Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:05:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Исчезли 2 поста  (Read 211 times)
ser_trader (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
February 20, 2021, 08:13:29 PM
 #1

Исчезли 2 поста , в истории их нет ,или это уже норма  Grin а они были важные для меня -писал старался
1714802759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802759
Reply with quote  #2

1714802759
Report to moderator
1714802759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802759
Reply with quote  #2

1714802759
Report to moderator
1714802759
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714802759

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714802759
Reply with quote  #2

1714802759
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
February 20, 2021, 08:17:31 PM
Merited by xandry (2)
 #2

Исчезли 2 поста , в истории их нет ,или это уже норма  Grin а они были важные для меня -писал старался

Тут ищи свои посты
https://loyce.club/archive/members/285/2856367.html

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
ser_trader (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
February 20, 2021, 08:24:54 PM
 #3

Исчезли 2 поста , в истории их нет ,или это уже норма  Grin а они были важные для меня -писал старался

Тут ищи свои посты
https://loyce.club/archive/members/285/2856367.html
Спс  Smiley нашлись , какого хера удалять и беж истории на почте и тут в акк  Grin можно удалить тему если можно так
~DefaultTrust
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 487

Stop the war!


View Profile
February 20, 2021, 08:42:54 PM
 #4

Исчезли 2 поста , в истории их нет ,или это уже норма  Grin а они были важные для меня -писал старался

Тут ищи свои посты
https://loyce.club/archive/members/285/2856367.html
Спс  Smiley нашлись , какого хера удалять и беж истории на почте и тут в акк  Grin можно удалить тему если можно так
Да просто че-то глючит периодически уведомление об удаленных постах. Скорее всего двиган форума виноват, а не модеры

Do not trust bitcointalk fascists: leonello; Snork1979; ivan1975
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 20, 2021, 09:07:26 PM
 #5

Исчезли 2 поста , в истории их нет ,или это уже норма  Grin а они были важные для меня -писал старался


Да просто че-то глючит периодически уведомление об удаленных постах. Скорее всего двиган форума виноват, а не модеры
Неа, особые шедевры модер может удалить без уведомлений. Галочку ставит при удалении поста что мол "удалить без уведомления" и вуаля. А обычные безобидные шитпосты удаляют с уведомлениями чтобы не так палевно было

Это шпециальна так сделана. Чтопы погорельцы долго пыхтели вспоминали написанное.

ДУБЛИРУЙТЕ ВСЕ ПОСТЫ ОТДЕЛЬНО В ФАЙЛИКЕ. ЧТОПЫ ПАТОМ КСАНДРИЙ НЕ СДЕЛАЛ RM -RF

А ВООБЩЕ КОГДА УДАЛЯЮТ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЙ - ЗНАЧИТ В НАПИСАННОМ БЫЛА ПРАВДА СЕРМЯЖНАЯ И МОДЕРЫ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ЭТО ВСПЫЛО. ОХ И КОРРУПЦИЦОНЕРЫ
ser_trader (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
February 20, 2021, 09:16:11 PM
Last edit: February 21, 2021, 07:40:09 AM by xandry
 #6

Исчезли 2 поста , в истории их нет ,или это уже норма  Grin а они были важные для меня -писал старался


Да просто че-то глючит периодически уведомление об удаленных постах. Скорее всего двиган форума виноват, а не модеры
Неа, особые шедевры модер может удалить без уведомлений. Галочку ставит при удалении поста что мол "удалить без уведомления" и вуаля. А обычные безобидные шитпосты удаляют с уведомлениями чтобы не так палевно было

Это шпециальна так сделана. Чтопы погорельцы долго пыхтели вспоминали написанное.

