Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:52:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Defi Swap - новый хайп?  (Read 50 times)
Evgenklm (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
May 02, 2021, 03:47:57 PM
 #1

Всем Привет!
Последнее время вижу тенденцию развития defi свапалок, я уже на самом деле уже запутался , точнее со счета уже сбился...каждый день новая swap биржа.Как вы считает это новый хайп? Скоро ли этот хайп закончиться? И самый главный вопрос...как не попасться на Scam?  Huh
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 02, 2021, 03:51:57 PM
 #2

все это скам
полигон для испытаний
Evgenklm (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
May 02, 2021, 03:55:03 PM
 #3

все это скам
полигон для испытаний
Может вы и правы, но я вчера наткнулся на новую свапалку токен вырос с 0.5¢ до 20$ люди очень хорошо приумножили свои депозиты и дальше фармят, видимо просто нужны какие то кретерии отбора подобных свапалок, вернее проверка аудита в первую очередь и партнёрство,вообщем я в этом нуб...
D-oN_
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 20


View Profile
May 02, 2021, 04:02:58 PM
 #4

все это скам
полигон для испытаний
Может вы и правы, но я вчера наткнулся на новую свапалку токен вырос с 0.5¢ до 20$ люди очень хорошо приумножили свои депозиты и дальше фармят, видимо просто нужны какие то кретерии отбора подобных свапалок, вернее проверка аудита в первую очередь и партнёрство,вообщем я в этом нуб...
заработали все кроме вас?
кто эти все?
а были ли вообще эти все?
soliton
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 969
Merit: 683

___________/\_______


View Profile WWW
May 03, 2021, 01:51:40 PM
 #5

Всем Привет!
Последнее время вижу тенденцию развития defi свапалок, я уже на самом деле уже запутался , точнее со счета уже сбился...каждый день новая swap биржа.Как вы считает это новый хайп? Скоро ли этот хайп закончиться? И самый главный вопрос...как не попасться на Scam?  Huh


На хайпах зарабатывают единицы в то время как теряют тысячи новоиспеченных "инвесторов"  таких как этот несчастный, который, увлёкшись свопалкой Uniswap за две недели просадил 185 тысяч долларов. Чтобы не попасться на Scam, лучше на шито-токены  не заглядываться  и обходить стороной все свопалки   .
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
May 03, 2021, 02:32:32 PM
 #6

Рынок дефая точно не скам, только посмотрите на цифры.

Фундаментал по ETH от VC VariantFund инвестора Spencer Noon, создателя одной из лучших аналитических рассылок https://ournetwork.substack.com/

«ETH генерирует $18,36M транзакционных сборов, при текущем темпе – около $7B в год.

В эфире передают в день платежей на $30,5B, в PayPal – $2.5B.

625К ежедневно активных адресов.

TVL DeFi в эфире – $65B, 16 проектов > $1B. Явный признак, что DeFi это не хайп, а надолго.

$50B – стейблов на эфире, 500K ежедневных отправлений объемом > $20B – взрывной рост.

Объем DEX торговли – $60B, рост в 60 раз за год. Ликвидность DeFi конкурирует с CeFi.

Более 200 тыс. $BTC ($11,2B) в DeFi. Эфир всасывает ликвидность в себя.

Продажи NFT на Ethereum превысили $600M.

Polygon (Matic) – 1М транзакций в день. Ликвидность в AAVE на Matic > $2B.

Менее чем через 3 месяца будет активировано обновление EIP-1559, что, вероятно, приведет к тому, что каждый год будут сжигаться сотни миллионов долларов в ETH».


По ссылкам есть еще и картинки Wink
Перевод: https://t.me/Defiscamcheck
оригинал: https://twitter.com/spencernoon/status/1388141627764613122?s=19
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!