Bitcoin Forum
March 29, 2024, 04:51:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Thinkorswim live от TDAmeritrade для профессиональных трейдеров  (Read 230 times)
looking4fin.partner (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 5


View Profile
April 29, 2021, 08:29:47 PM
 #1

Всем привет.
Открываем реальные живые аккаунты в TDAmeritrade для физ.лиц (individual account) и юр.лиц (business account / domestic llc account)

Хотите получить Thinkorswim live от TDAmeritrade для профессиональной торговли на NYSE / NASDAQ  / AMEX? - обращайтесь.

Подробнее на нашем сайте
http://tos.universum.credit

Почему мы размещаем эту тему именно тут, на форуме о биткоинах и криптовалютах?

Во-первых, TDAmeritrade является лучшим брокером в мире (это не мы так сказали, это рейтинги), который позволяет абсолютно законно покупать фьючерсы на биткоины.
Во-вторых, TDAmeritrade анонсировал поддержку котировок регулируемой криптобиржи ErisX, что для нас, профессиональных трейдеров, стало приятной новостью, поскольку скоро откроется возможность инвестировать в криптоактивы с бизнес аккаунтов.

https://www.tdameritrade.com/investment-products/cryptocurrency-trading.page

Задавайте вопросы  Cool
1711687906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711687906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711687906
Reply with quote  #2

1711687906
Report to moderator
1711687906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711687906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711687906
Reply with quote  #2

1711687906
Report to moderator
1711687906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711687906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711687906
Reply with quote  #2

1711687906
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711687906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711687906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711687906
Reply with quote  #2

1711687906
Report to moderator
1711687906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711687906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711687906
Reply with quote  #2

1711687906
Report to moderator
1711687906
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711687906

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711687906
Reply with quote  #2

1711687906
Report to moderator
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2205
Merit: 1112


Altcoinlog


View Profile
April 30, 2021, 06:09:15 AM
Merited by Symmetrick (1)
 #2

Как можно рекламировать форекс-кухню на криптофоруме из аккаунта с отрицательны трастом? Если старые посты стёрты из истории, то отрицательный траст, полученный за них, ни куда не пропадает. А тут шиллеров схем "Понци" очень сильно не любят, а на слова "форекс" и "брокер" - вообще, устойчивая аллергия...  


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
looking4fin.partner (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 5


View Profile
April 30, 2021, 10:28:55 PM
Last edit: April 30, 2021, 10:53:32 PM by looking4fin.partner
 #3

Как можно рекламировать форекс-кухню на криптофоруме из аккаунта с отрицательны трастом? Если старые посты стёрты из истории, то отрицательный траст, полученный за них, ни куда не пропадает. А тут шиллеров схем "Понци" очень сильно не любят, а на слова "форекс" и "брокер" - вообще, устойчивая аллергия...  


Уважаемый, вы написали полнейший идиотизм. И вот почему (постарайтесь прочитать внимательно ибо вы дилетант, а я разложу по полочкам)

1. Во-первых, ранее, когда какой-то тупой дурак выставил мне отрицательный траст, я предлагал арбитражные сделки с картами виза-мастеркард по обмену валют и показывал видео  с доходностью. И доходность там действительно высокая - примерно 3% в день на некоторых валютных парах. Проблема в том, что поставить дизлайк и написать гневный отзыв - на это не надо мозгов и ума. И это доступно любому дебилу. Тем более, в отношении нового пользователя. А вот разобраться - это сложнее. С тех пор этот арбитраж не работает в силу изменения банковских политик. Хотя, можно попробовать. НО я повторяю еще раз - я показывал видео и это видео до сих пор есть в ютубе. А дизлайк мне поставили без аргументов.

Отсюда вытекает ваш личный интеллектуальный уровень - вы верите чему-то, чего даже нет в природе, а не тому, с чем можно аргументированно спорить. Как говорится, рукалицо.

2. Во-вторых, где вы увидели форекс-кухню? Я извиняюсь, вы идиот? Вы сейчас форекс-кухней мою компанию назвали или TDAmeritrade? Вы хоть погуглите немного, чтобы совсем не выглядеть дилетантом. А то это умножает на ноль все ваши тысячи постов.

