Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:03:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Если начнётся война с РФ
Пойду защищать РФ - 4 (16.7%)
Пойду воевать против РФ - 8 (33.3%)
Буду посмотреть кто победит - 10 (41.7%)
РФ это где? - 2 (8.3%)
Total Voters: 24

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: ВОЙНА против РФ  (Read 1517 times)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
February 23, 2021, 01:16:42 PM
 #21

Да запросто! Москали либо любые другие, которых наши текущие власти допустили в Москву.
А вообще-то была раньше статья... весьма интересная. Кто еще не знает, советую погуглить. На тему "население россии - цифры факты комментарии". Статья примерно 15 летней давности, но и сейчас не потеряла актуальности. Там было написано, что в древнем риме было больше общественных бесплатных сортиров, чем в Москве 2005 (примерно) года. Так что... выводы делайте сами...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715425380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425380
Reply with quote  #2

1715425380
Report to moderator
1715425380
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425380

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425380
Reply with quote  #2

1715425380
Report to moderator
reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 28, 2021, 09:52:16 AM
 #22

Вопрос поставлен некорректно. Войны не начинаются сами по себе, войну начинает одна из воющих сторон. Было бы правильно в начале определить инициатора войны. В общепринятой терминологии эта сторона именуется агрессором.

Предлагаю переформулировать вопрос

- РФ будет агрессором;
- РФ будет оборонятся;

Если РФ воюет за пределами своей территории, это агрессия, если воюет на своей территории - оборона.

Моё мнение, что все развязанные хуйлом войны показали что в военном плане сегодняшняя армия РФ ничего из себя не представляет, так что об агрессии нечего говорить, а нападать на помойку тоже никому не нужно, хуйло и окружающих его мразей давно покупают за бусы и иллюзии  Cheesy

РФ по факту уже признана агрессором во всё остальном мире.
Так что будет изоляция РФ а потом провокации и война будет на территории РФ, референдум в хабаровском крае и на дальнем востоке, прямое военное вторжение в Крым...
Не важно короче в каких точках начнётся распад но фюрер в какой то момент будет пытаться продлить войной и чувством любви к родене свою агонию.

Какой бы помойкой РФ не была в ближайшем будущем её будут делить на куски.


Украина вернёт свои территории, также возможно ещё какие нибудь спорные территории, но лезть с войной внутрь это просто бессмысленно, когда и так можно всё что угодно получить, а взамен урановые хвосты отправить
Ты пойми, если люди живущие в РФ не перевернут эту диктатуру, то другие уж точно не будут тратить на это время, ресурсы и рисковать, тогда просто энтропия будет расти и территории будут деградировать и цивилизация будет исчезать, а люди уходить или вымирать

О каких судьах стран можно вести тут речь если вчера вот был тут пост про бомжа а сегодня его нет...
Так что в длительном будущем не будет ни Украины ни России  Cry
эти 2 половины одной жопы будут стёрты в исторической перспективе с лица планеты.
Масульманами или китайцами не важно, через 50-100 лет никто не вспомнит о том что Украина хотела себе что то там вернуть.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
February 28, 2021, 10:56:23 AM
 #23

Вопрос поставлен некорректно. Войны не начинаются сами по себе, войну начинает одна из воющих сторон. Было бы правильно в начале определить инициатора войны. В общепринятой терминологии эта сторона именуется агрессором.

Предлагаю переформулировать вопрос

- РФ будет агрессором;
- РФ будет оборонятся;

Если РФ воюет за пределами своей территории, это агрессия, если воюет на своей территории - оборона.

Моё мнение, что все развязанные хуйлом войны показали что в военном плане сегодняшняя армия РФ ничего из себя не представляет, так что об агрессии нечего говорить, а нападать на помойку тоже никому не нужно, хуйло и окружающих его мразей давно покупают за бусы и иллюзии  Cheesy

РФ по факту уже признана агрессором во всё остальном мире.
Так что будет изоляция РФ а потом провокации и война будет на территории РФ, референдум в хабаровском крае и на дальнем востоке, прямое военное вторжение в Крым...
Не важно короче в каких точках начнётся распад но фюрер в какой то момент будет пытаться продлить войной и чувством любви к родене свою агонию.

