Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:07:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: CENTUS - стейблкоин на блокчейне Stellar  (Read 943 times)
XXBB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 07, 2021, 11:18:22 AM
 #21

В проекте с ноября 2020г.

Сначала влил маленько для проверки.
Всё оказалось, как описывали: CENTUS хранятся на своём кошельке, дважды в неделю начисляется по 2,5% на остаток средств, итого 20% в месяц.
Имеется свой обменник centus.exchange, в котором есть возможность завести/вывести CENTUS через электронные кошельки и банковские карты.

% последнего начисления и вывод на свой кошелек прилагается.
Stable Cent (centus.one)
+2103.46 CENTUS
Received
Received from
GCW5WY24...ETAH2MA2
Date
Feb. 05, 07:07
Public key
GCW5WY24I5LHFWEH26JYL4YRL5KQUI67QWFG26SUOR72XAHSETAH2MA2
Transaction hash
a71a349836cc8b6ccb9165495f7a93fb1c6b66d09ed28c2922153728c5712faf
Memo
Universal Basic Income

Stable Cent (centus.one)
+546.90 CENTUS
Received

Received from
GCB5MFNX...ACQKJ2VN
Date
Feb. 05, 06:19
Public key
GCB5MFNXULJJZ6JJGFRCE5E7CPACJGMX64SP5RRKM6CR3ZNJACQKJ2VN
Transaction hash
e17cdb4df21aeeb6278a48ea89d36cac69deedd92cbd17377a10e36ad5a138d7
Memo
Seigniorage

13241   5000 CENTUS (STELLAR) 50 USD Perfect Money ЗАЯВКА УСПЕШНО ЗАВЕРШЕНА 05.02.2021 - 08:02   

P.S. картинки бы ещё из файла вставлялись, было бы совсем хорошо.
1714604862
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714604862

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714604862
Reply with quote  #2

1714604862
Report to moderator
1714604862
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714604862

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714604862
Reply with quote  #2

1714604862
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
StrongestV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 07, 2021, 11:35:57 AM
 #22

О компании Centus я узнал совершенно случайно, но сразу не обратил на неё внимания. Уже позже я вспомнил о ней когда где-то на просторах интернета промелькнуло "Безусловный Базовый Доход". Я начал изучать информацию о безусловном базовом доходе и вспомнил о проекте Centus One, нашёл инфу, прочитал несколько раз White Paper и решил инвестировать.

Могу сказать что это лучшее что я видел за мой многолетный опыт заработков в интернете. Наверное именно это "Безусловный Базовый Доход" имел ввиду Жак Фреско в своей ресурсно-ориентированной экономике. Кстати, очень рекомендую прочитать его книгу "Всё лучшее, что не купишь за деньги". Я всем рекомендую присоединиться к проекту Centus One и зарабатывать даже на полном пассиве, хотя я уверен, после того как вы убедитесь как всё работает, то непременно порекомендуете его другим людям. Также в проекте присутствует способ заработка без вложений и много различных плюшек.
Заработок в Centus доступен каждому, на любой кошелёк. Всем удачи! Всё будет - CENTUS!

Детальный обзор проекта CENTUS ONE, с инструкциями, вы можете прочитать на блоге https://winner-invest.blogspot.com/p/centus.html

CENTUS ONE - ПЛАТИТ! Присоединяйтесь!
viko30
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2021, 11:42:02 AM
Last edit: February 07, 2021, 12:13:36 PM by viko30
 #23

В Центусе с мая 2020 года , таких проекто я ещё не видел .
Вы не отдаёте свои деньги под управление!
✅ Ваши инвестиции находятся на Вашем кошельке на блокчейне Stellar.
✅ Вам Не надо покупать дополнительно какой то ещё инструмент ( Роботы , Боты ) , для получения пассивного дохода.
✅ Поддержка 24/7
💯 Обмен и вывод средств в любой момент , по вашему желанию.
Простая математика:
💥 С проинвестированной 1,000$ ВЫ ежемесячно получаете 200$ - 220$

Выплаты по пассиву и рефпрограмме

https://ibb.co/LpSXDkY
atasalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 07, 2021, 01:33:37 PM
 #24

Получаю регулярно сеньораж и базовый доход уже на протяжении 7 месяцев. Два раза в неделю вывожу по 10000 centus, что равно $100 на банковскую карту. Часть дохода оставляю на развитие проекта. Доволен невероятно. Вот скрин последнего начисления, которое было 5 февраля:
https://i.imgur.com/qBwfW8i.jpg
kotvmeshke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 07, 2021, 02:34:14 PM
 #25

