Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:40:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Цифровая экосистема DBX  (Read 435 times)
DBX CRYPTO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2021, 05:29:32 PM
Last edit: July 15, 2021, 12:27:32 PM by DBX CRYPTO
 #1



Смотрите более подробную информацию на официальном сайте проекта DBX Network
Купить токены DBX по цене Pre-Sale можно ЗДЕСЬ

А также в соцсетях:
Instagram: https://www.instagram.com/dbx_network/
Telegram: https://t.me/dbx_network
https://t.me/dbx_china
https://t.me/dbx_Arab
https://t.me/dbx_English
https://t.me/dbx_Spain
https://t.me/dbx_Rus
https://t.me/dbx_Turk
https://t.me/dbx_Farsi
Twitter: https://twitter.com/dbx_network
Facebook:  https://www.facebook.com/dbxecosystem/

Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715564436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715564436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715564436
Reply with quote  #2

1715564436
Report to moderator
1715564436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715564436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715564436
Reply with quote  #2

1715564436
Report to moderator
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
April 24, 2021, 10:42:27 AM
Merited by xandry (2)
 #2

                                                                                                Алгоритм Quark
   Это ПО выполняет функцию основного шлюза. Система, построенная на алгоритме Quark, состоит из 6 параллельных процессов хеширования, каждый из которых предельно безопасен. И чтобы успешно атаковать Quark, потребуется произвести взлом всех шести алгоритмов.
   Также данное ПО делает функционирование экосистемы максимально стабильным. Если откажет один из 6 алгоритмов, система продолжит работать. Проблемная хэш-функция будет заменена другой, без потери производительности.                                                        

Вот уж странно, хвастаться алгоритмом хеширования. Любой текущий публичный алгоритм хеширования типа SHA-2 более безопаснее вашего самописного или какого либо редко применяемого, так как проверены временем и тысячами майнеров.

Да и хакерские атаки именно по алгоритмам хеширования, я что-то не припомню. Более того, я не криптограф, но скажу так, что много алгоритмов хеширования (у Вас их 6) не обязательно безопасно. Нужно понимать как именно они работают и в какой последовательности можно правильно хешировать, а иначе можете наоборот применив все ваши 6 снизить диапазон получаемых значений и тем самых ухудшить вашу так сказать защиту.


Далее


DBX является децентрализованным цифровым активом на основе принципа консенсуса «Proof-of-Stake» (PoS). Ключевая задача данной экосистемы — быстрое обслуживание цифровых инфраструктур.

Упор сделан на скорость. У Вас поверхностный и отсталый взгляд на предполагаемые преимущества криптовалют, сейчас скорость уже не является приоритетом, слишком много проектов предлагающих такое.


Далее прочитав всю вашу презентацию я не увидел фишки, которая Вас отличает от других, а потому ваша инвестиционная привлекательность крайне сомнительна, так как Вас не только трудно отличить будет от других, но и трудно запомнить. У инвесторов Вы не одни денег просите, там толпы к ним ломятся. Они Вас просто не запомнят.

Поэтому рекомендую всё таки в первую очередь ответить сами себе на вопрос, чем мы отличаемся от других, чтобы это было четко и ясно и главное правдой, а не маркетинговой уловкой.


И да, Вы даже не раскрыли как расшифровывается ваше DBX.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
poles1469
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 01, 2021, 09:46:57 AM
 #3

Запуск токена dbx будет как airdrop или bountie? Если да, то вы можете привлечь больше инвесторов и внимания в свой токен. Сам токен от других к сожалению ничем не отличается да и все плюсы по типу: анонимность , скорость и.т.п - это все есть во всех токенах. Вам нужно дать гарантии и публиковать отчеты, никто не будет в вас инвестировать если вы будете анонимным проектом. Как я смотрю, то вы начали публиковать новости. Последняя новость - это то что они входят в 10 крипто бирж. И по данным в coininfo многие инвесторы ждут от вас всего хорошего. Жду прогнозы от многих инвесторов, может зайду в позицию. А какая будет позиция - это уже дело самого рынкаSmiley
gg9inty6ix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 02, 2021, 11:59:34 AM
 #4