3. В-третьих, я тащусь, когда приходит кто-то, кто начинает апеллировать к общественному мнению. Вас кто-то делегировал? Вам мандат кто-то выдал? Вас избрали всем сообществом? Уполномочили?

4. В-четвертых, да, я могу сменить аккаунт, но не вижу смысла, т.к. любой идиот-дилетант может поставить дизлайк ничего не понимая в том, о чем я говорю. Потому что то, о чем я говорю, понятно профессионалам рынка, банкирам, трейдерам, финансистам, а не доморощеным майнерам.

5. Что касается понци. Я купил свой первый биткоин за 297 долларов США. И когда я говорил - ребята, покупайте, инвестируйте, будете делать 1000% годовых, мне также ставили дизлайки идиоты с той же формулировкой. Но сейчас вам не кажется это такой уж фантастикой, правда? Кстати, какое у вас образование? Просто, чтобы мы говорили на одном языке. Оно у вас вообще есть? У меня вот высшее математическое + курсы макроэкономики от Международного Валютного Фонда + курсы по банковскому делу и ценным бумагам Университета Экономики Бангалора.

Ну и последнее. Я вам все таки советую хоть немного погуглить и поизучать мат.часть. Найдете аналогичное предложение на постсовке - принесите ссылку. И если у вас есть хотя бы один знакомый профессиональный трейдер на NYSE / NASDAQ / AMEX поинтересуйтесь его мнением об этом предложении.

Спасибо за понимание.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2205
Merit: 1112


Altcoinlog


View Profile
May 01, 2021, 06:33:56 AM
Last edit: May 01, 2021, 06:46:09 AM by andy_pelevin
 #4

Я не вижу здесь ни каких NYSE / NASDAQ  / AMEX.
Я вижу неудачника, который пытается втюхать лохтрон под видом известного американского бренда. Как ты говоришь у тебя ник?... looking4fin.partner? ну, ну,... погуглим, что и как рекламируют под подобным ником... https://universum.credit/ и что тут, как не лохотрон?

...
5. Что касается понци. Я купил свой первый биткоин за 297 долларов США. И когда я говорил - ребята, покупайте, инвестируйте, будете делать 1000% годовых, мне также ставили дизлайки идиоты с той же формулировкой.
...

Осталось добавить, что ты член РСДРП с 1905 года и свой первый биткойн купили лично у Сатоши Накамото...

P.S.  думаю, tos. перед доменом первого уровня - ни что иное, как реферальная ссылка.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
Lufterin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 4


View Profile
May 01, 2021, 11:00:50 AM
 #5

TDAmeritrade не открывает счета россиянам.
looking4fin.partner (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 5


View Profile
May 01, 2021, 11:06:14 AM
Last edit: May 01, 2021, 12:53:24 PM by Xal0lex
 #6


Жаль, что это вам не помогло вести беседы без оскорблений. Сплошные идиоты, дураки, дилетанты итд в тексте. Grin

А как еще разговаривать с отмороженным телом, которое на голубом глазу поливает дерьмом и рассказывает о неудачниках и лохотронах не владея предметной областью от слова совсем? Извиняюсь, но это именно идиот и дилетант. Если вы можете подыскать другое слово - давайте попробуем.


Что касается инструментария для профессиональных трейдеров. Вы хоть одного профессионального трейдера на форуме видели? Тут одни розничники.
Я не знаю кто тут. Мне не понятна аудитория этого топика. Но сама по себе покупка криптовалюты - это инвестиция, т.к. откровенно говоря, крипту никто не покупает для взаиморасчетов. Следовательно, я исхожу из того, что люди тут связаны с бизнесом и инвестициями.


А что значит эта строчка?

Quote
Хотите получить Thinkorswim live от TDAmeritrade для профессиональной торговли на NYSE / NASDAQ  / AMEX? - обращайтесь.