В CENTUS нахожусь с 30 апреля 2020 года.Купил на 100$ монеты Centus и решил сразу всё отправить на годовой депозит.Да,по-началу конечно был стандартный доход.Но так как здесь прибыль начисляется по сложному проценту на предыдущую прибыль,то со временем стал всё больше и больше радоваться начисляемым суммам.Сейчас каждый вторник и пятницу мои начисления по депозиту составляют 2550 Centus,и с каждым разом это количество увеличивается.С осени решил купить ещё Centus на другом кошельке.Регулярно докупаю монеты и параллельно получаю по ним начисление.На втором кошельке дошёл до начисления в 1000 монет за раз.Доволен результату безумно.
Осенью записал видео обзор в ютубе по Centus,и в скором времени планирую делать ещё новый видео обзор.
Я ещё не выводил с кошелька ничего,разве что только пробные выводы делал на карту и на электронный кошелёк.Всё доходит очень быстро.Даже на банковскую карту.Что не может не радовать.
Недавно обращался в тех поддержку Centus на счёт начислений.Мне ответили в течении суток (как положено) и решили мою проблему.
В телеграм чате Centus всегда происходит активность.все друг другу готовы помочь(и это без преувеличений).
В общем меня здесь всё радует.Остаюсь в Centus и бью новые рекорды по прибыли
Serikpai.S
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 07, 2021, 06:03:07 PM
 #26

В этот проект я попал случайно. Простым людям помогает зарабатывать деньги. В этом я убедился. Каждый вторник и пятницу регулярно получаю CENTUS и об этом оповещают Админы и Модераторы. Выражаю благодарность за слаженную работу. Процветания вашей работе и всем удачи!
Roman1234
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 07, 2021, 06:38:03 PM
 #27

Очень отличный и  интересный проект друзья. Дважды в неделю начисление Сеньораж и базовый доход. Есть начисление вознаграждения на голосование за лучших админов и модераторов. Проект развивается .Мои друзья из Узбекистана уже интересуються монетой. Все средства хранятся  на вашем личном кошельке. Лучший проект.
Я рекомендую подкльючиться
ochup22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 07, 2021, 07:01:39 PM
 #28

Замечательный проект и отличная команда. Очень грамотно, интересно и доходно работать в проекте. Есть возможность зарабатывать на бесплатной основе, а также используя депозитные вклады. Стеблкоин CENTUS работает на платформе блокчейна Stellar. Комисии на транзакции минимальные. Цена CENTUS приравнивается к одному центу, стабильность стейблкоина поддерживается путем алгоритмической корректировки предложения. Важнейшим отличием CENTUS от других стейблкоинов является то, что его владельцы получают регулярный базовый доход (сеньораж), выплачиваемый еженедельно по вторникам и пятницам непосредственно на их счета. Я в проекте уже больше года, рекомендую, присоединяйтесь.
jintitaigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2021, 07:03:48 PM
 #29

Centus это стабильная монета на блокчейне Stellar,которую вы холдите.
Такой доход я не получал ещё,изучите проект не пожалеете.
Для новичков можно без вложений начать с баунти программы.
Спасибо CENTUS за очередную выплату!
tymoshenkoserhii9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 07, 2021, 08:27:26 PM
 #30

CENTUS – это цифровая валюта, которая обладает надежностью вследствие привязки токенов к доллару США, но при этом остается полностью децентрализованной. Протокол CENTUS алгоритмически корректирует объем выпуска токенов CENTUS при любом изменении курса CENTUS по отношению к USD. Это позволяет реализовать денежно-кредитную политику, аналогичную той, которую проводят центральные банки по всему миру, только без вмешательства человека, при помощи децентрализованного алгоритма, основанного на протоколах. Миссия CENTUS состоит в создании богатства и перераспределении его среди простых людей – участников сеньоражной сети CENTUS.
Я в проекте только несколько дней, внес небольшой депозит и на второй день получил свою первую прибыль. Это просто классно. Команда админов в проекте работает слаженно, все вопросы решаются очень быстро, отлично работает поддержка. Капитализация в проекте растет в геометрической прогрессии. Я рекомендую воспользоваться возможностью и зарабатывать в проекте вместе с нами. Ниже подтверждение моего первого дохода. Спасибо проекту.

http://prntscr.com/yoermc
muslim202
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 08, 2021, 08:21:38 AM
 #31

