Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:56:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: CENTUS - стейблкоин на блокчейне Stellar  (Read 943 times)
tamroviya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2021, 06:42:10 AM
 #41

    Токены Centus - это стабильная криптовалюта на блокчейне Stellar, которая всегда равна равна одному центу доллара США, 1CENTUS = 0.01$
     Количество токенов в обращении изменяется в зависимости от спроса и предложения. Когда участники сети покупают и продают токены Centus смарт-контракт регулирует их обращение в сети.
     Чтобы купить токены Centus участники переводят средства на адрес смарт-контракта, где они хранятся как резерв. Резерв обеспечивает участникам обеспечивает возможность продать токены Centus в любой момент времени а смарт-контракт их покупает воспользовавшись резервом.
     Как только новые участники покупают Centus смарт-контракт выпускает новые токены и пропорционально распределяет их между существующими держателями Centus с учетом рыночного спроса. Таким образом держатели токенов Centus получают сеньоражный доход от выпуска новых токенов.

     Теперь перейдем к деталям. На первом шаге необходимо зарегистрироваться на официальном сайте centus.one и после регистрации в профиле ввести адрес вашего кошелька Stellar. На следующем шаге необходимо установить один из кошельков криптовалюты Stellar, это могут быть:
Официальный кошелек CENTUS - app.centus.one
1️⃣ Межзвездный:
1) Interstellar (приложение)
2) interstellar.exchange (сайт)

2️⃣ Stellarterm
3️⃣ Stellarport
4️⃣ StellarX
5️⃣ Lobstr
6️⃣ Solar
7️⃣ Scopuly

     На следующем шаге необходимо выбранный кошелек активировать. Для активации на основной адрес кошелька нужно перевести небольшое количество криптовалюты Stellar от 7 до 10 монет будет достаточно. Для чего это необходимо выполнить? Во время работы с кошельком Вам необходимо добавлять токены Centus, а соответственно в настройках при добавлении ставить доверие к токену.
     Поэтому во время выполнения это операции небольшая часть монет Stellar замораживается. Также в кошельки Stellar встроена децентрализованная внутрення биржа (DEX), которая позволяет покупать, менять и продавать токены CENTUS в паре с XLM, ETH, LTC, XRP, BTC и прочими. Соответственно в процессе выполнения таких торговых операций также понадобится постоянный положительный баланс криптовалюты Stellar.
     Официальный телеграм-чат: t.me/stablecent_chat
     Для русскоязычной аудитории: t.me/stablecent_chat_ru
За последние два три года что я лопатила сети в поисках доп дохода из дому, смело и не стыдясь могу сказать, что ресурс действительно заслуживающий внимания для его изучения и заработка! Тема немного сложноватая для быстрого вникания, но если разобраться и в ехать, то вариантов здесь просто тьма! Только уж очень ленивый не наклонится чтобы поднять..г пардон это конечно образно про поднять.. имею в виду не вникнуть.
Про выплаты писать не буду и скрины кидать тоже.. потому что лично я сама, всегда прежде чем куда то влезть иду на ютуб и ищу что говорят или пишут другие о том или ином ресурсе предлагающем легкие деньги к заработку.. и не считаю нужным бить себя в грудь привлекая других зарабатывать вместе со мной или с нами.. извините.. каждый сам себе хозяин и в состоянии найти нужное если ему это нужно и важно как мне..


Жаль только что не сразу да и еще не до конца понимаю про все виды заработка здесь, но благодаря тем кто уже вник в тему по центусу и я могу
иметь дополнительный заработок в сети!
Найти жемчужинку в куче мусора к сожалению удается так редко, а данный ресурс, вне всяких сомнений это жемчужинка, по крайней мере для меня и еще порядка сорока человек из нашей команды!!!


Респект и огромное уважение создателям и всем сотрудникам данного ресурса!
ЦЕНТУС ЭТО КРУТО!





"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714586177
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714586177

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714586177
Reply with quote  #2

1714586177
Report to moderator
XXBB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 09, 2021, 06:50:18 AM
 #42

Сегодня базовый % и сеньораж пришли уже с утра, спасибо

+535.72 CENTUS
Received

Received from
GCB5MFNX...ACQKJ2VN
Date
Today at 07:42
Public key
GCB5MFNXULJJZ6JJGFRCE5E7CPACJGMX64SP5RRKM6CR3ZNJACQKJ2VN
Transaction hash
228f296b51f3444b2ca19e6fd84e7f1fcd2a61139355197595d9280029912721
Memo
Seigniorage
https://ibb.co/d5qcr44

Stable Cent (centus.one)
+2060.48 CENTUS
Received

Received from
GCW5WY24...ETAH2MA2
Date
Today at 07:21
Public key
GCW5WY24I5LHFWEH26JYL4YRL5KQUI67QWFG26SUOR72XAHSETAH2MA2
Transaction hash
f93fb3968f6efeb85247835718ccce8067d2fe64a738db0355dd62cfc43c2607
Memo
Universal Basic Income
https://ibb.co/THR9nxV
reks55555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 09, 2021, 06:55:21 AM
 #43