Сам токен интересный и в будущем посмотрим что из этого выйдет, а пока что сам проект молчит и они даже не говорят что планируют в будущем, может быть я ошибся и в крипте все проекты молча все делают, но я хочу видеть в вас перспективную команду в которую можно положиться и доверить вам свои активы. А пока что жду все новости про вас на вашем сайте и в телеграм канале. Все таки токен заинтересовал меня свой уникальностью и отличием от других токенов. Буду рад если этот токен выйдет на все топ биржи, хотя сам проект старается это сделать.
Antimania Ltd.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2021, 07:59:11 AM
 #5

Далее прочитав всю вашу презентацию я не увидел фишки, которая Вас отличает от других, а потому ваша инвестиционная привлекательность крайне сомнительна, так как Вас не только трудно отличить будет от других, но и трудно запомнить. У инвесторов Вы не одни денег просите, там толпы к ним ломятся. Они Вас просто не запомнят.

Поэтому рекомендую всё таки в первую очередь ответить сами себе на вопрос, чем мы отличаемся от других, чтобы это было четко и ясно и главное правдой, а не маркетинговой уловкой.


Согласен, подобных проектов много, но на мой взгляд главное темп развития и команда. У них темп есть. Если они выдержат темп и добавят фишку, то толк будет.
И главное, что бы понять перспективы абсолютно не достаточно почитать выжимку инфы размещенную на форуме. ИМХО.
Dexaran
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 1


View Profile
May 22, 2021, 08:14:37 AM
 #6

Доброго дня! Кто знает, что случилось с этой биржей https://vindax.com/? На ней ведь торгуется DBX токен?
Попробовал сегодня зайти и мне ошибку показывает... В твиттере у них тишина.
Error 522 Ray ID: 653496317e774ee0 • 2021-05-22 08:13:42 UTC
Connection timed ou
BurCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 11


View Profile
May 22, 2021, 10:44:15 AM
 #7

Доброго дня! Кто знает, что случилось с этой биржей https://vindax.com/? На ней ведь торгуется DBX токен?
Попробовал сегодня зайти и мне ошибку показывает... В твиттере у них тишина.
Error 522 Ray ID: 653496317e774ee0 • 2021-05-22 08:13:42 UTC
Connection timed ou

Попробуй болгарский впн
DBX CRYPTO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2021, 03:15:42 AM
 #8


Далее прочитав всю вашу презентацию я не увидел фишки, которая Вас отличает от других, а потому ваша инвестиционная привлекательность крайне сомнительна, так как Вас не только трудно отличить будет от других, но и трудно запомнить. У инвесторов Вы не одни денег просите, там толпы к ним ломятся. Они Вас просто не запомнят.

Поэтому рекомендую всё таки в первую очередь ответить сами себе на вопрос, чем мы отличаемся от других, чтобы это было четко и ясно и главное правдой, а не маркетинговой уловкой.


И да, Вы даже не раскрыли как расшифровывается ваше DBX.

Фишка


Расшифровка DBX не очевидная. Есть фонд dibix.io, который стоит у истоков проекта, вот в честь него и назвали монету сократив название.

Купить токены DBX по цене Pre-Sale можно ЗДЕСЬ

Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
July 19, 2021, 02:36:04 PM
 #9

Не впечатлило... наоборот  Cheesy
DBX CRYPTO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2021, 05:54:51 AM
 #10

Не впечатлило... наоборот  Cheesy

Не с того аккаунта ответил?))) Бывает, у баунти хантеров... Забывают с какого аккаунта кому писали))))
DBX CRYPTO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2021, 03:48:19 AM
 #11

Организаторам митапов!

На первом этапе тебе нужно распечатать плакат и на его фоне записать видео в котором ты рассказываешь о проекте и проводимом IEO. По результату Основатель проекта примет решение о одобрении твоего участия в мероприятии в качестве организатора митапа и ты получишь 3500 DBX airdrop.

Так же от команды проекта мне, как гаранту, будут перечислены 150€ в криптовалюте, которые я отправлю тебе, после того как ты проведёшь митап и представишь для просмотра фото/видео материалы созданные в соответствии с условиями.