ДУБЛИРУЙТЕ ВСЕ ПОСТЫ ОТДЕЛЬНО В ФАЙЛИКЕ. ЧТОПЫ ПАТОМ КСАНДРИЙ НЕ СДЕЛАЛ RM -RF

А ВООБЩЕ КОГДА УДАЛЯЮТ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЙ - ЗНАЧИТ В НАПИСАННОМ БЫЛА ПРАВДА СЕРМЯЖНАЯ И МОДЕРЫ НЕ ХОТЯТ ЧТОБЫ ЭТО ВСПЫЛО. ОХ И КОРРУПЦИЦОНЕРЫ
Найти их надо) они были про человечество и жизнь и космос вроде а хохлы видать не признают это ,видать от обезьян хотят  Cheesy Grin

Значит на крипто форуме нет свободы слова ,так  Grin
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 20, 2021, 09:21:07 PM
 #7

Найти их надо) они были про человечество и жизнь и космос вроде а хохлы видать не признают это ,видать от обезьян хотят  Cheesy Grin

Не плакай. Вот твои удаленный шедевр про космос. Бикул отдыхает

https://loyce.club/archive/posts/5639/56398641.html
Quote
Вообще в эволюции разве бы рос табак и тп что нужно именно для человека в те времена обезьян или он типа потом вырос что ли  а чай или кофе или алкоголь , да тут такая архитектура что никому и не снилась и каждая деталь под человека именно -даже без пчел никак
а те макаки разве думали об пчелах и что без них никак
Это все очень продуманно и каждая деталь как и космос весь из 4 мерного пространства хотя там легкие законы -главное гравитация и нашу Землю например от метеоритов защищает Венера -то что она из газов да здоровая -что ей терять просто ее предназначение ...дак значит везде свое предназначение и может и нас так в жизни
Мозг то робит не с проста на 5-10% всего, чтобы развивались да осваивали новые планеты и тп -то есть безгранично его можно качать и причем на земле тут видать  Grin так что пользуйтесь мозгом и качайте -он безграничен причем не только умом а можно понять и материи и колдовство вон по Власию ))все же связано и везде нитки -мы вообще из атомов так что верить можно хоть во что...даже в чупакабру
ser_trader (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
February 20, 2021, 09:53:21 PM
Last edit: February 21, 2021, 07:39:29 AM by xandry
 #8

Найти их надо) они были про человечество и жизнь и космос вроде а хохлы видать не признают это ,видать от обезьян хотят  Cheesy Grin

Не плакай. Вот твои удаленный шедевр про космос. Бикул отдыхает

https://loyce.club/archive/posts/5639/56398641.html
Quote
Вообще в эволюции разве бы рос табак и тп что нужно именно для человека в те времена обезьян или он типа потом вырос что ли  а чай или кофе или алкоголь , да тут такая архитектура что никому и не снилась и каждая деталь под человека именно -даже без пчел никак
а те макаки разве думали об пчелах и что без них никак
Это все очень продуманно и каждая деталь как и космос весь из 4 мерного пространства хотя там легкие законы -главное гравитация и нашу Землю например от метеоритов защищает Венера -то что она из газов да здоровая -что ей терять просто ее предназначение ...дак значит везде свое предназначение и может и нас так в жизни
Мозг то робит не с проста на 5-10% всего, чтобы развивались да осваивали новые планеты и тп -то есть безгранично его можно качать и причем на земле тут видать  Grin так что пользуйтесь мозгом и качайте -он безграничен причем не только умом а можно понять и материи и колдовство вон по Власию ))все же связано и везде нитки -мы вообще из атомов так что верить можно хоть во что...даже в чупакабру
Вот спасибо,есть же добрые люди у нас, дай бог здоровья и процветания  Smiley его видимо и искал, но был вроде и второй а может он так сяк был  Grin

Только там я в посте спутал не Венера а Юпитер защишает нас от комет и уже давно -так бы давно сдохли  Cheesy Grin но я редактировал пост на Юпитер но просто видимо в записи там не сохранилось
Excimer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 332


View Profile
February 20, 2021, 10:04:56 PM
 #9

но был вроде и второй а может он так сяк был  Grin
второй удаленный перл не особо академичен, но отправил вам в л/c

С Дарвиным согласен просто я
WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
February 20, 2021, 10:24:59 PM
 #10

Исчезли 2 поста , в истории их нет ,или это уже норма  Grin а они были важные для меня -писал старался
А я думаю, это заговор. Модеры состоят в обслуге мировых элит, они везде и на толке тоже - следят чтоб сермяжная правда не просачивалась. Так то....
Коты тоже думают, шо их гомно воруют из лотка, ввиду большой ценности Cheesy

