Я буду ждать пока рынок упадет, думаю цены также пойдут вниз.
в 2017 такого выбора карт не было и не было предшествующего пампа, когда всё смели. в 2017 карт не было ваще, продавались номера заказов по рыночным. сейчас хотя бы есть богатый рынок вторички и, хоть и за дурные деньги, но можно взять в магазине.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
gimgeek
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10

www.cd3d.app


View Profile
October 24, 2021, 09:53:04 AM
 #25

Смотрю в 2020 году упала динамика продаж видеокарт по сравнению с 2017 году но все равно очень тяжело практически невозможно купить карту, которую хочется, или нет на полке или цена космос.Я буду ждать пока рынок упадет, думаю цены также пойдут вниз.
в 2017 такого выбора карт не было и не было предшествующего пампа, когда всё смели. в 2017 карт не было ваще, продавались номера заказов по рыночным. сейчас хотя бы есть богатый рынок вторички и, хоть и за дурные деньги, но можно взять в магазине.
все относительно, для обычных бизнесменов та окупаемость которая сейчас по картам вне зависимости от их цены - это прям фантастика.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 758



View Profile
October 25, 2021, 06:41:42 AM
 #26

Смотрю в 2020 году упала динамика продаж видеокарт по сравнению с 2017 году но все равно очень тяжело практически невозможно купить карту, которую хочется, или нет на полке или цена космос.Я буду ждать пока рынок упадет, думаю цены также пойдут вниз.
в 2017 такого выбора карт не было и не было предшествующего пампа, когда всё смели. в 2017 карт не было ваще, продавались номера заказов по рыночным. сейчас хотя бы есть богатый рынок вторички и, хоть и за дурные деньги, но можно взять в магазине.
все относительно, для обычных бизнесменов та окупаемость которая сейчас по картам вне зависимости от их цены - это прям фантастика.
да. майнинг относительно законен. криптовалюты относительно разрешены. налоги ты относительно можешь заплатить, но непонятно как. расходы ты можешь относительно списать. очень всё относительно, да.
особенно когда закон сегодня не совсем равен закону завтра. и ты можешь быть сегодня относительно успешен, а завтра относительно законен.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980
Legendary
*
Online Online

Activity: 1778
Merit: 1640


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 25, 2021, 11:21:29 AM
 #27

Смотрю в 2020 году упала динамика продаж видеокарт по сравнению с 2017 году но все равно очень тяжело практически невозможно купить карту, которую хочется, или нет на полке или цена космос.Я буду ждать пока рынок упадет, думаю цены также пойдут вниз.
в 2017 такого выбора карт не было и не было предшествующего пампа, когда всё смели. в 2017 карт не было ваще, продавались номера заказов по рыночным. сейчас хотя бы есть богатый рынок вторички и, хоть и за дурные деньги, но можно взять в магазине.
все относительно, для обычных бизнесменов та окупаемость которая сейчас по картам вне зависимости от их цены - это прям фантастика.
да. майнинг относительно законен. криптовалюты относительно разрешены. налоги ты относительно можешь заплатить, но непонятно как. расходы ты можешь относительно списать. очень всё относительно, да.
особенно когда закон сегодня не совсем равен закону завтра. и ты можешь быть сегодня относительно успешен, а завтра относительно законен.
Я не знаю такого закона, по которому можно списать расходы на майнинг или покупку. А то хомякам доплачивать из бюджета придется Smiley
Пока рекомендуют платить налоги с получения фиата, выбрав наиболее удобную систему налогообложения. И крипту с карт не покупать, чтобы банки не заблокировали.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 758