То есть, если я, как розничник, получу Thinkorswim live, моя торговля станет профессиональной? Не смешите, никакой инструмент не сделает из розничного трейдера профессионального, если он сидит дома, торгует сам по себе. Это не профессиональный трейдер.

Я не знаю, что вы вкладываете в понятие розничник. Профессиональный - это, в данном случае, определение регулятора США. Под профессиональным понимается любой участник торгов, который
1. Привлекает для торгов средства третьих лиц (инвесторов) на платной или бесплатной основе
2. Использует для работы с биржей чужое или арендованное оборудование.
3. Использует для работы с биржей чужую или арендованную недвижимость
4. Использует для работы с биржей наемный труд других людей.

Когда я говорю о профессиональных трейдерах, я имею ввиду людей, которые делают деньги на американских биржах для себя и для своих инвесторов.

TDAmeritrade не открывает счета россиянам.

БИНГО! О том и речь! Что TDAmeritrade не открывает счета россиянам. И еще много кому не открывает. Например, гражданам Евросоюза. Или гражданам Украины. Или гражданам Буркина-фасо.

Теперь возвращаемся к стартпосту и читаем, что там написано - мы открываем живые реальные счета для физ. и юр.лиц с возможностью живой реальной торговли, пополнения и вывода средств, с ипользованием Thinkorswim live у брокера TDAmeritrade.

Если вам это интересно, вы можете обратиться в нашу компанию, заключить юридическое соглашение, и мы выполним нашу работу в обмен на ваши деньги.
Lufterin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 4


View Profile
May 01, 2021, 11:25:01 AM
 #7

TDAmeritrade не открывает счета россиянам.

БИНГО! О том и речь! Что TDAmeritrade не открывает счета россиянам. И еще много кому не открывает. Например, гражданам Евросоюза. Или гражданам Украины. Или гражданам Буркина-фасо.

Теперь возвращаемся к стартпосту и читаем, что там написано - мы открываем живые реальные счета для физ. и юр.лиц с возможностью живой реальной торговли, пополнения и вывода средств, с ипользованием Thinkorswim live у брокера TDAmeritrade.

Если вам это интересно, вы можете обратиться в нашу компанию, заключить юридическое соглашение, и мы выполним нашу работу в обмен на ваши деньги.
Зачем мне посредник если я могу напрямую открыть счёт, например, в Interactive Brokers.
looking4fin.partner (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 5


View Profile
May 01, 2021, 11:27:27 AM
Last edit: May 01, 2021, 12:54:20 PM by Xal0lex
 #8

Под профессиональным понимается любой участник торгов, который
1. Привлекает для торгов средства третьих лиц (инвесторов) на платной или бесплатной основе
2. Использует для работы с биржей чужое или арендованное оборудование.
3. Использует для работы с биржей чужую или арендованную недвижимость
4. Использует для работы с биржей наемный труд других людей.

Когда я говорю о профессиональных трейдерах, я имею ввиду людей, которые делают деньги на американских биржах для себя и для своих инвесторов.

Совершенно верно, то есть, профессиональные трейдеры - это, как правило, наёмный персонал из хэдж-фондов, инвестиционных банков и прочих структур. Люди, которые развивают инвестиционные деньги. А ритейл-трейдер сидит, как правило, дома, и со своего физ.аккаунта торгует на свои кровные. Профессиональные трейдеры получают зарплату и бонусы, если им удалось заработать денег. Ритейл трейдер получает только сдельщину, что удалось наторговать, то и получил. Поэтому никакой инструментарий никогда не сделает из ритейл трейдера профессионального трейдера.

При этом, все трейдеры, у которых получается хоть что-то и они реально торгуют в плюс, стараются найти инвестора, чтобы в них вложили деньги. Осознавая или не осознавая при этом, что они становятся профессиональными трейдерами даже сидя дома в тельняшке и семейных трусах. Просто потому, что своих кровных всегда меньше, чем инвестиций и если трейдер делает процент, то процент он делает от торгового счета.

Поэтому я не вижу никаких противоречий.

TDAmeritrade не открывает счета россиянам.