Какой бы помойкой РФ не была в ближайшем будущем её будут делить на куски.


Украина вернёт свои территории, также возможно ещё какие нибудь спорные территории, но лезть с войной внутрь это просто бессмысленно, когда и так можно всё что угодно получить, а взамен урановые хвосты отправить
Ты пойми, если люди живущие в РФ не перевернут эту диктатуру, то другие уж точно не будут тратить на это время, ресурсы и рисковать, тогда просто энтропия будет расти и территории будут деградировать и цивилизация будет исчезать, а люди уходить или вымирать

О каких судьах стран можно вести тут речь если вчера вот был тут пост про бомжа а сегодня его нет...
Так что в длительном будущем не будет ни Украины ни России  Cry
эти 2 половины одной жопы будут стёрты в исторической перспективе с лица планеты.
Масульманами или китайцами не важно, через 50-100 лет никто не вспомнит о том что Украина хотела себе что то там вернуть.


Украина похоже не хочет быть половиной хуйловской жопы, я так понимаю что они хотят быть частью цивилизации и стремятся к этому, у них в отличии от хуйлостана есть выборы и не смотря что это постсовок они избавляются от этой дичи.
В перспективе 100 лет я думаю произойдёт глобализация всей планеты и все виды хуйлопитеков к этому времени вымрут от пальмового масла и палённой косорыловки  Wink
Я думал ты тут модератор, а за бомжа не переживай, он кремлебот и привык глотать  Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 28, 2021, 03:14:07 PM
 #24

....
Украина похоже не хочет быть половиной хуйловской жопы, я так понимаю что они хотят быть частью цивилизации и стремятся к этому, у них в отличии от хуйлостана есть выборы и не смотря что это постсовок они избавляются от этой дичи.
В перспективе 100 лет я думаю произойдёт глобализация всей планеты и все виды хуйлопитеков к этому времени вымрут от пальмового масла и палённой косорыловки  Wink
Я думал ты тут модератор, а за бомжа не переживай, он кремлебот и привык глотать  Cheesy

Нет я всего лишь создатель темы, и если пост удалил не ты сам то это какой то крысопидарас с модерскими правами которого нужно в англйской локале обсуждать...

Да Украина отскакала майдан за амерские деньги и вроде как даже ебзвиз получила... но если действительно хотели бы в европу плюнули бы на лугандонию и Крым их провели бы федерализацию модернезацию или чего то там что от них гейропийцы хотят и уже б частично были там...
Ещё легалайз бы ввели  Grin это был бы кошмар для фюрера, все б хотели из рашки в почти Европу
Но по факту это 2 половинки жопы, одна подтянута к Европе ближе вторая к Китаю и между ними дыра лугандонии в которую обе эти половины имеют. Политики делают вид что они против а по факту все на верху там за.

Беларусь вот почему не отмайданила? Потому что денег дал фюрер а не Обама.
Кто платит тот страну и танцует.

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
February 28, 2021, 08:33:11 PM
 #25

....
Украина похоже не хочет быть половиной хуйловской жопы, я так понимаю что они хотят быть частью цивилизации и стремятся к этому, у них в отличии от хуйлостана есть выборы и не смотря что это постсовок они избавляются от этой дичи.
В перспективе 100 лет я думаю произойдёт глобализация всей планеты и все виды хуйлопитеков к этому времени вымрут от пальмового масла и палённой косорыловки  Wink
Я думал ты тут модератор, а за бомжа не переживай, он кремлебот и привык глотать  Cheesy

Нет я всего лишь создатель темы, и если пост удалил не ты сам то это какой то крысопидарас с модерскими правами которого нужно в англйской локале обсуждать...

