Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:07:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Moonbeam Network - Будущее в Мульти-Чейне  (Read 844 times)
oksanniov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 07, 2021, 04:00:49 PM
 #41

Moonbeam для меня самый первый проект. Так как я являюсь амбасадором Moonbeam участвую во всем. Moonbeam - это платформа смарт-контрактов, совместимая с Ethereum, в сети Polkadot, которая упрощает создание совместимых приложений.​ Эта совместимость с Ethereum позволяет разработчикам развертывать существующие смарт-контракты Solidity и DApp-интерфейсы для Moonbeam с минимальными изменениями.​ ​ Ожидается, что Moonbeam, в настоящее время активно разрабатываемый PureStake, выйдет в MainNet к третьему кварталу 2021 года. Подробнее:​ https://moonbeam.network/​.
1715062075
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715062075

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715062075
Reply with quote  #2

1715062075
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
August 07, 2021, 06:06:51 PM
 #42

Эй, амбассадоры, вижу чуть не каждый второй из вас поднял ноду, так вот я тоже решил поднять ноду, и тут то и появилась проблема - нода не встает на мунбим и все тут. Что делать в такой ситуации? Поможет ли виагра?
zippo992478
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 07, 2021, 07:55:33 PM
Last edit: August 07, 2021, 08:26:28 PM by zippo992478
 #43

Эй, амбассадоры, вижу чуть не каждый второй из вас поднял ноду, так вот я тоже решил поднять ноду, и тут то и появилась проблема - нода не встает на мунбим и все тут. Что делать в такой ситуации? Поможет ли виагра?
Попробуй по гайду Гуру поставить, у меня всё отлично работает. Не могу пройти мимо Мунбима. Проект топ, команда топ. Ждем с нетерпением. Мосты с эфиром и прочие лаер-ту - не более чем временные костыли. Как в анекдоте, дерут так же только писанины больше. Полкадот + Мунбим = палец вверх!
boroda_noobsprofit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 1


View Profile
August 08, 2021, 12:37:04 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #44

Продолжаем шилить инфу по проекту, надеюсь господин viljy не сочтет за дерзость этот флешмоб, поскольку он вызван все же абмассадорским заданием  Tongue

Как мы видим в первом сообщении этой темы, о пользе расписали, пройдемся по токеномике:

Будет основной токен - Glimmer (GLMR) - эмиссия 10 000 000 токенов, распределение которых поделили АЖ на 12 подгрупп, из них в процентном соотношении распределят 14% сидам с локом+вестингом 24 месяца), 12% стратегическим инвесторам (с локом+вестингом 12 месяцев), а так же паблик сейл с локом 40 дней(!) (место и дату проведения мы пока не знаем). Остальные проценты выделены на награды и функционирование проекта, детальнее с токеномикой можно ознакомиться у проекта на сайте.

Так что кроме ценности проекта идейно, есть так же потенциальная материальная ценность!

пысы: на удивление поднятие ноды этого проекта без участия в амбассадорстве не имеет смысла, вот так, все айда шилить проект Smiley
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
August 08, 2021, 03:11:34 PM
 #45

Продолжаем шилить инфу по проекту, надеюсь господин viljy не сочтет за дерзость этот флешмоб, поскольку он вызван все же абмассадорским заданием  Tongue

Как мы видим в первом сообщении этой темы, о пользе расписали, пройдемся по токеномике:

Будет основной токен - Glimmer (GLMR) - эмиссия 10 000 000 токенов, распределение которых поделили АЖ на 12 подгрупп, из них в процентном соотношении распределят 14% сидам с локом+вестингом 24 месяца), 12% стратегическим инвесторам (с локом+вестингом 12 месяцев), а так же паблик сейл с локом 40 дней(!) (место и дату проведения мы пока не знаем). Остальные проценты выделены на награды и функционирование проекта, детальнее с токеномикой можно ознакомиться у проекта на сайте.

Так что кроме ценности проекта идейно, есть так же потенциальная материальная ценность!

