Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:53:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как заработать новичку  (Read 279 times)
bmwcheck (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 10, 2021, 05:40:24 PM
 #1

Всем здравствуйте, расскажу вкратце, что такое скальпинг и сколько можно на этом заработать.

Скальпинг
Скальпинг, пипсовка — сленговое название одной из стратегий внутридневных спекулятивных операций на фондовом, валютном, товарном рынках, особенностью которой является закрытие сделки при достижении небольшой прибыли в несколько пунктов («пипсов»).

И так, как же на этом заработать? Нам нужно закупать монетки и искать пары к биткоину, тобишь мы будем зарабатывать от 0.5-1 процента за сделку примерно раз в минуту.

Возьмем к примеру график EOS к биткоину и начнем разбирать

 https://pastenow.ru/7dcc06ac9853fb891766e9b34d7776db

Видим как уровни  бьются об 179-184/185

И эти сделки делаются примерно раз в 5-10 минут максимум, а значит и будем зарабатывать на этих уровнях по 0.7-0.8 процентов от банка за эту сделку

Доказательства так же прикрепил снизу, всем удачного профита и денег на криптовалюте очень много, нужно не много думать Cheesy  

https://pastenow.ru/f6fc9e4a2cc293d96e72a26df882cbb2
bmwcheck (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 10, 2021, 06:08:12 PM
 #2


Гениально, скальпинг на месячном графике, самый оптимальный таймфрейм для скальпинга. Уровни для скальпинга можно смотреть на более низких таймфреймах, там и точек входа на порядки больше и они возникают чаще.

Видим как уровни  бьются об 179-184/185

нужно не много думать Cheesy  

Совет номер один для новичка. Cheesy Много не думай и всё будет зашибись. Прежде, чем давать советы новичкам, как зарабатывать, вы сами поторгуйте хотя бы с полгодика. На дистанции 95% скальперов всегда теряют, то, что вы там 4 сделки совершили в плюс еще ни о чём не говорит. Сколько за полгода на скальпинге удалось заработать и вывести? Вариант я заработал 1900% и потом всё потерял не считается, это равносильно нулю.

Что простите пожалуйста, о каком месяце идет роль, если это вообще то минутный график, посмотрите пожалуйста внимательно, это сделки раз в минуту происходят.

Я уже торгую больше 2 лет, а вы похоже даже и не торговали не когда на споте, ещё раз попрощу вас прежде чем мне говорить о чем-то посмотреть внимательно график и понять, что вы были не правы

Может конечно я вас не так понял, но вы понимаете, что вообще такое скальпинг, это очень быстрый вход в сделки, но не как не месячные графики и так на растущем рынке, вы не когда даже не залетите, если будете на месячном тайм фрейме смотреть графики, это очень глупое решение, а значит и у вас опыта в скальпинге 0, но это мое конечно личное мнение 
bmwcheck (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 10, 2021, 06:32:45 PM
 #3

Я уже торгую больше 2 лет, а вы похоже даже и не торговали не когда на споте, ещё раз попрощу вас прежде чем мне говорить о чем-то посмотреть внимательно график и понять, что вы были не правы

Конечно же, тут никто кроме вас не торгует, что вы, вы первый за последние 3 года кто торгует на споте. Cheesy

Может конечно я вас не так понял, но вы понимаете, что вообще такое скальпинг, это очень быстрый вход в сделки, но не как не месячные графики и так на растущем рынке, вы не когда даже не залетите, если будете на месячном тайм фрейме смотреть графики, это очень глупое решение, а значит и у вас опыта в скальпинге 0, но это мое конечно личное мнение  

На месячном таймфрейме никто не скальпит, это вотчина средне-срочников и долго-срочников в основном. В остальном логическая цепочка-конечно отвал бошки.  Grin Grin Grin



Вот именно, что я не говорю, что я первый и последний кто торгует на споте, но тот кто не хочет потерять свои деньги и не хочет идти и проигрывать так скажем все на фьючерсах, тот может зарабатывать на споте, как и я рассказывал и показывал все на скринах, а для больших банков, да можно как вы рассказывали, делать все на месячном графики и вообще не чем не рисковать.

