Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:05:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: bityard.com - КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ  (Read 153 times)
kignozispi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 21, 2021, 07:15:41 PM
 #1

Крипто-биржа bityard.com недолго была честной и как только я дополнил кошелек на пару тысяч баксов - заблокировала мне его без причины, просто запретила в него вход
На вопросы в тех. поддержку и общение с ними у них был один ответ: замечена подозрительная активность на вашем аккаунте, поэтому аккаунт заблокирован до выяснения
всех обстоятельств!
Но спустя неделю "выяснения обстоятельств" они просто перестали отвечать мне, а затем и аккаунт вовсе удалили
Думаю суть тут и так ясна, биржа Bityard.com - обычные мошенники, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ!
vustagufyu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 21, 2021, 07:17:53 PM
 #2

Да, как-то раз они мне тоже блокнули аккаунт) после этого туда ни ногой
zaknuzalmo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 21, 2021, 07:19:34 PM
 #3

Да, как-то раз они мне тоже блокнули аккаунт) после этого туда ни ногой
Да она была изначально подозрительная, я так и думал что все так и закончится!
piltosespu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 21, 2021, 07:23:17 PM
 #4

Не знаю на счет подозрительности, но у меня такая же ситуация как у многих пользователей меня также кинули эти уроды)
yikkafelta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 21, 2021, 07:25:06 PM
 #5

Очень сочувствую вам. Сейчас вот развелось таких мошенников, нужно с ними бороться.. Давайте коллективно будем кидать жалобы на такие проекты!
pestumesti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 21, 2021, 07:26:37 PM
 #6

Хаха, я думала я одна попалась на их уловки)) Тех поддержка игнорит, тупо заблокировали аккаунт
neknuvogni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 21, 2021, 07:27:58 PM
 #7

Мне тоже не захотели выводить на другой кошелек! Кидалы!
sagnejerke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 21, 2021, 07:29:30 PM
 #8

Аналогичная ситуация, все еще пытаюсь как-то отбить деньги, все без толку. Даже не знаю что в такой ситуации делать, не попадалась к таким ни разу
gurkepodra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 21, 2021, 07:31:18 PM
 #9

Бессовестная компания, мошенники, заблокировали 2 аккаунта, мой и жены. Были деньги, не возвращают
goltokurta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 21, 2021, 07:32:37 PM
 #10

Служба поддержки полная ж . Будьте готовы . Деньги не закинуло . Неделю ответа нету . Пиши куда хочеш тишина
varzuveydi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 21, 2021, 07:33:58 PM
 #11

Три дня назад заблокировали деньги.
Тех. поддержка не отвечает.
Информация на графиках тормозит.
Графики с обратными кривыми по времени.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 4071


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
March 22, 2021, 09:45:16 AM
 #12

Крипто-биржа bityard.com недолго была честной и как только я дополнил кошелек на пару тысяч баксов - заблокировала мне его без причины, просто запретила в него вход
На вопросы в тех. поддержку и общение с ними у них был один ответ: замечена подозрительная активность на вашем аккаунте, поэтому аккаунт заблокирован до выяснения
всех обстоятельств!
Но спустя неделю "выяснения обстоятельств" они просто перестали отвечать мне, а затем и аккаунт вовсе удалили
Думаю суть тут и так ясна, биржа Bityard.com - обычные мошенники, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ!
Вас не затруднит выложить скриншоты заблокированного входа и переписки с поддержкой? Каким образом вы поняли, что у вас аккаунт удалили? Раз удалили, давайте тоже как-нибудь подкрепление в виде фактов это доказывающих. Десяток новорегов отписалось и ни один не потрудился предоставить какие-либо доказательства...

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 22, 2021, 11:52:41 AM
 #13

Тот же почерк, та же схема, тот же подход, та же клоунада что и у топика Проект Primexbt.com/ru - КИДАЛЫ ЧИСТОЙ ВОДЫ

Интересно. чем эти проекты заказчику\создателю всего этого цирка не угодили? Конкуренты или просто обидки за то, что просрал деньги на этих платформах? Smiley

а может эт спЭцоперация?

уровень: школоло
заявляемый объем проёба: 2к$
цель: легенда прикрытия - "от сатри у народа сколько бабок закрысили эти редиски, от и у меня забанили там акк, на котором были(ога-ога) все взятые в кредит средства"
(я не курил!! это большие мальчики рядом курили)
задача: используя легенду, с якобы массовым отъемом депозитов на неких сервисах (о чем и сообщают пользователи на таком крупном форуме), отпетлять от финансовых обязательств, ибо трест лопнул, когда председатель правления потратил все вверенное ему на блекджек и шлюх

кактотак )

bitcoinNFT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
March 24, 2021, 11:15:37 AM
 #14

Не разу не встречал этой биржи, ужас какие там огромные плечи предлагают. Зачем лезть на эту биржу неужели не хватает других бирж которые на рынке более популярны.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!