Кто пишет скам скорее всего даже не был в нашем проекте. Сегодня вторник и очередные начисления в кошельке. Хочешь выводи ,хочешь реинвестируй. И получай каждый раз больше. https://c.radikal.ru/c36/2102/72/1da1da7798b8.png
Slavochek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 09, 2021, 08:07:55 AM
 #44

Есть люди которые не разобравшись начинают негативно отзываться о проектах. CENTUS эта учесть тоже не обошла стороной. Но я со всей ответственностью заявляю, что CENTUS ещё никого не обманул. Прибыль ростет на глазах. Я человек среднего достатка и этот проект мне как нильзя кстати. Спасибо CENTUS!
erfolg888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 09, 2021, 08:51:46 AM
 #45

Stable Cent - это сеньоражный (алгоритмический) тип стабильной монеты с низкой волатильностью. Вы всегда можете поменять 1 Stable Cent на 1 цент США (0.01 долларов США).
Что я получу, если куплю 5000 CENTUS или больше?
1. БОНУС в размере 2-5% от суммы покупки CENTUS
2. Беспроцентная ссуда в долларах США на сумму покупки CENTUS *
3. Базовый доход более 22% от суммы CENTUS в месяц
4. Возможность продавать CENTUS вместе с прибылью в любое время
jintitaigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2021, 09:14:17 AM
 #46

Сегодня прилетел очередной сеньораж и базовый доход,по тихоньку набираю обороты. Все приходит исправно.Спасибо CENTUS за такую возможность,что дает нам заработать!
anjela19
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 09, 2021, 09:31:23 AM
 #47

Вторник и мои очередные начисления на два кошелька, основной и депозитный.
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2021/2/9/3c37d2799422344db64f05bb3a355239-full.png

А для тех кто не верит в проект, и в то, что можно вывести деньги от сюда прилагаю скрин вывода Centus на карточку.
https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2021/2/9/88330930a284cd3f3d45d3cab1ee460b-full.png

Пока многие сомневаются или не верят, мы получаем два раза в неделю прибыль.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2221
Merit: 1122


Altcoinlog


View Profile
February 09, 2021, 10:20:24 AM
 #48

Это прям какой то лютый лохотронище,...
Даже 50х, койнсбит и клизм, вместе взятые, наплодили меньше ботов, чем в этом лохотроне. Что не пост, то прям творческий шедевр невменяемости


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Nurik_o2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 09, 2021, 01:18:35 PM
 #49

Здравствуйте всем!
Сегодня было начисление Базовый доход и Сеньораж
Начисления дважды в неделю
По 2.5%+
В неделю получается 5%+
https://d.radikal.ru/d14/2102/83/b0c4fbd927d6.jpg
Den51k
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
February 09, 2021, 02:53:19 PM
 #50

Всем привет!Тут я смотрю начался поклеп что мы рекламируем подозрительный проект!Но чтобы убедиться подозрительный он или нет-не пробовали проверить?Может изменится мнение!Сегодня вторник-день очередных выплат-базовый 2% и сеньораж 0.52%,а также 1% на BILLEXC в токене BINCOME(1Bincome=1USD)
   


#CENTUS# DBC#BINCOME#BINC
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 09, 2021, 03:31:48 PM
 #51

Почему информация по домену скрыта? Где раскрытие информации о собственниках?

ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО
airdropas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 09, 2021, 10:43:12 PM
 #52

В проекта работаю с Августа мес. прошлого 2020г.  В начале все пробовал делать без вложений. А заняться чем в проекте - то есть видов заработка - действительно есть много.
По немногу все это и делал. И что вы думаете, спустя месяца три вывел более 250 USD. И это без вложений...
С первого дня этого года начал и инвестировать. Пока вложил всего чуть больше тысячи американских рублей. Прибылью очень доволен. И уверенно могу сказать: это только начало моих инвестиции. Что и советую всем
jintitaigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
February 10, 2021, 09:55:43 AM
Last edit: February 10, 2021, 10:21:18 AM by jintitaigor
 #53

Базовый доход и сеньораж получил!Спасибо этому замечательному проекту.Присоединяйтесь,изучайте и зарабатывайте.
https://i.ibb.co/t34662h/Screenshot-1.png
lyusia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 10, 2021, 02:26:45 PM
 #54

В проекте Centus около года. Работаю без вложений , результат радует , а самое главное что деньги хранятся на своем кошельке и нет боязни за то что проект закроется и вместе с ним твои труды .Подобных проектов не встречала. Много всяких "плюшек" для заработка, успевай только работать.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
February 10, 2021, 03:53:45 PM
Merited by diks (1)
 #55

На первой странице сайта присутствует текст:

"1. Sign in to your Stellar account or create a new one with any cryptocurrency exchange or wallet you trust

2. Convert your assets into CENTUS at a conversion ratio of 0.01 U.S. Dollars for 1 CENTUS

3. Get additional CENTUS twice a week from other member’s purchases
"

Я это понимаю следующим образом - инвестируй деньги, а после того, как кто-то инвестирует после тебя, ты получишь вознаграждение. Это ведь банальная схема Понзи.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 10, 2021, 04:41:09 PM
 #56

На первой странице сайта присутствует текст:

"1. Sign in to your Stellar account or create a new one with any cryptocurrency exchange or wallet you trust

2. Convert your assets into CENTUS at a conversion ratio of 0.01 U.S. Dollars for 1 CENTUS

3. Get additional CENTUS twice a week from other member’s purchases
"

Я это понимаю следующим образом - инвестируй деньги, а после того, как кто-то инвестирует после тебя, ты получишь вознаграждение. Это ведь банальная схема Понзи.


Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 10, 2021, 05:17:29 PM
 #57

Это ведь банальная схема Понзи.
Так и есть. Это Понци. Просто они маскируют это под красивое слово: СЕНЬОРАЖ

А вот и нехороший человек который все это затеял: NeonWolf
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
February 11, 2021, 10:01:05 AM
Last edit: February 11, 2021, 10:17:26 AM by TopTort777
Merited by xandry (2)
 #58

Проект CENTUS я бы сказал Достойный уважения проект которому нет аналогов во всём интернете и это действительно ТАК!!!
Я  в этом проекте уже 2 года и поверьте мне что такой прозрачности и честности в нём не в одном проекте нет и не будет!!!

Вот это да! Целых 2 года в проекте? Дай руку твою пожму. Не часто можно увидеть на форуме основателя проекта, да причем такого достойного, доброжелательного.

Слушай, а как ты в проекте 2 года, если ему от силы год? Белая бумага создана менее года назад, сайту нет 2 года. Выходит ты его основатель. Раз создал идею этого понзи лохотрона 2 года назад у себя в голове, и только потом начал создание его формы. Так? Да еще и зарегистрировался тут 3 часа назад, чтобы поделится инфой.








Действительно нет аналогов вашей супер глупой тактике продвижения лохотрона Grin Сами оставили в ссылку на группу, в котором просите писать тут отзывы за награду. 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
jintitaigor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
February 11, 2021, 11:40:58 AM
Last edit: February 11, 2021, 11:52:27 AM by jintitaigor
 #59

Кто в проекте давно они знают о чем говорят,и работают и зарабатывают не плохо.Изучите с начало Белую Бумагу чтоб прояснить свои мысли,а кому не нравится гуляйте по вашим хайпам и лохоторонам.
NeonWolf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 11, 2021, 12:21:36 PM
Last edit: February 11, 2021, 12:58:26 PM by NeonWolf
 #60

CENTUS Stable Cent теперь и на Ethereum (токен ERC-20)

     Несмотря на то, что мы горячие поклонники Stellar и нам нравится высокая скорость проведения транзакций и практически незаметные комиссии, мы не хотим ограничивать возможности CENTUS рамками одного блокчейна.

     Именно поэтому, как было объявлено ранее, мы выпустили токен CENTUS стандарта ERC-20 на блокчейне Ethereum, который позволит нам расширить наше присутствие в криптопространстве и откроет новые возможности для роста капитализации CENTUS.

     Несмотря на высокие по сравнению с блокчейном Stellar комиссии и более длительное время прохождения транзакций, при покупке CENTUS на Ethereum вы получаете:


  • 100% ликвидность при обмене на любую криптовалюту на UniSwap (крупнейшая DEX в блокчейне Ethereum) и Centus.Exchange включая VISA/MasterCard (USD/EUR/UAH/RUB).
  • Партнерские начисления в двойном размере при покупке CENTUS через Centus.Exchange в период запуска CENTUS на Ethereum
  • Возможность участвовать в программе ликвидности на UniSwap DEX и получать комиссию в размере 0,3 % с каждой транзакции с вашими средствами.
  • Огромный рынок и множество участников на Ethereum.

Токены CENTUS ERC-20 можно в любое время обменять на CENTUS Stellar через Centus.Exchange без комиссии обменника.

Для надежного и безопасного хранения токенов CENTUS ERC-20 можно использовать любой децентрализованный кошелек Ethereum.

     Адрес смарт-контракта CENTUS: 0x082cA54e4Fc3d8aF022cDAb257122bfcfCdE4B6f

          Адрес токена CENTUS ERC-20
     Обязательно проверьте адрес токена CENTUS: https://etherscan.io/token/0x082cA54e4Fc3d8aF022cDAb257122bfcfCdE4B6f


https://vk.com/@stablecent-centus-stable-cent-teper-i-na-ethereum-token-erc-20
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!