Я просто рассказывал свой пример, как можно тоже быстро зарабатывать деньги, при этом не чего не теряя
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4071


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 11, 2021, 12:18:43 PM
 #4

Я уже торгую больше 2 лет
Результатами не собираетесь похвастаться? Вы же наверняка знали, что вас об этом спросят, когда такую тему начинали. И да, стоит сменить название темы, если вы не собираетесь перечислять 50 способов заработать новичку (таких тем уже достаточно много можно найти и так)?

Картинки из первого поста:


█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
bmwcheck (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
February 15, 2021, 08:20:38 AM
 #5

Я уже торгую больше 2 лет
Результатами не собираетесь похвастаться? Вы же наверняка знали, что вас об этом спросят, когда такую тему начинали. И да, стоит сменить название темы, если вы не собираетесь перечислять 50 способов заработать новичку (таких тем уже достаточно много можно найти и так)?

Картинки из первого поста:
https://i.paste.pics/7dcc06ac9853fb891766e9b34d7776db.png
https://i.paste.pics/f6fc9e4a2cc293d96e72a26df882cbb2.png


Здравствуйте, сейчас уже дня 3-5 не скальпил вообще, потому что вошел в сделку и альта сразу просела, а примерно за 4-5 дней сделал, 20-30 процентов к банку, считаю очень хорошим результатом
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
February 16, 2021, 01:03:05 PM
 #6

На каких альтах проще всего начать новичку?
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1442



View Profile
February 17, 2021, 12:48:35 PM
 #7

На каких альтах проще всего начать новичку?

Купи биткойн и не парься.

Тут тебе никто не подскажет на чем начать.
1 - ты не дал вводные данные. Сколько хочешь вложить, как долго хочешь держать альты. Или же ты хочешь сразу торговать.
2 - Что ты имеешь в виду под "проще начать" ? Нет разницы какой из 100500 альтов ты купить. Все равно покупка будет либо через биткойн, либо через фиат в большинстве случаев. Да и какой совет ты ждешь? Это ведь твои деньги, тебе решать что купить. Ты же в продуктовом не спрашиваешь что тебе лучше купить?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
February 17, 2021, 06:03:56 PM
 #8

На каких альтах проще всего начать новичку?

Купи биткойн и не парься.

Тут тебе никто не подскажет на чем начать.
1 - ты не дал вводные данные. Сколько хочешь вложить, как долго хочешь держать альты. Или же ты хочешь сразу торговать.
2 - Что ты имеешь в виду под "проще начать" ? Нет разницы какой из 100500 альтов ты купить. Все равно покупка будет либо через биткойн, либо через фиат в большинстве случаев. Да и какой совет ты ждешь? Это ведь твои деньги, тебе решать что купить. Ты же в продуктовом не спрашиваешь что тебе лучше купить?
Даже в продуктовом можно спросить совета у продавца)
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1442



View Profile
February 17, 2021, 07:05:15 PM
 #9

На каких альтах проще всего начать новичку?

Купи биткойн и не парься.

Тут тебе никто не подскажет на чем начать.
1 - ты не дал вводные данные. Сколько хочешь вложить, как долго хочешь держать альты. Или же ты хочешь сразу торговать.
2 - Что ты имеешь в виду под "проще начать" ? Нет разницы какой из 100500 альтов ты купить. Все равно покупка будет либо через биткойн, либо через фиат в большинстве случаев. Да и какой совет ты ждешь? Это ведь твои деньги, тебе решать что купить. Ты же в продуктовом не спрашиваешь что тебе лучше купить?
Даже в продуктовом можно спросить совета у продавца)

Конечно можно. Но он спросит тебя что ты хочешь. Поесть? Пожрать? Быстро приготовить? Заморочиться с готовкой? Есть ли у тебя специи? Вегетарианец ли ты? Какой бюджет? Может ты вообще за жвачкой или сигаретами забежал  Grin

Короче, зачем тебе альты? Купить и ждать большие бабки хочешь? Или в трейдера поиграть? А опыт есть? А вообще - пока сперва деньги.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
February 18, 2021, 06:04:33 AM
 #10

На каких альтах проще всего начать новичку?