View Profile
October 26, 2021, 05:57:02 AM
 #28

да. майнинг относительно законен. криптовалюты относительно разрешены. налоги ты относительно можешь заплатить, но непонятно как. расходы ты можешь относительно списать. очень всё относительно, да.
особенно когда закон сегодня не совсем равен закону завтра. и ты можешь быть сегодня относительно успешен, а завтра относительно законен.
Я не знаю такого закона, по которому можно списать расходы на майнинг или покупку. А то хомякам доплачивать из бюджета придется Smiley
Пока рекомендуют платить налоги с получения фиата, выбрав наиболее удобную систему налогообложения. И крипту с карт не покупать, чтобы банки не заблокировали.
трейдинг списывается, если всё запланированное приняли. тема мне интересна постольку-поскольку, поэтому не слежу особо. представляешь подтверждающие документы на покупки и продажу и платишь налог с разницы. а майнеры платят со всего вывода, никаких компенсаций на свет или амортизацию даже не предполагается, что меня жутко бесит.

хомякам не надо ничего доплачивать, им надо страдать.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980
Legendary
*
Online Online

Activity: 1778
Merit: 1640


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 19, 2021, 07:50:36 AM
 #29

Nvidia показывает снижение продаж чипов для майнинга

В своем квартальном финансовом отчете Nvidia сообщила, что продажи CMP упали с 266 миллионов долларов во втором квартале до 105 миллионов долларов в третьем квартале, который закончился в октябре.

Nvidia утверждает, что за все время существования продукта выручка составила 526 миллионов долларов, что составляет примерно 3% от общей выручки в 19,27 миллиарда долларов за тот же период. Общий доход компании почти полностью обеспечен продажами игрового оборудования, центров обработки данных и профессионального оборудования для визуализации.

Прошлый квартал не отличался по доходам от продаж CMP. Как сообщает Cointelegraph, Nvidia превзошла ожидания Уолл-стрит, получив прибыль более 6,5 миллиардов долларов. Тем не менее, ему не удалось достичь цели по рентабельности линейки графических процессоров для крипто-майнинга во втором квартале 2021 года.

Источник
https://acryptoinvest.news/archives/12639

Все А серии покупают майнеры, потому что там нет LHR Grin  CMP майнерам не нужны.


mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 758



View Profile
November 19, 2021, 09:06:31 AM
 #30

кстате странно. смп90 и смп170 очень нарядные карточки с интересным хэшем и жором. цена правда не интересная, от слова совсем. а то что А серию скупают вполне понятно - попробовали, распробовали, ютуберы расхвалили и пошли сметать всё, что на рынке есть.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980
Legendary
*
Online Online

Activity: 1778
Merit: 1640


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 22, 2021, 12:27:32 PM
 #31

https://bitcointalk.org/index.php?topic=5359802.0
Обсуждение А серии

Эта серия действительно лучшая из всех предложений от Нвидии.
Они сами себя обманули, но они не захотели с официального сайта продавать излишки по рекомендованным ценам.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 27, 2021, 10:19:25 PM
 #32

Может кто в курсе - начались проблемы со старой видеокартой GeForce GTX 680, на которой раньше майнили, а сейчас просто играют в игры.
При загрузке компа часто слетают драйвера и меняется разрешение экрана.
После переустановки драйверов все возвращается к нормальным настройкам.
Это карта сдыхает? И можно ли что-то сделать?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 758



View Profile
November 28, 2021, 06:30:48 AM
 #33

где ты такого мамонта нашел? я бы попробовал старые дрова и посмотрел логи когда слетать начало. может у винды какое обновление вышло, последнее время у меня на них зла не хватает - то принтер не печатает, то комп ребутит по кругу. может и тут что-то такое быть.
а вообще давно пора карту поменять на 1050 обычную например. на ней вроде не майнят, стоить немного должна