Да Украина отскакала майдан за амерские деньги и вроде как даже ебзвиз получила... но если действительно хотели бы в европу плюнули бы на лугандонию и Крым их провели бы федерализацию модернезацию или чего то там что от них гейропийцы хотят и уже б частично были там...
Ещё легалайз бы ввели  Grin это был бы кошмар для фюрера, все б хотели из рашки в почти Европу
Но по факту это 2 половинки жопы, одна подтянута к Европе ближе вторая к Китаю и между ними дыра лугандонии в которую обе эти половины имеют. Политики делают вид что они против а по факту все на верху там за.

Беларусь вот почему не отмайданила? Потому что денег дал фюрер а не Обама.
Кто платит тот страну и танцует.

Ну как это плюнули, такие вещи нельзя спускать, иначе хуйло не остановится. Я думаю что экономические санкции и безпилотники сделают своё дело и хуйло свалит с этих территорий.
Беларусь не перевернула лукашеску пока, этот мозаичный пидарас обречён, так как когда у хуйла кончаться деньги его съедят свои же псы. Все кто может уезжают в нормальные страны, но я затрудняюсь сейчас сказать чем всё закончится, хотя варианта всего два или революция или большой концлагерь.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
golunikg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 09, 2021, 03:43:30 PM
 #26

А теперь скажите мне, хочется ли мне ВОЕВАТЬ ЗА ТАКУЮ СТРАНУ? В которой мои соотечественники заходят и срут в подъездах. Мне - НЕТ!!!
как бы не сказали они так же о вас)
COBRAS
Member
**
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 22

$$P2P BTC BRUTE.JOIN NOW ! https://uclck.me/SQPJk


View Profile
March 09, 2021, 04:32:04 PM
 #27

Пойду только если сачала нпаающие раз-ут путина, дерипаску все их замки, яхты и пр, всех их рузей родственников и знакомых, друзей, всю единую раша, только тогда может быть....

$$$ P2P NETWORK FOR BTC WALLET.DAT BRUTE F ORCE .JOIN NOW=GET MANY COINS NOW !!!
https://github.com/phrutis/LostWallet  https://t.me/+2niP9bQ8uu43MDg6
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
March 09, 2021, 09:25:38 PM
 #28

Пойду только если сачала нпаающие раз-ут путина, дерипаску все их замки, яхты и пр, всех их рузей родственников и знакомых, друзей, всю единую раша, только тогда может быть....

Я слышал, что те кто жертвует свободой из за безопасности в конце теряет и то и другое. Скажи ты не боишся что твоя жизнь пройдёт в страхе и ты так и не дождавшись умрешь? И чего ты боишся больше, хуйла и его упырей или что будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
March 10, 2021, 01:26:15 PM
 #29

Я слышал, что те кто жертвует свободой из за безопасности в конце теряет и то и другое.

Это все демагогия. Красивые слова. Факты-доказательства можете привести в подтверждение? Легенда придуманная для того, чтобы ангажировать пушечное мясо. Как и многое в этом мире.
Как вы думаете, для чего придуманы многочисленные компьютерные игрушки, где надо убивать всеми способами себе подобных? Для воспитания пацифизьма? Отнюдь нет. А именно для того, чтобы человек с детства был готов к тому, чтобы быть убитым на войне, идущей во благо тех немногих, кто правит странами.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 489

Stop the war!


View Profile
March 10, 2021, 02:59:55 PM
 #30


Как вы думаете, для чего придуманы многочисленные компьютерные игрушки, где надо убивать всеми способами себе подобных? Для воспитания пацифизьма? Отнюдь нет. А именно для того, чтобы человек с детства был готов к тому, чтобы быть убитым на войне, идущей во благо тех немногих, кто правит странами.
Откуда вы это высосали? Список литературы к столь громкому заявлению не помешал бы.

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
COBRAS
Member
**
Offline Offline

Activity: 850
Merit: 22

$$P2P BTC BRUTE.JOIN NOW ! https://uclck.me/SQPJk


View Profile
March 10, 2021, 05:29:13 PM
 #31

Я слышал, что те кто жертвует свободой из за безопасности в конце теряет и то и другое.