Купи биткойн и не парься.

Тут тебе никто не подскажет на чем начать.
1 - ты не дал вводные данные. Сколько хочешь вложить, как долго хочешь держать альты. Или же ты хочешь сразу торговать.
2 - Что ты имеешь в виду под "проще начать" ? Нет разницы какой из 100500 альтов ты купить. Все равно покупка будет либо через биткойн, либо через фиат в большинстве случаев. Да и какой совет ты ждешь? Это ведь твои деньги, тебе решать что купить. Ты же в продуктовом не спрашиваешь что тебе лучше купить?
Даже в продуктовом можно спросить совета у продавца)

Конечно можно. Но он спросит тебя что ты хочешь. Поесть? Пожрать? Быстро приготовить? Заморочиться с готовкой? Есть ли у тебя специи? Вегетарианец ли ты? Какой бюджет? Может ты вообще за жвачкой или сигаретами забежал  Grin

Короче, зачем тебе альты? Купить и ждать большие бабки хочешь? Или в трейдера поиграть? А опыт есть? А вообще - пока сперва деньги.




для элементарного начала. Опыт есть, но в сфере крипты.
cryptopolyana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 22, 2021, 06:18:46 PM
 #11

Главное не лезь на фьючерсы. Именно на фьючерсках хранится та "жемчужина" крипто лудоманства. Не лезь туда, особенно если ты без опыта. Вообще, ты можешь залететь но только при условии того, что ты прочитал много книг по тредингу и техническому анализу
cryptoluvle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 22, 2021, 06:31:47 PM
 #12

Скальпинг это ещё та смешная штука, зачем вообще так морочиться, ведь рынок может пойти вниз и ты заскальпишь в -1%. Проще вложиться в какой-либо проект по типу ICO и уже тогда начать зарабатывать
BrianCryptoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 108



View Profile
February 24, 2021, 06:56:49 PM
 #13

Не думаю что новичкам стоит первым делом скальпингом заниматься, сам начинал с аирдропов/баунти обычных, щас банк поднакопил, собираюсь в сейлах, ico ido ito и прочих участвовать
Plus
Member
**
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 14

Enjoy


View Profile WWW
February 25, 2021, 07:15:13 AM
 #14

если с коммуникациями порядок, могу предложить аффилиат менеджером подработать, не майбах в месяц но на эксперименты на бирже уж точно хватит

https://nq4.net - NQ4.NET
wywern
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 1


View Profile
March 04, 2021, 02:34:02 AM
 #15

если с коммуникациями порядок, могу предложить аффилиат менеджером подработать, не майбах в месяц но на эксперименты на бирже уж точно хватит

А попродробнее можно?
bitcoinNFT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
March 09, 2021, 07:05:58 PM
 #16

Скальпинг это ещё та смешная штука, зачем вообще так морочиться, ведь рынок может пойти вниз и ты заскальпишь в -1%. Проще вложиться в какой-либо проект по типу ICO и уже тогда начать зарабатывать

Смешная наивность. И как же скальперы умудряются зарабатывать на падающем рынке? Наверное никогда не слышали про такое явление как шорт, можно зарабатывать и на падающем рынке. Тут дело в другом, если вы не знаете как скальпить на падающем рынке, то это не значит, что заработать нельзя.

Конечно проще вложиться в какой-либо проект по типо ICO. Расскажите это влошенцами многих ICO проектов, которые соскамились.

Так что да, проще вложиться и начать зарабатывать. Cheesy
Что там что там везде есть риски, вопрос как правильно их рассчитать и контролировать. А зарабатывать можно как в скальпинге так и на ico, но это уже какждый индивидуально должен решить что у него лучше получиться, на что способности есть.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!