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2912
Merit: 2072



View Profile WWW
November 28, 2021, 03:54:55 PM
 #34

Может кто в курсе - начались проблемы со старой видеокартой GeForce GTX 680, на которой раньше майнили, а сейчас просто играют в игры.
При загрузке компа часто слетают драйвера и меняется разрешение экрана.
После переустановки драйверов все возвращается к нормальным настройкам.
Это карта сдыхает? И можно ли что-то сделать?
Похоже на то, что у вас конфликт драйверов с другим устройством. Хотя и видна иногда может чудить после различных обновлений, но это маловероятно, учитывая, что данная видеокарта все еще поддерживается нвидиа и на их сайте последние драйвера были в конце сентября. Кстати, вы драйвера ставили вручную с сайта производителя или система сама устанавливала их?
p.s.
Если бы у вас в диспетчере устройств периодически появлялись ошибки на видеокарте (код 43, 45), а также иногда вылетал бы синий экран, то это одни из явных признаков того, что видеочип сдох. Судя по вашему посту, у вас таких признаков нет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 28, 2021, 05:39:18 PM
 #35

где ты такого мамонта нашел? я бы попробовал старые дрова и посмотрел логи когда слетать начало. может у винды какое обновление вышло, последнее время у меня на них зла не хватает - то принтер не печатает, то комп ребутит по кругу. может и тут что-то такое быть.
а вообще давно пора карту поменять на 1050 обычную например. на ней вроде не майнят, стоить немного должна
Это мамонт, но очень мощный )) GeForce GTX 680 в играх равняется с 1050 Ti (не говоря уже про простую 1050), так что в FullHD при максимальных настройках тянет многие игры (https://www.youtube.com/watch?v=4a78MaBciiI).  Стоит на компе у ребенка, так что смысла покупать что-то новее нету.

Похоже на то, что у вас конфликт драйверов с другим устройством. Хотя и видна иногда может чудить после различных обновлений, но это маловероятно, учитывая, что данная видеокарта все еще поддерживается нвидиа и на их сайте последние драйвера были в конце сентября. Кстати, вы драйвера ставили вручную с сайта производителя или система сама устанавливала их?
p.s.
Если бы у вас в диспетчере устройств периодически появлялись ошибки на видеокарте (код 43, 45), а также иногда вылетал бы синий экран, то это одни из явных признаков того, что видеочип сдох. Судя по вашему посту, у вас таких признаков нет.
Ошибок нет, синий экран не вылетал, надеюсь с чипом все в порядке пока ))
Пробовал разные драйвера, все с сайта nVidia, на старых вообще пропадает изображение после установки, приходится перезагружать вслепую, после чего "драйвер не установлен".
С самым новым драйвером иногда устанавливается сразу и без перезагрузки восстанавливается изображение, иногда тоже черный экран и после перезагрузки - все ОК ))
Буду тестировать дальше  Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 758



View Profile
November 29, 2021, 05:58:23 AM
Merited by safar1980 (1)
 #36

где ты такого мамонта нашел? я бы попробовал старые дрова и посмотрел логи когда слетать начало. может у винды какое обновление вышло, последнее время у меня на них зла не хватает - то принтер не печатает, то комп ребутит по кругу. может и тут что-то такое быть.
а вообще давно пора карту поменять на 1050 обычную например. на ней вроде не майнят, стоить немного должна
Это мамонт, но очень мощный )) GeForce GTX 680 в играх равняется с 1050 Ti (не говоря уже про простую 1050), так что в FullHD при максимальных настройках тянет многие игры (https://www.youtube.com/watch?v=4a78MaBciiI).  Стоит на компе у ребенка, так что смысла покупать что-то новее нету.
Ошибок нет, синий экран не вылетал, надеюсь с чипом все в порядке пока ))
Пробовал разные драйвера, все с сайта nVidia, на старых вообще пропадает изображение после установки, приходится перезагружать вслепую, после чего "драйвер не установлен".
С самым новым драйвером иногда устанавливается сразу и без перезагрузки восстанавливается изображение, иногда тоже черный экран и после перезагрузки - все ОК ))
Буду тестировать дальше  Undecided

