Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:13:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Где заработать первые средства  (Read 626 times)
i_am_outsider (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
February 09, 2021, 10:25:42 AM
 #1

Я новичок в криптомире, что можете посоветовать
1714101223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714101223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714101223
Reply with quote  #2

1714101223
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714101223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714101223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714101223
Reply with quote  #2

1714101223
Report to moderator
1714101223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714101223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714101223
Reply with quote  #2

1714101223
Report to moderator
1714101223
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714101223

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714101223
Reply with quote  #2

1714101223
Report to moderator
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 09, 2021, 01:41:40 PM
Merited by xandry (3)
 #2

Способов на самом деле очень много. Но которые не требуют вложения - таким маловато будет.
Насколько я знаю, что сейчас без вложения реально можно заработать хорошие деньги, которые послужат фундаментом для начала вашей работы в криптовалюте. В криптовалютном мире, есть так называемые: баунти, раздачи, дропы. Это вещи, где можно получить деньги за выполнения нескольких простых заданий. Есть конечно раздачи и со сложными заданиями, но их очень много. Могу вас скинуть несколько ссылок на группы в ВК, где постоянно делают посты касательно этой темы.
 Раньше количество раздач было большим, сейчас в 2020 году было мало раздач, которые реально приносили деньги. Год был годом скамов, потому что даже хорошие раздачи в итоге начинали скамить.
За 2019 я смог более 200.000 рублей на раздачах/баунти заработать. При этом я ничего не вложил, только покупал иногда номера для ТГ. Советую пробовать данный вид заработка.

Про биржу узнал после раздачи YODA в 2019 году, после этого случайно увидел у сеня в профиле одну из вкладок по поводу "CT campaing", потом начал этим интересоваться.
Через некоторое время я узнал про форум CTT. Плохого про форум сказать вообще ничего не могу. Как по мне это реально просто хороший способ новичкам заработать деньги, которые им будут нужны уже на торговлю или инвестиции.
На этом форуме куда сложнее заработать деньги.
По многим отзывам своих друзей уже знаю, что Yobit - полускам биржа, где могут вполне заблокировать аккаунт с приличным количеством денег. Деятище биржи имеет хорошую популярность среди людей.
Сам вынес с CTT более 50.000 рублей.

везет, четверть ляма рубасов уже поднял
а я битки ток у цыган в руках видел Tongue

cryptovisual2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 1


View Profile
February 15, 2021, 07:25:45 PM
 #3

Судя по ответам выше, я не понимаю актуальность рынка крипты для новичков.
abdeldayemwebas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 3


View Profile
February 18, 2021, 04:07:51 PM
 #4

Судя по ответам выше, я не понимаю актуальность рынка крипты для новичков.
Актуальность зависит только от ваших умений и осведомленности в этом вопросе. Но всегда стоит помнить что новички всегда актуальны для рынка со всеми вытекающими.
RenatAbolok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
February 18, 2021, 06:32:02 PM
 #5

Так же хотел бы узнать на чём можно заработать и желательно без вложений.
Хороший способ подработать был на форуме kriptotalk. Но к сожалению халява кончилась. Да они ещё платят, но уже мало. На буксах порядком больше заработать можно. Других таких в интернете способов не нашёл. Может кто знает и может подсказатьHuh
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
February 19, 2021, 11:17:11 AM
Merited by xandry (1)
 #6

Так же хотел бы узнать на чём можно заработать и желательно без вложений.
Хороший способ подработать был на форуме kriptotalk. Но к сожалению халява кончилась. Да они ещё платят, но уже мало. На буксах порядком больше заработать можно. Других таких в интернете способов не нашёл. Может кто знает и может подсказатьHuh
Заработать и желательно без вложений? Сомневаюсь, что такое вообще возможно. Если вы имеете ввиду заработок без вложений средств, то сами понимаете, что вам нужно будет вложить не мало своего времени, а время это самый дорогостоящий невосстанавливаемый ресурс. По этому без вложений заработать не получится.

Если хотите зарабатывать на форуме, тогда изучите разделы, инфы тут полно и всевозможных гайдов тоже.
Разберитесь с системой рангов, без этого у вас на форуме не получится зарабатывать.

 

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
BrianCryptoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
February 19, 2021, 11:43:41 AM
 #7

После того как наберете уже хоть небольшой банк в ~500$, советую вам начать принимать участие в различных сейлах, спокойно х2-х4 от вложений можно делать, а то и больше.
RenatAbolok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 1


View Profile
February 20, 2021, 08:22:39 AM
 #8

Так же хотел бы узнать на чём можно заработать и желательно без вложений.
Хороший способ подработать был на форуме kriptotalk. Но к сожалению халява кончилась. Да они ещё платят, но уже мало. На буксах порядком больше заработать можно. Других таких в интернете способов не нашёл. Может кто знает и может подсказатьHuh
Заработать и желательно без вложений? Сомневаюсь, что такое вообще возможно. Если вы имеете ввиду заработок без вложений средств, то сами понимаете, что вам нужно будет вложить не мало своего времени, а время это самый дорогостоящий невосстанавливаемый ресурс. По этому без вложений заработать не получится.