Это все демагогия. Красивые слова. Факты-доказательства можете привести в подтверждение? Легенда придуманная для того, чтобы ангажировать пушечное мясо. Как и многое в этом мире.
Как вы думаете, для чего придуманы многочисленные компьютерные игрушки, где надо убивать всеми способами себе подобных? Для воспитания пацифизьма? Отнюдь нет. А именно для того, чтобы человек с детства был готов к тому, чтобы быть убитым на войне, идущей во благо тех немногих, кто правит странами.

Pidaras-а диктатора придало НАТО, отобрали у него было, яхты, счёта родную всю выселили из развитых стран, онтначнет войну, но сам 'воевать будет сидя в бункере, пожирая икру, хамон и шашлык", а все остальные отвоевать ? Хахахахаь, да пошёл онтнахер - пусть сам идёт воюет.

$$$ P2P NETWORK FOR BTC WALLET.DAT BRUTE F ORCE .JOIN NOW=GET MANY COINS NOW !!!
https://github.com/phrutis/LostWallet  https://t.me/+2niP9bQ8uu43MDg6
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
March 10, 2021, 08:57:18 PM
 #32

Я слышал, что те кто жертвует свободой из за безопасности в конце теряет и то и другое.

Это все демагогия. Красивые слова. Факты-доказательства можете привести в подтверждение? Легенда придуманная для того, чтобы ангажировать пушечное мясо. Как и многое в этом мире.
Как вы думаете, для чего придуманы многочисленные компьютерные игрушки, где надо убивать всеми способами себе подобных? Для воспитания пацифизьма? Отнюдь нет. А именно для того, чтобы человек с детства был готов к тому, чтобы быть убитым на войне, идущей во благо тех немногих, кто правит странами.

Я думаю что это не легенда, а наблюдения из жизненного опыта.
У меня есть вопрос, кто это? Кто с детства готовит быть убитыми, придумывают специальные компьютерные игры? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 11, 2021, 12:17:03 PM
 #33

Вот никогда такого не было и вдруг опять  Shocked
США обрушат на Россию невидимое возмездие

Quote
Соединенные Штаты проведут суперсекретную спецоперацию, в ходе которой нанесут "скрытые контрудары" по киберсистемам, связанным с российскими властями.

Вот то что вчера было это оно?  Roll Eyes
Или сразу контрсанкции что б америкосы испугались как наши своих бьют  Huh

....
Я думаю что это не легенда, а наблюдения из жизненного опыта.
У меня есть вопрос, кто это? Кто с детства готовит быть убитыми, придумывают специальные компьютерные игры? Cheesy

CS вроде как не русские придумали, а вот танчки это точно беларусские майнеры делали.

nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
March 12, 2021, 12:49:59 AM
 #34

Попытка расчленения военным путём уже была в Чечне. Не прокатило. Сейчас невозможно не то что аннексировать часть РФ, а даже часть Южной Осетии или Донбасса, например. Расчленить невоенным путём тоже не получилось, ни в 2012, ни в 2021... Сдаётся мне, что способы расчленения закончились. Хотя бредить о развале РФ это, конечно, не помеха... А как насчёт теории, что Мексика нападёт на США и аннексирует Калифорнию?
И как вообще изоляция от запада может сказаться на обороноспособности? Ну, не смогут они покупать газ, вакцину, зерно, ну, придётся в России ездить на своём или китайском автопроме, и что?
neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3500
Merit: 1100



View Profile WWW
March 12, 2021, 03:28:12 AM
Last edit: March 12, 2021, 04:56:21 AM by neiros
 #35


Попытка расчленения военным путём уже была в Чечне. Не прокатило. Сейчас невозможно не то что аннексировать часть РФ, а даже часть Южной Осетии или Донбасса, например. Расчленить невоенным путём тоже не получилось, ни в 2012, ни в 2021... Сдаётся мне, что способы расчленения закончились. Хотя бредить о развале РФ это, конечно, не помеха... А как насчёт теории, что Мексика нападёт на США и аннексирует Калифорнию?
И как вообще изоляция от запада может сказаться на обороноспособности? Ну, не смогут они покупать газ, вакцину, зерно, ну, придётся в России ездить на своём или китайском автопроме, и что?