Seigniorage и Basic дважды в неделю! Все, кто хочет улучшить свое финансовое положение присоединяйтесь к CENTUS . Stable Cent - это сеньоражный тип стабильной монеты с низкой волатильностью. У нас зарабатывает каждый и только Вы контролируете свой кошелёк!
jintitaigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
February 08, 2021, 10:28:39 AM
 #32

Centus это монета которая привязана к курсу доллара,то есть риски минимальны.Так же проект отлично развивается с каждым днем,разные плюшки и бонусы.Здесь есть возможность заработать каждому,даже начиная с нуля...
Den51k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
February 08, 2021, 02:45:02 PM
 #33

В проекте помимо основной монеты CENTUS,приносящей доход в виде начислений базового и сеньоража=2,5% 2 раза в неделю,есть еще DBC-при достижении капитализации 10 млн-держатели DBC будут получать 10%сеньоража,монета BINC-разработчики собираются выводить ее на децентрализованные биржи-еще один инструмент для заработка в проекте!Вообщем все делается для того чтобы обычные люди,даже с небольшими инвестициями могли реально зарабатывать!Спасибо ,Centus,ты действительно лучший проект !

#CENTUS# DBC#BINCOME#BINC
Slavochek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 08, 2021, 03:17:06 PM
 #34

Сегодня получил кредит 480 USD  и за месяц чистого дохода на пассиве получу 19 USD. Плюс ежедневные начислениям в виде CENTUS которые падают на депозит еще увеличивают прибыль. В общем куда не глянь, проект радует своими плюшками. Работа просто мечта.
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 08, 2021, 03:20:14 PM
 #35

Сегодня получил кредит 480 USD  и за месяц чистого дохода на пассиве получу 19 USD. Плюс ежедневные начислениям в виде CENTUS которые падают на депозит еще увеличивают прибыль. В общем куда не глянь, проект радует своими плюшками. Работа просто мечта.
И че? Кто нибудь на эту дичь ведется? Че за лох вообще?

Какой лох тебе поверит? Новорегу, без скринов. Во дают гаврики.

Эй Ратимов давай крась этих долбоебов. Видишь какую дичь творят
Deafyboi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 08, 2021, 04:11:24 PM
 #36

Первый мой опыт вложения денег в криптовалюту. После многочисленных вопросов согласился стать рефералом одного моего знакомого. Спустя месяц могу с уверенностью сказать, что все было не зря. Саи убедился в том, что проект рабочий. Подводных камней не заметил, хоть и весьма щепетилен в вопросах денежных. Дважды в неделю понемногу увеличиваю свой капитал. Своим знакомым буду советовать, т.к. на любые вопросы, что могут возникнуть теперь могу ответить сам. Спасибо участникам чата, центус отныне завоевал мое доверие как надёжный и честный проект.
Lyudmila08
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 08, 2021, 04:23:38 PM
 #37

Равных CENTUS проектов нет! Начисление  Seigniorage и Basic дважды в неделю! Centus за вывод! Centus за голосование! Centus за продвижение проекта в соцсетях! Инвайт BONUS 50 $ за каждого приглашенного друга !
reks55555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 08, 2021, 05:17:26 PM
 #38

Проект постоянно добавляет всё новые способы заработка. Поэтому участвовать может каждый даже без вложений. Участвуйте в баунти программах и продвигайте проект. Получайте за это бонусы и centus. Конвертируйте бонусы в centus. Держите их на своём кошелке и получайте по вторникам и пятницам в среднем по 2.5 процента. Для трейдеров тоже огромные возможности для трейдинга. Новости по проекту выходят почти каждый день.
Kingf1sher
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 71


View Profile
February 08, 2021, 05:20:05 PM
 #39

Уважаемы участники форума. Необоснованная критика без каких-либо доказательств и конструктивно обоснованных обвинений, оскорбления и прочий негатив, рассматривается как спам. Все подобные сообщения и их авторы будут удаляться из обсуждения
Еще один дятел новорег мнящий себя админом.

Кончайте лапшу на уши всем вешать из под нубских аккаунтов. Репутацию не заработали, а уже требуют чтобы им поверили на слово. СКАМЕРЫ ПРОдВИгАЮТ ШИткОЙН
их холодец крышует, поэтому они такие и борзые..
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1435813.msg56191098#msg56191098
Lyudmila08
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 09, 2021, 05:18:04 AM
 #40

Начните свой путь к успеху! Зарегистрируйтесь в CENTUS и получайте Basic и Seigniorage дважды в неделю! Супер проект, в котором легко заработать и все ваши деньги находятся полностью под вашим контролем!
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!