Если хотите зарабатывать на форуме, тогда изучите разделы, инфы тут полно и всевозможных гайдов тоже.
Разберитесь с системой рангов, без этого у вас на форуме не получится зарабатывать.

 
Спасибо за ответ и совет. Я имел ввиду заработок без финансовых затрат. Когда есть свободное время подзаработать. Сидеть на кранах и буксах за сплошные копеечки тоже не охота
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
February 20, 2021, 10:44:21 AM
 #9


Спасибо за ответ и совет. Я имел ввиду заработок без финансовых затрат. Когда есть свободное время подзаработать. Сидеть на кранах и буксах за сплошные копеечки тоже не охота
Тогда осваивайте раздел Новички, что не ясно спрашивайте в подходящей для этого теме. Общайтесь с людьми, в процессе будете расти в ранге. Потом сможете принимать участие в подписных кампаниях, что уже может приносить интересующий вас заработок. Это может занять некоторое время, но если это действительно вам интересно, то со временем все получится.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Plus
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 14

Enjoy


View Profile WWW
February 21, 2021, 03:41:01 PM
 #10

новичку стоит подзаработать в оффлайне, ибо что в сети делать человеку только отдаленно слышавшему что-то... учится и уже заработанное инвестировать в крипту/продукты/услуги

https://nq4.net - NQ4.NET
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
February 22, 2021, 07:19:58 PM
 #11

Я новичкам советую много изучать и интересоваться криптомиром, ведь саморазвитие всегда хорошо влияет на человека, как будет достаточно информации изучено, можно начать с аэрдоопов и баунти, для начала хватит.
lesinesfl96
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 23, 2021, 12:29:17 PM
 #12

Советую тебе подписаться на телеграм каналы по аирдропам и делать их. Потом с первых средств, например 500$ уже начать инвестировать или заниматься скальпингом. И не спеши, ведь всё приходит с опытом
realllycryptoman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 23, 2021, 02:51:17 PM
 #13

В криптовалюту нужно влетать только в том случаи, когда у тебя есть начальный банк, так что заработай сначала в реальной жизни и потом уже приступай к заработку на криптовалюте, ведь ты покупаешь и ждёшь прибыль, то есть это инвестиция, а для неё нужны первые средства
Astios
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 24, 2021, 05:44:36 PM
 #14

Всем привет!

2 с лишним года не посещал форум и вообще забил на крипту. Сейчас что-то решил возобновить свои занятия.
Подскажите, баунти и аирдропы сейчас актуальны? И что изменилось по сравнению с 2018 годом?

Чувствую себя, как будто в криокамере лежал и теперь спрашиваю какой год)
SparrowOnTheMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 212



View Profile
February 24, 2021, 10:35:59 PM
 #15

Сразу ничего не бывает. Стоит определиться в какую крипто-сферу Вы хотите окунуться, начать ее изучать и потом зарабатывать средства.
Plus
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 14

Enjoy


View Profile WWW
February 25, 2021, 07:17:46 AM
 #16

тут подумалось, новичку нужно время на вливание в тему + средства чтобы это время как-то не ручку от сковородки сосать, предлагаю новичкам подработать аффилиат менеджером в партнерской программе, от вас коммуникабельность и время, от меня выплаты в крипту.

https://nq4.net - NQ4.NET
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2368



View Profile WWW
February 25, 2021, 09:42:49 AM
 #17

Запилите тему со своим предложением в подразделе "Работа". Тут ваш пост пратически никто не увидит. Да и не место вашему предложению тут, могут счесть за спам.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Plus
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 14

Enjoy


View Profile WWW
February 26, 2021, 06:43:10 AM
 #18

Запилите тему со своим предложением в подразделе "Работа". Тут ваш пост пратически никто не увидит. Да и не место вашему предложению тут, могут счесть за спам.
Благодарю, именно так и сделаю когда буду целенаправленно искать, это был порыв созидания и предложение ТС, не более

https://nq4.net - NQ4.NET
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
February 26, 2021, 01:37:12 PM
 #19

Следите за топовыми проектами, у них иногда проходят интересные ивенты, в том году был аваланч и граф, там каждый мог заработать себе хорошие суммы, а сейчас на бычьем рынке можно во всем подряд учавствовать, с большой вероятностью может стрельнуть.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1435



View Profile
February 26, 2021, 01:53:54 PM
 #20

Следите за топовыми проектами, у них иногда проходят интересные ивенты, в том году был аваланч и граф, там каждый мог заработать себе хорошие суммы, а сейчас на бычьем рынке можно во всем подряд учавствовать, с большой вероятностью может стрельнуть.

А как определить кто топовый а кто нет? Где искать топ? Если смотреть на форуме, то варианта два - либо откровенный скам, либо возможно что-то получится, но это не точно. А говоря другим языком - опять же следить за всеми проектами подряд.

Вот на твоем примере - Сваап это топ или нет? Я думаю что нет, этих свапов сейчас как грязи.

Я первые средства в крипте получил из торговли, занеся до этого фиата. Считаю что в реале заработать фиат и сделать депозит в крипту получится куда быстрее, чем заниматься собирательством на кранах/дропах/пытаться найти успешную баунти. Даже если что-то из этих трех и даст результат, придется еще копить на транзакцию на биржу или кошелек Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!