Второй этап. Ты приглашаешь не менее 10 знакомых, угощаешь из кофе и чаем. Рассказываешь о проекте. Записываешь видео своего 15 минутного выступления и размещаешь в инстаграм и твиттер. Они делают селфи на фоне плакатов и совместно с другими участниками (не менее 10 фото). Записывают видео комментарии о проекте. Размещают эти материалы в своих соцсетях (как минимум двух) с хештегами (сообщу какие позже). Ты регистрируешь участников по своей реферальной ссылке. Объясняешь преимущества участия в pre-sale.

Третий этап. Ты должен отправить ссылки на фото видео материалы созданные на митапе мне в виде таблицы (пример отправлю).

Четвёртый этап. Я все проверяю и все участники митапа получают по 3500 DBX на указанные в таблице адреса. Отправляю тебе на адрес USDT эквивалентно 150€ на возмещение затрат на организацию митапа.
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
July 27, 2021, 09:01:43 AM
 #12

Не впечатлило... наоборот  Cheesy

Не с того аккаунта ответил?))) Бывает, у баунти хантеров... Забывают с какого аккаунта кому писали))))
Мальчик, у меня 1 аккаунт, был, есть и будет. Я уже не в том возрасте, когда нужно иметь несколько. В отличии, видимо от Вас.
Хотя, твое сообщение, прекрасно подчеркивает всю гнилую идеалогию проекта, ну и цель проекта. Очередное разводилово, не иначе. Опоздали лет на ... 3-4.
DBX CRYPTO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
July 28, 2021, 04:04:11 AM
 #13

Не впечатлило... наоборот  Cheesy

Не с того аккаунта ответил?))) Бывает, у баунти хантеров... Забывают с какого аккаунта кому писали))))
Мальчик, у меня 1 аккаунт, был, есть и будет. Я уже не в том возрасте, когда нужно иметь несколько. В отличии, видимо от Вас.
Хотя, твое сообщение, прекрасно подчеркивает всю гнилую идеалогию проекта, ну и цель проекта. Очередное разводилово, не иначе. Опоздали лет на ... 3-4.

Взрослый говоришь? Не мультиводишь?))) Может быть и да, но крайне не воспитанный человек. Влезаешь в чужой разговор, кидаешь реплики в пустоту, пытаешься унизить собеседника. Нам такие гнилые сущности в проекте не нужны.
DBX CRYPTO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
July 30, 2021, 08:03:33 AM
Last edit: July 31, 2021, 05:12:30 AM by DBX CRYPTO
 #14

Организаторам митапов!

Обновили условия участия


Привет, крипто энтузиаст!
                                            
Мы предлагаем тебе принять участие в организации серии митапов о нашем проекте и заработать на этом!

На первом этапе тебе нужно:

1 вариант. Распечатать плакат и на его фоне записать видео в котором ты рассказываешь о проекте и проводимом IEO.                         2 вариант. Сделать качественный видео обзор презентации и сайта проекта и разместить его в своих социальных сетях.
 По результату Основатель проекта примет решение о одобрении твоего участия в мероприятии в качестве организатора митапа и ты получишь 3500 DBX airdrop.  
Так же от команды проекта модератору, как гаранту, будут перечислены 150€ в криптовалюте, которые он отправит тебе, после того как ты проведёшь митап и представишь для просмотра фото/видео материалы созданные в соответствии с условиями.

Второй этап.

1 вариант.
Ты приглашаешь не менее 10 знакомых, угощаешь из кофе и чаем или создаешь конференцию в Зуме (запись целиком). Рассказываешь о проекте. Записываешь видео своего 15 минутного выступления и размещаешь в инстаграм и твиттер. Они делают селфи на фоне плакатов и совместно с другими участниками (не менее 10 фото). Записывают видео комментарии о проекте. Размещают эти материалы в своих соцсетях (как минимум двух) с хештегами (сообщу какие позже). Ты регистрируешь участников по своей реферальной ссылке. Объясняешь преимущества участия в pre-sale.
2 вариант.
Ты проводишь видеоконференцию в зуме на которой подробно рассказываешь о нашем проекте. Показываешь видео о проекте и отвечаешь на вопросы. Обсуждаешь с участниками презентацию в режиме показа экрана. Для получения аирдропа Участники видеоконференции должны сделать репосты со своими комментариями и поставить лайки к 5 последним постам команды в Твиттере и написать комментарии в Инстаграм (придумай отличительный хештег, например #meetupИмяОрганизатора) для проверки выполнения условий модератором.