пысы: на удивление поднятие ноды этого проекта без участия в амбассадорстве не имеет смысла, вот так, все айда шилить проект Smiley

Вот это по делу. Сколько на сейл в % выделено и сколько на награды и функционирование? И есть ли вестинг в последнем случае? А то понимаешь мне значит вестинг на 40 дней на сейле, а тогда и награжденным пусть вестинг будет. Хотя я вестинг не люблю, но но 40 дней так и быть. Но важнее что будет из дефай там. И не от разрабов мунбим (как в каруре/акале-отстойный хаб) но от сторонних команд, которые перекочуют с эфира, а еще лучше расширятся. Что известно об этом?
Rizvanq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 09, 2021, 07:33:36 PM
 #46

 Платформа нужна разработчикам, чтобы создавать децентрализированные приложения (dApps) и Solidity.

Moonbeam работает со всем, что вам нужно: существующими инструментами Ethereum, dApps и протоколами
Уже сейчас можно создавать приложения на Moonbeam в фазе тестнета.

Так же запущенна программа амбассадоров в которой может поучаствовать каждый! Каждый, может внести свой вклад в сообщество и стать частью сообщества Moonbeam )

Rizvanq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
August 10, 2021, 09:56:37 AM
 #47

Moonbeam — перспективный проект в сфере блокчейна, задача которого — помочь разработчикам приложений развиваться и искать новую аудиторию гораздо быстрее.

Moonbeam будет демонстрировать фантастические проекты, уже построенные на его платформе. Сжатый, скоростной виртуальный формат позволит участникам почувствовать активность и интеграцию и стать готовым к запуску Moonriver и Moonbeam в конце этого года
Mannon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 10, 2021, 10:38:17 AM
 #48

Благодаря доступу к Polkadot через Moonbeam, эта интеграция принесет первый реальный актив AMM в экосистему Polkadot

Convergence Finance выбрала Moonbeam по следующим причинам:

Непревзойденная совместимость с EVM: Moonbeam - отличный союзник для реализации  мультичейн стратегии! Moonbeam предоставляет полную реализацию EVM, Web3-совместимый API и мосты, соединяющие Moonbeam с существующими сетями Ethereum
Революционное мультичейн решение: Парачейны на Polkadot - это специально созданные сети. Команда Convergence верит в парачейн-решение и присоединится ко многим другим целеустремленным проектам, развивающимся в экосистеме Moonbeam
Доступ к экосистеме Polkadot и безопасность: Polkadot и Substrate выступают в качестве краеугольного камня в экосистеме Moonbeam. Эта интеграция позволит Convergence воспользоваться преимуществами функциональной совместимости Polkadot и общей безопасности.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
August 10, 2021, 11:51:09 AM
 #49

Актуальный вопрос. Кто кому набьет еб лицо? Валидаторы фритона или амбассадоры мунбима с нодами? Будут ли звать на помощь валидаторов полкадота и каруры с кусамой? С другой стороны будут ли звать децентрализованное сообщество фритоновцев?
MrPerovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
August 10, 2021, 01:34:43 PM
 #50

Жду с нетерпением запуска Moonriver и Moonbeam.  Веддь это открывает огромные возможности для размещения смарт контрактов из сети Eth в Polkadot. Еще не поздно присоединиться к команде и стать амбассадором Grin
Bizontes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 1


View Profile
August 12, 2021, 07:10:19 AM
 #51

Актуальный вопрос. Кто кому набьет еб лицо? Валидаторы фритона или амбассадоры мунбима с нодами? Будут ли звать на помощь валидаторов полкадота и каруры с кусамой? С другой стороны будут ли звать децентрализованное сообщество фритоновцев?
У фритона комьюнити не слабое, но проект сам по себе днище. О чем тут спорить? )
10Plus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
August 12, 2021, 10:04:20 AM
 #52