как раз ребенку-то обычно поновей надо Smiley но да не суть. может бп тогда еще проверить. мне приносили как-то комп, где карта глючила, не помню правда как. в итоге на одной косе, ключевой, вольтаж недодавало. а может просто от возраста уже мощность заявленную не вытягивает.
ну и самый надежный вариант - вставить карту в другой комп и погонять на максималках, чтобы понять в ней проблема или нет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980
Legendary
*
Online Online

Activity: 1778
Merit: 1640


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 29, 2021, 02:47:24 PM
 #37

где ты такого мамонта нашел? я бы попробовал старые дрова и посмотрел логи когда слетать начало. может у винды какое обновление вышло, последнее время у меня на них зла не хватает - то принтер не печатает, то комп ребутит по кругу. может и тут что-то такое быть.
а вообще давно пора карту поменять на 1050 обычную например. на ней вроде не майнят, стоить немного должна
Это мамонт, но очень мощный )) GeForce GTX 680 в играх равняется с 1050 Ti (не говоря уже про простую 1050), так что в FullHD при максимальных настройках тянет многие игры (https://www.youtube.com/watch?v=4a78MaBciiI).  Стоит на компе у ребенка, так что смысла покупать что-то новее нету.
Для справки 1050 Ti 4 гб в магазине стоит почти 28000 рублей.
https://www.citilink.ru/catalog/igrovye-videokarty--igrovye-geforce-gtx-1050-ti/?text=1050ti

14-нм, вышла в 4 квартале 2016 года Grin
И геймерам придется это покупать.


AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
November 29, 2021, 09:16:13 PM
 #38

Для справки 1050 Ti 4 гб в магазине стоит почти 28000 рублей.
https://www.citilink.ru/catalog/igrovye-videokarty--igrovye-geforce-gtx-1050-ti/?text=1050ti
14-нм, вышла в 4 квартале 2016 года Grin
И геймерам придется это покупать.
В том то дело, что платить 400 баксов за это унылое г. совсем неохота  Cheesy

ну и самый надежный вариант - вставить карту в другой комп и погонять на максималках, чтобы понять в ней проблема или нет.
В играх нормально работает, не сбоит, проблема возникает только иногда после включения компа. Насчет другого компа подумаю, куда можно переставить

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 758



View Profile
November 30, 2021, 06:33:05 AM
 #39

ну и самый надежный вариант - вставить карту в другой комп и погонять на максималках, чтобы понять в ней проблема или нет.
В играх нормально работает, не сбоит, проблема возникает только иногда после включения компа. Насчет другого компа подумаю, куда можно переставить
фумарк гонял на ней? если строго на включении, то мысль такая, что идет пиковое потребление при включении и не хватает мощи. тогда точно в сторону бп ковырять. тестового нет? скачущие проблемы самые проблемные, даже если причина в бп может придется неделю-две гонять, чтобы убедиться.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
safar1980
Legendary
*
Online Online

Activity: 1778
Merit: 1640


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
November 30, 2021, 12:08:39 PM
 #40

Для справки 1050 Ti 4 гб в магазине стоит почти 28000 рублей.
https://www.citilink.ru/catalog/igrovye-videokarty--igrovye-geforce-gtx-1050-ti/?text=1050ti
14-нм, вышла в 4 квартале 2016 года Grin
И геймерам придется это покупать.
В том то дело, что платить 400 баксов за это унылое г. совсем неохота  Cheesy

ну и самый надежный вариант - вставить карту в другой комп и погонять на максималках, чтобы понять в ней проблема или нет.
В играх нормально работает, не сбоит, проблема возникает только иногда после включения компа. Насчет другого компа подумаю, куда можно переставить
А куда деваться? В магазине БУ не купишь. Хотя есть варианты по 20К за RX 470, 5 лет майнинга Smiley
Запусти любой майнинг и проверь насколько падает питание +12вольт.
И проверь жесткий диск на наличие бед блоков.

Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!