Bitcoin Forum
May 24, 2024, 06:15:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [ВАКАНСИЯ] Специалист службы поддержки DeFi  (Read 105 times)
Cubus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 14


View Profile
February 05, 2021, 04:22:58 PM
Last edit: February 07, 2021, 01:31:27 PM by Cubus
 #1



Компания Platinum ищет начинающих специалистов в отдел службы поддержки
со знанием и пониманием того, как работают DeFi проекты и большим желанием учиться.
Это отличная возможность сделать свое увлечение работой 🙂


Требования:

- обязательное знание основ криптовалютной сферы,
особенно DeFi (кандидаты без этого опыта не рассматриваются)
- хороший уровень разговорного английского (уровень общения в чатах с носителями)
- способность быстро усваивать и анализировать новую информацию и внятно излагать мысли
- будет большим плюсом опыт комьюнити менеджмента/продаж/баунти в криптовалютом проекте

Что нужно делать:

- осуществлять поддержку пользователей в телеграм-чатах и др каналах на англ языке (согласно FAQ)
- пополнять уже существующий FAQ
- писать/переводить небольшие анонсы событий для чата по тз от руководства (эта задача бывает редко)
- составление отчетов после смены по основным вопросам клиентов

Условия:

- 6 дней в неделю (выходной НЕ воскресенье)
- удалённая работа
- от 500$
- возможность участвовать в продажах и получать % с продаж

Откликнуться в телеграм: @AlexandraKrylova или почта hr@platinum.fund,
присылайте, пожалуйста, сразу резюме и описание криптоопыта. Подробности о проекте- на собеседовании.

наш сайт: platinum.fund
twiki
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 55


View Profile
February 06, 2021, 01:21:13 AM
 #2

Я просмотрел ваш сайт, и для тех у кого плохо с памятью основатель Platinum (он же) основатель MicroMoney АНТОН ДЯТКОВСКИЙ. Собрали на KICKICO в 2017 50,000 ETH и съебались. С аутсорсингом не рассчитались, там долги висят тысяч на 30$ (это то что мне известно, на то время копейки).
Cubus (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 331
Merit: 14


View Profile
February 07, 2021, 09:24:29 PM
 #3

Я просмотрел ваш сайт, и для тех у кого плохо с памятью основатель Platinum (он же) основатель MicroMoney АНТОН ДЯТКОВСКИЙ. Собрали на KICKICO в 2017 50,000 ETH и съебались. С аутсорсингом не рассчитались, там долги висят тысяч на 30$ (это то что мне известно, на то время копейки).
Добрый день! Я не знаю, что было в 2017, и не могу прокомментировать описанное.
У нас сейчас нет аутсорса, все оформляются по договору, фуллтайм и парттайм сотрудники. Зарплата выплачивается стабильно два раза в месяц. Каждый член команды (все они есть на сайте) может это подтвердить.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!