Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:39:10 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Пампы или как просрать свои сбережения  (Read 82 times)
BrianCryptoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
February 06, 2021, 04:02:39 PM
Merited by SmithBackwood (1)
 #1

Всем привет. Наверное все видели этот телеграм канал, а на него подписано около 150.000 человек, и я хочу вас предупредить, чтобы вы ни в коем случае, не велись на эти замечательные пампы, возможно в первый раз вам повезет, но в следующий раз, вы сможете проиграть все, как это и случилось с моими знакомыми сегодня ночью, по итогу, у одного из 12.280$ осталось 6200$, а у другого из 11.000$, осталось всего 2.800$. И даже написанный ими софт, не очень то и помог им. Остерегайтесь этого, обращаюсь как к новичкам, так и к другим людям.  Shocked  Shocked  Shocked

BrianCryptoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
February 06, 2021, 04:15:00 PM
 #2

Всем привет. Наверное все видели этот телеграм канал, а на него подписано около 150.000 человек, и я хочу вас предупредить, чтобы вы ни в коем случае, не велись на эти замечательные пампы, возможно в первый раз вам повезет, но в следующий раз, вы сможете проиграть все, как это и случилось с моими знакомыми сегодня ночью, по итогу, у одного из 12.280$ осталось 6200$, а у другого из 11.000$, осталось всего 2.800$. И даже написанный ими софт, не очень то и помог им. Остерегайтесь этого, обращаюсь как к новичкам, так и к другим людям.  Shocked  Shocked  Shocked

Мда, 2021 год, но всё также есть криптаны, которые верят, что кто-то сидит в интернете и помогает зарабатывать, выкладывая какие-то там сигналы в каких-то там телеграм группах. Это настолько тупой развод, что на такое, спустя 3 года может повестить или совсем наивный или совсем глупый человек.  Твой знакомый - классический наивный глупый хомяк, и такие учатся только когда они обдирают до нитки. Увы, но по-другому, более безопасно до таких не доходит. Жажда халявы берет своё.

Ахахах, все возможно. Насколько я знаю, просто им в первый раз повезло, и они решили испытать удачу еще раз, цитирую сообщение одного: "легчайшая для величайшего +180к просто за один клик", и далее что было можно на скрине посмотреть, если так судить по статистике, то владельцы этого тг канала почти каждую неделю устраивают такие пампы и наживаются на глупых дурачках, небось уже пару домов на мальдивах взяли

MIner1448
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 13

Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
February 07, 2021, 07:15:09 AM
 #3

Всем привет. Наверное все видели этот телеграм канал, а на него подписано около 150.000 человек, и я хочу вас предупредить, чтобы вы ни в коем случае, не велись на эти замечательные пампы, возможно в первый раз вам повезет, но в следующий раз, вы сможете проиграть все, как это и случилось с моими знакомыми сегодня ночью, по итогу, у одного из 12.280$ осталось 6200$, а у другого из 11.000$, осталось всего 2.800$. И даже написанный ими софт, не очень то и помог им. Остерегайтесь этого, обращаюсь как к новичкам, так и к другим людям.  Shocked  Shocked  Shocked


Я больше скажу, относительно недавно была запущена группа пампа XRP, многие приняли участие в этом пампе и потом пожалели, был быстрый слив всех активов этой же группой пампа ровно через сутки и все хомяки потеряли свои кровные.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1345



View Profile
February 07, 2021, 01:11:24 PM
 #4

Всем привет. Наверное все видели этот телеграм канал, а на него подписано около 150.000 человек, и я хочу вас предупредить, чтобы вы ни в коем случае, не велись на эти замечательные пампы, возможно в первый раз вам повезет, но в следующий раз, вы сможете проиграть все, как это и случилось с моими знакомыми сегодня ночью, по итогу, у одного из 12.280$ осталось 6200$, а у другого из 11.000$, осталось всего 2.800$. И даже написанный ими софт, не очень то и помог им. Остерегайтесь этого, обращаюсь как к новичкам, так и к другим людям.  Shocked  Shocked  Shocked
Сколько раз уже на этом форуме обсуждалось, что не стоит доверять каким либо каналам, но все равно находятся люди которые думают, что они самые умные. Есть люди которым нужно найти свои грабли, на чужих ошибках учится не интересно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
BrianCryptoo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
February 07, 2021, 02:37:33 PM
 #5

Всем привет. Наверное все видели этот телеграм канал, а на него подписано около 150.000 человек, и я хочу вас предупредить, чтобы вы ни в коем случае, не велись на эти замечательные пампы, возможно в первый раз вам повезет, но в следующий раз, вы сможете проиграть все, как это и случилось с моими знакомыми сегодня ночью, по итогу, у одного из 12.280$ осталось 6200$, а у другого из 11.000$, осталось всего 2.800$. И даже написанный ими софт, не очень то и помог им. Остерегайтесь этого, обращаюсь как к новичкам, так и к другим людям.  Shocked  Shocked  Shocked
Сколько раз уже на этом форуме обсуждалось, что не стоит доверять каким либо каналам, но все равно находятся люди которые думают, что они самые умные. Есть люди которым нужно найти свои грабли, на чужих ошибках учится не интересно.

Самое главное большие дяди наживаются на дураках, да и все. Такие легкомысленные люди всегда были и будут.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!