Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:30:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Swaap - проект закрыт.  (Read 997 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 16, 2021, 01:44:40 PM
 #61

баунтисты про скам говорят. Посмотрим как решится данная проблема.

Баунтисты - народ нервный. Им всюду скам мерещится. Но я не советую на все это обращать внимание... Что будет здеcь - не знаю, но пока проект скамом не выглядит...  Пока... Просто не повезло с баунти-менеджером, который решил зачем-то делать новый спредшит , и пропадает где-то неделями...  Последний раз он был 2 мая...

https://t.me/swaapbounty/2350  - вот сегодняшнее сообщение от CEO. До конца месяца он планирует разобраться со стейками. Из-за стоимости газа, вполне вероятно, что распределение баунти будет происходить через Nova Bank.
Проект вряд ли скам.Даже больше скажу - не скам.Финансирование у них есть.Развиваться будут дальше.Но не выплата награды баунтистам репутацию точно им попортит.Тем более баунтисты очень негативно реагируют на такие вещи.И поток грязи им будет обеспечен точно.Пару недель осталось.Посмотрим как команда разберется с этим вопросом.
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714591826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714591826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714591826
Reply with quote  #2

1714591826
Report to moderator
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 18, 2021, 09:15:05 AM
 #62

баунтисты про скам говорят. Посмотрим как решится данная проблема.

Баунтисты - народ нервный. Им всюду скам мерещится. Но я не советую на все это обращать внимание... Что будет здеcь - не знаю, но пока проект скамом не выглядит...  Пока... Просто не повезло с баунти-менеджером, который решил зачем-то делать новый спредшит , и пропадает где-то неделями...  Последний раз он был 2 мая...

https://t.me/swaapbounty/2350  - вот сегодняшнее сообщение от CEO. До конца месяца он планирует разобраться со стейками. Из-за стоимости газа, вполне вероятно, что распределение баунти будет происходить через Nova Bank.
Проект вряд ли скам.Даже больше скажу - не скам.Финансирование у них есть.Развиваться будут дальше.Но не выплата награды баунтистам репутацию точно им попортит.Тем более баунтисты очень негативно реагируют на такие вещи.И поток грязи им будет обеспечен точно.Пару недель осталось.Посмотрим как команда разберется с этим вопросом.

Мне вот почему-то тоже кажется, что здесь больше проблема не в команде проекта, а скорее всего в менеджере. Ведь он до сих пор даже не выкатил окончательную таблицу. Ну и если бы у него были вопросы к команде, то я думаю, он давно бы уже нам об этом известил, а так...
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 18, 2021, 09:56:07 AM
 #63


Мне вот почему-то тоже кажется, что здесь больше проблема не в команде проекта, а скорее всего в менеджере. Ведь он до сих пор даже не выкатил окончательную таблицу. Ну и если бы у него были вопросы к команде, то я думаю, он давно бы уже нам об этом известил, а так...

В любом случае, даже если баунти-менеджера - филлипинца унесло волной цунами, вопрос с баунти придется решать CEO.. Осталось 14 дней до назначенного срока...
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
May 18, 2021, 12:48:54 PM
 #64

В любом случае, даже если баунти-менеджера - филлипинца унесло волной цунами, вопрос с баунти придется решать CEO.. Осталось 14 дней до назначенного срока...

Главное чтобы СЕО не поступил как СЕО PayAccept - разосравшись с менеджером, заявил что сам проверит и заполнит таблицу. Промучившись пару месяцев, делегировал таблицу кому-то еще. Баунти завершилось в сентябре 2020, таблица появилась в середине марта 2021, а наград так и нет. (награды раздадут на своем сайте, который еще допиливают и приделают к нему кус). Чекнул кстати баунти группу пейаццепта в телеге - стоит mute Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 25, 2021, 01:07:14 AM
Merited by yurez (1)
 #65

https://forum.swaap.org/showthread.php?tid=70 - вот что будет по баунти. Распределение - на платформе Nova Bank... Каждый получит в телеграм пароль для входа. Кампанию статей распределят позже. Распределение будет идти несколько недель. KYC проходить не обязательно, но желательно. Средств они собрали немного... Биржи CEX будут неизвестно когда...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 25, 2021, 04:10:25 PM
 #66

https://forum.swaap.org/showthread.php?tid=70 - вот что будет по баунти. Распределение - на платформе Nova Bank... Каждый получит в телеграм пароль для входа. Кампанию статей распределят позже. Распределение будет идти несколько недель. KYC проходить не обязательно, но желательно. Средств они собрали немного... Биржи CEX будут неизвестно когда...
Меня больше удивило,что группу закрывают и на все вопросы о баунти накладывается табу.Любой вопрос по баунти только на почту.Спросите в офгруппе сразу получите дискву из баунти,если вы в ней участвовали. А после распределения баунтисты будут во власти новабанка.И придется принять их условия,какие бы они не выдвинули.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
May 25, 2021, 07:34:12 PM
 #67

А мне нравится такое:

"My stakes are not in the spreadsheet, what should I do?
Unfortunately, if you're not there, there is nothing you can do. Because we have lost contact with our Bounty Manager".