БИНГО! О том и речь! Что TDAmeritrade не открывает счета россиянам. И еще много кому не открывает. Например, гражданам Евросоюза. Или гражданам Украины. Или гражданам Буркина-фасо.

Теперь возвращаемся к стартпосту и читаем, что там написано - мы открываем живые реальные счета для физ. и юр.лиц с возможностью живой реальной торговли, пополнения и вывода средств, с ипользованием Thinkorswim live у брокера TDAmeritrade.

Если вам это интересно, вы можете обратиться в нашу компанию, заключить юридическое соглашение, и мы выполним нашу работу в обмен на ваши деньги.
Зачем мне посредник если я могу напрямую открыть счёт, например, в Interactive Brokers.

Затем, что вы тут немного подменяете понятия. Если вас устраивает TWS - то ради бога. Открывайте аккаунт в IBKR. Но если вам нужен TOS, добро пожаловать.

А вот нужен вам TOS или нет зависит от того, чем вы торгуете, где вы торгуете, как вы торгуете и какими аналитическими инструментами пользуетесь. Например, TWS отлично подходит для покупки линейных активов. Но для работы с деривативами TWS абсолютно не предназначен. Примерно как корова на льду. TOS, в отличие от TWS, заточен на торговлю фьючерсами и опционами. Поэтому ваш вопрос из разряда - зачем мне покупать мерседес, если я могу доехать на жигулях.

С другой стороны, бесспорный и огромный плюс IBKR в кол-ве поддерживаемых торговых площадок. У них там в списке около 40 бирж по всему миру, в то время как TDAmeritrade работает только с тремя + форекс + как было указано выше - собираются подключить криптобиржу.
Lufterin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 4


View Profile
May 01, 2021, 11:41:13 AM
 #9

TDAmeritrade не открывает счета россиянам.

БИНГО! О том и речь! Что TDAmeritrade не открывает счета россиянам. И еще много кому не открывает. Например, гражданам Евросоюза. Или гражданам Украины. Или гражданам Буркина-фасо.

Теперь возвращаемся к стартпосту и читаем, что там написано - мы открываем живые реальные счета для физ. и юр.лиц с возможностью живой реальной торговли, пополнения и вывода средств, с ипользованием Thinkorswim live у брокера TDAmeritrade.

Если вам это интересно, вы можете обратиться в нашу компанию, заключить юридическое соглашение, и мы выполним нашу работу в обмен на ваши деньги.
Зачем мне посредник если я могу напрямую открыть счёт, например, в Interactive Brokers.

Затем, что вы тут немного подменяете понятия. Если вас устраивает TWS - то ради бога. Открывайте аккаунт в IBKR. Но если вам нужен TOS, добро пожаловать.

А вот нужен вам TOS или нет зависит от того, чем вы торгуете, где вы торгуете, как вы торгуете и какими аналитическими инструментами пользуетесь. Например, TWS отлично подходит для покупки линейных активов. Но для работы с деривативами TWS абсолютно не предназначен. Примерно как корова на льду. TOS, в отличие от TWS, заточен на торговлю фьючерсами и опционами. Поэтому ваш вопрос из разряда - зачем мне покупать мерседес, если я могу доехать на жигулях.

С другой стороны, бесспорный и огромный плюс IBKR в кол-ве поддерживаемых торговых площадок. У них там в списке около 40 бирж по всему миру, в то время как TDAmeritrade работает только с тремя + форекс + как было указано выше - собираются подключить криптобиржу.

TWS может устроить всех профессионалов, потому что у IB есть API, а любителям по барабану что TOS, что TWS. Но работая с брокером напрямую без посредников трейдер исключает возможные внесистемные риски, и экономит деньги.
looking4fin.partner (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 5


View Profile
May 01, 2021, 11:48:43 AM
Last edit: May 01, 2021, 12:55:14 PM by Xal0lex
 #10

При этом, все трейдеры, у которых получается хоть что-то и они реально торгуют в плюс, стараются найти инвестора, чтобы в них вложили деньги. Осознавая или не осознавая при этом, что они становятся профессиональными трейдерами даже сидя дома в тельняшке и семейных трусах. Просто потому, что своих кровных всегда меньше, чем инвестиций и если трейдер делает процент, то процент он делает от торгового счета.
Поэтому я не вижу никаких противоречий.