Третий этап.

Ты должен отправить ссылки на фото видеоматериалы созданные на митапе модератору в виде таблицы (пример по запросу).

Четвертый этап.

Модераторы проверяют и все участники этапа получают по 3500 DBX на указанные в таблице адреса в личных кабинетах. Модератор-гарант отправляет тебе на адрес USDT эквивалентно 150€ на возмещение затрат на организацию митапа.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 03, 2021, 08:12:05 PM
 #15

Мальчик, у меня 1 аккаунт, был, есть и будет. Я уже не в том возрасте, когда нужно иметь несколько. В отличии, видимо от Вас.
Хотя, твое сообщение, прекрасно подчеркивает всю гнилую идеалогию проекта, ну и цель проекта. Очередное разводилово, не иначе. Опоздали лет на ... 3-4.
В чатике одном сижу так там про это супер проект ребята ссылки кинули на этот топик и на ктт и там намного интереснее , он там за полдня посрался со всеми ))) , если кратко то это естественно скам с кучей мультов и накруток в телегах и смотрю что и тут у них тоже мульты говорящие сами с собой )))
DBX CRYPTO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2021, 04:08:40 AM
 #16

Мальчик, у меня 1 аккаунт, был, есть и будет. Я уже не в том возрасте, когда нужно иметь несколько. В отличии, видимо от Вас.
Хотя, твое сообщение, прекрасно подчеркивает всю гнилую идеалогию проекта, ну и цель проекта. Очередное разводилово, не иначе. Опоздали лет на ... 3-4.
В чатике одном сижу так там про это супер проект ребята ссылки кинули на этот топик и на ктт и там намного интереснее , он там за полдня посрался со всеми ))) , если кратко то это естественно скам с кучей мультов и накруток в телегах и смотрю что и тут у них тоже мульты говорящие сами с собой )))


Я понимаю, что ты обиженный. Отказался я от ваших "услуг". Ну не нужны мне услуги от вас, мультиводов, типа "специалистов по подписным", утритесь и проходите мимо))
Как вы там ни старались, люди спокойно регистрируются в форме и ваши вопли на них не оказывают никакого эффекта! Smiley
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
August 04, 2021, 09:44:50 AM
 #17

Мальчик, у меня 1 аккаунт, был, есть и будет. Я уже не в том возрасте, когда нужно иметь несколько. В отличии, видимо от Вас.
Хотя, твое сообщение, прекрасно подчеркивает всю гнилую идеалогию проекта, ну и цель проекта. Очередное разводилово, не иначе. Опоздали лет на ... 3-4.
В чатике одном сижу так там про это супер проект ребята ссылки кинули на этот топик и на ктт и там намного интереснее , он там за полдня посрался со всеми ))) , если кратко то это естественно скам с кучей мультов и накруток в телегах и смотрю что и тут у них тоже мульты говорящие сами с собой )))


Я понимаю, что ты обиженный. Отказался я от ваших "услуг". Ну не нужны мне услуги от вас, мультиводов, типа "специалистов по подписным", утритесь и проходите мимо))
Как вы там ни старались, люди спокойно регистрируются в форме и ваши вопли на них не оказывают никакого эффекта! Smiley
Ты и правда какой то неадекват , я тебя даже не знаю а ты тут уже на всех подряд кидаешься , уверен что с таким подходом ты долго не протянешь не тут не где либо , эт ещё модеры не видели что ты тут втираешь и на всех кидаешься  Angry
DBX CRYPTO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2021, 01:40:24 PM
 #18