А вот интересно, что будет если независимые государства бывшей эРФии объявят санкции царю Хуйлу I  кремлёвского скрепостана за многолетнюю оккупацию их земель и разбазариванию ресурсов их территорий на дворцы, понты и войны со всем остальным миром и собственными гражданами?

Кстати, какие права человека у холопов/бюджетников и у их владельцев имеются в скрепостане? Это вообще человеки или кто?

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
March 12, 2021, 08:35:58 AM
 #36

Попытка расчленения военным путём уже была в Чечне. Не прокатило. Сейчас невозможно не то что аннексировать часть РФ, а даже часть Южной Осетии или Донбасса, например. Расчленить невоенным путём тоже не получилось, ни в 2012, ни в 2021... Сдаётся мне, что способы расчленения закончились. Хотя бредить о развале РФ это, конечно, не помеха... А как насчёт теории, что Мексика нападёт на США и аннексирует Калифорнию?
И как вообще изоляция от запада может сказаться на обороноспособности? Ну, не смогут они покупать газ, вакцину, зерно, ну, придётся в России ездить на своём или китайском автопроме, и что?

Это тебе хуйловская пропоганда внушила, что кто то хочет расчленить радиоактивную помойку, в которую превратил РФ хуйло и компания. На дурачка не нужен нож, ему покажешь медный грош  Wink Видимо для тебя РФ это хуйло с подельниками (пригожин душил женщину, а потом снял с неё сапоги), интересно это от страха или ты один из них  Wink
Хотя хуйло продал Китаю Сибирь и дальний восток
Ты можешь посмотреть на Северную Корею и узнать как скажется изоляция
Но я всетаки надеюсь что люди населяющие РФ очнуться и вычистят свой дом от нечисти 

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
reddish111 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 12, 2021, 08:55:30 AM
 #37

Попытка расчленения военным путём уже была в Чечне. Не прокатило. Сейчас невозможно не то что аннексировать часть РФ, а даже часть Южной Осетии или Донбасса, например. Расчленить невоенным путём тоже не получилось, ни в 2012, ни в 2021... Сдаётся мне, что способы расчленения закончились. Хотя бредить о развале РФ это, конечно, не помеха... А как насчёт теории, что Мексика нападёт на США и аннексирует Калифорнию?
И как вообще изоляция от запада может сказаться на обороноспособности? Ну, не смогут они покупать газ, вакцину, зерно, ну, придётся в России ездить на своём или китайском автопроме, и что?

Это тебе хуйловская пропоганда внушила, что кто то хочет расчленить радиоактивную помойку, в которую превратил РФ хуйло и компания. На дурачка не нужен нож, ему покажешь медный грош  Wink Видимо для тебя РФ это хуйло с подельниками (пригожин душил женщину, а потом снял с неё сапоги), интересно это от страха или ты один из них  Wink
Хотя хуйло продал Китаю Сибирь и дальний восток
Ты можешь посмотреть на Северную Корею и узнать как скажется изоляция
Но я всетаки надеюсь что люди населяющие РФ очнуться и вычистят свой дом от нечисти 

Перестать платить дань Москве гораздо проще чем кого то там чистить. Разрушить централизованную систему проще чем чинить.
Да и никому в регионах не нужна эта сраная Москва и всё это РФ.
По этому любых захватчиков(лишь бы не из москвы) в 2021 будут встречать как освободителей и местных сепаратистов поддержат как национальных героев.
Скоро весна  Grin

looking4fin.partner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 5


View Profile
March 12, 2021, 06:46:36 PM
 #38

Собственно всё идёт к изоляции РФ и последующему расчленению военным путём.
По этому сделаю маленький опрос.