Возможно, в мире форекс трейдинга или торговли на фондовом рынке, это нормально, искать инвестиции. Там даже ритейл-торговля идет через посредника, то есть брокера.

Но в крипте то всё не так. Тут посредники не нужны. Ни в качестве брокера, ни в качестве инвестора. Потому что в крипте волатильность позволяет самому неплохо обогащаться, если ты знаешь, что делаешь. Если ты не знаешь, что делать, то тебе ни ДУ не поможет, ни брокеры, ни иструменты.

А ДУ в крипте - это на 99% всегда СКАМ. Поэтому если какой-то крипто-трейдер ищет инвестиций, то на 99% он не умеет зарабатывать, статистика у него отрицательная и с ним вообще лучше не связываться.


Я с вами не спорю. Я не торгую криптой. Я инвестировал в битки и очень круто на этом заработал. Но это была  дело случая. Что касается профессионального трейдинга, то тут есть предложения по продаже липовых ксив журналистов, накрутка голосов на ютуб, разработка торговых роботов, разработка софта и еще много чего.

Так что я думаю, что мое предложение не сильно испортит общую картину форума. А если тут все же есть люди, которые профессионально работают с фондовыми биржами, то найти этот сервис для них - более чем важно. Ну, просто потому что на постсоветском пространстве никто больше не открывает живые счета в TDAmeritrade. Все предложения в инете - это аренда левых американских аккаунтов, пригодных максимум для аналитики. Живыми деньгами с них торговать нельзя, т.к. они могут быть заблокированы в любой момент. Но они даже и не нужны, т.к. зарегистрировать демо аккаунт достаточно не сложно даже будучи гражданином запрещенной страны.

TWS может устроить всех профессионалов, потому что у IB есть API, а любителям по барабану что TOS, что TWS. Но работая с брокером напрямую без посредников трейдер исключает возможные внесистемные риски, и экономит деньги.

API есть у всех и у TDAmeritrade в т.ч. Вы спорите со мной, и у меня есть устойчивое подозрение, что вы не работали ни с тем ни с тем. TOS и TWS - это далеко не одно и то же. И почему-то TOS упорно занимает первое место среди опционной торговли. Но если я ошибаюсь и вы торгуете в TWS, то вот вам вопрос на засыпку - смоделируйте дельта-нейтральную стратегию железный кондор по опциону. И скажите мне в режиме реального времени текущую цену позиции. Забегая вперед, выяснится, что TWS не позволит вам это увидеть.

Что же до API, мы говорим о трейдере или о программисте? Вы хотите торговать или программировать?
Lufterin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 4


View Profile
May 01, 2021, 12:12:29 PM
Merited by looking4fin.partner (1)
 #11

TWS может устроить всех профессионалов, потому что у IB есть API, а любителям по барабану что TOS, что TWS. Но работая с брокером напрямую без посредников трейдер исключает возможные внесистемные риски, и экономит деньги.

API есть у всех и у TDAmeritrade в т.ч. Вы спорите со мной, и у меня есть устойчивое подозрение, что вы не работали ни с тем ни с тем. TOS и TWS - это далеко не одно и то же. И почему-то TOS упорно занимает первое место среди опционной торговли. Но если я ошибаюсь и вы торгуете в TWS, то вот вам вопрос на засыпку - смоделируйте дельта-нейтральную стратегию железный кондор по опциону. И скажите мне в режиме реального времени текущую цену позиции. Забегая вперед, выяснится, что TWS не позволит вам это увидеть.