С Moonbeam познакомился еще в декабре 2020 года, тогда и подал заявку на посла. Говорить о преимуществе и конкурентоспособности проекта, можно бесконечно. Коллеги уже много написали об этом. Мне как послу, важно не только технологии, которых в Moonbeam с избытком, но и community, которое день за днем растет.
Я уверен в силе нашей команды, нам удастся достичь больших успехов в криптоиндустрии! AlexFOX#9026
Ekaterinat2506
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 12, 2021, 05:32:58 PM
 #53

Прошло семь месяцев с тех пор, как я стала послом Moonbeam  Grin  Со всей ответственностью заверяю, что ни один проект не имеет такой дружной и сплоченной команды.
Скоро мы запустим Moonbeam, он полностью изменит всю криптоиндустрию.
Dubrovin_Ivan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
August 13, 2021, 05:13:12 AM
 #54

Привет всем. Я очень рад быть частью такого потрясающего проекта как Moonbeam. Среди множества криптовалютных проектов Moonbeam отличается своей сильной командой и сплаченным комьюнити. Уверен что у этого проекта большое будущее и команда добьется выдающихся результатов. Спасибо вам за отличный продукт и удачи)
a.vik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 13, 2021, 05:43:34 AM
 #55

Спасибо ребятам, что берут в свои амбассадоры не всех, а только тех кто готов рассказать о себе в формате видеопрезентации. Думаю это мощноусилит сообщество  теми, кто действительно готов развивать проект. Супер!

А в том что сейл будет у них хайповый и все захотят попасть - это факт Cool. К тому же проект на полькадоте и имеет возможность глубокой межесетевой интеграции
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
August 13, 2021, 11:01:50 AM
 #56

Спасибо ребятам, что берут в свои амбассадоры не всех, а только тех кто готов рассказать о себе в формате видеопрезентации. Думаю это мощноусилит сообщество  теми, кто действительно готов развивать проект. Супер!

А в том что сейл будет у них хайповый и все захотят попасть - это факт Cool. К тому же проект на полькадоте и имеет возможность глубокой межесетевой интеграции
Амбассадор, йоба Smiley Рекомендую сначала научится без ошибок писать, а потом шилить. Иногда мне кажется что кто-то специально нанял этих дальбайобов чтобы сделать анти PR акцию, именно так этот цирк мне видится Grin
lugovoy88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 13, 2021, 02:10:22 PM
 #57

Если вдруг кто не в курсе, в сентябре 21года  будет “Take Flight” Community Event, на котором буду известны детали/критерии распределения токенов moon beam среди коммьюнити, так что нужно следить. Судя по сайту 80,000,000 токенов (8%) пойдут на это событие, что весьма не мало. Мониторим дальше.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 877



View Profile
August 13, 2021, 02:32:34 PM
 #58

Спасибо ребятам, что берут в свои амбассадоры не всех, а только тех кто готов рассказать о себе в формате видеопрезентации. Думаю это мощноусилит сообщество  теми, кто действительно готов развивать проект. Супер!

А в том что сейл будет у них хайповый и все захотят попасть - это факт Cool. К тому же проект на полькадоте и имеет возможность глубокой межесетевой интеграции

Чтоо? Это так закладчиков без залога нанимают. ппц. Я еще могу понять когда с художников nft рынки требуют видео создания произведения при верификации, но в вашем случае это перебор. А видео то в обнаженном виде и с паспортом в руке?  Cheesy
Marsel#6100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
August 14, 2021, 12:53:45 PM
 #59

Проект на мой взгляд отличный, с органично развивающимся комьюнити, хорошей командой, работающими юзер кейсами, а так же может в маркетинг.
Так же мне нравиться идея оплаты газа в отправляемых монетах, на мой взгляд это очень удобная штука. Moonbeam - one love
dj_ostik
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 100



View Profile
August 14, 2021, 10:33:44 PM
 #60

Это что-то невероятное, настолько качественный подход к маркетингу, да и вцелом, к развитию проекта!
Запуск Take Flight состоится 7 сентября 2021 года, это нечто большее чем просто событие. Я вижу огромный потециал в проекте и очень рад, что являюсь частью этой крутой истории.  Cheesy
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!