Мальчик, у меня 1 аккаунт, был, есть и будет. Я уже не в том возрасте, когда нужно иметь несколько. В отличии, видимо от Вас.
Хотя, твое сообщение, прекрасно подчеркивает всю гнилую идеалогию проекта, ну и цель проекта. Очередное разводилово, не иначе. Опоздали лет на ... 3-4.
В чатике одном сижу так там про это супер проект ребята ссылки кинули на этот топик и на ктт и там намного интереснее , он там за полдня посрался со всеми ))) , если кратко то это естественно скам с кучей мультов и накруток в телегах и смотрю что и тут у них тоже мульты говорящие сами с собой )))


Я понимаю, что ты обиженный. Отказался я от ваших "услуг". Ну не нужны мне услуги от вас, мультиводов, типа "специалистов по подписным", утритесь и проходите мимо))
Как вы там ни старались, люди спокойно регистрируются в форме и ваши вопли на них не оказывают никакого эффекта! Smiley
Ты и правда какой то неадекват , я тебя даже не знаю а ты тут уже на всех подряд кидаешься , уверен что с таким подходом ты долго не протянешь не тут не где либо , эт ещё модеры не видели что ты тут втираешь и на всех кидаешься  Angry

Не надо строить из себя невинность. Это ваша компания "продвигателей" неадекватная полностью. Ну не пригласили вас для выполнения работы, не прислушались - зачем ходить по темам и хетить проект? Вы реально думаете, что это на что то повлияет?

Кстати, началась вторая стадия аирдропа, присоединяйтесь!

О чем обычно не говорят во время краудсейла - скажем.
DBX слово команды.

🤫Они молчат об этом и дико стесняются, но мы за экологичный цифровой позитив, поэтому готовы сказать вам, что
DBX для команды, а не для детей. Это серьезный проект, ракета, которую готовят к запуску в другие галактики.

Цель проста - обеспечить себя, ВАС, а также максимальное количество людей по всему миру возможностями DeFi. 🎯

👉Мы создаем тенденцию к цифровому позитиву, чтобы бизнес развивался и рос, оставляя позади такие барьеры, как границы и санкции.

«Прямо сейчас идет второй этап Starfall AIrdrop DBX, и вы можете получить еще 444 DBX, напоминаем вам, что вы можете управлять мастернодой с 500 токенами платформы на своей учетной записи.

До запуска IEO и выхода на рынок осталось совсем немного времени. Спешите получить сладкие токены!
Ссылка на бота: https://t.me/DBXAirDrop_bot
Azrieli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 200



View Profile
August 04, 2021, 03:01:01 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #19

Мальчик, у меня 1 аккаунт, был, есть и будет. Я уже не в том возрасте, когда нужно иметь несколько. В отличии, видимо от Вас.
Хотя, твое сообщение, прекрасно подчеркивает всю гнилую идеалогию проекта, ну и цель проекта. Очередное разводилово, не иначе. Опоздали лет на ... 3-4.
В чатике одном сижу так там про это супер проект ребята ссылки кинули на этот топик и на ктт и там намного интереснее , он там за полдня посрался со всеми ))) , если кратко то это естественно скам с кучей мультов и накруток в телегах и смотрю что и тут у них тоже мульты говорящие сами с собой )))

Очевидные вещи. Одного взгляда хватает на проект - чтобы понять. Сдохнет как и родился (мертвым). Продукт - мусор. Уровень подачи - мусор. Реклама - видимо денег нет в нужном количестве, и знаний тоже. Просто не о чем. Скамерята, низкого разлива.
DBX CRYPTO (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
August 04, 2021, 06:08:18 PM
 #20


Очевидные вещи. Одного взгляда хватает на проект - чтобы понять. Сдохнет как и родился (мертвым). Продукт - мусор. Уровень подачи - мусор. Реклама - видимо денег нет в нужном количестве, и знаний тоже. Просто не о чем. Скамерята, низкого разлива.

Что бы с одного взгляда оценивать проект, нужно быть как минимум удачливым основателем своего)) А не по баунти зарабатывать... Так что, сами понимаете куда нужно отправить ваше мнение.

Оцениватели, с "веским мнением", блин.


Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!