Что же до API, мы говорим о трейдере или о программисте? Вы хотите торговать или программировать?
Мне не нужны стратегии, я торгую опционы направленно, в IB через мобильный терминал,  анализ базового актива провожу в сторонних программах. Тем кому нужны опционные конструкции не будет работать через нелицензионного посредника.
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2205
Merit: 1112


Altcoinlog


View Profile
May 01, 2021, 12:43:32 PM
Last edit: May 01, 2021, 01:06:39 PM by andy_pelevin
 #12

Ба,... да тут прям настоящая дискуссия и про настоящий бизнес,... Вот, только с кем? С "Лёней Голубковым"?...

хэштеги из твиттера головного офиса looking4fin.partner
#деньги #вложить #инвестировать #NYSE #NASDAQ #трейдер #trading #thinkorswim #TOS #TD #TDAmeritrade #бизнес #траст #trust #ThinkManual #опционы #биржа #заработать #прибыль #доход #доллар
там же про доверительное управление и прочие лохотронские штучки...

Ну и напоследок видео для желающих смачно поржать,... это не возможно пересказать, это надо видеть.
https://www.youtube.com/watch?v=6sY5EJarG90

p.s. При попытке чего нибудь ещё интересного нагуглить по теме, попал на очень забавную страничку,... ссылку не оставляю, так как не все умеют гуглить безопасно, но цитату оставлю:
Quote
Поздравляем!
Вас лично отобрали для участия в нашем Ежегодном опросе посетителей 2021 года! Расскажите нам, что вы думаете о Chrome и в качестве благодарности мы предоставим вам шанс выиграть Apple iPhone 11 Pro!

У кого то ещё остались сомнения?...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
looking4fin.partner (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 5


View Profile
May 01, 2021, 01:17:09 PM
Last edit: May 01, 2021, 08:54:23 PM by Xal0lex
 #13

TWS может устроить всех профессионалов, потому что у IB есть API, а любителям по барабану что TOS, что TWS. Но работая с брокером напрямую без посредников трейдер исключает возможные внесистемные риски, и экономит деньги.

API есть у всех и у TDAmeritrade в т.ч. Вы спорите со мной, и у меня есть устойчивое подозрение, что вы не работали ни с тем ни с тем. TOS и TWS - это далеко не одно и то же. И почему-то TOS упорно занимает первое место среди опционной торговли. Но если я ошибаюсь и вы торгуете в TWS, то вот вам вопрос на засыпку - смоделируйте дельта-нейтральную стратегию железный кондор по опциону. И скажите мне в режиме реального времени текущую цену позиции. Забегая вперед, выяснится, что TWS не позволит вам это увидеть.

Что же до API, мы говорим о трейдере или о программисте? Вы хотите торговать или программировать?
Мне не нужны стратегии, я торгую опционы направленно, в IB через мобильный терминал,  анализ базового актива провожу в сторонних программах. Тем кому нужны опционные конструкции не будет работать через нелицензионного посредника.

Ну вот видите, то, о чем я и говорил - надо понимать чем вы торгуете, как и где. Если вы не торгуете стратегиями, то для покупки самого опциона как такового, TWS вполне подходит. В целом, это два очень разных терминала и в каждом есть и свои достоинства и недостатки. Но утверждать, что они взаимозаменямы - это неверно. Для покупки одного отдельно взятого актива - да. Но не более.

Что касается нелицензионного посредника - наверное, вы не поняли. Мы открываем счет вам. Это не сервер, не шлюз. Это ваш аккаунт, открытый нашей компанией. Непосредственно у брокера.


Ба,... да тут прям настоящая дискуссия и про настоящий бизнес,... Вот, только с кем? С "Лёней Голубковым"?...

хэштеги из твиттера головного офиса looking4fin.partner
#деньги #вложить #инвестировать #NYSE #NASDAQ #трейдер #trading #thinkorswim #TOS #TD #TDAmeritrade #бизнес #траст #trust #ThinkManual #опционы #биржа #заработать #прибыль #доход #доллар
там же про доверительное управление и прочие лохотронские штучки...

И? какой из хэштегов является лохотронской штучкой?