Ничего что все отчеты в баунти топике, если тебя нет в списке, то сорри. Про почту тоже эпично. Вся связь через почту. Награду ждать месяцами, если награды нет, пиши мейл и опять жди. Grin

Каждый получит в телеграмм пароль для входа. Кампанию статей распределят позже.

Очень сомневаюсь что прям все баунти получат пароль. С учетом того, что проект обрубил все концы, связь через info@swaap.org считаю нереальной. Это ведь общий мейл-помойка для всей корреспонденции. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
May 26, 2021, 11:11:52 AM
 #68

https://forum.swaap.org/showthread.php?tid=70 - вот что будет по баунти. Распределение - на платформе Nova Bank... Каждый получит в телеграм пароль для входа. Кампанию статей распределят позже. Распределение будет идти несколько недель. KYC проходить не обязательно, но желательно. Средств они собрали немного... Биржи CEX будут неизвестно когда...
Меня больше удивило,что группу закрывают и на все вопросы о баунти накладывается табу.Любой вопрос по баунти только на почту.Спросите в офгруппе сразу получите дискву из баунти,если вы в ней участвовали. А после распределения баунтисты будут во власти новабанка.И придется принять их условия,какие бы они не выдвинули.

Да, ситуация складывается не лучшим способом. Здесь уже я начинаю сомневаться, что все проблемы баунти кампании этого проекта, случались по вине менеджера. Абсолютно непонятное решение команды закрыть телеграм группу наводит на не очень хорошие мысли.

Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
May 26, 2021, 02:05:40 PM
 #69


Да, ситуация складывается не лучшим способом. Здесь уже я начинаю сомневаться, что все проблемы баунти кампании этого проекта, случались по вине менеджера. Абсолютно непонятное решение команды закрыть телеграм группу наводит на не очень хорошие мысли.

Никто не знает, удалось собрать проекту хоть что-то... Может, почти ничего....Отсюда и проблемы с баунти - ведь всегда можно нанять нового баунти-менеджера..
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 26, 2021, 06:20:44 PM
 #70


Да, ситуация складывается не лучшим способом. Здесь уже я начинаю сомневаться, что все проблемы баунти кампании этого проекта, случались по вине менеджера. Абсолютно непонятное решение команды закрыть телеграм группу наводит на не очень хорошие мысли.

Никто не знает, удалось собрать проекту хоть что-то... Может, почти ничего....Отсюда и проблемы с баунти - ведь всегда можно нанять нового баунти-менеджера..
Они не скрывают что собрали мало:
"The project has gone to a silent two months since our last update, mostly due to the disappointing results of our presale round and the lack of funding to cover development and other costs. Firm and loyal to the cause though, is Nova Bank, and last week we managed to strike a new deal for funding and stakes distribution to our bounty campaign, which will allow us to resume on development and keep moving the project forward for the months to come."

Их кажись поддерживает только Нова Банк. Правда неизвестно сколько они выделили проекту.
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
June 02, 2021, 09:57:45 PM
Last edit: June 02, 2021, 11:04:24 PM by Unbunplease
Merited by Symmetrick (1)
 #71

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1d_W6dW4A_rxiTzHt9mkYDySZ3M4ZhqCN5v-E8usTaUs/edit#gid=0 - посчитали всем количество монет (наконец-то)... Курс - https://coinpaprika.com/coin/sapg-swaap-governance/ - 10 долларов 06 центов.

Вот биржечка - https://tokpie.com/view_exchange/sapg-usdt/

@chaser1515 - вот кто помог финализировать спредшит. К нему - все вопросы. Есть 7 дней на оспаривание.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 03, 2021, 03:14:46 PM
 #72

Торгуется на tokpie ? Они разве не баунти менеджеры, которым можно свои стэки продать? Странное если честно место для первого листинга.

Не густо вышло. Легенда 300 баксов за 10 недель, и то если он продаст, то "закроет" все ордера на бирже. В очередной раз убеждаюсь, что баунти с оплатой в токенах или монетах проекта это менее выгодно, чем оплата в битке.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
June 03, 2021, 06:33:02 PM
 #73


Не густо вышло. Легенда 300 баксов за 10 недель, и то если он продаст, то "закроет" все ордера на бирже. В очередной раз убеждаюсь, что баунти с оплатой в токенах или монетах проекта это менее выгодно, чем оплата в битке.

Рано делать выводы - густо или не густо... Если проект окажется востребованным в дальнейшем, то может и 100x выдать, и даже больше ... Будем делать выводы в конце года.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 03, 2021, 06:53:54 PM
 #74


Не густо вышло. Легенда 300 баксов за 10 недель, и то если он продаст, то "закроет" все ордера на бирже. В очередной раз убеждаюсь, что баунти с оплатой в токенах или монетах проекта это менее выгодно, чем оплата в битке.