почему вы решили, что расчленение будет именно военным путем? рф распадется сама также, как распался совок. вопрос только в регионах. самые умные выйдут первыми. самые тупые последними. самые упоротые оставят себе название рф вместе с санкциями, сожмутся до размеров белгородской области и будут возрождать империю.
nLockTime
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10



View Profile
March 12, 2021, 10:00:58 PM
 #39

что будет если независимые государства бывшей эРФии
если "независимые" объявят экономические санкции, то они реально станут независимыми...



Это тебе хуйловская пропоганда внушила, что кто то хочет расчленить радиоактивную помойку
про "расчленить" это мнение топикстартера...

Но я всетаки надеюсь что люди населяющие РФ очнуться и вычистят свой дом от нечисти
Очнулись ещё в нулевых, как то так это было: https://youtu.be/G5eba_s2KYc
Пропаганда оказалась пророческой... на Украине, увы, не успели очнуться, решили дальше сосать леденец...



Перестать платить дань Москве гораздо проще чем кого то там чистить.
Вот здесь на первой секунде показано кто кого кормит: https://youtu.be/7cHjX5YcpW8

Да и никому в регионах не нужна эта сраная Москва и всё это РФ.
Давно бывали в РФ то? Кроме Москвы, Питера и прочих миллионников на этом же канале можно взглянуть и на другие регионы.

Вообще, основная масса хулитиноющих как раз в Москве и тусуется, но обитателям звезднополосатого рая вроде такого у нас даже в самой глухой деревне не позавидуют...



рф распадется сама также, как распался совок
Не смущает, что с 91 года больше никто не выходит и даже не изъявляет такого желания? А вот в обратном направлении такие факты и тенденции имеются...



диванные фантазёры Grin
looking4fin.partner
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 5


View Profile
March 13, 2021, 12:06:07 AM
Last edit: March 13, 2021, 12:19:47 AM by looking4fin.partner
Merited by Warrior Dance (1)
 #40

но обитателям звезднополосатого рая вроде такого у нас даже в самой глухой деревне не позавидуют...


можно ссылку на самую глухую деревню, где качество жизни лучше, чем на видео? чисто сравнить, на чем ездят в самой глухой деревне. а заодно расскажи о беспрецедентных возможностях для бизнеса в самой глухой деревне рф. может мы откроем глаза филадельфийцам и они с радостью эмигрируют в мухосранск на болотах? куда там тем американским детям до высокоразвитой культуры АУЕ.

Не смущает, что с 91 года больше никто не выходит и даже не изъявляет такого желания?

после того, как показательно все 90е Ичкерию топили в крови https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%9A%D0%B0%D1%82%D1%8B%D1%80-%D0%AE%D1%80%D1%82%D0%B0, нулевые засирали мозги, а десятые воевали с соседними странами, отстреливали оппозицию и принимали на вооружение МВД огнеметы и системы залпового огня https://rg.ru/2016/10/11/policiia-kupila-ognemety.html?

и, кстати, в Татарстане очень даже изъявляют.

А вот в обратном направлении такие факты и тенденции имеются.

в обратном направлении имеются факты наличия российских пулеметчиков в парламенте украинской автономии https://www.youtube.com/watch?v=YEJOumCP56s , бомбардировки Грузии ради процветающего Сухуми , и смеющиеся искандеры, которым мешает кривизна земли.

диванные фантазёры

почему же фантазеры? на майском пленуме цк кпсс принимали продовольственную программу, пока США накладывала санкции. а в 21м году вводят продуктовые карточки https://ria.ru/20201221/pitanie-1590151393.html пока США накладывает санкции. очень даже очевидные параллели.

да и вообще, что кроме распада в принципе может ожидать рф? я не помню ни одной технологической новости за последние 10-15 лет, о которых не рассказывали бы в будущем времени. Рогозин в 10м. обещал базу на луне к 15му и т.д. А те великие прорывы и достижения о которых говорят в настоящем или прошедшем времени, что мол сделаЛИ, а не сделаЮТ, на поверку оказываются каким-то дерьмом, склепаным по лицензии.

или ты сейчас с йотафона пишешь? с борта суперджета?





Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!