Ну и напоследок видео для желающих смачно поржать,... это не возможно пересказать, это надо видеть.
https://www.youtube.com/watch?v=6sY5EJarG90
И? С чем, убогое, ты не согласен? Только не говори, что я некрасивый. Давай по сути.

p.s. При попытке чего нибудь ещё интересного нагуглить по теме, попал на очень забавную страничку,... ссылку не оставляю, так как не все умеют гуглить безопасно, но цитату оставлю:
Quote
Поздравляем!
Вас лично отобрали для участия в нашем Ежегодном опросе посетителей 2021 года! Расскажите нам, что вы думаете о Chrome и в качестве благодарности мы предоставим вам шанс выиграть Apple iPhone 11 Pro!

У кого то ещё остались сомнения?...

Не знаю откуда это и кто кому предлагал айфон. Часто на ресурсах оставляют отзывы спамеры. Лично мы никому никакой айфон не предлагали.

P.S> продолжай свои исследования. это явно закончится повышением уровня твоего IQ, что я не могу не приветствовать.
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1506



View Profile
May 01, 2021, 05:22:08 PM
 #14

Господин @andy_pelevin Вы немного не там копаете, просто зайдите в эту тему и Вы поймете насколько это дикий человек и про доверительное управление тоже.

Тупо давит своим упрямством.   

Да уж господин @looking4fin.partner не долго Вы терпели, душа зарабатывать для народа просится.  Grin



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2205
Merit: 1112


Altcoinlog


View Profile
May 01, 2021, 07:22:15 PM
Last edit: May 01, 2021, 07:43:14 PM by andy_pelevin
 #15

Господин @andy_pelevin Вы немного не там копаете,...

Не вижу смысла копать, там где всё на поверхности,... для понимания сути этого лохотрона достаточно просто перевести русский язык ник looking4fin.partner... Видимо был какой то лютый лохотрон с таким названием в ноябре 2018 года от которого остались только ник-нэйм с отрицательным трастом...

Меня сегодня здорово повеселило видео с сигарой в углу и на фоне "сильно винтажных обоев". Обычно такие видео делают на фоне чужих ламборджини и с пачками баксов, а тут скромно,... по домашнему,... Я думал, это кто то из их шайки лохотронщиков, оказалось, это он сам такой красавец. Может и шайки ни какой тоже нет, кто же согласится с таким работать?...


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
looking4fin.partner (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 5


View Profile
May 02, 2021, 12:04:10 AM
Last edit: May 02, 2021, 02:10:14 PM by Xal0lex
 #16

Господин @andy_pelevin Вы немного не там копаете, просто зайдите в эту тему и Вы поймете насколько это дикий человек и про доверительное управление тоже.

Тупо давит своим упрямством.  

Да уж господин @looking4fin.partner не долго Вы терпели, душа зарабатывать для народа просится.  Grin


Да, ты в этой теме знатно слился. Сначала набалаболил с три короба, а как я тебе предложил продемонстрировать твои же собственные слова на практике, причем, за деньги, ты потерялся. Топик отличный. Спасибо что пришел за мной как шавка за слоном и напомнил еще раз о своем сливе Smiley имеющий уши да услышит.


Меня сегодня здорово повеселило

Т.е. ты все таки по сути не смог? Решил обсудить лично меня некрасивого? Cheesy Ну, на что ума хватило то и обсудил  Grin


Не вижу смысла копать, там где всё на поверхности,...

дададада. И тос - это реферальная ссылка и лохотронщики кругом и цитату левую без ссылки ты откуда-то притащил с какого-то бодуна.. жги еще  Grin

Какие вы оба тупые и забавные  Grin Прямо как стая памеранских шпицев  Grin

2ALL: В общем, друзья, ссылка есть в стартпосте. Кому интересно предложение - открыть реальный живой аккаунт в TDAmeritrade - заходите на сайт и действуйте по указанной инструкции.  Далее буду отвечать только на вопросы по существу. Спасибо за понимание.
looking4fin.partner (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 5


View Profile
June 12, 2021, 12:55:32 AM
 #17

IBKR уходят из РФ окончательно. Ну что ж, такова политика этой страны.
Тема актуальна. Если вы трейдер и вам необходим аккаунт у самого крутого брокера в мире - добро пожаловать.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!