Рано делать выводы - густо или не густо... Если проект окажется востребованным в дальнейшем, то может и 100x выдать, и даже больше ... Будем делать выводы в конце года.
Нам бы сначала токены получить хотя бы в новабанке.А дальше будем смотреть. У них вроде стейкать токены можно будет. А пока обещания только.Да и вроде старый менеджер объявился и помог докончить таблицу.Вот только стейки начислили всем подряд кажись.Особо не проверяя.У меня вышло 29 токенов.Есть еще мой клон,только адрес кошелька другой,так ему тоже перепало пару токенов.Хотя менеджеру отписывал в личку и в канале отписывал.Не помогло.
Unbunplease (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
June 03, 2021, 08:02:29 PM
 #75

Нам бы сначала токены получить хотя бы в новабанке.А дальше будем смотреть. У них вроде стейкать токены можно будет. А пока обещания только.Да и вроде старый менеджер объявился и помог докончить таблицу.Вот только стейки начислили всем подряд кажись.Особо не проверяя.У меня вышло 29 токенов.Есть еще мой клон,только адрес кошелька другой,так ему тоже перепало пару токенов.Хотя менеджеру отписывал в личку и в канале отписывал.Не помогло.

В данной ситуации, стейкать - неплохая опция (правда, смотря сколько времени и какой APY)... Они вроде получили недавно некоторое финасирование - может, развернутся как-то...

По поводу спредшита - хоть такой спредшит, чем никакой... Баунти -менеджер - неуловимый Джо какой-то...

Ну подождем еще 6 дней -посмотрим, что в итоге будет... Держу руку на пульсе.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 04, 2021, 09:31:04 AM
 #76

У меня вышло 29 токенов.Есть еще мой клон,только адрес кошелька другой,так ему тоже перепало пару токенов.Хотя менеджеру отписывал в личку и в канале отписывал.Не помогло.

Значит менеджер лопух. Это не скамеру перепало, а он украл часть "из твоих 29 токенов". Если ты так легко нашел жулика, то их в спредшите. Не лишним было бы найти хотя бы десяток таких жуликов, опубликовать в телеге и возможно люди бы еще нашли подобных. А после "требовать долива после отстоя" Grin Все равно вам торопиться некуда (нет же точной даты рассылки наград) и можно и заставить пересмотреть спредшит.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 04, 2021, 09:54:47 AM
 #77

У меня вышло 29 токенов.Есть еще мой клон,только адрес кошелька другой,так ему тоже перепало пару токенов.Хотя менеджеру отписывал в личку и в канале отписывал.Не помогло.

Значит менеджер лопух. Это не скамеру перепало, а он украл часть "из твоих 29 токенов". Если ты так легко нашел жулика, то их в спредшите. Не лишним было бы найти хотя бы десяток таких жуликов, опубликовать в телеге и возможно люди бы еще нашли подобных. А после "требовать долива после отстоя" Grin Все равно вам торопиться некуда (нет же точной даты рассылки наград) и можно и заставить пересмотреть спредшит.
А кому писать то? Если хотели бы то и сами нашли бы спокойно. В чате отписали что выплаты будут на эфир адреса. Распределение токенов будет после 9го июня.До этого числа можно писать претензии.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 04, 2021, 10:07:15 AM
 #78

В телеге наверно и писать. Если 1 человек напишет, что в спредшите куча читеров, то ничего не произойдет. Если же 101 человек напишет, может какие-либо мысли перепроверить все и зародятся. Но наверно все же нет смысла это делать. Я сейчас глянул их баунти телеграм канал, и там уже в закрепе уже написано что кто-то получил уже награды. Значит поднимать вопрос в правильности заполнения спредшита смысла нет.

Только вот ты пишешь про рассылку на эфирный кошелек, в телеге тоже эфирный кошелек мелькает (но с пометкой о том, если будут высокие комиссии сети, то награды ждать придется долго), а Unbunplease писал про Nova Bank. Где правда?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 05, 2021, 03:40:19 PM
 #79

Только вот ты пишешь про рассылку на эфирный кошелек, в телеге тоже эфирный кошелек мелькает (но с пометкой о том, если будут высокие комиссии сети, то награды ждать придется долго), а Unbunplease писал про Nova Bank. Где правда?
Они сами в телеге отписывали что будут платить на счет в новабанке,а буквально вчера уже писвли что будут платить на эфир кошель. Так что не понятно все. Будем ждать выплат. Ситуация должна проясни6тся.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
June 08, 2021, 05:26:08 PM
 #80

Только вот ты пишешь про рассылку на эфирный кошелек, в телеге тоже эфирный кошелек мелькает (но с пометкой о том, если будут высокие комиссии сети, то награды ждать придется долго), а Unbunplease писал про Nova Bank. Где правда?
Они сами в телеге отписывали что будут платить на счет в новабанке,а буквально вчера уже писвли что будут платить на эфир кошель. Так что не понятно все. Будем ждать выплат. Ситуация должна проясни6тся.

Так вроде бы через Nova Bank и собираются платить. Там последний день остался на решение проблем если у кого-то такие имеются по таблице, а потом должны начать рассылку логинов и паролей для входа на сайт Nova.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!