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
ser_trader (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
February 20, 2021, 10:34:31 PM
 #11

Исчезли 2 поста , в истории их нет ,или это уже норма  Grin а они были важные для меня -писал старался
А я думаю, это заговор. Модеры состоят в обслуге мировых элит, они везде и на толке тоже - следят чтоб сермяжная правда не просачивалась. Так то....
Коты тоже думают, шо их гомно воруют из лотка, ввиду большой ценности Cheesy
Просто бывает думаешь и пишешь для людей и тут было именно так  Grin  а ведь пишут в основном так сяк
Раз мне запомнилось че я писал -значит важно )) в тем более думал на крайняк останется в удаленных
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 20, 2021, 10:34:43 PM
 #12

Исчезли 2 поста , в истории их нет ,или это уже норма  Grin а они были важные для меня -писал старался
А я думаю, это заговор. Модеры состоят в обслуге мировых элит, они везде и на толке тоже - следят чтоб сермяжная правда не просачивалась. Так то....
Коты тоже думают, шо их гомно воруют из лотка, ввиду большой ценности Cheesy

Я не кот  Cool и у меня тоже пропало 2 поста... или 3  Shocked я даже не помню о чём!!!
Совпадение?
Нет!
Это заговор банды русских коррупционеров, Навального на них нехватает  Cry
Свооду постам на bitcointalk.org


....
Просто бывает думаешь и пишешь для людей и тут было именно так  Grin  а ведь пишут в основном так сяк
Раз мне запомнилось че я писал -значит важно )) в тем более думал на крайняк останется в удаленных

Эти бандиты просто завидуют, они уже не могут нормального ничего написать а мерит отмывать остановиться не могут.
И чтоб  не выделялись посты из общего уровня говнопостинга они их трут  Cry

WunderSchwein
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 175


'(00)'


View Profile
February 20, 2021, 10:37:16 PM
 #13

Исчезли 2 поста , в истории их нет ,или это уже норма  Grin а они были важные для меня -писал старался
А я думаю, это заговор. Модеры состоят в обслуге мировых элит, они везде и на толке тоже - следят чтоб сермяжная правда не просачивалась. Так то....
Коты тоже думают, шо их гомно воруют из лотка, ввиду большой ценности Cheesy
Просто бывает думаешь и пишешь для людей и тут было именно так  Grin  а ведь пишут в основном так сяк
Раз мне запомнилось че я писал -значит важно )) в тем более думал на крайняк останется в удаленных
так пиши в моей ветке. Там не тронут твои мудрые мысли.

Аналитика без модерации https://bitcointalk.org/index.php?topic=5216108.new#new
ser_trader (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
February 20, 2021, 10:41:06 PM
Last edit: February 21, 2021, 08:25:54 AM by xandry
 #14

Исчезли 2 поста , в истории их нет ,или это уже норма  Grin а они были важные для меня -писал старался
А я думаю, это заговор. Модеры состоят в обслуге мировых элит, они везде и на толке тоже - следят чтоб сермяжная правда не просачивалась. Так то....
Коты тоже думают, шо их гомно воруют из лотка, ввиду большой ценности Cheesy
Просто бывает думаешь и пишешь для людей и тут было именно так  Grin  а ведь пишут в основном так сяк
Раз мне запомнилось че я писал -значит важно )) в тем более думал на крайняк останется в удаленных
так пиши в моей ветке. Там не тронут твои мудрые мысли.
Дак уж 100раз думал переезжать и только у тебя писать)) а какой то черт туда тянет, надо видимо у тебя остановится навсегда  Smiley Wink Grin

В сообщения не приходило что ваши посты удалены?
Вот именно что нет, что меня и взбесило , думал пропали а я там столько думал  Cheesy Grin
ser_trader (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 34


View Profile
February 21, 2021, 09:07:35 AM
 #15

Можно удалить тему -вроде все уж разобрались  Smiley или закрыть
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!